nastia1203 аватар
Опубликовано 15 Август, 2015 - 22:26
Достоинства: все необходимые витамины в одной шипучей таблетке, низкая цена, хорошо усваиваются
Недостатки: нельзя во время беременности и лактации, сложно найти в продаже, специфический вкус

С наступлением очередной весны я чётко решила подобрать для себя хороший мультивитаминный комплекс. Этой задачей я задаюсь раз в полгода, и каждый раз пробую что-то новое.

На этот раз на просторах интернета я наткнулась на витамины от компании Арнебия. Отзывы на них были хорошие, а цена невысокая. И я решила: надо брать!

• В состав входят витамины С, Е, В1, В2, В6, В12, а также никотинамид, биотин и пантотеновая и фолиевая кислоты
  • Цена на сайте 4fresh: 77 рублей за 10 таблеток / 93 рубля за 20 таблеток

Производитель рекомендует:

Взрослым принимать по одной растворённой в стакане воды таблетке в день во время еды. Продолжительность приёма - один месяц. При необходимости курс можно повторять 3-4 раза в год.

В состав таблетки помимо самих витаминов и минералов также входят заменители сахара, ароматизатор "Апельсин" и различные вспомогательные компоненты.

Растворяется таблетка в воде довольно быстро: около 30 секунд она побурлит и успокоится, останется только оранжевая вода, пахнущая апельсином. Вкус у получающейся смеси довольно специфический: как будто порошковая Fanta. Поначалу мне это казалось необычным и даже нравилось, но после трёх применений мне этот вкус ужасно надоел и стал противен. Не очень-то приятно кушать, скажем, варёную курочку с салатиком и запивать это всё ЛжеФантой.

Через "не хочу" я закончила курс приёма витаминов. По итогам могу сказать: данный мультивитаминный комплекс действительно работает. После утреннего приёма весь день чувствуется бодрость, сила. Кожа пребывает в хорошем состоянии, волосы также в хорошем состоянии и не требуют особого дополнительного ухода. Никаких проблем у меня не возникало и желудок такую шипучку переносил хорошо. Весенний авитаминоз обошёл меня стороной.

Итог: Это отличные витамины за небольшую цену. Они действительно хорошо усваиваются организмом и действительно дают эффект. Но главный недостаток - вкус и запах, который может далеко не всем понравиться и быстро приесться.

nastia1203 рекомендует БАД Nutrilo (Германия) АРНЕБИЯ Мультивитамин+минералы

Тип товаров: БАД