Витамины KRKA Дуовит для женщин - отзывы

• Что пила, что не пила... Эффекта - ноль.

30.07.2015
    Happy time ♐ аватар

Периодически перебираю содержимое домашней аптечки, чтобы выбросить препараты с истёкшим сроком годности. На днях в мусорку отправились Витамины Дуовит Энергия для женщин (кстати, срок годности у них - 2 года), а попутно я решила написать о них отзыв. Покупала я их в обычной аптеке прошлой весной. Читать далее (95)

• Выкинула три сотни на ветер.А,нет,баночка хоть пригодится.Витамины,которые не дают ничего.

31.10.2015
    Olga_Chudo аватар

Всем привет) В конце сентября я решила,что пора принимать витамины. А решила я так потому,что лета по факту у нас не было(+10-15 градусов),а на море в этом году поехать не удалось.Иммунитет почти на нуле. Читать далее (9)

• Больше всего вижу эффект на ногтях!

14.05.2015
    Сделана_С_Любовью аватар

После витаминок для придания энергичности и бодрости я решила позаботиться о своих бедных волосиках и ногтях, коим от предыдущих витаминов было не тепло не холодно.   В аптеке из обилия витаминок я выбрала , что то новое для себя... конечно были сомнения взять проверенный комплевит сияние. Читать далее (3)

• Что пила его, что вокруг бегала...

01.06.2013
    Shabby аватар

Купила его по совету провизора, т.к. моего проверенного друга Мульти-табсне было в наличии. Скажу сразу сразил размер таблетки. Ее нереально проглотить не разломив.Запах обычный, без странностей.Принимала 3 недели. Кожа шелушиться не перестала. Читать далее (25)

• Я нашла свой идеальный комплекс витаминов, который эффективно справился с моими проблемами

13.05.2016
    Mozzarella аватар

С юного возраста и по сей день меня преследуют две проблемы косметического характера, которые меня безумно бесят. Проблемы эти - ногти и десны!!! От природы мне достались тонкие ногти, ломающиеся по-моему даже от сильного ветра, поэтому вырастить их более или менее нормального размера мне с трудом… Читать далее (6)

• Помог набрать вес (++фото)

23.08.2012
    Cherry_mmm аватар

Не так давно я сильно похудела, я так подозреваю из-за гос экзаменов и защиты диплома. Нервы мои сдали. Вместо своих привычных 46 кг, стала весить 40!Срочно надо было что-то делать, то есть набирать вес.Пошла к врачу, она мне посоветовала пить витамины и побольше есть (ну конечно, что же еще). Читать далее (4)

• Не согласна с многочисленной критикой) Все индивидуально, я наконец нашла подходящий для себя витаминный комплекс на весну

31.03.2016
    Lovel_La аватар

Доброго времени суток.Можете со мной не согласиться, но после мучений с Компливит Антистресс, Мультитабсом и Алфавитом, я наконец нашла подходящий для себя витаминный комплекс на весну (правда, уже по рекомендации врача) . Мне 23 года. Читать далее (2)

• Для отличного результаты нужно комплексное решение, но как витаминный комплекс Дуовит для женщин - получает от меня пятёрку

06.06.2015
    LionaWay аватар

Всем привет! В период весеннего авитаминоза, упадка сил и прочей хвори решили мы с мужем поправить ситуацию, приобретя в аптеке витаминный комплекс Дуавит. Мне для женщин. Мужу, соответственно. для мужчин. Но сейчас, о нас, девочках)) Вид: Купила я упаковку в 30 таблеток, массой аж в 1710мг! Читать далее

• Отличные витамины! Скажи ДА ДУОВИТУ! :))

12.05.2014
    PrincessR аватар

Сначала зачем мне понадобились витамины: я сдавала экзамены, много нервничала, плюс занятия спортом, ела недостаточно, мало отдыхала и дошла до того, что в апреле открывала глаза после 8-часового сна и не хотела вставать! Читать далее

• Пилюли от усталости

04.11.2013
    Катя Talisman аватар

Всем привет. Опять я удивлена столь низкой оценкой, которую "заработали" эти витамины...Лично я покупала эти витамины с целью немного взбодриться что-ли. У меня маленький ребенок и все мамочки меня поймут, что времени ни на что не хватает и энергии то же. Читать далее (1)

