БАД Merz Специальное Драже Мерц - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип товаров: БАД
Брэнд: Merz

• 18.07.12
    ksusha.mmm аватар

Это мой самый дорогой БАД, который покупался что бы оценить качество и понять разницу межу ним и менее дорогими. Сразу бросается в глаза стильный флакон из белого стекла. Но носить в сумочке такой не очень то удобно, тяжеловато... Читать весь отзыв (8)

• 06.08.13
    Bekhaty аватар

Эти витамины я решила попробовать после того, как избавилась от наращенных ногтей, наверняка многие знакомы с этой проблемой - ногти тонкие, слоятся, вид у них мягко говоря  не привлекательный :( Купила курс таблеток на 2 месяца, т.е. 2 упаковки, принимать нужно утром и вечером по таблеточке, в сумме вышло около 1000 руб. Читать весь отзыв

• 13.03.14
    shooik аватар

Я долгое время искала витаминки, которые бы восстановили мои волосы, после родов и всех моих экспериментов волосы были ужасными и я их состригла, а теперь отращиваю. Читать весь отзыв (22)

• 24.12.12
    seelle аватар

После того как я сильно сожгла волосы и они полезли клочьями, перепробовала кучу средств и витаминов для волос. Толку было мало, а от Ревалида я еще и поправилась на 4 кг за месяц!!! Кстати в Мерц тоже есть экстракт дрожжей! Читать весь отзыв

• 16.01.14
    Анастасия99999 аватар

Впервые услышала о данных витаминах на лекции по дерматовенерологии. Для улучшения состояния ногтей и волос врачи часто выписывали эти витамины. И, конечно, я решила попробовать. И результат не заставил себя ждать... Наконец то у меня начали рости ногти и не ломаться (фото 1). Читать весь отзыв

• 09.05.13
    Gatto аватар

Эти витамины порекомендовала мне мой маникюрный мастер. Если с волосами у меня всегда всё было хорошо, то вот ногти-это моя беда. Они очень плохо росли, постоянно ломались и слоились. И самое главное что меня расстраивало,-это лак на ногтях, который держался от силы 2-3 дня, а дальше-крошился, отслаивался. Читать весь отзыв

• 19.08.11
    WiTu аватар

Специальное драже «Мерц» я покупала несколько лет назад по совету косметолога. Пила его курсом в течении 3-х месяцев, так как желательно применять эти драже длительный период. Принимала внутрь по драже утром и вечером. Могу сказать, что единственным достоинством данного средства является его красивый дизайн (миленькая ёмкость). Читать весь отзыв (9)

• 03.08.11
    eskimosko аватар

Купила я эти вот драже мерц в надежде обрести потрясную шевелюру на голове, выровнять ноготки (все в ямочках), для кожи любимой , само собой, ну и для всего организма в целом, как написано было на коробочке. Купила за 570 руб. , не пожалела денег, ради эффекта-то ничего не жалко!! )))) Ну и начала их пить, на сытый желудок, два раза в день, запивая большим количеством воды. Читать весь отзыв (6)

• 11.01.12
    Ola Brunetochka аватар

Постоянно провожу курс оздоровления волос этими витаминами. Особенно когда хочется чтобы волосы росли побыстрее =). Недавно снова загорелась идеей отрастить волосы. После курса месяца через два встречалась с друзьями, которые давно не видели меня, очень многие спрашивали как я отрастила такие волосы (длина у меня примерно по пояс). Читать весь отзыв (6)

• 04.02.13
    Лисичка-Коричка аватар

Без долгих предисловий - эти витамины единственные,от которых я незамедлительно ощущаю значительный эффект. Ногти растут отлично крепкими и здоровыми,волосы быстро оживают. Производитель обещает и исполняет. Это приятно радует,особенно,если учитывать немалую цену этого витаминно-минерального комплекса. Читать весь отзыв (2)

• 05.05.12
    Julia Kiss аватар

Купила драже мерц по совету врача-окулиста, т.к. Читать весь отзыв (4)

