Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 16:17

У меня есть кошечка породы хайленд-страйт (шотландская длинношерстная прямоухая). Очень милое и трогательное создание. Скоро этой красоты станет больше… Сейчас она дохаживает последние дни и скоро окотится. Ждем с нетерпением плюшевых комочков Smile

Как все знают, беременные кошки все полезные вещества отдают детишкам, а у самих ухудшается качество шерсти, кожи, болят глазки и т.д. А кошка у нас довольно привередлива в еде и из-за этого, возможно, получает не все необходимые витамины.

Поэтому во время беременности давали ей витаминно-минеральный комплекс "Фармавит Neo". Что позволило восполнить в организме недостающие вещества. Еще мы ей травку посадили, пожевывает периодически.

Негативных последствий выявлено не было. Кошку даже не рвало ни разу за весь срок беременности. Глазки не болели. Кстати, улучшился аппетит и даже стала ласковей.

В еду витамины добавлять не пришлось. Кошка ест их с удовольствием. И даже так привыкла, что теперь бежит на любой шум открывающей коробочки. Витамины, видимо, пахнут вкусно. И кошка воспринимает их, как лакомство.

Достоинства
  • заметны перемены к лучшему
  • кошке нравится
  • легко давать
  • хватает надолго
Недостатки
  • кошка выпрашивает витаминки
Lilandra13рекомендует
07.06.2014
Ой, как интересно будет посмотреть на пополнение в Вашем кошкосемействе.