• лучшие витамины (для настроения, от выпадения и роста волос, да и в общем)

21.09.2014
    Диана.Счастливая аватар

Около четырёх лет назад у меня начали страшно сыпаться волосы. И мама молодого человека посоветовала мне эти витамины. сказала что надо пропить не один месяц. Я так и сделала. Читать далее

• Либо подделка, либо просто худшие витамины((( УВЫ деньги на ветер (ФОТО, состав)

23.07.2014
    ОЛЯ-ЛИМА аватар

Здравствуйте ДЕВЧЕНКИ !!!!   Я кормящая мама уже больше 5 лет (с перерывом на 2-ю беременность), с постоянным дефицитом витаминов и анемией я знакома очень давно и соответственно перепробовала очень много разных витаминов. Читать далее (3)

• Смешанные чувства, решайте сами) фото прилагаются :)

20.02.2016
    ankrsk6 аватар

Добрый день, девочки! Сегодня буду делиться своим мнением о витаминах ДУОВИТ для женщин. Я стараюсь регулярно пропивать курс витаминов, ибо у меня ОЧЕНЬ сухая кожа , СИЛЬНО шелушится (аж хлоп ьями!!!) , ломкие, жидкие волосы, сонливость и т.д. и т.п. Читать далее

• Совсем не тот результат,которого бы хотелось.

12.03.2013
    Surikat аватар

Моя вечная проблема - прыщики. В аптеку обратилась с вопросом,какие витамины мне пропить для лица. Посоветовали дуовит для женщин. Вроде бы как там все витамины,которых женскому организму обычно не хватает,а именно:1. Читать далее (8)

• Бездейственные какие-то.

22.01.2016
    zolotayreka аватар

Я периодически покупаю себе витаминный комплекс тогда, когда чувствую недостаток витаминов и микроэлементов: накатывает усталость, возникает упадок сил, кожа становится сухой, а лицо бледным. Раньше я пила другие витамины, которые меня вполне устраивали, эти же купил для меня муж по моей просьбе. Читать далее

• Не ожидала, но витамины понравились! + заметила неожиданный эффект

02.04.2014
    Locco аватар

После очередной покраски волос и приведения их в состояние крайне плачевное решила их отращивать (о, сколько раз твердили миру!...) Для подмоги решила попить витаминки. Искала Допель Герц, но не нашла и не ознакомившись с отзывами наобум купила Дуовит для женщин. Читать далее (2)

• Витамины именно "для женщин".

15.01.2015
    Ольга Кисель аватар

Уже давно обратила внимание на ногти, они выглядят больными, в прямом значении этого слова. Эти жуткие горизонтальные белые полосы сводят меня с ума. На одном форуме девочки мне прям кричали "пей витамины" и "тебе ужас как не хватает кальция". Читать далее

• Витамины действуют! Первые витамины, которые мне подошли

11.02.2015
    kissumissu аватар

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от приёма данных витаминов. Очень часто замечала аллергическую реакцию на различные витамины, пробовала витамины разных производителей, почти никакие не подходили. Долгое время не пила витамины вообще. Читать далее (2)

• ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!

19.05.2015
    Козаченко Екатерина аватар

ВЕСНОЙ Я ВСЕГДА ЧУВСТВУЮ СЕБЯ РАЗБИТОЙ И УСТАЛОЙ,И УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ ГОД ПРОПИВАЮ КУРС ВИТАМИНОВ И МНЕ ПОМОГАЕТ! ДУОВИТ ДЛЯ ЖЕНЩИН РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ ВПЕРВЫЕ, ПРОСТО В АПТЕКЕ ГДЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ МОИХ УЖЕ ПРОВЕРЕННЫХ ВИТАМИНОВ - СУПЕРВИТ (они нигде не рекламируются и поэтому в два раза дешевле) Пришлось… Читать далее

• средние, фото состава

13.04.2012
    Ольга sm аватар

Я уж не знаю что эти витамины так раскритиковали. Это же обычные витамины с рекомендуемой нормой потребности (РНП) витаминов в день до 100... Если уж я на работе как говорится "пахала", то я совсем другие витамины покупала именно для стрессоустойчивости и РНП по некоторым витаминам была повыше 100! Читать далее (3)

• Ох, уж эти витамины!