• 07.02.13
    Noa аватар

Пробовала я разные витамины. Разной ценовой категории. Все выбирала, как по отзывам, так и по составляющим свойствам. Остановилась в среднем диапазоне. Первый раз, купила их, из за послеродового выпадения волос пучками. Меня это очень сильно расстраивало. Тогда я была с темными волосами, и они просто клоками лежали в ванной после мытья головы. Это было просто как в фильме звонок! Кошмар. Читать весь отзыв

• 30.03.13
    MissJulia20 аватар

Про эти витамины узнала примерно лет 5 назад.Купила данные витамины по совету дерматолога, потому что у меня на то время очень сыпались волосы, ногти были не очень хорошие. Советовала она мне пантовигар и мерц, но мерц более демократичные и ради пробы я взяла именно их. Стояли они в пределах 500-600 рублей. Читать весь отзыв

• 18.03.12
    NataShi аватар

Удивилась, что у этих драже такой низкий рейтинг, ведь там полно витаминов, а это так важно всегда! Читать весь отзыв

• 18.02.14
    Taura аватар

Всем доброго дня! Сегодня речь пойдет о БАДе Специальное Драже МЕРЦ. Хочу сказать, что выбор на него пал довольно случайный. Просто когда закончились мои витамины Пантовигар, я решила их не брать снова, потому что даже спустя 2,5-3 месяца использования особого результата не заметила. Читать весь отзыв

• 17.02.14
    Frid@ аватар

В осенне- зимний период я всегда пью поливитамины, иначе авитаминоз в первую очередь отражается на моей внешности. Кожа начинает шелушиться, появляются красные пятна, ногти ломаются, волосы выглядят ужасно, я уж молчу про замедление их роста, хотя и в летний период волосы у меня отрастают на 0,5 см за пару месяцев. Читать весь отзыв

• 30.08.13
    vishenka3101 аватар

Я перепробовала множество витаминов "для красоты", но эффект у всех был одинаковый - нулевой. Я не видела вообще никаких изменений. А как-то порекомендовали мне пропить Мерц, вот и решила попробовать. Изначально беспокоили сухие, тусклые волосы, ломкие и слоящиеся ногти. Кожа не беспокоила. Точнее, я думала, что она в неплохом состоянии. Читать весь отзыв

• 15.12.13
    tektektek аватар

В течение многих лет я "баловалась" merz чисто для профилактики, хотя никаких особых проблем не было, замечала только, что ногти растут крепче и быстрее. Но вот столкнувшись с реальной проблемой (волосы стали выпадать больше, поредели, голова засаливалась к концу дня), в этих витаминках разочаровалась : (. Читать весь отзыв

• 19.10.12
    Shaguma аватар

У меня с изменением поры года начались ужасные проблемы с ногями и волосами. Ногти стали сильно слоиться и ломаться, мысли о том что бы их отрастить и не было, т.к. их постоянно приходилось обрезать под корень. Волосы стали слабыми и тусклыми. И вот однажды встретив одну давнюю подругу с шикарными длинными волосами я от неё узнала про это средство. Наслушавшись её похвалы и восторги. Читать весь отзыв (2)

• 16.12.12
    katea15 аватар

2010 год был тяжелым для меня - летняя аномальная жара, а потом осенняя переоценка ценностей - много было пережито, ну и видимо сказалось на моих волосах. Я сделала тогда стрижку-каре, и окрасила волосы в красивый светло-русый цвет. Но видимо мои волосы не выдержали столько стрессов одновременно, пришедших и изнутри, и снаружи. Читать весь отзыв (4)

• 26.03.13
    Ann from Paradise аватар

Пила драже мерц в течении 2 месяцев, купила по совету фармацевта в аптеке. Одна упаковка стоит 490р, на 50 рублей дешевле, чем мерц бьюти и состав у этих витаминов лучше! Больше витамина А и Е, которые нужны для кожи, волос и ногтей. Все в порядке выраженности и важности симптомов: 1) Тошнота была небольшая, первое время. И то, возможно, что это психосоматика, т.к. читала много отзывов. Читать весь отзыв (3)

