Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 15:10

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Продукция Faberlic ко мне попадает исключительно из-за свекрови. Она консультант и постоянно мне что-то парит =) К каталожной косметике я отношусь нормально, поэтому решила взять на пробу Витаминный бальзам для губ с маслом авокадо, витаминами F и Е.

Формула бальзама интенсивно питает кожу губ, предупреждая их сухость и шелушение.
Содержит масло авокадо, витамины E и F. Сохраняет нежность и упругость кожи губ. Защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды в течение дня, восстанавливая защитные функции кожи.

Цена: в интернете видела за 45 грн. (около 90 руб). Мне мой бальзам можно сказать достался в подарок.

Где купить: обратится к консультанту Фаберлик

Вес: 4 г

Внешний вид:

Ничего интересного в оформлении нет.

Флакончик фиолетового цвета с названием средства. На упаковке была защитная наклейка, от которой я давно избавилась.

На дне упаковки есть наклейка с артикулом бальзама.

Крышка обычная пластиковая, у меня почему-то они постоянно ломаются.

Эта не стала исключением, крышка треснула в сумке, но уже после того как я сделала фото для отзыва.

Стик бальзама выкручивается без проблем.

Кстати, стик пришёл ко мне немного деформированным, была вмятина, которую я срезала ножом (нож обдала кипятком). Потому что у меня было ощущение, что это кто-то пальцем повредил бальзам. В общем, момент не приятный.

Octyldodecanol, Polydecene, Diisostearyl Malate, Alkyl Tartrate, Caprylic/Capric Triglyceride, Ozokerite, Euphorbia Cerifera Cera, Isopropyl Myristate, Cera Alba, Cetyl Alcohol, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Bis-Diglyceryl Polyacryladipate-2, Persea Gratissima Oil, Linolenic acid, Tocopheryl Acetate, Parfum, Propylparaben

Вот что не люблю в каталожной косметике, так это то, что состав продукта уже видишь, когда получил его, а не перед заказом.

Свойства:

Бальзам бежевого цвета, на губах прозрачный.

Текстура жирная, при соприкосновении с губами бальзам тает и ложится на губки.

Вот запах бальзама мне не понравился, как будто аромат дешевой гигиенички с перехода в метро.

Применение и результат:

Сейчас у нас уже довольно таки тепло, градусник показывает +18, поэтому мои губы теперь в нормальном состоянии. Но привычка наносить защиту на губы осталась.

Пользуюсь бальзамом, как дома, так и перед выходом на улицу.

Понравилось то, что бальзам без проблем наносится на губы, текстура мягкая и податливая. Бальзам отлично смягчает губы, разравнивает складочки губ, делает их более ухоженными.

Средство неплохо увлажняет губы, сглаживает мелкие шелушинки (если такие имеются). На ветру бальзам защищает губы, поэтому можно не боятся обветривания.

Но не понравилось мне то, что бальзам лежит на губах неприятной жирной плёнкой!

У меня были натуральные бальзамы и тогда масляная пленочка чувствовалась приятно на губах, она питала губы. Тут же ощущения не приятные и не комфортные, как будто вазелином намазался, хочется смыть немедленно. Но приходится терпеть только из-за того, что бальзам увлажняет.

Спустя некоторое время бальзам для губ Faberlic скатывается белой полоской на губах и смотрится это не очень привлекательно. Плюс ко всему списку - неприятный запах бальзама, который чувствуется на губах.

Итог:

Бальзам для губ Faberlic Витаминный мне не понравился и я не рекомендую его к покупке!

Лучше добавить 20 грн. и купить натуральный бальзам от Dushka. Минусы для меня существенные, бальзамом пользоваться не комфортно. Ставлю 3 балла только за защитные свойства бальзама.

Как итог, могу выделить плюсы:

• цена
  • легко наносится
  • неплохо увлажняет

Минусы:

• хиленькая упаковка
  • неприятный запах
  • деформированный стик
  • неприятная жирная пленка
  • скатывается спустя некоторое время

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Отлично наносится
  • Разглаживает губы
  • Смягчает и увлажняет губы
Недостатки
  • Запах
  • Неприятная жирная пленка
  • Скатывается на губах через время белой полоской
Caps Lockне рекомендует
06.04.2018
мне запах у нее очень не понравился
06.04.2018
Не пробовала бальзамы у Фаберлик, не очень внушают доверие и выглядят дешево Sad
06.04.2018
Я гигиеничку мажу даже летом Laughing out loud
Привычка)
06.04.2018
ужасно когда помада скатывается в белую полоску, а вот для обычного бальзама это просто не простительно!
06.04.2018
Я тогда мимо такого бальзама Sad
06.04.2018
вот у меня все те же претензии!! На улицу не выйдешь - одни полосы и неприятный вкус, а нанеси на ночь - проснёшься с кусками бальзама и теми же полосами. Фу Tired и об бальзама такие
06.04.2018
У меня утром то же самое Sick Запах бальзама реально не приятный.
Сейчас у нас уже довольно таки тепло, градусник показывает +18,

Ничеси! У нас сугробы ещё не растаяли(((
06.04.2018
У меня даже весенние цветы в саду распутились Innocent
Утром ещё конечно холодно, а вот днём очень тепло Laughing out loud
06.04.2018
Ещё и дразнит, коза! Big smile
Даже покупать не буду!
06.04.2018
Совсем неудачный бальзам ?
06.04.2018
О нет, не для меня( Для меня запах - это решающий фактор)))
06.04.2018
Я тоже люблю, чтобы у бальзама был приятный и вкусный запах Big smile Тогда пользоваться им в разы приятнее Smile
06.04.2018
+ 18 градусов Love можно только позавидовать)) У нас сегодня максимальная температура в этом году была +7)))
Ну и составчик у бальзама(( С повреждением ситуация неприятная конечно Puzzled
06.04.2018
У нас +7 на прошлой неделе было, а на этой неделе уже тепло Laughing out loud Погода меняется быстро Smile
06.04.2018
Не лучший из бальзамов, конечно. Особенно белая полоска неприятна, жуть как не люблю этот момент
06.04.2018
За такие деньги лучше купить натуральный бальзам - пользы будет больше.
Не нравится, что это средство лежит жирной пленкой Sad
06.04.2018
У меня был розовый такой, то мне нравился.
06.04.2018
А я вот сама недавно добровольно стала консультантом Фаберлик. Big smile Получила духи в подарок, чему безмерно рада. Средства для дома у них хорошие. Буду знать, что этот бальзам лучше не брать.
07.04.2018
недостатки достаточно существенные, лучше выбрать какой-нибудь другой бальзамчик)
07.04.2018
Смотрела на него, смотрела и не купила. Интуиция не подвела значит)
07.04.2018
Не приятные моменты начались еще с вмятины на бальзаме Sad
мне бы это тоже не понравилось(
да и то что он похож на вазелин мне не импонирует(
09.04.2018
Минусы у него такие, что сразу в мусорник стоит выкинуть(
Я так люблю бальзамы и среди них такие, к счастью, попадаются не часто
09.04.2018
у меня с гигиеничками вообще все сложно, вечно они у меня образуют белую полоску... не могу найти подходящую Sad
10.04.2018
Я уже давно верна ЭОСам (очень экономично расходуются), изредка только беру другие бальзамчики Smile
12.04.2018
Никогда не думала, что бальзам для губ может быть неудачным Sad
05.01.2019
тоже не понравился данный бальзам (