Витамины KRKA Дуовит для женщин - отзывы

Среднее: 3.5 (41 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Баночки
Сами витаминки
Баночка
Ногти после приема витаминов

Мне не понравились. Пропила 1 курс один месяц. Эффекта не заметила, даже ногти расслаиваться стали или из-за того что доля элементов суточная небольшая. Повышения энергии или сил не заметила. Состояние волос не изменилось. Самочувствие в лучшую сторону не произошло. Но в состав витаминов входит лошадиная доза кальция и примерно через три недели начало повышаться давление, свертываемость крови настолько поднялась, что стали появляться синяки от малейшего прикосновения и головные боли от повышения давления.
Цена не соответствует качеству (стоят примерно 400р.). Очень дорого для нулевого эффекта.Зря выброшенные деньги на ветер.

Тип товаров: Витамины
Брэнд: KRKA

• 01.06.13
    Shabby аватар

Купила его по совету провизора, т.к. моего проверенного друга Мульти-табс не было в наличии. Скажу сразу сразил размер таблетки. Ее нереально проглотить не разломив. Запах обычный, без странностей. Принимала 3 недели. Кожа шелушиться не перестала. Читать весь отзыв (25)

• 23.08.12
    Cherry_mmm аватар

Не так давно я сильно похудела, я так подозреваю из-за гос экзаменов и защиты диплома. Нервы мои сдали. Вместо своих привычных 46 кг, стала весить 40! Срочно надо было что-то делать, то есть набирать вес. Пошла к врачу, она мне посоветовала пить витамины и побольше есть (ну конечно, что же еще). Посоветовала витамины "Дуовит для женщин" или "Алфавит Косметик". Читать весь отзыв (4)

• 04.11.13
    Катя Talisman аватар

Всем привет. Опять я удивлена столь низкой оценкой, которую "заработали" эти витамины...Лично я покупала эти витамины с целью немного взбодриться что-ли. У меня маленький ребенок и все мамочки меня поймут, что времени ни на что не хватает и энергии то же. С самого утра просыпаешься уже разбитый вдребезги, а день-то только начался!!! Читать весь отзыв (1)

• 21.09.14
    Диана.Счастливая аватар

Около четырёх лет назад у меня начали страшно сыпаться волосы. И мама молодого человека посоветовала мне эти витамины. сказала что надо пропить не один месяц. Я так и сделала. Пропила их два месяца без перерыва.  Читать весь отзыв

• 12.05.14
    PrincessR аватар

Сначала зачем мне понадобились витамины: я сдавала экзамены, много нервничала, плюс занятия спортом, ела недостаточно, мало отдыхала и дошла до того, что в апреле открывала глаза после 8-часового сна и не хотела вставать! Сил словно не было вовсе, сползала с кровати и делала зарядку со скоростью зомби, да и с таким же видом Читать весь отзыв

• 02.04.14
    Locco аватар

После очередной покраски волос и приведения их в состояние крайне плачевное решила их отращивать (о, сколько раз твердили миру!...) Для подмоги решила попить витаминки. Искала Допель Герц, но не нашла и не ознакомившись с отзывами наобум купила Дуовит для женщин. Конечно, посла прочтения отзывов была не в восторге, но что поделать, не выбрасывать же достаточно дорогостоящие витамины! Читать весь отзыв (2)

• 24.12.13
    alina15101989 аватар

Доброго времени суток! хочу обратить Ваше внимание на  комбинированный поливитаминный препарат, стимулирующий обменные процессы ,а именно витамины Дуовит. Витаминки содержат суточную дозу необходимых витаминов и минеральных веществ, оказывающих общеукрепляющее и тонизирующее действие на организм. Читать весь отзыв

• 30.04.14
    Yulife аватар

Приобрела я этот витаминно-минеральный комплекс совершенно случайно. Весна - пора пробуждения, цветения и коварного АВИТАМИНОЗА. В аптеке фармацевт предложила мне приобрести Дуовит для женщин по акции 2+1 в подарок. Читать весь отзыв

• 12.03.13
    Surikat аватар

Моя вечная проблема - прыщики. В аптеку обратилась с вопросом,какие витамины мне пропить для лица. Посоветовали дуовит для женщин. Читать весь отзыв (8)