• 06.04.14
    Ann Ross аватар

Подруге "Мерц" посоветовала врач, у нее после болезни с волосами творился ужас. Я в это же время просто решила заняться собой, и, послушав консультанта в аптеке, заказала этот же препарат. Довольно увесистая баночка, которая содержит 60 драже (курс на 30 дней). Произведено в Германии, цена вопроса - около 500 рублей. Читать весь отзыв

• 29.07.12
    Риночка аватар

Производитель заявляет что эти драже для кожи, волос и ногтей. Так вот хочу сказать что ни на одном из перечисленных органов эффекта я не обнаружила. Пила как и полагается, соблюдая инструкцию, но ни сразу, ни сейчас(а прошло уже 2 месяца с момента как я закончила пить витамины) ничего не изменилось, вообще ни сколько((( состояние ногтей такое же как и было, волосы как выпадали так и выпадают. Читать весь отзыв (5)

• 24.09.13
    Анастасия223802 аватар

На своем опыте могу из всех витамин выделить именно Специальное Драже Мерц. В аптеке я купила упаковку 60шт, что хватает на месяц, т к принимать необходимо по 2 драже в день. Я принимаю утром во время завтрака и вечером во время ужина. Цена не из дешевых 580 руб. Упаковка- тяжеленькая стеклянная баночка, но тем не менее для меня удобно носить в сумочке. Читать весь отзыв

• 13.04.14
    Злючкаколючка аватар

Уже много лет принимаю Драже Мерц . Начала с обычных, затем перешла на Бьюти. Последние мне больше нравятся. А началась моя любовь к ним  с сильнейшего выпадения волос. Я тогда принимала много различных средств, но очень часто, помимо лечебного эффекта, появлялась аллергия на препараты. Иные просто плохо усваивались из-за большого наличия солей цинка, железа и других микроэлементов. Читать весь отзыв

• 10.10.13
    silly аватар

Прежде чем выбрать Драже Мерц я прочитала море отзывов о разных БАДах для кожи, волос и ногтей, представленных на российском рынке. И по соотношению цены/качества выбор был сделан. Думаю ни для кого не секрет, что все индивидуально и, если кому-то помогло, не обязательно, что поможет и конкретно Вам. Читать весь отзыв

• 03.05.12
    DashaNP аватар

Девушки всегда хотят, чтобы у них были шикарные волосы, крепкие и длинные ногти, кожа бархатная. Читать весь отзыв

• 22.08.12
    kushnerkseniya аватар

я нашла супер средство о котором хочу рассказать всем! если хотите остановить выпадение волос то специальное драже мерц это то что вам нужно!! хотя это я брала его для волос, а вообще это комбинированный препарат для кожи, волос, ногтей и всего организма. начну немного с предыстории. у меня очень сильно стали выпадать волосы и уже ничто мне не помогало, ни маски, ни масла. Читать весь отзыв (1)

• 08.03.13
    missjeny94 аватар

Решила опробовать какие-нибудь витаминки для кожи, волос, ногтей, в аптеке посоветовали взять Специальное Драже Мерц для кожи, волос и ногтей. Баночка очень понравилась, по ощущениям сделана из фарфора:) одной баночки хватает ровно на месяц- пила регулярно каждый день после еды утром и вечером. Читать весь отзыв (6)

• 27.04.11
    Koroleva аватар

Каждая девушка хочет выглядеть прекрасно, но не всем от природы даны красивые густые волосы и крепкие ногти, а когда начинается весна в организме не достаточно витаминанов. Решила попробовать новые специальные драже мерц и осталась очень довольна. Читать весь отзыв (1)

• 12.02.14
    NTSH аватар

Мне постоянно кажется, что моему организму не хватает каких-либо витаминов - то волосы медленно растут и выпадают, то ногти слоятся и ломаются. Состояние кожи - отдельная тема, она у меня никогда не была в порядке. Читать весь отзыв (3)

• 21.07.13
    kukolka156 аватар

НОГТИ РАСТУТ РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ БЫСТРО !!ЗА 2НЕДЕЛИ ПОД ШЕЛЛАКОМ ВЫРОСЛА БОЛЬШАЯ ДЛИННА )кожа не улучшилась...волосы стали получше (крепче по густоте ) я его пью 2раза в год. пью потому-что у меня нет на него аллергии и не тошнит как от других витаминов . Читать весь отзыв

