Витамины KRKA Дуовит для женщин - отзывы

• Что пила, что не пила... Эффекта ноль.

30.07.2015

Периодически перебираю содержимое домашней аптечки, чтобы выбросить препараты с истёкшим сроком годности. На днях в мусорку отправились Витамины Дуовит Энергия для женщин (кстати, срок годности у них - 2 года), а попутно я решила написать о них отзыв.Покупала я их в обычной аптеке прошлой весной. Читать далее (73)

• Больше всего вижу эффект на ногтях!

14.05.2015

После витаминок для придания энергичности и бодрости я решила позаботиться о своих бедных волосиках и ногтях, коим от предыдущих витаминов было не тепло не холодно. В аптеке из Читать далее (3)

• Помог набрать вес (++фото)

23.08.2012

Не так давно я сильно похудела, я так подозреваю из-за гос экзаменов и защиты диплома. Нервы мои сдали. Вместо своих привычных 46 кг, стала весить 40! Срочно надо было что-то делать, то есть набирать вес. Пошла к врачу, она мне посоветовала пить витамины и побольше есть (ну конечно, что же еще). Посоветовала витамины "Дуовит для женщин" или "Алфавит Косметик". Читать далее (4)

• Что пила его, что вокруг бегала...

01.06.2013

Купила его по совету провизора, т.к. моего проверенного друга Мульти-табс не было в наличии. Скажу сразу сразил размер таблетки. Ее нереально проглотить не разломив. Запах обычный, без странностей. Принимала 3 недели. Кожа шелушиться не перестала. Читать далее (25)

• Отличные витамины! Скажи ДА ДУОВИТУ! :))

12.05.2014

Сначала зачем мне понадобились витамины: я сдавала экзамены, много нервничала, плюс занятия спортом, ела недостаточно, мало отдыхала и дошла до того, что в апреле открывала глаза после 8-часового сна и не хотела вставать! Сил словно не было вовсе, сползала с кровати и делала зарядку со скоростью зомби, да и с таким же видом :D Читать далее

• Пилюли от усталости

04.11.2013

Всем привет. Опять я удивлена столь низкой оценкой, которую "заработали" эти витамины...Лично я покупала эти витамины с целью немного взбодриться что-ли. У меня маленький ребенок и все мамочки меня поймут, что времени ни на что не хватает и энергии то же. С самого утра просыпаешься уже разбитый вдребезги, а день-то только начался!!! Читать далее (1)

• лучшие витамины (для настроения, от выпадения и роста волос, да и в общем)

21.09.2014

Около четырёх лет назад у меня начали страшно сыпаться волосы. И мама молодого человека посоветовала мне эти витамины. сказала что надо пропить не один месяц. Я так и сделала. Пропила их два месяца без перерыва. Улучшение настроения, бодрость, отличное самочувствие появились буквально через несколько дней :)  Ещё через время волосы перестали так сильно сыпаться. Читать далее

• Для отличного результаты нужно комплексное решение, но как витаминный комплекс Дуовит для женщин - получает от меня пятёрку

06.06.2015

Всем привет!В период весеннего авитаминоза, упадка сил и прочей хвори решили мы с мужем поправить ситуацию, приобретя в аптеке витаминный комплекс Дуавит. Мне для женщин. Мужу, соответственно. для мужчин. Но сейчас, о нас, девочках)) Вид:Купила я упаковку в 30 таблеток, массой аж в 1710мг! Это много! Читать далее

• Не ожидала, но витамины понравились! + заметила неожиданный эффект

02.04.2014

После очередной покраски волос и приведения их в состояние крайне плачевное решила их отращивать (о, сколько раз твердили миру!...) Для подмоги решила попить витаминки. Искала Допель Герц, но не нашла и не ознакомившись с отзывами наобум купила Дуовит для женщин. Конечно, посла прочтения отзывов была не в восторге, но что поделать, не выбрасывать же достаточно дорогостоящие витамины! Читать далее (2)

• Витамины именно "для женщин".

15.01.2015

Уже давно обратила внимание на ногти, они выглядят больными, в прямом значении этого слова. Эти жуткие горизонтальные белые полосы сводят меня с ума. На одном форуме девочки мне прям кричали "пей витамины" и "тебе ужас как не хватает кальция". Читать далее

• Совсем не тот результат,которого бы хотелось.