• 13.04.12
    Ольга sm аватар

Я уж не знаю что эти витамины так раскритиковали. Это же обычные витамины с рекомендуемой нормой потребности (РНП) витаминов в день до 100%... Если уж я на работе как говорится "пахала", то я совсем другие витамины покупала именно для стрессоустойчивости и РНП по некоторым витаминам была повыше 100%! Читать весь отзыв (3)

• 11.10.14
    Vesnушка аватар

Привет всем!!!Я стараюсь периодически пропивать витаминки для красоты и здоровья. И тут мой выбор упал на дуовит для женщин. В составе все необходимые витамины и минералы, в нужных суточных дозировках. Таблеточки довольно крупные розового цвета. Купила мужу такие же, у него голубого цвета. Глотать их нормально, не смотря на крупный размер. Читать весь отзыв

• 22.11.12
    Iriska160 аватар

Каждую осень я пропиваю курс витаминов, чтобы набраться сил перед зимой. Начитавшись замечательных отзывов про эти БАД, я решила попробовать. Что я обычно жду и получаю от витаминов: 1. Бодрость 2. Не такое подавленное настроение. 3. Хорошего самочувствия. 4. Чтобы легко было просыпаться по утрам. 5. Специально ждала от этих витаминов: набрать вес. Читать весь отзыв (8)

• 04.06.12
    beautifullife аватар

Пью не первый месяц, согласна в первом месяце результаты мало видны, но тем неменее они есть! Вы что думаете что выпили 30 таблеточек и все? Шевелюра до пола, густая? Ногти супер крепкие здорового цвета и быстро растут? И все прочие проблемы решились? Это сказки) Не верите в силу пилюль, кушайте фрукты и овощи. Читать весь отзыв

• 05.11.14
    palissa аватар

Я принимаю эти витамины второй месяц (сразу купила большую упаковку на 60шт.) и могу уверенно заявить, что это лучшее из всего опробованного мной. Конечно же, после окончания этой упаковки, пойду в аптеку за новой такой же. А теперь расскажу почему. Изначально мои требования к витаминам сводились к следующему: - принимать не более одной в день (утром выпил - и свободен! Читать весь отзыв (1)

• 20.04.12
    Janie аватар

После того как сильно похудела начался авитаминоз.Врач сказала пропить курс каких-нибудь витамин.Локти очень сухие,плюс гемоглобин ниже нормы(хотели в больницу положить,но отказалась)+волосы лезут как у собаки,потом ещё заеды появились,ногти ломкие...жуть В общем,купил мне муж дуовит для женщин.Ну что ж,так что б прям ах-нет.Но гемоглобин у меня сейчас 125.Наконец-то живу без головокружений!Волос Читать весь отзыв

• 01.04.14
    александра31 аватар

Вот решила с наступлением весны пропить поливитамины, как всегда. 2 раза в год я обязательно пью курс витаминов, что бы поддерживать свое состояние здоровья и иммунитет=) Вообще, обычно я пью "Компливит", и меня всегда все устраивало, и ногти начинали хорошо расти, и волосы, и общее самочувствие даже заметно улучшалось после курса. Читать весь отзыв

• 14.04.14
    МамаПончика аватар

Столько негатива о замечательных витаминах прочитала.  Люди все не могут взять толк, что таблетка не может быть спасением от всех бед! Хотите волосы красивые - делайте маски! Хотите кожу и тело совершенное - делайте обертывания! Вас не устраивает вес - правильно питайтесь и спорт, спорт,  спорт! Читать весь отзыв

• 16.03.13
    Aconit аватар

Стала принимать данные витамины, т.к. начинается весна, вместе с ней приходит авитаминоз, я в это время обычно чувствую головокружение, ногти и волосы оставляют желать лучшего и настроение поганое. Вот решила впервые попробовать "Дуовит". Обошлись они мне 60 таблеток- 490 рублей. Читать весь отзыв

• 21.11.11
    ivolgasar аватар

У меня работа со скользящим графиком, причем с ночными сменами по 12 часов.Конечно устаю сильно.Пришла в аптеку купить что-нибудь от усталости и ,чтоб по ночам на работе не очень хотелось спать.Аптекарша сразу решила, что мне просто на хватает витаминов и посоветовала купить этот самый дуовит за 200 с чем то рублей.Ну, купила и честно пропила весь месяц.И что же? Читать весь отзыв (7)