30.04.2014
    Yulife аватар

Приобрела я этот витаминно-минеральный комплекс совершенно случайно. Весна - пора пробуждения, цветения и коварного АВИТАМИНОЗА. В аптеке фармацевт предложила мне приобрести Дуовит для женщин по акции 2+1 в подарок. Ох, как же я податлива на акции и скидки! Приобрела, как говорится в прок. Читать далее

• Ногти - стали крепче, выпадение волос - не уменьшилось... Выбор за вами!

30.05.2016
    marina71 аватар

Всем привет!!! Давно хотела написать этот отзыв, поделиться опытом применения витаминчиков для женщин "Дуовит". Их мне посоветовала жена брата. Хвалилась, как у нее отрастают ногти и выравнивается кожа лица. Не долго думая пошла в аптеку и купила сразу на 2 месяца 60 таблеток. Читать далее

• Перестали выпадать волосы

10.12.2015
    Ladybird аватар

У меня еще недавно сильно выпадали волосы - и во время мытья, и просто так. Решила попробовать пропить курс Дуовита. По результатам приема в течение месяца могу сказать, что волосы выпадать перестали, а также исчезла быстрая утомляемость - вероятнее всего, за счет содержания в препарате железа (100 … Читать далее (1)

• Витамины красоты и молодости!

23.12.2014
    Танюша_К аватар

Здравствуйте, девушки! Заканчиваю вторую упаковку этих витаминок, очень уж они мне понравились. А точнее эффект от них. Раньше пила и витамины для красоты и с различными составамикомплексами, но толку не было. Ногти хрупкие, волосы не растут и лезут, причем несколько лет. А витамины пью постоянно. Читать далее

• хорошие витаминки

05.11.2014
    palissa аватар

Я принимаю эти витамины второй месяц (сразу купила большую упаковку на 60шт.) и могу уверенно заявить, что это лучшее из всего опробованного мной. Конечно же, после окончания этой упаковки, пойду в аптеку за новой такой же. А теперь расскажу почему. Читать далее (1)

• Думала поставить Один балл - но нет!

11.10.2015
    Lucy аватар

Честно говоря, когда задумывала написать этот отзыв - думала поставить единичку. Но ставлю четверку, и вот почему: Дело в том, что у меня начались проблемы с кожей (знаю, надо посетить дерматолога, но к сожалению, нет времени и лишних денег). Читать далее

• Витамины эффект от которых заметен

02.05.2015
    Ivanika аватар

Пожалуй это единственные витамины после курса (и вовремя) которых эффект ощутим.Я пробовала много разных витамин, в первую очередь для поддержания организма весной и зимой, а также для улучшения состояния волос, ногтей и кожи.Но эти витамины лучше всех справлялись с поставленной задачей не вызывая… Читать далее

• Витамины волшебная палочка что ли?

04.06.2012
    beautifullife аватар

Пью не первый месяц, согласна в первом месяце результаты мало видны, но тем неменее они есть! Вы что думаете что выпили 30 таблеточек и все? Шевелюра до пола, густая? Ногти супер крепкие здорового цвета и быстро растут? И все прочие проблемы решились? Читать далее

• Временный результат!Точнее никакого!

24.04.2012
    vikape4erika аватар

Пила эти витамины 2 года назад,в течении 2-х месяцев.Купила их насмотревшись рекламы,о чем впоследствии пожалела.Так как у меня,как и у многих женщин наблюдаются различные проблемы с внешностью (выпадение,ломкость волос,некрепкие ногти и т.д.)решила,что необходимо пройти курс витамин и именно… Читать далее (5)

• Единственные витамины которые зрительно что-то улучшили!

19.10.2014
    Llamaslayer94 аватар

Первый раз купила эти витамины примерно год назад. Сразу оговорюсь что проблем с кожей или волосами серьезных не было, принимать решила просто для общего укрепления организма. Читать далее

• С помощью них отрастила ногти нужной длины!!!Да и в целом оздоровила организм!+фото ногтей и волос!!!