12.03.2013

Моя вечная проблема - прыщики. В аптеку обратилась с вопросом,какие витамины мне пропить для лица. Посоветовали дуовит для женщин. Читать далее (8)

• Витамины действуют! Первые витамины, которые мне подошли

11.02.2015

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от приёма данных витаминов. Очень часто замечала аллергическую реакцию на различные витамины, пробовала витамины разных производителей, почти никакие не подходили. Долгое время не пила витамины вообще. Читать далее (2)

• Ох, уж эти витамины!

30.04.2014

Приобрела я этот витаминно-минеральный комплекс совершенно случайно. Весна - пора пробуждения, цветения и коварного АВИТАМИНОЗА. В аптеке фармацевт предложила мне приобрести Дуовит для женщин по акции 2+1 в подарок. Читать далее

• Витамины красоты и молодости!

23.12.2014

Здравствуйте, девушки!Заканчиваю вторую упаковку этих витаминок, очень уж они мне понравились. А точнее эффект от них.Раньше пила и витамины для красоты и с различными составами/комплексами, но толку не было. Ногти хрупкие, волосы не растут и лезут, причем несколько лет. А витамины пью постоянно.В аптеке мне посоветовали их, раньше как-то не обращала внимания. Читать далее

• ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!

19.05.2015

ВЕСНОЙ Я ВСЕГДА ЧУВСТВУЮ СЕБЯ РАЗБИТОЙ И УСТАЛОЙ,И УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ ГОД ПРОПИВАЮ КУРС ВИТАМИНОВ И МНЕ ПОМОГАЕТ!ДУОВИТ ДЛЯ ЖЕНЩИН РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ ВПЕРВЫЕ, ПРОСТО В АПТЕКЕ ГДЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ МОИХ УЖЕ ПРОВЕРЕННЫХ ВИТАМИНОВ - СУПЕРВИТ (они нигде не рекламируются и поэтому в два раза дешевле)Пришлось купить Дуовит. Читать далее

• средние, фото состава

13.04.2012

Я уж не знаю что эти витамины так раскритиковали. Это же обычные витамины с рекомендуемой нормой потребности (РНП) витаминов в день до 100%... Если уж я на работе как говорится "пахала", то я совсем другие витамины покупала именно для стрессоустойчивости и РНП по некоторым витаминам была повыше 100%! Читать далее (3)

• С помощью них отрастила ногти нужной длины!!!Да и в целом оздоровила организм!+фото ногтей и волос!!!

11.10.2014

Привет всем!!!Я стараюсь периодически пропивать витаминки для красоты и здоровья. И тут мой выбор упал на дуовит для женщин. В составе все необходимые витамины и минералы, в нужных суточных дозировках. Таблеточки довольно крупные розового цвета. Купила мужу такие же, у него голубого цвета. Глотать их нормально, не смотря на крупный размер. Читать далее (4)

• Отличные витамины для кормящих мам особенно!волосы перестают лезть,ногти крепкие!

24.12.2013

Доброго времени суток! хочу обратить Ваше внимание на  комбинированный поливитаминный препарат, стимулирующий обменные процессы ,а именно витамины Дуовит. Витаминки содержат суточную дозу необходимых витаминов и минеральных веществ, оказывающих общеукрепляющее и тонизирующее действие на организм. Читать далее

• Неплохой состав от которого минимум эффекта. В очередной раз убеждаюсь, что на рейтинг продукта стоит обращать внимание.

17.12.2014

Всем доброго времени суток! Сегодня пойдет речь  о БАДах ДУОВИТ для женщин. ОБЩИЙ ВИД ТАРЫ, ДРАЖЕ:Драже довольно не маленького размера примерно полтора сантиметра в длину и сантиметр в ширину, оранжевого цвета с шероховатой поверхностью. Читать далее

• хорошие витаминки

05.11.2014

Я принимаю эти витамины второй месяц (сразу купила большую упаковку на 60шт.) и могу уверенно заявить, что это лучшее из всего опробованного мной. Конечно же, после окончания этой упаковки, пойду в аптеку за новой такой же. А теперь расскажу почему.Изначально мои требования к витаминам сводились к следующему:- принимать не более одной в день (утром выпил - и свободен! Читать далее (1)

• Единственные витамины которые зрительно что-то улучшили!