• 24.02.11
    Anna Amigo аватар

От этих витаминов - ни горячо, ни холодно, как говорится. Купила их по "совету" фармацевта из ближайшей аптеки и осталась крайне недовольна. Леди заверяла меня, что и волосы, и ногти и кожа станут от него просто супер! Но какой эффект? Эффекта ноль!!! Из недостатков - здоровенные пилюлины, которые достаточно тяжело глотать. Читать весь отзыв (3)

• 20.09.12
    Анжи аватар

Витамины хорошие, есть лучше, но больше тех, которые хуже. Как производитель KRKA очень хорошо себя зарекомендовал, всё-таки европейское качество. Да, витамины «Дуовит для женщин» зарегистрированы как БАД, но на самом деле пищевой добавкой не являются, это полноценное лекарство. Просто регистрация стоит дорого и времени на разные экспертизы уходит много, а с добавками всё проще намного. Читать весь отзыв

• 17.01.13
    Pushistiilis аватар

Допила сегодня последнюю таблеточку. Витамины представляют собой 2 таблетки красного (витамины) и голубого (минералы) цвета, что не может не радовать, ведь как мы знаем они усваиваются организмом лучше по отдельности. Читать весь отзыв

• 04.06.10
    АллаК аватар

Мне не понравились. Пропила 1 курс один месяц. Эффекта не заметила, даже ногти расслаиваться стали или из-за того что доля элементов суточная небольшая. Повышения энергии или сил не заметила. Состояние волос не изменилось. Самочувствие в лучшую сторону не произошло. Читать весь отзыв (4)

• 24.04.12
    vikape4erika аватар

Пила эти витамины 2 года назад,в течении 2-х месяцев.Купила их насмотревшись рекламы,о чем впоследствии пожалела. Так как у меня,как и у многих женщин наблюдаются различные проблемы с внешностью (выпадение,ломкость волос,некрепкие ногти и т.д.)решила,что необходимо пройти курс витамин и именно витамин для женщин.Пока пила дуовит в течении месяца все было отлично-волосы перестали выпадать полность Читать весь отзыв (5)

• 28.03.12
    Олич аватар

Начала пить Дуовит для женщин буквально неделю назад. Не могу сказать, что жду от него каких-то сверхестественных результатов, чтобы прям видно их было. По составу меня эти витаминки вполне устраивают: фолиевая кислота вообще очень важна для женского организма, витамины группы В, Е, А - все они нам нужны. Читать весь отзыв

• 19.09.12
    Дама серьезная аватар

Я не понимаю,как можно давать оценку витаминам, подобранным самостоятельно... Моим знакомым эти витамины назначались врачом, на основании анализов и жалоб "больных". Читать весь отзыв

• 13.06.12
    k9word аватар

Кормлю дочь уже больше года. Во время беременности жалоб на самочувствия не было. Но когда стало кормить дочь, начали выпадать волосы, болеть суставы, ухудшився стан зубей. Муж пошел в аптеку и купил их мне. Через пару дней появился результат, улучилось самочувствия. Но когда пошла покупать во второй раз в аптеке мне сказали, что иногда они вызывают алергию в детей, если принимать во врямя гв. Читать весь отзыв

• 30.08.10
    Клеопатра аватар

Во-первых, это БАД, то есть биологически активная добавка - проконсультируйтесь со специалистами и они разъяснят, что это на самом деле. Во-вторых, сочетание в этом, так называемом комплексе, витаминов B1, B6 и B12 может вызвать аллергическую реакцию, следовательно принимать их одновременно, ни в коем случае, нельзя; почему это не учли тоже не понятно. Читать весь отзыв (2)

• 19.10.14
    Llamaslayer94 аватар

Первый раз купила эти витамины примерно год назад. Сразу оговорюсь что проблем с кожей или волосами серьезных не было, принимать решила просто для общего укрепления организма. Но после пары недель приема я удивилась - волосы стали больше блестеть, меньше выпадать, а про ногти вообще отдельная история. Читать весь отзыв

• 10.09.13
    Klubnika1 аватар

Витаминки посоветовал фармацевт во время приема антибиотиков. Сказали хорошие, многосодержащие. Выпив пол тюбика эффекта не заметно. Волосы как выпадали так и выпадают. Как и раньше не могу найти свое количество часов сна. К вечеру хочется только упасть на кровать. Из других отзывов побочных эффектов не проявляется, не тошнит, не полнею. Капсулы конечно оочень большие ) но глотаются нормально. Читать весь отзыв (7)

