Витаминный коктейль для кожи

ArViSta аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 16:24
Достоинства: весьма экономичная, довольно приятный запах
Недостатки: хлипкий дозатор

Покупала просто так, потому что захотелось. Цена сравнительно недорогая, за 30 миллилитров сего волшебного продукта. В целом весьма довольна. Один только запах этого нектара поднимает настроение. Цитрусовый, бодрящий, мне напоминает аромат апельсина, да и цвет соответствует. Вообще вся серия Люмене радует добавлением натуральных ингредиентов в своем составе.

Само средство по ощущениям не жирное, не липкое, гелеобразное. Очень хорошо подойдет для жирной кожи. У меня комбинированная, однако, по ощущениям, увлажнения только от одного нектара мне не хватало. Думаю, в дуэте с кремом будет самое то. Так как на зиму я предпочитаю более жирные и питательные крема. Нектар от Люмене я использовала летом. Очень приятно, при нанесении на коже появляется легкий, очень приятный холодок. Кожа сразу же становится мягкой и бархатистой. Это чувствуется даже по прошествии какого-то времени. А еще, данное средство совершенно не забивает кожу и даже в жару не расплывается по лицу жирной пленкой. Правда существенных изменений на своей коже я не заметила. Чуда не произошло, но впечатления в целом приятные,  возможно прикуплю этот нектарчик еще, и скорее всего в паре с кремом, так оно гораздо лучше будет.))

Понравилась упаковка, стеклянная туба с носиком-дозатором. Очень удобно взять нужное количество не залезая пальцами в само средство, что весьма гигиенично. Вот только не понятно, почему нельзя было на носик-дозатор сделать защитную крыжку? Дозатор хлипкий и болтается, надежно закрыть средство не получится, из-за чего носить средство с собой нельзя. Это большой минус

ArViSta рекомендует Сыворотка для лица Lumene Освежающий энергетический нектар для сияния кожи

Освежающий энергетический нектар для сияния кожи

• калина малина аватар

калина малина 29 Ноябрь, 2013 - 23:25

Тоже хотела прикупить,но нигде не могу его найти,есть всё,но только не это средство и на сайте LUMENE его тоже не стало,наверное сняли с производства,очень жаль.

• ArViSta аватар

ArViSta 30 Ноябрь, 2013 - 20:11

Да, мне тоже жаль, если так. Отличное средство было для жирной кожи

• 10.03.2013

Эту сыворотку купила благодаря отзывам на сайте, чему очень-очень рада. Это супер средство от всего: сужает поры, сглаживает мелкие морщинки, значительно улучшает цвет лица. Подходит для жирной кожи: не жирнит нисколько, при этом увлажняет хорошо. Пользуюсь пока 2 дня, результат обалденный. Читать далее

• 13.03.2013

Сыворотка в стеклянном флаконе с удобным дозатором, который позволяет использовать ее до последней капли. Очень неэкономична, хватает примерно на месяц, полтора. Аромат цитрусовый, очень приятный. Читать далее

• 09.11.2013

Всем привет! Напоролась как-то на акцию в магазине и приобрела этот чудо-нектар.Средство не из дешевых, но не на секунду не пожалела, что приобрела его. Этот продукт хочется хвалить и хвалить. Мне в нем понравилось почти ВСЕ:  Читать далее (2)

• 31.08.2013

Мне этот питательный коктейль очень понравился, к тому же питаю слабость к морошке. В составе клюква и морошка, а это очень полезные ягоды, в том числе в составе косметических препаратов, это витамины для уставшей кожи. Цвет сыворотки как у морошки, очень позитивный, солнечный, аромат приятный, легкий. Текстура тоже легкая, нежирная, цвет лица улучшается, нет сухости. Читать далее