19.10.2014

Первый раз купила эти витамины примерно год назад. Сразу оговорюсь что проблем с кожей или волосами серьезных не было, принимать решила просто для общего укрепления организма. Но после пары недель приема я удивилась - волосы стали больше блестеть, меньше выпадать, а про ногти вообще отдельная история. Читать далее

• Витамины волшебная палочка что ли?

04.06.2012

Пью не первый месяц, согласна в первом месяце результаты мало видны, но тем неменее они есть! Вы что думаете что выпили 30 таблеточек и все? Шевелюра до пола, густая? Ногти супер крепкие здорового цвета и быстро растут? И все прочие проблемы решились? Это сказки) Не верите в силу пилюль, кушайте фрукты и овощи. Читать далее

• Витамины эффект от которых заметен

02.05.2015

Пожалуй это единственные витамины после курса (и вовремя) которых эффект ощутим.Я пробовала много разных витамин, в первую очередь для поддержания организма весной и зимой, а также для улучшения состояния волос, ногтей и кожи.Но эти витамины лучше всех справлялись с поставленной задачей не вызывая аллергии.Пожалуй сам Читать далее

• Временный результат!Точнее никакого!

24.04.2012

Пила эти витамины 2 года назад,в течении 2-х месяцев.Купила их насмотревшись рекламы,о чем впоследствии пожалела. Так как у меня,как и у многих женщин наблюдаются различные проблемы с внешностью (выпадение,ломкость волос,некрепкие ногти и т.д.)решила,что необходимо пройти курс витамин и именно витамин для женщин.Пока пила дуовит в течении месяца все было отлично-волосы перестали выпадать полность Читать далее (5)

• Вполне хорошие витамины

20.04.2012

После того как сильно похудела начался авитаминоз.Врач сказала пропить курс каких-нибудь витамин.Локти очень сухие,плюс гемоглобин ниже нормы(хотели в больницу положить,но отказалась)+волосы лезут как у собаки,потом ещё заеды появились,ногти ломкие...жуть В общем,купил мне муж дуовит для женщин.Ну что ж,так что б прям ах-нет.Но гемоглобин у меня сейчас 125.Наконец-то живу без головокружений!Волос Читать далее

• Витамины с составом для женщин и достаточно средним эффектом

01.04.2014

Вот решила с наступлением весны пропить поливитамины, как всегда. 2 раза в год я обязательно пью курс витаминов, что бы поддерживать свое состояние здоровья и иммунитет=)Вообще, обычно я пью "Компливит", и меня всегда все устраивало, и ногти начинали хорошо расти, и волосы, и общее самочувствие даже заметно улучшалось после курса. Читать далее

• Не для тех, кого волнует собственный вес!

15.02.2015

После беременности долго скидывала вес и ура!, получилось, заветная мечта сбылась, долгожданные 53 кг! Пришла весна и решила пополнить свой организм витаминами, выбор пал на Дуовит для женщин. За 12 дней + 3 кг. Как только пить перестала, килограммы сами собой исчезли. Но из плюсов могу отметить, что с утра вставать стало значительно легче. Читать далее

• Не ждите чуда. Чудите сами!

14.04.2014

Столько негатива о замечательных витаминах прочитала. Люди все не могут взять толк, что таблетка не может быть спасением от всех бед!Хотите волосы красивые - делайте маски!Хотите кожу и тело совершенное - делайте обертывания!Вас не устраивает вес - правильно питайтесь и спорт, спорт,  спорт! Читать далее

• Хорошие, качественные витамины из Европы

20.09.2012

Витамины хорошие, есть лучше, но больше тех, которые хуже. Как производитель KRKA очень хорошо себя зарекомендовал, всё-таки европейское качество. Да, витамины «Дуовит для женщин» зарегистрированы как БАД, но на самом деле пищевой добавкой не являются, это полноценное лекарство. Просто регистрация стоит дорого и времени на разные экспертизы уходит много, а с добавками всё проще намного. Читать далее

• Ничего хорошего!