• 22.03.13
    Эленочка аватар

По истечению зимы проблемой становится весенняя нехватка витаминов в организме.В моём случае это сопровождается слабостью,быстрой утомляемостью,сонливостью,перепадами давления и ломкостью ногтей.Перепробовав различные витаминные комплексы не добившись необходимого эффекта я остановила свой выбор на словенском Дуовите для женщин.Некоторое время спустя я стала чувствовать прилив сил,что заметно отра Читать весь отзыв

• 31.07.12
    Pushistik аватар

Принимаю месяц. В отличие от других витаминов, от Дуовита у меня не было никаких аллергических реакций. Чувствую себя более активной, на работе не засыпаю, как раньше, ногти стали крепче и волосы меньше выпадают. У всех индивидуально. Смотря, конечно, для каких целей принимать их. Если в качестве биодобавки к пище, то вполне даже неплохие витамины. Читать весь отзыв

• 28.11.11
    простоЛюбовь аватар

Не пойму почему их все ругают? Пила разные витамины и по раной цене. Решила остановиться на наших отечественных, выбор пал на те,которых много представлено- и и для женщин, и для мучин и т.д. По цене -не очень дешево, но и не очень дорого, поэтому купила чтоб поднять общий тонус плюс уход за собой). Читать весь отзыв

• 13.10.11
    Djeny аватар

Не могу сказать, что витамины совсем уж плохие, но и ничего положительного тоже не напишу. До этого пила другие витамины,потом два месяца принимала Дуовит, каких либо изменений самочувствия как в лучшую, так и в худшую сторону не заметила.После них врач порекомендовала пропить витаминно-минеральный комплекс Lady’s formula. Читать весь отзыв (2)

• 19.03.11
    Светлана1975 аватар

Я почитала отзывы и не поняла нечего,почему все так отзываются.Мы пропили ДУОВИТ всей семьёй,результат положительный.У меня перед месячными болели груди,я вычитала что нужно принимать витамин В,а в аптеке мне посоветовали пропить ДУОВИТ,я вам скажу результат очень даже хороший.А у сына низкий иммунитет,чуть-чуть холодок и он простывал,после курса лечения,я заметила что он стал шустрее,бодрее и учи Читать весь отзыв

• 20.11.10
    janchik аватар

Моё отношение к витаминам Дуовит для женщин совершенно нейтральное.Начали принимать Дуовит вместе с соседкой.Пропила она их неделю и отказалась,начались головокружения,сыпь.Пропила я курсом 30 дней и не скажу,что стало совсем уж все замечательно,но и хуже тоже не стало.Да,пока пила никаких изменений не увидела,да и не должно их сразу быть видно.Накопил организм полезных веществ,а потом и выдал их Читать весь отзыв (3)

• 25.11.10
    безбэ аватар

Купила,так как не было витамин,которые покупаю обычно,аптекарь посоветовала.Результат-нулевой,состояние ногтей,волос не изменилось,как будто и не принимала ничего.Но денег не жалко,так как стоят не очень дорого и теперь не будет соблазна попробовать столь разрекламированные витамины.Не покупайте,витамины ни о чём,даже в составе указан набор витаминов,которые,насколько мне известно не сочетаются и Читать весь отзыв

• 18.11.10
    lubov2589 аватар

Во время беременности, становясь на учет, врач приписала данные витамины . Принимала месяца два, особых изменений не заметила: зубы продалжали портится, ногти ломались, как и прежде. Читать весь отзыв (4)

• 06.09.11
    Akusherko аватар

Данные витамины тоже принимала - выдержала один курс еле-еле.. Тошнило от них довольно часто, а эффекта обещаемого не было.. Женщинам советую посмотреть линейку витаминов Алфавит - у них есть несколько комплексов для женщин - Диета, Косметик, Мамино здоровье. Лично я принмала только Мамино здоровье в период беременности и кормления - очень понравились! Читать весь отзыв (1)

• 15.10.11
    Талишка аватар

Я отдаю предпочтение комплексу Lady’s formula "Больше чем поливитамины". Дуовит принимала пару лет назад, на этапе восстановления после операции. Но они у меня спровоцировали упадок сил и слабость еще большую, чем была после выписки из больницы. Пришлось отменить и приобрести Lady’s formula, с ними дело пошло на поправку гораздо быстрее. Читать весь отзыв (2)