Витамины Доктор Zoo "Здоровье и сила" для собак - отзывы

3.8

• ээээ витамины ли?!

08.08.2016
    Ndix аватар

Взяла я это "чудо-средство",когда у взрослой собаки появилась перхоть и шерсть стала не такой красивой как раньше. В итоге за 60+рублей что мы имеем: 90 таблеток размером со среднюю подушечку корма для среднихкрупных пород. Запаха почти не имеют. Могу сравнить с запахом аскорбинки. Читать далее

• Скорее прикорм чем витамины

07.06.2012
    Алисcа аватар

Информация от производителя:"Доктор ЗОО" Витамины для собак Протеин "Здоровье и сила" (90 таб.)Это необходимая добавка к ежедневному питанию Вашей собаки. Важная особенность этого мультивитаминного лакомства -его можно давать при любом способе питания. Читать далее

• хуже точно не будет, лучше... ну может быть

15.08.2016
    Umnichkafx аватар

В общем, сказать что-то плохое про эти витамины я не могу. Мы их покупали просто для успокоения души, что при том, что мы кормим полноценным полнорационным кормом, мы еще и витаминки даем. Читать далее

• Низкая цена.. Странно

09.03.2014
    Лера3103 аватар

У всех моих подруг есть собаки, им дают витамины, хотелось и моей собачке сделать приятное, вот подруги посоветовали мне витамины Доктор Zoo "Здоровье и сила". Читать далее (1)

• Как я раз чуть не потеряла собаку.

22.03.2015
    Гражина аватар

Витамины Doctor Zoo берем для нашей собаки раз в полгода. Ест она их с удовольствием и наверное, съела бы целое ведро, в отличие от традиционных кормов, по отношению к которым собака иногда капризничает. В пачке 90 штук. Читать далее

Тип товаров: Витамины
Брэнд: Доктор Zoo
Показывается не более двух фото из одного отзыва.