24.02.2011

От этих витаминов - ни горячо, ни холодно, как говорится. Купила их по "совету" фармацевта из ближайшей аптеки и осталась крайне недовольна. Леди заверяла меня, что и волосы, и ногти и кожа станут от него просто супер! Но какой эффект? Эффекта ноль!!! Из недостатков - здоровенные пилюлины, которые достаточно тяжело глотать. Читать далее (3)

• плохие витамины

04.06.2010

Мне не понравились. Пропила 1 курс один месяц. Эффекта не заметила, даже ногти расслаиваться стали или из-за того что доля элементов суточная небольшая. Повышения энергии или сил не заметила. Состояние волос не изменилось. Самочувствие в лучшую сторону не произошло. Читать далее (4)

• для меня они оказались бесполезными

21.11.2011

У меня работа со скользящим графиком, причем с ночными сменами по 12 часов.Конечно устаю сильно.Пришла в аптеку купить что-нибудь от усталости и ,чтоб по ночам на работе не очень хотелось спать.Аптекарша сразу решила, что мне просто на хватает витаминов и посоветовала купить этот самый дуовит за 200 с чем то рублей.Ну, купила и честно пропила весь месяц.И что же? Читать далее (7)

• мне понравились

28.11.2011

Не пойму почему их все ругают? Пила разные витамины и по раной цене. Решила остановиться на наших отечественных, выбор пал на те,которых много представлено- и и для женщин, и для мучин и т.д. По цене -не очень дешево, но и не очень дорого, поэтому купила чтоб поднять общий тонус плюс уход за собой). Читать далее

• Нашла замену.

13.10.2011

Не могу сказать, что витамины совсем уж плохие, но и ничего положительного тоже не напишу. До этого пила другие витамины,потом два месяца принимала Дуовит, каких либо изменений самочувствия как в лучшую, так и в худшую сторону не заметила.После них врач порекомендовала пропить витаминно-минеральный комплекс Lady’s formula. Читать далее (3)

• Девочки, побольше оптимизма ;)

28.03.2012

Начала пить Дуовит для женщин буквально неделю назад. Не могу сказать, что жду от него каких-то сверхестественных результатов, чтобы прям видно их было. По составу меня эти витаминки вполне устраивают: фолиевая кислота вообще очень важна для женского организма, витамины группы В, Е, А - все они нам нужны. Читать далее

• Точки над i

19.09.2012

Я не понимаю,как можно давать оценку витаминам, подобранным самостоятельно... Моим знакомым эти витамины назначались врачом, на основании анализов и жалоб "больных". Читать далее

• Принимаю во время гв

13.06.2012

Кормлю дочь уже больше года. Во время беременности жалоб на самочувствия не было. Но когда стало кормить дочь, начали выпадать волосы, болеть суставы, ухудшився стан зубей. Муж пошел в аптеку и купил их мне. Через пару дней появился результат, улучилось самочувствия. Но когда пошла покупать во второй раз в аптеке мне сказали, что иногда они вызывают алергию в детей, если принимать во врямя гв. Читать далее

• Довольно сомнительные витамины!

30.08.2010

Во-первых, это БАД, то есть биологически активная добавка - проконсультируйтесь со специалистами и они разъяснят, что это на самом деле. Во-вторых, сочетание в этом, так называемом комплексе, витаминов B1, B6 и B12 может вызвать аллергическую реакцию, следовательно принимать их одновременно, ни в коем случае, нельзя; почему это не учли тоже не понятно. Читать далее (2)

• Эффект не ощутим

10.09.2013

Витаминки посоветовал фармацевт во время приема антибиотиков. Сказали хорошие, многосодержащие. Выпив пол тюбика эффекта не заметно. Волосы как выпадали так и выпадают. Как и раньше не могу найти свое количество часов сна. К вечеру хочется только упасть на кровать. Из других отзывов побочных эффектов не проявляется, не тошнит, не полнею. Капсулы конечно оочень большие ) но глотаются нормально. Читать далее (7)

• Дуовит- лечит от авитаминоза...

22.03.2013

По истечению зимы проблемой становится весенняя нехватка витаминов в организме.В моём случае это сопровождается слабостью,быстрой утомляемостью,сонливостью,перепадами давления и ломкостью ногтей.Перепробовав различные витаминные комплексы не добившись необходимого эффекта я остановила свой выбор на словенском Дуовите для женщин.Некоторое время спустя я стала чувствовать прилив сил,что заметно отра Читать далее

• Хорошие витаминки!