11.10.2014
    Vesnушка аватар

Привет всем!!!Я стараюсь периодически пропивать витаминки для красоты и здоровья. И тут мой выбор упал на дуовит для женщин. В составе все необходимые витамины и минералы, в нужных суточных дозировках. Таблеточки довольно крупные розового цвета. Купила мужу такие же, у него голубого цвета. Читать далее (4)

• Вполне хорошие витамины

20.04.2012
    Janie аватар

После того как сильно похудела начался авитаминоз.Врач сказала пропить курс каких-нибудь витамин.Локти очень сухие,плюс гемоглобин ниже нормы(хотели в больницу положить,но отказалась)+волосы лезут как у собаки,потом ещё заеды появились,ногти ломкие...жутьВ общем,купил мне муж дуовит для женщин.Ну… Читать далее

• Не для тех, кого волнует собственный вес!

15.02.2015
    misskluv аватар

После беременности долго скидывала вес и ура!, получилось, заветная мечта сбылась, долгожданные 53 кг! Пришла весна и решила пополнить свой организм витаминами, выбор пал на Дуовит для женщин. За 12 дней + 3 кг. Как только пить перестала, килограммы сами собой исчезли. Читать далее

• Отличные витамины для кормящих мам особенно!волосы перестают лезть,ногти крепкие!

24.12.2013
    alina15101989 аватар

Доброго времени суток! хочу обратить Ваше внимание на  комбинированный поливитаминный препарат, стимулирующий обменные процессы ,а именно витамины Дуовит. Витаминки содержат суточную дозу необходимых витаминов и минеральных веществ, оказывающих общеукрепляющее и тонизирующее действие на организм. Читать далее

• Не ждите чуда. Чудите сами!

14.04.2014
    МамаПончика аватар

Столько негатива о замечательных витаминах прочитала.  Люди все не могут взять толк, что таблетка не может быть спасением от всех бед! Хотите волосы красивые - делайте маски! Хотите кожу и тело совершенное - делайте обертывания! Вас не устраивает вес - правильно питайтесь и спорт, спорт,  спорт! Читать далее

• Ничего хорошего!

24.02.2011
    Anna Amigo аватар

От этих витаминов - ни горячо, ни холодно, как говорится. Купила их по "совету" фармацевта из ближайшей аптеки и осталась крайне недовольна. Леди заверяла меня, что и волосы, и ногти и кожа станут от него просто супер!Но какой эффект? Эффекта ноль!!! Читать далее (3)

• Неплохой состав от которого минимум эффекта. В очередной раз убеждаюсь, что на рейтинг продукта стоит обращать внимание.

17.12.2014
    PINK SLONIK аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня пойдет речь  о БАДах ДУОВИТ для женщин.  ОБЩИЙ ВИД ТАРЫ, ДРАЖЕ: Драже довольно не маленького размера примерно полтора сантиметра в длину и сантиметр в ширину, оранжевого цвета с шероховатой поверхностью. Читать далее

• плохие витамины

04.06.2010
    АллаК аватар

Мне не понравились. Пропила 1 курс один месяц. Эффекта не заметила, даже ногти расслаиваться стали или из-за того что доля элементов суточная небольшая. Повышения энергии или сил не заметила. Состояние волос не изменилось. Самочувствие в лучшую сторону не произошло. Читать далее (4)

• для меня они оказались бесполезными

21.11.2011
    ivolgasar аватар

У меня работа со скользящим графиком, причем с ночными сменами по 12 часов.Конечно устаю сильно.Пришла в аптеку купить что-нибудь от усталости и ,чтоб по ночам на работе не очень хотелось спать.Аптекарша сразу решила, что мне просто на хватает витаминов и посоветовала купить этот самый дуовит за… Читать далее (7)

• Девочки, побольше оптимизма ;)

28.03.2012
    Олич аватар

Начала пить Дуовит для женщин буквально неделю назад. Не могу сказать, что жду от него каких-то сверхестественных результатов, чтобы прям видно их было. Читать далее

• Точки над i

19.09.2012
    Дама серьезная аватар

Я не понимаю,как можно давать оценку витаминам, подобранным самостоятельно...Моим знакомым эти витамины назначались врачом, на основании анализов и жалоб "больных". Читать далее

• мне понравились

28.11.2011
    простоЛюбовь аватар

Не пойму почему их все ругают? Пила разные витамины и по раной цене. Решила остановиться на наших отечественных, выбор пал на те,которых много представлено- и и для женщин, и для мучин и т.д. Читать далее

