Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Март, 2016 - 07:05

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Хочу сказать сразу, мне не 45) Но витамины Компливит для женщин 45 плюс, в буквальном смысле подарили мне новую жизнь. А ведь совсем недавно я начинала ненавидеть себя и окружающих. Витамины не только обеспечили мне хорошее самочувствие и энергию, бонусом они омолаживают, стимулируют жировой обмен и повышают упругость кожи!

При существование женских витаминов я узнала из любимой передачи "Я худею". Героиня в процессы похудения испытывала слабость, апатию, сниженный тургор кожного покрова и тд.... В общем типичные проявления возрастной гормональной перестройки организма. Ей порекомендовали витамины Компливит для женщин 45 плюс, ну и я подумала что для меня они лишними точно не будут))) Тем более состав у витаминов просто великолепный, все для женской красоты и здоровья.

Состав на одну таблетку:

Витамин А, витамин Е, витамин В1, витамин В2, витамин В6, витамин С, никотинамид, фолиевая кислота, рутин, витамин В12, кальция пантотенат, ацетил - L- карнитина гидрохлорид, селен, цимифуги корней экстракт сухой, пустырника экстракт сухой.

На момент написания отзыва я уже прошла один курс принятия комливита. Его положительное действие на организм я начала ощущать после 2 недель ежедневного приема витаминов.

Обещания и описание производителя:

Комбинированный поливитаминный препарат, содержащий минералы магний и селен, а также экстракты лекарственный растений. Витаминный комплекс восполняет дефицит витаминов с учетом суточной потребности у женщин в период гормональной перестройки. Дополнительные компоненты оказывают адаптогенное действие, метаболическое действие, а также регулирующее действие на гормональный баланс организма женщины.

Мои ощущения и результат:

Ну что сказать, ощущения конечно феерические))) Теперь я не хожу, а летаю) Появилась энергия и исчезла лень! Теперь я чаще совершаю пешие прогулки, причем на очень дальние расстояния. Создалось такое ощущение, что организм просто требует движения. Никакой усталости, стресса и сонливости. Стала добрее относится к мужу, перестала раздражаться по пустякам. Давление не "скачет", раньше оно у меня часто было повышенное.

Улучшился сон, теперь засыпаю за 5 минут)) Раньше на это уходило значительно больше времени, даже периодически употребляла снотворное.

Визуально:

Если оценивать эффект визуально, то заметила что кожа становится более упругая. Особенно на бедрах, то ли это от пеших прогулок, то ли от составляющих компонентов витамин. Происходит активация жирового обмена.

На лице упругость кожи не повысилась, но перестали появляться раздражение, покраснения и прыщи. Кожа стала просто идеально чистая, что несомненно радует. Теперь даже пудрой не пользуюсь)

В общем эффект от курса витаминов Компливит для женщин 45 плюс мне очень понравился. Но как я писала выше, он стал проявляться спустя 2 недели регулярного применения. В упаковке всего 30 таблеток, поэтому через месяц я купила еще и решила повторить и закрепить результат.

В данный момент я питаюсь по принципу низкоуглеводной диеты, такие витамины являются значительной подмогой в этом нелегком деле) Тем более результат радует и я с удовольствием их РЕКОМЕНДУЮ!

Покупала витамина на сайте Аптека .ру, стоимость 265 рублей.

Здоровья и красоты всем заглянувшим)

Достоинства
  • - недорого
  • - эффективность
  • Полезное
А я пока не хочу их менять, очень понравились Smile
Я на Компливите Мама.
Волосы после родов клоками начали лезть, две недели пью, результат есть, волосы на много меньше выпадают.
А к этому присмотрюсь,но попозже. Wink
Сонька05, ну я уже старенькая мама Laughing out loud Моему сыну 14 лет Wink
19.03.2016
Ой не говорите старенькая мама!
Я уверена что вы хорошо выглядите, не даром данные витаминчики пьете.
Smile
Big smile
Бюджетные витамины, скорее бы уже лето, чтобы натуральные витаминчики с грядки употреблять Smile
Счастливый Зайчонок , это точно Big smile
19.03.2016
Надо бы тоже пропить витамины для взрослых девочек! Wink Из этой серии пила только "компливит мама", надо попробовать другие подобрать! Cool
Наташа, я сегодня немного обалдела от их действия Shock Laughing out loud Проснулась в 8 утра, поперлась пешком в магазин, который находится на другом конце города. Прихожу домой с двумя огромными пакетами, в одном 7 кг. садового удобрения, в другом аналогичного веса цветочной рассады. И только дома я очухалась и удивилась, откуда у меня только желание и силы появились Laughing out loud :D
Спасибо, Кристина Smile
19.03.2016
Надо же про такие от Комплевита не слышала)наверно все потому, что еще не совсем взрослая Big smile а вот интересно, до 45 в составе витамин что-то координально другое....или дозировка в этом виде просто удвоенная?
19.03.2016
Юля, ого и я сейчас тоже Shock Прямо волшебное действие! Laughing out loud Мне сейчас как раз таких не хватает! Innocent Весна дает о себе знать! Smile
NATALIA A, сравнивала с другим компливитом состав значительно отличается. Я их подбирала по своим ощущениям, чего мне не хватает. А после 45 рекомендованы так как содержат растительные экстракты, они помогают контролировать гормональный фон.
Наташа, точно весна Laughing out loud Party
компливит- хорошие витамины, согласна!
Дарья, мне они понравились.
19.03.2016
Отлично, когда витаминный комплекс помогает.
Я пропила 1 курс, никаких изменений не заметила, но зато они понравились моему мужу. Он их для себя теперь покупает.
shmelik, ну у вас видимо все в порядке с витаминами Big smile А у меня из за постоянных диет развился авитаминоз, поэтому улучшения я сразу почувствовала. Так как до принятия компливита буквально расклеивалась, болело все.
19.03.2016
А я забросила пить витамины, к сожалению...
19.03.2016
Правильно, я не держу диеты.
Хотя зимой сильно поправляюсь из-за гиподинамии, а весной и летом легко скидываю вес.
И еще я люблю фрукты. овощи, всякую зелень. У меня специально для овощей и ягод большая морозилка, много сушеного, соки свои. Видимо поэтому нет дефицита витаминов.
latshen , а я начинаю Smile
А "помоложе" этих витаминов не было? Smile
19.03.2016
И я хочу такие купить. У меня такой стресс сейчас и усталость Tired , пригодятся.
20.03.2016
При соблюдении диеты такие витамины надо обязательно принимать, я что-то на алфавит подсела, пропиваю весной.
20.03.2016
Хороший комплекс! Витамины Компливит многие хвалят, тоже хочу пропить для профилакики Smile
Спасибо всем за внимание к отзыву, мне очень приятно Smile Витаминки действительно вещь нужная и очень полезная.
02.04.2016
Надо тоже какие-нибудь витамины прикупить. Пока кормила грудью пила различные витаминные комплексы, а сейчас совсем забросила. Весной надо поддержать организм, страдающий от авитаминоза.
catmur, я уже вторую баночку заканчиваю Party Отличные витамины.
22.05.2020
Бросало то в жар ,то в холод ,были перепады настроения от истерики до веселья ,снижена работоспособность …Сейчас все пришло в норму …Принимаю витамины по 2 мес 2 раза в год …Осень и весна …Забыла что такое климакс