Витамины Фармстандарт Компливит Кальций Д3 - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Да ногти ужас, постригла под ноль, ломались страшно :(
Вот так отрасли за месяц приема  :love:  , просто нереально "скаканули" в росте.
2 недели назад обстригала под корень

для лечения и профилактики дефицита кальция

Тип товаров: Витамины

• 20.12.12
    Triplet аватар

Давно уже держала в голове идею попить кальций. Целью приема в первую очередь было желание еще больше улучшить состояние ногтей, ведь весь осенне-зимний период для них вообще рисковый (по крайней мере у меня, а весной, в сезон авитаминоза, всё обычно нормально ))) . Также подумала, что это ,может быть, немного поможет моей шее.   Читать весь отзыв (44)

• 09.01.13
    Elfya аватар

Муж - спортсмен, во время гонок начал часто жаловаться на сведение ног. Разобрались в причинах, выяснилось что на сведение мышц в нашем организме в-основном влияют кальций и магний. Но смешивать их прием нельзя, т.к. одно конфликтует (не дает усваиваться) с другим. Читать весь отзыв (4)

• 15.05.11
    barsic66687 аватар

Раньше я пила витамины "Кальций-Д3 Никомед", но однажды в аптеке, где я их покупаю, этих витаминов не оказалось. Читать весь отзыв (8)

• 06.05.14
    baiker007 аватар

Витамины я пью постоянно с перерывом в месяца 2, кальции отдельно никогда не покупала, но решила попить их отдельно. Читать весь отзыв (14)

• 12.10.12
    Violetty аватар

Эти витамины я приобрела совершенно случайно, зашла в аптеку, на многие лекарства была скидка. Я подумала, и решила: а почему бы и не приобрести эти витамины? Тем более давно хотела купить что-то для волос/ногтей/кожи. Читать весь отзыв (3)

• 05.04.14
    tanya5421 аватар

Эти витамины действительно помогают.Витамины Компливит знакомы многим. Ранее до этого почти каждую весну покупала "витаминно-минеральный" комплекс компливит, а недавно решила попробовать Компливит кальций Д3, так как состояние волос и ногтей к весне оставляло желать лучшего.     Читать весь отзыв (4)

• 26.03.13
    Summerly аватар

Уже несколько лет у меня проблемы с коленным суставом. Два раза в год для поддержания сустава пью витамины. В этот раз врач посоветовала пропить Комплевит Кальций Д 3.   Читать весь отзыв (3)

• 24.03.13
    Shаrlotta. аватар

Решила пропить кальций, потому что, как-то безумно захотелось мела , да именно мел…просто слюнки текли как о нем подумаю. Раньше еще в школе со мной сидела девочка и потихоньку, по маленьким кусочкам грызла мел, для меня это было в новинку, теперь я понимаю… Но мел я не стала грызть, хотя очень хотелось купить, но в наше время найти мел без хим. Читать весь отзыв (2)

• 22.03.12
    Анна-Вероника аватар

Никогда особо не увлекалась различного вида витаминами. Но эта зима затянулась так надолго, что даже в нашей солнечной среднеазиатской стране невозможно найти полезный и вкусный фрукт. Поэтому решили всей семьей пропить Кальций Д3. В первую очередь нас привлекла довольно низкая цена за такой большой объем 100 штук. Читать весь отзыв (5)

• 11.05.14
    Marit Johansen аватар

Кальций пью несколько раз в год. От него заметно улучшается состояние ногтей и волос. Особенно он необходим моему организму весной. Раньше пила Кальций-Д3 Никомед, в этот раз купила более дешевый наш аналог и очень пожалела об этом. Большая банка стоила 360 рублей. Читать весь отзыв

• 01.05.13
    Клариса аватар

Эти витамины я покупала и себе, и маме - 2 упаковочки по 100 штук. Соглашусь с многими, что цена завышена для такого препарата. До этого я покупала Кальций Д3 Никомед, подороже, но мне хватило полбаночки, чтоб был результат. И проблем с желудком таких не было. Такие ногти я отрастила принимая с разницей в месяц Витрум Бьюти и Кальци Читать весь отзыв (5)

• 08.03.12
    Ане4ка аватар

От Кальция Компливита у меня осталось двойственное ощущение. Впервые я попробовала этот кальций два года назад. Тогда я купила банку в 100 таблеток, и он мне показался не хуже, чем Кальций Д3 Никомед. Таблетки были ровные, белые, хорошо и легко разжевывались. Вкус был довольно приятным, насколько может быть приятен вкус мела, с легким привкусом апельсина. Читать весь отзыв (4)