• Хорошие, качественные витамины из Европы

20.09.2012
    Анжи аватар

Витамины хорошие, есть лучше, но больше тех, которые хуже. Как производитель KRKA очень хорошо себя зарекомендовал, всё-таки европейское качество. Да, витамины Дуовит для женщин зарегистрированы как БАД, но на самом деле пищевой добавкой не являются, это полноценное лекарство. Читать далее

• Принимаю во время гв

13.06.2012
    k9word аватар

Кормлю дочь уже больше года. Во время беременности жалоб на самочувствия не было. Но когда стало кормить дочь, начали выпадать волосы, болеть суставы, ухудшився стан зубей. Муж пошел в аптеку и купил их мне. Через пару дней появился результат, улучилось самочувствия. Читать далее

• Не эффективно и тошнит((

06.09.2011
    Akusherko аватар

Данные витамины тоже принимала - выдержала один курс еле-еле.. Тошнило от них довольно часто, а эффекта обещаемого не было..Женщинам советую посмотреть линейку витаминов Алфавит - у них есть несколько комплексов для женщин - Диета, Косметик, Мамино здоровье. Читать далее (1)

• Довольно сомнительные витамины!

30.08.2010
    Клеопатра аватар

Во-первых, это БАД, то есть биологически активная добавка - проконсультируйтесь со специалистами и они разъяснят, что это на самом деле. Во-вторых, сочетание в этом, так называемом комплексе, витаминов B1, B6 и B12 может вызвать аллергическую реакцию, следовательно принимать их одновременно, ни в… Читать далее (2)

• Витамины с составом для женщин и достаточно средним эффектом

01.04.2014
    александра31 аватар

Вот решила с наступлением весны пропить поливитамины, как всегда. 2 раза в год я обязательно пью курс витаминов, что бы поддерживать свое состояние здоровья и иммунитет) Вообще, обычно я пью "Компливит", и меня всегда все устраивало, и ногти начинали хорошо расти, и волосы, и общее самочувствие… Читать далее

• Эффект не ощутим

10.09.2013
    Klubnika1 аватар

Витаминки посоветовал фармацевт во время приема антибиотиков. Сказали хорошие, многосодержащие. Выпив пол тюбика эффекта не заметно. Волосы как выпадали так и выпадают. Как и раньше не могу найти свое количество часов сна. К вечеру хочется только упасть на кровать. Читать далее (7)

• Дуовит- лечит от авитаминоза...

22.03.2013
    Эленочка аватар

По истечению зимы проблемой становится весенняя нехватка витаминов в организме.В моём случае это сопровождается слабостью,быстрой утомляемостью,сонливостью,перепадами давления и ломкостью ногтей.Перепробовав различные витаминные комплексы не добившись необходимого эффекта я остановила свой выбор на … Читать далее

• Хорошие витаминки!

16.03.2013
    Aconit аватар

Стала принимать данные витамины, т.к. начинается весна, вместе с ней приходит авитаминоз, я в это время обычно чувствую головокружение, ногти и волосы оставляют желать лучшего и настроение поганое. Вот решила впервые попробовать "Дуовит". Обошлись они мне 60 таблеток- 490 рублей. Читать далее

Мне не понравились. Пропила 1 курс один месяц. Эффекта не заметила, даже ногти расслаиваться стали или из-за того что доля элементов суточная небольшая. Повышения энергии или сил не заметила. Состояние волос не изменилось. Самочувствие в лучшую сторону не произошло. Но в состав витаминов входит лошадиная доза кальция и примерно через три недели начало повышаться давление, свертываемость крови настолько поднялась, что стали появляться синяки от малейшего прикосновения и головные боли от повышения давления.
Цена не соответствует качеству (стоят примерно 400р.). Очень дорого для нулевого эффекта.Зря выброшенные деньги на ветер.
Тип товаров: Витамины
Брэнд: KRKA
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Яркая коробочка, радует глаз :)
Дуовит для женщин
Дуовит для женщин
Фото витаминов + состав
Фото ногтей до применения и после применения (разница в фото 3 дня)
Содержание витаминов в одной таблетке
Баночка
Ногти после приема витаминов