• 28.09.13
    gudya-angel@mail.ru аватар

Семь месяцев назад родила второго ребёнка!!Пока кормила грудью никаких проблем с волосами не было))В шесть месяцев молока не стало(( О,ужас! Стали выпадать волосы!!((( Перепробовала ВСЁ-ничего не помогало!!посоветовали Мерц драже,думала не помогут...вот заканчиваются ВОЛШЕБНЫЕ таблеточки-ещё буду покупать!! Читать весь отзыв

• 08.05.13
    Полнолуние аватар

Не очень понравились эти витамины, потому как цена высока, а эффекта особого нет. Пишут, что волосы быстро растут, но у меня они и так росли быстро. С этим вообще не должно быть проблем, если не сидеть на диетах и питаться сбалансированно. Ногти быстро росли, но с этим тоже было всё нормально и до витаминов. На коже никак не сказалось. Читать весь отзыв

• 16.04.13
    Sakril аватар

Хочу поделиться мнением о немецких витаминах Специальное Драже Мерц. Они мои верные спутники и помощники в борьбе за красоту волос и ногтей уже на протяжении 6-лет. Каждое межсезонье (осень, весна) пропиваю месячный курс. На мой организм Специальное Драже Мерц однозначно оказывает положительное влияние. Результаты становятся заметны недели через 3 после начала приема. Читать весь отзыв

• 07.04.13
    liliyakaina аватар

Мою жизнь уже очень давно отравляют широкие поры и мелкие неровности на лице, которые решительно отказываются исчезать. Также я "счастливейший" обладатель жиденьких, слабых волосенок... Сколько сил и средств уже было затрачено на устранение этих дефектов и не сосчитать. Но время от времени меня посещают мысли попробовать что-нибудь еще. Читать весь отзыв

• 29.08.13
    -Svetlanochka- аватар

Плох или хорош? А вот незнаю!!! Так начинается мой отзыв, потому что действительно незнаю)) Как у нас покупают препараты?, по совету да по отзыву. Моим подругам очень помогает, прям души в нем не чаят)  Я решила тоже попробовать. Купила) Читать весь отзыв

• 07.04.13
    vanilope аватар

Очень и очень удивилась такому большому количеству негативных отзывов. Покупала я их без предварительного штурмования интернета в поисках отзывов. Какого либо плана не имела, предварительных фоток с целью размещения результата не делала. Просто пропила так сказать "рваный" курс: то дома их забуду и на работу убегу, то просто забуду выпить. Читать весь отзыв

• 22.06.11
    Таня21 аватар

Это, наверно, единственный отзыв, в котором я не знаю, как описать продукт... Драже - никакое! Ни цвета, ни вкуса, ни запаха. Их просто нет и всё! Как и пользы. Пила я такое драже, для красивых волос и длинных ногтей, как говорилось в рекламе. Ничего не произошло. Ногти как слоились, так и слоятся, волосы выпадают. Ни пользы, ни вреда... Хотя вред всё-таки есть. Читать весь отзыв (3)

• 12.07.11
    molodaya аватар

Пока что это лучшие витамины, которые я пробовала. Дают стойкий эффект, заметный уже с первого флакона. Помимо волос, кожи и ногтей улучшается и самочувствие всего организма, появляется энергия, настроение, бодрость. Читать весь отзыв (3)

• 24.11.12
    mari.mari аватар

Начали жутко выпадать волосы. Естественно, чтобы спасти свою шевелюру начала искать "предмет" их сохранения. В интернете наткнулась на "Специальное драже Мерц", прочитала отзовы - много положительных, а кто-то был ну просто в потрясном восторге!!!! Решила преобрести (стимость почти 600 руб). Результат - 0. Читать весь отзыв

• 13.06.11
    валентиночка аватар

Через 3 мес после рождения сына волосы начали лезть со страшной силой! муж замучился машину чистить от моих волос, а когда мыла голову реально хотела на парик начать собирать то что выпало!!! страшно, а на всякие дорогие маски, сыворотки нет ни времени, ни денег - маленький ребенок. Купила в аптеке специальное драже Мерц. Читать весь отзыв (5)