• 16.10.13
    Omerta аватар

Когда мои ногти оказались в совсем плачевном состоянии, я поняла, что проблему пора решать не только внешне, с помощью специальных масел и покрытий, но и изнутри. Практика показала, что их ломкость и расслаиваемость не решается такими способами. Поэтому, первое, что я решила сделать – это пропить курс витаминов, содержащих кальций. Читать весь отзыв (6)

• 20.01.14
    KIrra аватар

Никогда не жаловалась на состояние своих ногтей и волос. Не знала как слоятся ногти и секутся волосы. Отросшие на 1 см ногти с трудом могла согнуть и с трудом их подстригала. Волосы тоже не ценила, не отращивала. Проводила эксперименты, различные стрижки (каскад, каре, лесенка). Читать весь отзыв (4)

• 05.09.12
    солнышко. аватар

Всем доброго времени суток! Мой рассказ сегодня о витаминах. Каждая из нас встречалась с проблемой, когда ногти слояться, ломаются. Вот и у меня частенько такое было. Все говорят что лечить нужно прежде всего из нутри, вот я и решила попробовать витаминчики. Путем проб и ошибок я нашла те, которые мне подходят 100% - это Компливит Кальций Д3. Мой отзыв: 1. Читать весь отзыв (2)

• 23.03.13
    Tsy аватар

Почитав отзывы купила в аптеке компливит кальций Д3. Как писали: растут волосы, ногти, улучшается цвет кожи отличная штука и т.д. У меня ужасно слоятся ногти. лечить внешне непомогло: использовала разные гели,лаки,разные средства. решила попробовать внутренне.   Фармакологические свойства   Читать весь отзыв (1)

• 02.05.11
    kolesyxa аватар

"Кальций компливит" и не нужны никакие дорогостоящие препараты. Испытала на себе делюсь с вами. Была у меня такая проблема после кормления грудью, началось плоскостопие, боли были ужасные,про тогти вообе молчу, постоянно слоились, ломались. Читать весь отзыв (1)

• 22.10.13
    Быстрова Елена аватар

Периодически потребность в кальции возрастает, и поступление его с пищей становится недостаточным. Ногти становятся ломкими, плохо растут, и волосы, эмаль зубов истончается. Раньше всегда покупала никомед, очень нравился мне его мятный вкус, пропадает ощущение, что ешь мел. Но цена кусается. Читать весь отзыв

• 06.08.12
    головосыр коричнештанник аватар

Начала принимать кальций что бы улучшить состояние волос и ногтей. выбор пал на эти, потому что дома витамины этой же марки стоят, да и сестра давно рекомендовала. таблетки стоят недорого, около 150 р, на вкус апельсиновые вроде, жевать не особо приятно, со своими прямыми обязанностями справляются, т. е. Читать весь отзыв

• 06.11.11
    Julianna_G аватар

Возникла необходимость пропить кальций курсом, и я, насмотревшись рекламы, пошла в аптеку за Кальцием Д3 Никомед. Но увидев его цену, слегка обалдела и решила сначала прочитать отзывы, чтобы хотя бы узнать, за что я собиралась платить столько денег. Увидев, какое количество побочных эффектов возникает от принятия этого препарата, решила не покупать его и вместо этого взяла Кальций Компливит. Читать весь отзыв (1)

• 16.02.14
    Фантазия аватар

Я пропила целый курс этих витаминов - 30 таблеток. И что я обнаружила: ногти стали более ломкими, к тому же на них стали появляться белые полосы, что говорит о плохой усваимости организмом этих витаминов, состояние волос никак не изменилось,в каком количестве они выпадали в таком они и выпадают. Что меня в них привлекло, так это цена 120 рублей. Читать весь отзыв

• 09.11.13
    annet345 аватар

Эти витамины мне купил муж, когда после родов у меня стали выпадать волосы. Рекомендуется взрослым применять 1-2 таблетки в день. Конечно, выпадение волос несколько сократилось, но пить эти таблетки мне НЕПРИЯТНО и вот почему: Читать весь отзыв (1)

