Среднее: 5 (всего голосов: 3)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Эдвига аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 11:48
Достоинства: можно использовать одну баночку для двоих, помогают быстрее выздороветь при простуде, удобно принимать, укрепляет иммунитет
Недостатки: их нет

Витамин С и эхинацея по отдельности - два важнейших компонента влияющие на иммунитет. Витамин С в нашей семье принимали всегда в виде аскорбинки, употребления цитрусовых, клюквенных морсов и т.д., цветы эхинацеи покупали у бабушек и отвар добавляли в чаи. Хорошие это способы, но надо сказать, что витаминный комплекс Витамин с 500 мг плюс эхинацея подействовал на удивление даже лучше, видимо состав посильнее (здесь еще и немного вытяжки шиповника) и важна сбалансированная дозировка, соотношение компонентов. Я купила эти витамины еще в позапрошлом декабре маме, никак она не могла выкарабкаться из простуды, она стала переходить в хроническую форму. Выздоровление пошло гораздо быстрее. Теперь мы всем семейством принимаем их для профилактики простуды.

Я не знаю рассчитан ли на это курс приема, но баночка очень большая, я беру ее одну на двоих, нам с мужем хватает каждому на полтора месяца, родителям тоже. Принимаем по одной таблетке во время еды – все очень просто, если сравнивать с процедурой приготовления витаминных смесей или витаминных сборов, то все гораздо проще.

А весной мы курс повторяем, для поддержания иммунитета, ведь весенние вирусы не менее коварны.

Эдвига рекомендует Витамины Nature's Bounty Витамин с плюс эхинацея

Тип товаров: Витамины
Брэнд: Nature's Bounty
  • Подойдет для тех, у кого частые простуды

01.02.2017
    nstavropolieva аватар

После каждой простуды, мой организм очень долго не мог прийти в себя. Постоянно какие-то осложнения, остаточные симптомы, в виде соплей, кашля, последний раз даже бронхит был. Лечила его долго антибиотиками, но хорошо сейчас все нормально.

• Эхинацея для иммунитета - лучшее средство!

23.04.2016
    Arkadiya аватар

Эхинацея довольно неприметный цветок, а сколько пользы он приносит людям! В медицине ее используют при простуде, гриппе, заражении крови и заболеваниях мочевого пузыря. И для наружного применения используют, лечат кожные заболевания.