16.03.2013

Стала принимать данные витамины, т.к. начинается весна, вместе с ней приходит авитаминоз, я в это время обычно чувствую головокружение, ногти и волосы оставляют желать лучшего и настроение поганое. Вот решила впервые попробовать "Дуовит". Обошлись они мне 60 таблеток- 490 рублей. Читать далее

• В целом неплохо

17.01.2013

Допила сегодня последнюю таблеточку. Витамины представляют собой 2 таблетки красного (витамины) и голубого (минералы) цвета, что не может не радовать, ведь как мы знаем они усваиваются организмом лучше по отдельности. Читать далее

• Мне понравились!

31.07.2012

Принимаю месяц. В отличие от других витаминов, от Дуовита у меня не было никаких аллергических реакций. Чувствую себя более активной, на работе не засыпаю, как раньше, ногти стали крепче и волосы меньше выпадают. У всех индивидуально. Смотря, конечно, для каких целей принимать их. Если в качестве биодобавки к пище, то вполне даже неплохие витамины. Читать далее

• СУПЕР

19.03.2011

Я почитала отзывы и не поняла нечего,почему все так отзываются.Мы пропили ДУОВИТ всей семьёй,результат положительный.У меня перед месячными болели груди,я вычитала что нужно принимать витамин В,а в аптеке мне посоветовали пропить ДУОВИТ,я вам скажу результат очень даже хороший.А у сына низкий иммунитет,чуть-чуть холодок и он простывал,после курса лечения,я заметила что он стал шустрее,бодрее и учи Читать далее

• Никаких изменений

20.11.2010

Моё отношение к витаминам Дуовит для женщин совершенно нейтральное.Начали принимать Дуовит вместе с соседкой.Пропила она их неделю и отказалась,начались головокружения,сыпь.Пропила я курсом 30 дней и не скажу,что стало совсем уж все замечательно,но и хуже тоже не стало.Да,пока пила никаких изменений не увидела,да и не должно их сразу быть видно.Накопил организм полезных веществ,а потом и выдал их Читать далее (3)

• НИ О ЧЁМ

25.11.2010

Купила,так как не было витамин,которые покупаю обычно,аптекарь посоветовала.Результат-нулевой,состояние ногтей,волос не изменилось,как будто и не принимала ничего.Но денег не жалко,так как стоят не очень дорого и теперь не будет соблазна попробовать столь разрекламированные витамины.Не покупайте,витамины ни о чём,даже в составе указан набор витаминов,которые,насколько мне известно не сочетаются и Читать далее

• Не эффективно и тошнит((

06.09.2011

Данные витамины тоже принимала - выдержала один курс еле-еле.. Тошнило от них довольно часто, а эффекта обещаемого не было.. Женщинам советую посмотреть линейку витаминов Алфавит - у них есть несколько комплексов для женщин - Диета, Косметик, Мамино здоровье. Лично я принмала только Мамино здоровье в период беременности и кормления - очень понравились! Читать далее (1)

• Пустая трата денег

18.11.2010

Во время беременности, становясь на учет, врач приписала данные витамины . Принимала месяца два, особых изменений не заметила: зубы продалжали портится, ногти ломались, как и прежде. Читать далее (4)

• Предпочитаю другие витамины, эти спровоцировали упадок сил и слабость.

15.10.2011

Я отдаю предпочтение комплексу Lady’s formula "Больше чем поливитамины". Дуовит принимала пару лет назад, на этапе восстановления после операции. Но они у меня спровоцировали упадок сил и слабость еще большую, чем была после выписки из больницы. Пришлось отменить и приобрести Lady’s formula, с ними дело пошло на поправку гораздо быстрее. Читать далее (2)

Мне не понравились. Пропила 1 курс один месяц. Эффекта не заметила, даже ногти расслаиваться стали или из-за того что доля элементов суточная небольшая. Повышения энергии или сил не заметила. Состояние волос не изменилось. Самочувствие в лучшую сторону не произошло. Но в состав витаминов входит лошадиная доза кальция и примерно через три недели начало повышаться давление, свертываемость крови настолько поднялась, что стали появляться синяки от малейшего прикосновения и головные боли от повышения давления.
Цена не соответствует качеству (стоят примерно 400р.). Очень дорого для нулевого эффекта.Зря выброшенные деньги на ветер.
Тип товаров: Витамины
Брэнд: KRKA
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Фото витаминов + состав
Фото ногтей до применения и после применения (разница в фото 3 дня)
Баночки
Сами витаминки