• 20.06.14
    PollyVern аватар

Люблю принимать комплексы витаминов. В этот раз решила попробовать Компливит Кальций для профилактики остеопороза. Таблетки большие. Я их глотаю. Хотя они жевательные со вкусом апельсина - они не вкусные, слабый вкус, да и еще жуешь их как мел. Принимаю 1 таблетку днем и 2-ую вечером. Результат виден на ногтях, их не согнуть! А кости то какие стали Читать весь отзыв

• 01.08.13
    ymiss аватар

В погоне за красивыми ногтями хорошего качества, я перепробовала все,наружные средства мне уже не помогали и я решила обратиться к витаминам,пропила кальций от никомеда эффект был но не надолго, я отправилась вновь в аптеку, мне там насоветовали эти витамины, аптекарша сказала что состав что у никомеда что у компливита одинаков. Читать весь отзыв

• 25.01.13
    Benefit аватар

Зима всегда сопровождается нехваткой витамин. А достаточное количество витаминов и есть залог красоты для любой девушки. Ухоженные руки и аккуратные крепкие ногти - мечта? Нет -это реальность! Стала замечать что ногти с приходом зимы стали более ломкими и капризными. Видимо запас кальция в моем организме подошел к концу. Проконсультировалась с врачем - посоветовал именно этот препарат. Читать весь отзыв (2)

• 12.01.14
    Vichka018 аватар

Здравствуйте,девушки! Сегодня я расскажу вам про витамины "Компливит кальций Д3". Покупала я их осенью, так как близилась зима и состояние моих ногтей волос и кожи оставляло желать лучшего из-за недостатка кальция. Еще из-за этой проблемы у меня жутко болели заусенцы. Читать весь отзыв

• 13.06.11
    mara123 аватар

вообще не верю в аптечные витамины. Так как во первых они извлечены откуда то, то неизвестно, что там от витамина остается. Второй момент, многие витамины не усваиваются без других витаминов или веществ, а неизвестно, знают ли об этом производители. Так к примеру витамин А не усваивается без жира и остается про-витамином А. Читать весь отзыв

• 02.09.12
    Герма аватар

как только у меня начинаются проблемы с ногтями и волосами,в основном это весенне-осенний период, я прибегаю к этому средству вот уже много лет.при минимуме вложений можно получить просто отличный результат. этой весной у меня сильно полезли волосы,да ещё и сделали мне неудачную стрижку,а к лету надо срочно с этим безобразием делать что-то.посему решила я прибегнуть к народному методу отращивания Читать весь отзыв

• 26.11.12
    Fanta аватар

Раньше пила Кальцемин Адванс( была очень довольна действием), решила снова укрепить организм т.к ногти слоиться стали просто ужасно, волосы тоже стали безобразными (лезут , секутся, медленно растут). В аптеке купила Кальцемин Д3, привлек конечно разницей в цене по сравнению с Кальцемином. Читать весь отзыв (1)

• 26.05.14
    Ekaterina_Krasnoperova аватар

Сначала я пила только данные витамины, их мне назначила гинеколог и пила их я всю беременность. Потом стала пить, т.к. кормила грудью (и кормлю до сих пор, доче 2 года уже). Читать весь отзыв

• 07.03.13
    РА-ДОСТЬ аватар

После 2 беременностей и длительного кормления грудью дефицит кальция не только отразился на состоянии ногтей, но и давал о себе знать диким желанием поедать в больших количествах мел.. Т.к. на упаковках мела, продаваемого в канцелярских магазинах значилось, что продукт непригоден для еды, искала аптечную альтернативу.. Сотрудница аптеки посоветовала попробовать Компливит Кальций Д3. Читать весь отзыв (1)

• 07.01.13
    Киндер Сюрпризз аватар

Начну с того,что у меня жутко выпадали волосы,ногти были очень ломкие. Перепробывала кучу шампуней,масок и других витаминов против выпадения волос. Результата не дало.Почитала много отзывов о нем хороших -решила купить.стоит он не так уж дорого,точно сейччас не помню-около 200 рублей.Спустя неделю выпадение волос стало значительно меньше,а потом и вовсе прекратилось!!!ногти укрепились.выросли дл Читать весь отзыв

• 21.05.11
    Маркиза ангелов аватар

Первый раз со мной произошла такая неприятность. Наверно не зря, иногда на некоторых витаминах указывают, что "перед применением проконсультироваться со специалистом". Читать весь отзыв (2)

