Среднее: 4.5 (41 голос)

Grunez аватар
Опубликовано 23 Май, 2016 - 13:47

Привет всем заглянувшим!

В волшебных тропиках уже побывали, а вот в восхительном саду еще стоит побывать. Эйвон выпустил замечательные и привлекательные три новинки к лету. Пройти мимо них было нельзя, и витаминная серия оказалась у нас. Гели от этой компании часто появляются и в целом нравится серия Senses, еще и цена на них демократичная, а уж если выпадают выгодные акции, как например 12 по цене 10, то и затариться можно отлично и надолго. Линейка расширилась, и теперь к ней прибавились три замечательных новинки - "Прохладный оазис", "Волшебные тропики" и "Восхитительный сад".

Именно о ароматном геле "Восхитительный сад" с малиной, яблоком и черной смородиной и хочется рассказать побольше. Теперь эти новинки из серии приправили витаминным комплексом, в который входят витамины C, B3, B5.

Где купить: в любом каталоге Эйвон начиная с 8'2016 и в последующих.

Сколько стоит: цена на премьерные гели 85 рублей (полная стоимость 150 рублей) за 250 мл.

Состав:

Цвет: в бутылке яркий малиновый. А вот при выливании прозрачный, слегка малиноватый и очень красивый на свету.

Консистенция: вот этот гель оказался гораздо гуще своего смузи брата из тропиков. Он реально гелеобразный и тягучий.

Аромат: вот здесь я буду аплодировать и петь дифирамбы этому запаху, который раздается лишь стоит только открыть крышечку и поднести к носу - настоящая малинка с долей смородины, вот только яблочки не проступают практически и не слышно особо. Такого яркого аромата я давно не нюхал и он просто чудесен, поднимает настроение и дарит удовольствие, даже еще не принимая душа. А уж, что творит при принятии водных процедур, просто ммм и еще три раза ммм.

Бутылка выполнена из пластика. Объем 250 мл. Производство и некоторая информация:

Крышка-откидушка: открывалка не самая удобная сторона гелей у Эйвон. Открыть крышку составит немало труда, очень тугая и обладателям ногтей стоит ее остерегаться, иначе можно повредить не только их, но и пальчики.

Дозация: гель отлично вытекает из дозатора. С ним нельзя переборщить или не долить. Отверстие вполне удобное и подает нужную порцию.

Применение и использование:

Невероятный аромат раздается и стоит лишь нанести немного геля, как ты попадаешь в ягодно-фруктовое царство, в котором главенствует малина со смородиной, правда яблоко только где-то отдаленно проскальзывает.

Я предпочитаю пользоваться мочалкой и она дает отличную пену, надо только чуть-чуть взбить и можно мыться в удовольствие. А его вы точно получите с этим действительно ароматнейшим гелем и гель такой яркий, вкусный и аппетитный. И ведь все совсем не химическое, а очень приятное.

Вот это я удивился, когда начал принимать душ. Аромат разносился по всей ванной комнате и он такой радужный, съедобный, сияющий, сладковато-компотистый и держится долгое время в воздухе. И все это раздается с настоящим ягодно-фруктовым запахом.

Небольшого количества геля вполне хватает вымыться и получить настоящее удовольствие от приема водных процедур. Очищает кожу прекрасно и смывается хорошо, не оставляет неприятного ощущения пленки и стянутости кожи, что говорит о том, что не сушит, но и особого увлажнения я не заметил.

Алергии и зуда не вызвал, что вполне хорошо. Ведь, что не говори, а цвет не просто так получается такой красивый и может быть реакция на различные добавки, но с этим у геля все в порядке и ничего замечено не было.

Ах, да. Витаминки я, надеюсь, получил для кожи и зарядил ее на лето, раз они заявлены и входят целым витаминным комплексом. Буду и дальше подпитываться, тем более гель оказался потрясающе бодрящим, вкусным и очень аппетитным.

