А_нечка аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 17:52
Достоинства: смягчает, убирает шелушение, увляжняет

Хочу поделится отзывом на тканевую витаминную маску Vilenta А Vitamin.

У нас эти маски появились относительно недавно и в магазине привлекали внимание яркими расцветками.

Маски Вилента витаминные были представлены в четырех видах: витамины А, В3, С, Е.

У меня кожа жирная, пористая, с черными точками. Поэтому в основном борюсь с этими несовершенствами. Но и возраст дает знать, омолаживающие средства тоже нужны, но для такой кожи их подобрать очень не просто.

Прочитав описание выбрала для себя маску с витамином А. Хотя против несовершенств кожи предназначена маска В3.

Описание на пакетике с маской:

Продублирую:

Витамин «А», благодаря возможности проникать глубоко под кожу, оказывает омолаживающий эффект, уменьшая проявление мимических и сокращая глубину статических морщин. Витамин «Е» поддерживает водно-липидный баланс, снимает раздражение и устраняет шелушение кожи. Такие современные технологии увлажнения, как, гиалуроновая кислота и увлажняющий комплекс, делают кожу более гладкой и эластичной. Масла семян Моркови и Амаранта интенсивно питают, смягчают и придают коже бархатистость.

Тип кожи: Для всех типов кожи.

Преимущества: Маска обладает уникальной рецептурой, которая замедляет возрастные изменения кожи. Благодаря идеальному усовершенствованному лекалу, витаминные маски для лица VILENTA максимально напитывают кожу лица полезными компонентами.

Результат: Сокращается количество морщин и пигментных пятен; цвет лица заметно улучшается, кожа становится увлажнённой и более эластичной.

Сама маска нормального размера, прорези для глаз совпадают. Там правда они не совсем вырезаны, а разрезаны. Лишнюю часть я просто подвернула.

По лицу ее распределить довольно легко.

Держать нужно 10-15 минут, потом снять, помассировать лицо и остатки, которые не впитались смыть водой.

Делала все по инструкции.

И результат использования маски Vilenta А Vitamin:

1. Обещали сокращение морщин и пигментных пятен - морщин пока нет, а вот пигментные пятна все остались на месте. Это обещание не выполнено.

2. Цвет лица улучшается - это правда. Сразу после маски цвет лица становится таким здоровым и держится несколько часов.

3. Кожа становится увлажненной и более эластичной - и это правда. Кожа гладкая и мягкая, было небольшое шелушение, исчезло сразу.

За то, что кожа сразу выглядит лучше я и ставлю пять звезд.

И после нее кожа долго остается свежей, не жирнится, что важно для обладателей жирной кожи.

Планировала попробовать все виды витаминных масок Вилента, но покупаю пока только А витамин . Не скажу, что в диком восторге, но маска эта очень нравится.

А_нечка рекомендует Маска для лица Vilenta с витаминами "А", "Е", маслами семян моркови и амаранта против возрастных изменений кожи

20.10.2016
Пока не встречала такие маски в продаже, но как увижу, куплю на пробу)
22.10.2016
Такую фирму вижу впервые, если увижу в продаже, то куплю масочки на пробу Wink
22.10.2016
Мы всегда от масок ждем чуда. Но то, что после маски кожа посвежевшая уже хорошо!
03.11.2016
У нас эти тканевые масочки Vilenta еще не появились, ярко розовую упаковочку я бы заприметила Smile
09.11.2016
Не встречала такую. Хорошая масочка, судя по Вашим впечатлениям Smile
14.11.2016
Обычно тканевые маски с собой в поездки беру
16.11.2016
Меня маски от Виленты только разочаровывают(
19.11.2016
Надо будет попробовать такую маску при случае, мне именно такая не попадалась, а вообще тканевые маски очень нравятся.
20.11.2016
Если где попадётся, то куплю на пробу. Тканевые никак не попробую.
09.02.2017
Вобще люблю их маски, но эту не пробовала

Пигментные пятна серьезная проблема, не думаю что можно маской справиться.
Какая бы она ни была расчудесная...
мне понравился её эффект Smile