• 05.02.14
    Джонсон аватар

Будучи знакомым с нутрициологами (специалисты по витаминам и биодобавкам), прекрасно осведомлён о необходимости для организма приёма кальция. Несколько лет назад покупал кальций у представителей одной сетевой компании. Потом потерял с ними связь. Читать весь отзыв

• 03.09.12
    Presley аватар

Во время беременности как всем известно, малыш забирает у мамы большое колличество витаминов, в том числе огроомное колличество кальция. Особенно с 30ой недели. Еще на плановом осмотре стоматолога во время беременности, врач сказала мне, что нужно срочно спасать зубы.Так как те, на которых имеется кариес посыпятся и развалятся вообще. Читать весь отзыв

• 16.04.14
    ВолосоМаньяк аватар

Отвлеченная от волос тема: витамины. Не такая уж она и отвлеченная. Для того, что бы волосы росли быстрее нужно лопать кальций. Я пью Компливит.  О витаминах Плюсы:  + Быстрее растут волосы  + Меньше выпадают волосы + Ногти становятся более крепкими и меньше ломаются  + Кожа реагирует положительно на витаминки во внутрь  Читать весь отзыв

• 25.12.13
    Summer817 аватар

Купила эти витамины не подумавши, по совету аптекаря. Пила всего в течении месяца, да и то с перерывами. Может потому что препарат бесполезный или пила с перерывами, эффекта никакого не заметила. Ногти, волосы расти быстрее не стали. Слоится ногти, тоже не перестали. Читать весь отзыв

• 03.06.12
    cozetta аватар

Эти витаминки одни из самых недорогих, но в эффективности не уступают тем, что подороже. Моему ребенку почти три, а я до сих пор кормлю его грудью. Это отдельная тема, но в любом случае, мне требуется усиленная витаминизация - мелкий все высасывает. Компливит кальций пью либо отдельно, либо наряду (но не за один прием) с комплексом поливитаминов (тем же компливитом). Читать весь отзыв

• 17.02.14
    sweetKatya аватар

Добрый день!Решила написать отзыв про этот товар. Купила  я его где-то в начале/середине января. Стоил чуть больше 300 рублей. Захотелось витаминчиков,укрепить ногти и волосы. "Доедаю" 1 упаковку. Приятный вкус. В ней 100 штук,использую 2 штуки в день,на завтрак и обед. Читать весь отзыв

• 02.09.12
    Krasaomska аватар

Пью кальций постоянно так как принимаю гормоны щитовидной железы ( а они выводят кальций из организма) Почему то всегда покупала кальций Д3 никомед, но однажды увидела компливит кальций, причем за гораздо меньшую сумму денег. Читать весь отзыв

• 09.01.13
    enigmatique аватар

Как-то особо витаминами не балуюсь, но тут недавно заметила что ногти в буквальном смысле стали "сдавать". Не успевают отрасти, как ломаются, слоятся и вытворяют что-то невероятное. Решила месяцок в минимальной дозе 1 таблетка в день выпивать этот кальций. Читать весь отзыв

• 29.02.12
    RoValera аватар

по действию аналогично никомедовскому кальцию, со скусовыми добавкам потому что кальций лучше усваивается в кислой среде. поэтому все кальции либо в лимоном либо с апельсином)начала пить через пару недель заметила что ногти стали расти быстрее, волосы тоже меньше выпадают, пью по 2 таблетки в день. купила сразу большую упаковку 100тб. так выгоднее. Девочки рекомендую вам) пейте ) Читать весь отзыв

• 15.11.10
    enot2705 аватар

Сами по себе витамины серии "Компливит" 11 витаминов не плохие, я решила попробовать попить Витамины УфаВИТА КОМПЛИВИТ Д3, так как сильно стали ногти слоится, в общем мне сказали что кальция не хватает в организме. Читать весь отзыв

• 11.05.13
    Мумий Тролль аватар

Во время беременности, всем известно, женщине нужны витамины (особенно кальций), да и вообще мы всегда хотим, чтобы наши волосы, зубы, ногти были красивы и здоровы. Приобрела я эти витаминки в одной из аптек (привлекла также их невысокая цена по сравнению с другими препаратами подобного типа), и начала принимать по одной таблетке в день (во время беременности больше нельзя!). Читать весь отзыв

• 07.02.14
    etsv аватар

Очень важно, то что кальций разрушается под действием солнечного света (ультрофиолетовых лучей) поэтому любые препараты с кальцием принимать нужно на ночь. Читать весь отзыв