На коже аромат практически не остается после принятия душа и едва доносится с кожи, совсем недолго благоухает и улетучивается, но зато как приятно он пахнет, просто одно удовольствие.

Обязательно попробуйте эту новинку с вкусным ягодно-фруктовым ароматом, который поднимает настроение и дарит только позитив от принятия душа. Если "Волшебные тропики" - это нежная экзотика, то "Восхитительный сад" - это яркие и вкусные ягоды-фрукты.

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunez рекомендует Гель для душа Avon Увлажняющий "Восхитительный сад"

23.05.2016
Действительно хороший гель и аромат имеет восхитительный и по свойствам не подкачал.
23.05.2016
Обожаю их ароматы и не надоедают!
Фото загляденье! Love И название у геля понравилось.
это хорошо, когда гели такие ароматные
Вот как раз и гели люблю в эйвоне, все нравятся, без исключения.
Какой сочный гель. Smile
23.05.2016
Классный гель, я вот все жду отзыв на Оазис))
23.05.2016
Ты так красиво пишешь про Avon, что мне захотелось купить все их гели Big smile
Люблю гели Эйвон!) аромат супер!
23.05.2016
аромат наверно потрясающий, гели для душа моя слабость
Насколько я понимаю, вы обожаете эвоновские гели! Только у вас столько отзывов на них. Wink
23.05.2016
такие летние фото) люблю разные гели для душа чередовать)
23.05.2016
Люблю такие сочные ароматы в гелях для душа Laughing out loud
красиво сфотографирован гель Smile
23.05.2016
Люблю гели для душа от Эйвон за разнообразие)
Восхитительный сад и восхитительные цветы у вас на фото Smile Avon повезло, что вы обратили на них свое внимание Innocent
Отличный гель!
Отличный гель у Эйвон Wink
23.05.2016
Скоро лето, надо запасаться гелями для душа. Я не поклонница Эйвон, но описание понравилось.
23.05.2016
Уже хочу попробовать этот гель Smile
23.05.2016
С удовольствием познакомилась бы с этим привлекательным экзампляром Smile
23.05.2016
Раздразнили Вы меня отзывами на Avon Big smile Зарегистрировалась я сегодня в представители)) И теперь всё надо)
23.05.2016
Я обожаю гели у avon! У них всегда шикарные ароматы Laughing out loud Вечно ими наслаждаюсь.
23.05.2016
Люблю такие ароматные гели. Обязательно куплю.
23.05.2016
аромат мне скорее всего понравится Laughing out loud
какой чудесный гель! Love
23.05.2016
Классные новинки эйвон выпустил)) Хотелось бы попробовать все три вида, но уверена, что фруктово-ягодный стал бы моим любимчиком.
23.05.2016
Я тоже балдею от аромата такого геля для душа Avon. Вообще они умеют ароматы делать для таких банных штук, так сказать. Smile
У Вас не отзывы, а произведения искусства)
23.05.2016
Мне кажется,что название этого геля полностью соответствует его содержимому Love
23.05.2016
какие они яркие эйвонские гели)) радужные и всегда пятизвездочные
23.05.2016
Какие у Вас красивые и интересные отзывы) прямо глаз радуется
23.05.2016
Какой хороший и запах замечательный!
23.05.2016
Grunez, обожаю ваши отзывы, вы так "вкусно" умудряетесь описывать совершенно далекие от еды вещи Laughing out loud
23.05.2016
На данный момент мой фаворит морская лагуна, нужно этот попробовать вдруг больше понравится!
отличный гель Smile
23.05.2016
Ммм... С таким ароматом и из ванной не захочется вылезать!
23.05.2016
Захотелось попробовать этот гель для душа.
23.05.2016
Вот что-что, а гели у Эйвон отличные. И ассортимент достаточно широкий, на любой вкус можно подобрать, и цена не бьет по кошельку. А новинки просто радуют Love Мои клиенты всегда разбирают эйвонские гели на ура и еще добавки просят Big smile
отличный гель!
Ещё 51 комментарий