Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

KiraK аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 19:29
Достоинства: бодрит, имеет приятный вкус и запах, повышает жизненный тонус, повышает настроение, пон ижает утомляемость, улучшает настроение, улучшает состояние ногтей и волос
Недостатки: после него болит желудок, резко обострился гастрит, появилась изжога.

Здравствуйте друзья! Как всегда по-весне всем хочется витаминов и что бы сразу волосы заблестели, кожа стала гладенькая и матовая и ногти стали длинные при длинные! Узнали себя, да да и про меня это тоже! Прибежав в аптеку попросила дать мне какие-нибудь витаминки, тетя аптекарша протянула мне Супрадин в шипучих таблетках стоимостью 190 рублей. Цена конечно не из дешевая, но на что не поведешься что бы прогнать весеннюю хандру=)

Желтоватые таблеточки содержат 12 витаминов и 8 минералов (будем надеяться), находятся в фольге, в герметичной тубе, что меня порадовало.

Растворяются бысто, цвет у воды становится желтый, на вкус мне терпимо, а муж сказал, что мерзость=) Как говорится на вкус и цвет...

И о главном - тетя в аптеке строго настрого сказала пить только после еды, и как вы могли уже догадаться, примерно 3 таблетки я выпила сутра на тощак... Хотела как в рекламе, с утра выпивать витамины, но гастрит мой благополучно разыгрался... Слизистую желудка я немного сожгла...

НО в защиту могу отметить, что тонус мой повысился, утомляемость уменьшилась, волосы и кожа стали гораздо лучше выглядеть!

Так что, пить или не пить решать только вам! И делать это с головой или как я=)))))))

KiraK рекомендует Витамины Супрадин шипучие таблетки

СУПРАДИН - поливитаминный комплекс, содержащий 12 важнейших витаминов, а также 8 минеральных веществ и микроэлементов.Состав препарата подобран так, чтобы удовлетворять суточную потребность организма в витаминах.

Состав Супрадин:
Витамин А (ретинол)
Витамин В1
Витамин В12
Витамин В2
Витамин В5 (пантотеновая кислота, пантотенат кальция)
Витамин В6
Витамин В9 (фолиевая кислота)
Витамин Д
Витамин Е
Витамин Н (биотин)
Витамин РР (В3, ниацин, никотиновая кислота, никотинамид)
Витамин С (аскорбиновая кислота)
Железо
Фосфор
Цинк
Тип товаров: Витамины
Брeнд: Bayer
  • Я бы выразилась люкс витамины)))Впервые почувствовать себя бодрячком

06.05.2015
    Оксанка16 аватар

Весна,Здравствуй авитаминоз.Настроение никакое.Упадок сил,просто жуткое утомление,которое ощущается с самого утра,как будто и не спала вовсе!Еще и волосопад после очередной покраски,будь она неладна .Лицо стало шелушится .

• Мои самы при самы любимые

07.12.2014
    Евушка-девушка аватар

Очень люблю эти витаминки. Почему то мой организ реагирует на витамины в таблетках странно... От них мутит и не важно, как я их пью: во время или после еды. Поэтому я перешла на шипучки:). Принемаю их периодами. Но не более месяца. Они очень вкусные. Замечаю, что он.

• Муж не верит, а я же ж вижу))))))

29.04.2014
    Ветер-в-голове аватар

Все началось недавно, когда я уже не могла смотреть как моя драгоценная половинка возвращается с работы с отсутствием настроения, аппетита и с желанием упасть спать прямо в прихожей. В один из таких вечеров я приняла решение: витаминам быть!

• Эффекта не заметила

05.04.2014
    Студентка7 аватар

Искала витамины для общего поддержания организма в ожидании весны. Спросила в любимой группе вк, одна девушка посоветовала менно эти витамины, говорит, и вкусные, и эффект есть. Ну поверила, пошла купила - 10 шипучих таблеток стоили 250 рублей, даже возможно что больше. Ну ладно, купила.