Витамины Аллотон Поливитаминно-минеральный комплекс alloton - отзывы

• Единственное, что РЕАЛЬНО помогает от выпадения и для роста волос. Мой опыт + ДО и ПОСЛЕ - ФОТО!

17.03.2014
    Марина Коноплицкая аватар

С борьбой за свою шевелюру у меня связана целая эпопея!      Начну с того, что волосы у меня от природы очень кудрявые и сухие. Всё время путаются. Помыть голову без бальзама мне просто немыслимо! Всю жизнь хотела отрастить длинные кудри и вот уже 5 лет я их ращу (практически с нуля).

• Избавилась от прыщиков и укрепила ногти с помощью витаминок + много фото

22.07.2013
    Оксаночка..ksuxa аватар

Давно хотела купить себе витамины но все никак не доходили руки до этого. И вот решила купить их но никак не могла найти нигде. спустя месяц случайно увидела их в аптеке за 45 грн (180 рублей).

• Витамины, которые помогли при авитаминозе! Самые лучшие! Жаль, что больше не производят!

18.05.2015
    Софья Бачинская аватар

Где-то в январе, начали очень выпадать волосы, прям клочьями, сидела и плакала над ними, не знала, что делать, вечные маски для волос, столько денег на них потратила и все даром.   Как то раз даже искала где это я буду наращивать волосы, но!

• Отличные витаминки (+ сравнение Аллотона и Перфектила, что лучше для волос?)

13.03.2014
    La_chica_rubia аватар

Я - маньяк по волосам со стажем, ходячая Википедия по теме волос для подруг и знакомых. А все потому, что я медленно угробила данное мне от природы густое богатсво и сейчас активно стараюсь его вернуть.

• Витамины укрепили ногти

04.03.2013
    MerryDancer аватар

По рекомендациям с этого сайта принимала витамины Alloton . 2 месяца, 2 пачки, 60 капсул. Цена одной упаковки: 60 грн. (со скидкой в аптеке).Какого-то очевидного результата небыло, да и сравнить мне не с чем, потому что витаминных комплексов именно курсом не пила.

• Хорошие, отечественные витамины.

18.11.2014
    Ptashechka аватар

Эти витамины употребляла еще в июле. Сегодня писала отзыв об американских витаминках и хотела ссылку дать на отечественное, но... её не оказалось! То ли я отзыв так и не написала, уехав на каникулы, то ли админ удалил 0о Как и все отечественные витамины, состав удручающий.

• Если не хотите красить отросшие на 1 см корни волос через каждые 10 дней-не покупайте эти витамины.

01.11.2010
    talashka аватар

Спрей этой марки у меня в любимчиках-пользуюсь осенью и весной для предотвращения сезонной "линьки",но к витаминам даже не присматривалась,а в этот раз всё же решила в период традиционного авитаминоза купить эти витамины,наверное,единственные,которые я не пробовала.Честно говоря-от результата я…

• растут, но не там где надо :((((+фото)

12.09.2011
    julijamilaja аватар

Вообще к витаминам отношусь очень положительно, в основном их эффект чувствуется буквально сразу или спустя небольшой промежуток времени. У меня началось сезонное выпадение волос немного раньше обычного не осенью, а в конце лета, поэтому я решила пропить витамины против выпадения.

• приходится чаще делать корекцию)))

02.08.2011
    Elayya аватар

Когда покупала эти витамины в аптеке девушка - консультант сразу предупредила, что б увидеть результат надо пропить два месяца , т.к. вначале витаминки действуют на ногти и кожу а потом уже и до волос добираются.

• ногти и волосы выросли,выпадать меньше стали(+фото)

13.08.2012
    Anna-bella-la аватар

Витамины эти я очень полюбила. После месячного приема заметно улучшается состояние волос и ногтей, волосы выпадают гораздо меньше. Если раньше выпадало достаточно много волос при мытье, то при приеме этих витаминок выпало около 10 (: так как я немного помешана на витаминах и постоянно их меняю, то…

• ХО-РО-ШО!!!!

06.10.2012
    Юлия 012 аватар

Волосы у меня очень тонкие, жирняться быстро, мою каждый день. Етой осенью столкнулась с такой линькой что аж "прозрела" волосы то мыть надо, но как посмотрю что в ванной после этого творится то и "прозревала"....лезли просто пучками, остался из и так не толстых волос манюсенький жиденький мишкин…

• неплохие витамины

07.06.2011
    iirina аватар

Ставлю этим витаминкам твердую "четверку" , приобрела их весной так как у меня очень сыпались волосы, прямо клочьями, стали сухими и просто ломались, после приема этих витаминчиков (принимала один месяц) волосы стали живее, прекратилось выпадение волос, волосы стали быстрее расти и появилось много…

• Отличный витаминный комплекс для женской красоты!

13.05.2011
    Star4uk аватар

Сначала я пользовалась периодически спреем Аллотон - результатом осталась довольна. Потом забеременела и чтобы укрепить волосы и ногти использовала спрей, как обычно. Но после того, как на свет появилась моя дочка, я увидела, что состояние моих волос заметно ухудшилось.

• Исключительно для поддержки

16.10.2009
    ОдинокаяКошка аватар

Аллотон витамины приобрела тогда, когда их еще было не купить в каждой второй аптеке. Помимо этого пользовалась шампунью, маской и спреем от этой же торговой марки.

• Волосы укрепила, не секуться.

02.12.2013
    olliaaa аватар

Хороший комплекс, мне очень помог. Заметила, что у меня были шикарные волосы, а потом из-за стрессов или не правильного питания, моя коса превратилась в нечто страшное. Начала паниковать, а потом купила этот комплекс. Помогло хорошо перестали сектись, начали активно рости.

• Ставлю твёрдую 5 этим витаминам.

19.03.2013
    Lilu394 аватар

Пропиваю эти витамины два раза в год- осенью и весной.В это время обычно ломаются ногти ,лезут волосы да и вообщем самочуствие отсавляет желать лучшего.Сейчас отращиваю волосы и для меня эти витамник как находка так как волосы растут почти в два раза быстрее,обычно у меня растут 1см в месяц,а после …

• Не подошел совсем

02.03.2013
    MeyKo аватар

Не знаю, насколько эти витамины действительно, потому что пропить весь курс мне так и не удалось.Купила комплекс начитавшись положительных отзывов и относительной дешевизной капусл.Ничего не хотела укреплять, но захотелось чтобы волосы отросли побыстрее, всю жизнь мечтаю о длинных длинных аж до…

• ничего особенного

23.10.2011
    tanitap08 аватар

Волосы как выпадали так и выпадают...так что все это просто пиар ход, хотя и состав просто поражает - вроде все витамины в немаленьких дозах, но эффекта от них я особого не увидела, по поводу роста тоже никаких изменений!возможно их надо месяца 3 пить потом будет эффект - не знаю!

• Организм отвергает, но почему?

01.06.2011
    eluna аватар

Решилась купить эти витамины в надежде что помогут от выпадения волос. Пила 2 дня по одной капсуле. Дальше боюсь их пить, так как после приема через минут 5 начинает тошнить и выворачивать, приходиться бежать к унитазу. А через пару минут все проходит. Что это? Так должно быть?

Тип товаров: Витамины
Брэнд: Аллотон
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
упаковка витаминов))
где-то 2 недели как принимала витамины