Витамины Эвалар Горный кальций D3 - отзывы

• 06.01.2015

Как борец за красивые и здоровые ногти я неустанно продолжала свои поиски льняного масла, которое сказалось на моих ногтях самым благополучным образом. Читать далее (73)

• 03.03.2015

Хочу сразу, с разгона, поклониться пользователю Пчола за отзыв об этом препарате. Спасибо огромное, я признательна и благодарна! Читать далее (99)

• 15.06.2012

Принимаю Горный кальций давно, с перерывами в месяц. Очень им довольна, т.к. есть результат. Ногти достаточно быстро растут, крепкие и не слоятся. Читать далее (19)

• 28.06.2014

С этим кальцием меня познакомила моя мама: она очень давно его употребляет и при этом результат на лицо: у неё нет проблем ни с волосами, ни с ногтями и прочее. Я даже больше скажу: моей маме 47 лет, а волосы у неё гладкие, шелковистые, не выпадают, без секущихся кончиков, растут быстро, при этом она не пользуется ни какими-либо специальными средствами вроде масок, бальзамов и т.д. Читать далее

• 20.08.2013

Ногти у меня никогда не были крепкими, часто слоились, ломались, даже отрастить их не могла в общем-то. А так хотелось иметь длинные красивые ногти) Вот и решила прикупить себе этот кальций (не помню почему выбор пал именно на эту фирму). Начала их пить в мае прошлого года и тогда же перестала стричь ногти (уже через пару-тройку недель все ногти были здоровыми, без слоящихся кончиков). Читать далее (2)

• 10.04.2014

Не могу я жить без кальция.Делаю маску из глины и никак не надышусь меловым запахом,вижу как мастера стены рушат и прямо так и хочется кусок штукатурки отгрызть :D Маньячка,в общем.Раньше Кальций D3 Никомед покупала,но год назад попался на глаза эваларовский "Горный кальций" .Начала принимать,запивая водой.Не смогла,прямо не лез он в меня.Как-то раз воды под рукой не оказалось,пришлос Читать далее

• 16.04.2015

Приход весны заставляет задуматься о приёме витаминов. Ведь в это время года у нас максимально ослабленный иммунитет, склонность к простудам, постоянная сонливость.Со стороны внешнего вида это выпадение волос и ломкость ногтей. Разумеется, всё это портит настроение, а так хочется радоваться тёплым денёчкам.В этот году я решила принимать Горный кальций от Эвалар. Читать далее (4)

• 01.05.2012

Это очень хороший Бад. Пить я его начала для роста волос. К тому же у меня зубы болели, не могла кусать мороженное. но что меня удивило больше всего это- стали проходить маленькие прыщички на предплечьях! Постепенно они прошли совсем! Это было в прошлом году осенью, потом я его перестала принимать. И за февраль они у меня опять повылазили. Читать далее (3)

• 31.01.2012

Я пью кальций для улучшения состояния волос, кожи, а также укрепления ногтей, зубов. у меня ногти стали ломкими, обычно такое случается зимой. Читать далее (7)

• 07.11.2014

Всем доброго времени суток!  Хочу сразу сказать, что кто-бы и что не говорил, лично я очень уважительно отношусь к продукции компании "Эвалар". Мною перепробовано большое количество БАДов от "Эвалар". Читать далее (13)

• 24.12.2011

В нашей суетливой жизни организму просто необходима помощь. Я попробовала пить Алфавит,но к сожалению,он дал мне аллергию . Вся спина покрылась сыпью. Горный кальции мне посоветовали в аптеке. Я решила его приобрести. По сравнению с алфавитом и коплевитом у него хорошая цена 100руб за 80таблеток. В день нужно пить 4 таблетки . Теперь о результате. Читать далее (5)

• 12.01.2015

Всю жизнь страдаю ломкими и тонкими ногтями, очень долгое время не получалось их отрастить, а так хотелось(((Пила я кучу витаминов, и с содержанием кальция в том числе. Читать далее

• 22.02.2015

Биологически активная добавка к пище Горный кальций мне понадобилась после полуторагодового грудного вскармливания. Назначила мне его моя стоматолог для восстановления эмали зубов. Препарат очень неплохо переносился моим организмом ровно 10 дней, а затем появилась аллергия ( я абсолютно не аллергик). Как потом выяснилось на мумие. Так что надо быть поосторожнее с этим препаратом. Читать далее

• 13.11.2013

Тут все пишут о ломкости ногтей, хрупкости волос и т.д. У нас в семье куда более серьёзная проблема. Бабушка 89 лет сломала шейку бедра. Успели начитаться всяческих ужасов.. К счастью, перелом оказался вколоченный, но тем не менее.. Сразу после перелома вызывали на дом врача, он сделал рентген, дал первичные рекомендации, советовал ложиться в больницу, но мы приняли решение о домашнем лечении. Читать далее (1)

• 06.11.2013

Привет Девченочки)Решила написать о этом препарате с кальцием. С Эвалар мы иногда дружим, а иногда и вовсе нет.Вот с Горным кальцием у нас не получилось.Принимала его прошлым летом. Конечно же купилась на отзывы тут о супер прочных и длинных ногтях, и захотела себе такие же. Читать далее (4)

