Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Март, 2014 - 20:19

Привет всем!))

На данные витамины возлагала большие надежды, так как и фирме данной доверяю, и отзывы хорошие, и цена не маленькая. Приближалась сессия плюс частые тренировки и семейные заботы давали о себе знать, частые недосыпания, тяжелое восстановление после тренировок.

Что хотелось получить:

• прибавку сил
  • бодрость
  • улучшение сна
  • больше сил на тренировках
  • более быстрое восстановление после тренировок

Получила:

• что бы я что-то получила я не заметила в принципе Sad

Что не понравилось:

• у данных витамин очень большие дозировки
  • так как я принимаю еще и другие витамины(целевые - глаза, кожа, суставы), не хотелось получать по каким-то пунктам передоз, а напичкано в них очень много. Рекомендованная доза 2шт, я принимала по 1шт.
  • так же все замечают, что они окрашивают мочу в ярко желтый цвет, у меня и от 1шт она сияла как солнце, вроде как из-за витамина Б, я не вдавалась в подробности. Но если пить достаточное количество воды - 2-3 литра, то эта проблема проходила. Да и в принципе проблемой то особо не было, просто цвет, но все равно странные ощущения.

Считаю их цену завышенной, даже с учетом заказа например на Iherb, просто потому что видимого результата и эффекта я не получила. Есть другие продукты, которые давали мне значительно больший ощутимый результат.

Всем спасибо и будьте здоровы!))

Отзыв на IRECOMMEND, обновлен 16.04.2016. Более 2-х лет на сайте. Разжёвываю по полочкам что такое общественная модерация, какие есть подводные камни, негласные правила, как не попадаться на ошибки, моя личная шкала оценивания, как попадают на главную. Все что вы не знаете и боитесь спросить у администрации.

Недостатки
  • Большая дозировка
  • Изменение цвета мочи
  • Не ощутила прилива энергии
_piratka_не рекомендует
вы видимо не только на счет мочи не вдавались в подробности, но и на счет состава, Вы хоть смотрели его? глазами разумеется. Там суточная дозировка для человека не увлекающимся спортом.А то что все что-то говорят - не всегда правда. Проверяйте сами.
Ну, вот найди себе витамины Big smile прочитай отзыв, а потом комментарии к нему. И что я вижу, с глазами, то после витаминов как раз проблемы появляются Big smile
Так уж и быть, уберу из корзины