Среднее: 4.2 (всего голосов: 234)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Tanya14 аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 11:02
Достоинства: весь комплекс необходимых витаминов и минеральных, для беременных,кормящих и планирующих, не вызвали побочек
Недостатки: большие размером таблетки

Много слышала от подруги, про витамины - минеральный комплекс Vitrum Prenatal Forte. Я сама не пила, подруга пользовалась ими. Могу сказать, от имени подруги, что хороший комплекс – хорошо сбалансированный.В таких витаминах плюс есть, что в них включена фолиевая кислота и йод. Удобно. Всё в одних таблет-ках, не надо принимать все элементы отдельно. Самочувствие улучшается, в норме гемоглобин в крови. Данный препарат хороший для беременных. Но конечно дозировку надо тоже учитывать, следить. Так же можно принимать и для профилактики ( один раз в день). Подруга моя заметила, что после приёма перестали слоиться ногти, уменьшились угри на лице, состояние кожи улучшилось ( сильно чувствительная, раздражительная). Осталась довольна результатом. Старается делать для себя профилактику раз в год. Смысл есть их принимать. Что касается самой упаковки, то она идеальна – удобна. Плотно закрывается крышка. Главное, что это защита от детей. Есть фасовка упаковок от 30 до 100 штук. Конечно, сами таблетки по размеру немного великоваты, тяжело проглатывать. Это, наверное, один минус в витаминах. И самое основное, что состав натуральный, а не химия. Принимать или нет,решать вам, но обязательно надо советоваться с врачом.

Tanya14 рекомендует Витамины Unipharm Витрум Пренатал Форте (Prenatal Forte)

Тип товаров: Витамины
Брeнд: Unipharm
  • Эти витамины мне понравились.

27.11.2011
    barracuda аватар

Витамины эти мне выдавали бесплатно в женской консультации, начиная с постановки на учет и принимала я их так: активно в первом триместре,снижала прием во втором, а в третьем уже не принимала.Мне витамины понравились, первую неделю приема немного закрепило, а потом отлично себя чувствовала, как…

• никакого эффекта

26.05.2009
    aknata аватар

Витамины Витрум мне во время беременности выписывали бесплатно, так что в аптеке брала именно их. За время беременности выпить не удалось, не пошли они мне, было ощущение, что в пищеводе встают и ни туда, ни сюда.

• мой проверенный друг

02.09.2014
    Айлара аватар

Пила его во время беременности и кормления грудью.Вообще марке Витрум очень доверяю.И пользуюсь давно.Кормила грудью я ребенка до 4 х лет 5 мес. и у меня по-прежнему длинные ногти и волосы.Витрум очень хорошо помогает .Когда я его пила регулярно несколько месяцев у меня прошли трещинки на губах…

• Мне подходят

06.08.2014
    DianaPavlova аватар

Всю беременность принимала витамины Элевит Prenatal. Из недорогих пробовала Компливит. Их мне выдали, когда вставала на учет в ЖК. Но в роддоме и в женской консультации не однократно от врачей и от знакомых слышала, что лучшие из витаминов - Vitrum, так как она лучше других усваиваются организмом.