• 23.01.14
    valeria_love аватар

Всем привет! Единственное , в этих витаминах- что мне понравилось - так это баночка в которых были витамины. Оформлены красиво- а толку никакого!!!! Эти витамины мне посоветовала фармацевт в аптеке , я попросила какие нибудь хорошие витаминки для ногтей и волос, и она мне дала эти ..Заплатила за них 500 с лишним рублей и довольная пошла домой.. Читать весь отзыв (1)

• 06.03.13
    MsHangover аватар

Девушки, тут многие пишут про побочные эффекты (тошнота, аллергические реакции и другие ответы со стороны ЖКТ) - всё это очень похоже на передозировку витаминов А и D, иными словами, гипервитаминоз. Даже на официальном сайте Merz приведена таблица с суточными нормами потребления витаминов: получается, если пить по 2 драже в сутки, то эта норма превышена аж в 2 раза!!!! Читать весь отзыв (1)

• 16.12.12
    WildCat28 аватар

Я очень долго думала над тем, какие витамины для волос и ногтей лучше. Читала различные отзывы, и решила приобрести именно мерц. О покупке не пожалела. Кожа стала значительно лучше, пользоваться кремами нет особой необходимости, цвет лица стал более ровный и сияющий. Волосы приобрели блеск, правда проблему выпадения эти витамины не решили. Читать весь отзыв

• 01.10.13
    Keana аватар

В борьбе с усиленным выпадением волос я перепробовала кучу разных витаминов, в основном покупала специальные, которые предназначены именно для волос и ногтей. К слову, ногти у меня тоже ломкие и слоящиеся и их бы не помешало укрепить. Все витамины для меня делятся на два типа: которые помогают и, соответственно, которые не помогают. Читать весь отзыв

• 25.02.14
    solnyoshko_199856 аватар

Всем привет! Мы пили "Мерц" с мамой на двоих по 2 табл. в день, итого: 30 дней = 2 пачки, а это 2000 с лишним рублей. Но пропили мы их не зря, потому что: Читать весь отзыв

• 08.02.14
    осанка аватар

Покупала витамины на территории Германии в крупном аптечно-косметичном магазине (стоил около 10-12 евро) , поэтому в качестве не сомневаюсь. Точно знаю, что не подделка. Читать весь отзыв

• 07.11.11
    Polina Andreeva аватар

ХОЧУ СКАЗАТЬ,ЧТО МЕРЦ ЭТО ПЕРВЫЕ ВИТАМИНЫ,ДЕЙСТВИЕ КОТОРЫХ Я НАБЛЮДАЮ.ПОСЛЕ ДОЛГОГО ОКРАШИВАНИЯ В СВЕТЛЫЙ ЦВЕТ ВОЛОСЫ НАЧАЛИ ВЫПАДАТЬ КОНКРЕТНО.НИ ОДИН ЛЕЧЕБНЫЙ ДОРОГОЙ ШАМПУНЬ,НИ ОДНА МАСКА,НИ МАСЛО РЕПЕЙНОЕ.НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО.Я,ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ,СТАЛА ОТЧАИВАТЬСЯ.О МЕРЦ НИГДЕ НЕ ЧИТАЛА,ПРОСТО КУПИЛА.ПОСЛЕ МЕСЯЦА ПРИМЕНЕНИЯ ВЫПАДЕНИЕ УМЕНЬШИЛОСЬ,ПОСЛЕ ДВУХ-ПОЧТИ ПРЕКРАТИЛОСЬ,ВОЛОСЫ БЛЕСТЯТ.НАМЕРЕ Читать весь отзыв

• 27.01.14
    Katerink@ аватар

Пропила курс витаминов «Специальное драже Мерц». Пить начала из-за того, что с трудом выращенные  длинные волосы начали дико лезть после каждого мытья. Инструкция обещала улучшение состояния кожи, волос и ногтей. Честно скажу, никакого особого эффекта от этих витаминов я за месяц так и не заметила. Читать весь отзыв (1)