Олька 88 аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 21:57
Достоинства: витамина в виде зверят, сбалансированный состав, удобная упаковка, которую не откроет ребенок
Недостатки: вкус отвратительный

Витамины мы решили пропить для профилактики,когда ребенок начал ходить в садик. В аптеке нам посоветовали Vitrum baby.

С виду витаминки понравились: сделаны в виде разных зверят,

на баночке специальная крышечка,которую сложно открыть ребенку,

написан хороший состав

но на вкус очень не приятные,тем более их надо разжёвывать, да еще и ребенку. Первую витаминку сын попробовал с интересом, на второй день разными уловками еле уговорила скушать штучкую,а на третий день наотрез отказался их есть. Как бы я не уговаривала, пыталась что-нибудь придумать, чтобы ребенок съел витаминку, но все мои усилия были напрасными. Баночка так и стоит почти целая без двух витаминок. Хоть самой жуй, чтоб не пропадали.

Я не исключаю тот факт, что по составу они возможно и хорошие, но об этом судить не могу и считаю, что при производстве продуктов для детей, в частности витаминов, производителям нужно обращать большое внимание на вкус продукта, потому что для детей это играет определяющее значение!!!

В итоге посмотреть на эффективность этих витаминов нам так и не удалось и в целом я не рекомендую этот витаминный комплекс для детей, потому что их вкус для меня перекрыл все их достоинства!

Олька 88 не рекомендует Витаминно-минеральный комплекс Unipharm Vitrum Baby