• 16.01.2012

Эти витамины я пила после родов, когда очень сильно стали выпадать волосы. Принимать их удобно, по две таблетки два раза в день во время еды. Очень мне понравился их состав. Они содержат не только кальций, но и многие другие микроэлементы и витамины. Читать далее (2)

• 27.06.2012

Долго выбирала препарат с кальцием для профилактики его дефицита. Остановилась на Горном кальцие от Эвалара. В инструкции указано, что для дневной нормы необходимо 4 таблетки. Я пила по 3 штуки в день, так как я стараюсь молоко-творог и т.п. потреблять ежедневно, а переизбыток кальция тоже вреден. Читать далее (2)

• 21.06.2014

Всем приветКупила такой же кальций, потом прочитала отзывы в интернете, кто то хвалит, а кто то наоборот недоволен.. но раз уж купила, то решила его пропить. У меня очень сильно выпадали волосы последние пару месяцев.. Читать далее

• 21.01.2012

Препаратов с кальцием много, а Горный кальций - один! Все мы знаем - кальций играет важную роль в жизнедеятельности организма:особенно он необходим для формирования зубов, костей, предупреждения остеопороза, а также, что не мало важно, для улучшения состояния кожи, волос и ногтей. Биологическая активная добавка (БАД)"Горный кальций D3", теперь уже всем известной фирмы Эвалар, прекрасное решение Читать далее (1)

• 10.02.2014

У меня очень плохие ногти, волосы очень ломкие. Но , когда я сходила к врачу и сдав все анализы, у меня оказалось сильная гипокальцемия. (недостаток кальция) и она мне помимо таблеток прописала вот этот "горный кальций". Я его пила почти месяц, пересилив себя. Почему? да потому что с него у меня были осложнения, а именно сильнейшие запоры, которых никогда у меня не было. Читать далее (2)

• 08.12.2014

Стоматолог посоветовал мне периодически пить кальций, и я выбрала «Горный кальций D3» т.к. он всегда есть под рукой, мама на него подсела и покупает уже давно большими партиями) Стоит этот препарат сейчас в разных аптеках в районе от 160 до 200 рублей.Я пью курсами. Сразу скажу, что эффект однозначно есть. Читать далее

• 04.11.2013

Честно скажу - ногти от природы у меня очень хорошие. Были. До того момента, как я поймав *идею* сделать себе "вечный френч" (аж на месяц) сделала себе гелевый маникюр. Кто в теме - знают о том, КАК проводится эта процедура - снимается слой ногтя, ну и далее по технологии... Не сказать, что ногти стали как тряпочки, нет, но былое состояние утратило себя. Читать далее

• 03.03.2015

Главное - принимать его следующим образом. Большую часть жизни веду борьбу с ломкими, слоящимися ногтями. Читать далее

• 01.03.2013

Повелась на низкую цену и якобы наличие мумие. Через месяц ногти начали ломаться, чего раньше не было. Понятно же, что не может кальций, в той форме, которая позволяет ему нормально усвоиться, стоить такие копейки. Можно же было предположить, что это просто мел! Именно тот самый, который откладывается там, где не надо, и не работает там где должен. Читать далее

• 09.01.2012

Я их начала принимать не так давно, причина выпадение волос очень сильное, пила кальций Д3 но результата ноль(((у каждого организм по разному сложен, тут на фотографиях на сайте, увидела что подруга отрастила себе очень не плохие волосы, хотя она всегда была под парня стрижена коротко, я ей рассказала про свою проблему,она посоветовала мне горный кальций, я его купила волосики растут но я их на са Читать далее (2)

• 20.09.2013

Моей свекрови прописали горный кальций и она пила его 3 месяца, после чего у нее появились камни в почках. Мне врач объяснила, что для того, чтобы кальций не задерживался в органах и сосудах, надо перед его приемом пропить магний. Небольшой курс. А потом уже кальций. Обязательно с витамином д3- иначе не усвоится. Читать далее

• 22.04.2012

Я отращиваю волосы, мажу маслами, маски всякие... вот решила витаминки попить, думала хуже не будет! ОШИБЛАСЬ!! Пью уже вторую неделю, и вот что заметила: ногти начали сильно слоиться волосы выпадают пачками, у меня так уже очень давно не выпадали... Читать далее (4)

Способствует полноценному росту и укреплению костей, зубов, ногтей, снижению риска развития остеопороза, восстановлению костной и мышечной ткани при травмах.
Производитель: Эвалар, ЗАО
Состав: В 1 таблетке содержится: кальция карбонат - 625 мг., мумие - 24 мг., витамин D 3 - 50 МЕ. Вспомогательные компоненты: крахмал, целлюлоза микрокристаллическая, мальтодекстрин, аэросил, стеарат кальция.
Тип товаров: Витамины
Брэнд: Эвалар
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Наружная упаковка Горный кальций
Блистер с таблетками