Опубликовано 21 Август, 2017 - 13:15

Нравится мне продукция Natura Siberica. Пока то, что брала, нареканий не вызывало. Вот и схватила я себе в очередной покупке это маслице, зная, что облепиховое масло для волос полезно) А ухаживать за волосами я люблю.

Немного информации для вас, чтобы не искать по сайтам:

- Стимулирует рост волос
- Укрепляет волосяные луковицы
- Увлажняет кожу головы
- Восстанавливает структуру волос
Активно питает и укрепляет волосяной фолликул, ускоряя рост здоровых волос. Масло алтайской облепихи и марокканское масло арганы способствуют образованию кератина, который придает волосам блеск и прочность. Масла кардамона, сибирской пихты и дикой мяты, которые стимулируют кровообращение кожи головы, улучшают проникновение активных компонентов к луковицам волос, обеспечивая максимальную активность средства.

Универсальное средство, в удобном флаконе с пипеткой. Натуральный состав, ничего лишнего!

Для волос облепиховое масло очень полезно! Оно восстанавливает их, увлажняет и придает блеск! А так способствует их росту. Само по себе масло очень богато различными витаминами, жирными и органическими кислотами.

Способы нанесения:

• Добавляю в масляные маски, утепляю голову шапочкой и хожу от 30 минут до 1 часа.
  • Добавляю пару капель в бальзам или в эту маску уже при мытье. Волосы расчесываются гораздо лучше, хотя дело и в самой маске тоже.

Масло рекомендую, для поврежденных волос рекомендую в особенности!

Rio_Mioрекомендует