Витамины Фармстандарт Компливит Кальций Д3 - отзывы

Среднее: 3.9 (всего голосов: 53)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Таблеточки
Баночка
Да ногти ужас, постригла под ноль, ломались страшно :(
Вот так отрасли за месяц приема  :love:  , просто нереально "скаканули" в росте.
2 недели назад обстригала под корень

для лечения и профилактики дефицита кальция

Тип товаров: Витамины

• 20.12.12
    Triplet аватар

Давно уже держала в голове идею попить кальций. Целью приема в первую очередь было желание еще больше улучшить состояние ногтей, ведь весь осенне-зимний период для них вообще рисковый (по крайней мере у меня, а весной, в сезон авитаминоза, всё обычно нормально ))) . Также подумала, что это ,может быть, немного поможет моей шее.   Читать весь отзыв (44)

• 08.01.13
    Elfya аватар

Муж - спортсмен, во время гонок начал часто жаловаться на сведение ног. Разобрались в причинах, выяснилось что на сведение мышц в нашем организме в-основном влияют кальций и магний. Но смешивать их прием нельзя, т.к. одно конфликтует (не дает усваиваться) с другим. Читать весь отзыв (4)

• 04.12.14
    kat-malysh аватар

Благодаря рекламе уже наверно каждый обыватель знает, что для усвоения столь важного для нас кальция нуден витамин Д3. Просто мел жевать, кальций глюконат (самые дешевые таблетки кальция), толку крайне мало. Для меня как молодежи кальций пока важен в большей мере тем, что при его недостатке сильно ухудшается состояние ногтей, волос и зубов. Читать весь отзыв (6)

• 30.09.14
    lenchik-ekb аватар

Витамины Кальций 3Д Компливит покупала пока 1 раз. Ранее принимала препарат кальций 3Д Никомед курсами 1-2 раза в год по мере надобности. Сейчас купила Компливит – дешевле в 3 раза. Цена около 110 рублей за упаковку. Читать весь отзыв (10)

• 15.05.11
    barsic66687 аватар

Раньше я пила витамины "Кальций-Д3 Никомед", но однажды в аптеке, где я их покупаю, этих витаминов не оказалось. Читать весь отзыв (8)

• 06.05.14
    baiker007 аватар

Витамины я пью постоянно с перерывом в месяца 2, кальции отдельно никогда не покупала, но решила попить их отдельно. Читать весь отзыв (14)

• 12.10.12
    Violetty аватар

Эти витамины я приобрела совершенно случайно, зашла в аптеку, на многие лекарства была скидка. Я подумала, и решила: а почему бы и не приобрести эти витамины? Тем более давно хотела купить что-то для волос/ногтей/кожи. Читать весь отзыв (3)

• 05.04.14
    tanya5421 аватар

Эти витамины действительно помогают.Витамины Компливит знакомы многим. Ранее до этого почти каждую весну покупала "витаминно-минеральный" комплекс компливит, а недавно решила попробовать Компливит кальций Д3, так как состояние волос и ногтей к весне оставляло желать лучшего.     Читать весь отзыв (4)

• 24.03.13
    Shаrlotta. аватар

Решила пропить кальций, потому что, как-то безумно захотелось мела , да именно мел…просто слюнки текли как о нем подумаю. Раньше еще в школе со мной сидела девочка и потихоньку, по маленьким кусочкам грызла мел, для меня это было в новинку, теперь я понимаю… Но мел я не стала грызть, хотя очень хотелось купить, но в наше время найти мел без хим. Читать весь отзыв (2)

• 26.03.13
    Summerly аватар

Уже несколько лет у меня проблемы с коленным суставом. Два раза в год для поддержания сустава пью витамины. В этот раз врач посоветовала пропить Комплевит Кальций Д 3.   Читать весь отзыв (3)

• 08.12.14
    Christy аватар

После покупки кальция Д3 Никомед, я стала задумываться над покупкой более дешевого аналога и нашла такой в линейке "Компливит". Состав одинаковый, количество активных веществ одинаково, зачем платить больше? Читать весь отзыв

• 01.05.13
    Клариса аватар

Эти витамины я покупала и себе, и маме - 2 упаковочки по 100 штук. Соглашусь с многими, что цена завышена для такого препарата. До этого я покупала Кальций Д3 Никомед, подороже,но мне хватило полбаночки, чтоб был результат. И проблем с желудком таких не было. Такие ногти я отрастила принимая с разницей в месяц Витрум Бьюти и Кальци Читать весь отзыв (5)

• 22.03.12
    Анна-Вероника аватар

Никогда особо не увлекалась различного вида витаминами. Но эта зима затянулась так надолго, что даже в нашей солнечной среднеазиатской стране невозможно найти полезный и вкусный фрукт. Поэтому решили всей семьей пропить Кальций Д3. В первую очередь нас привлекла довольно низкая цена за такой большой объем 100 штук. Читать весь отзыв (5)

• 11.05.14
    Marit Johansen аватар

Кальций пью несколько раз в год. От него заметно улучшается состояние ногтей и волос. Особенно он необходим моему организму весной. Раньше пила Кальций-Д3 Никомед, в этот раз купила более дешевый наш аналог и очень пожалела об этом. Большая банка стоила 360 рублей. Читать весь отзыв

• 09.11.14
    Забава Я'сон аватар

Обычно для своей семьи я почти каждый день покупаю творог, а также молочные и кисломолочные продукты, дабы исключить дефицит кальция в организме. Плюс к этому мы всей семьей 2 раза в год (курсами) принимаем КАЛЬЦИЙ с витамином Д3. Одним из таких комбинированных препаратов, восполняющих дефицит кальция в организме, является КОМПЛИВИТ Кальций Д3. Купила в очередной ра Читать весь отзыв (9)

• 08.03.12
    Ане4ка аватар

От Кальция Компливита у меня осталось двойственное ощущение. Впервые я попробовала этот кальций два года назад. Тогда я купила банку в 100 таблеток, и он мне показался не хуже, чем Кальций Д3 Никомед. Таблетки были ровные, белые, хорошо и легко разжевывались. Вкус был довольно приятным, насколько может быть приятен вкус мела, с легким привкусом апельсина. Читать весь отзыв (4)

• 16.10.13
    Omerta аватар

Когда мои ногти оказались в совсем плачевном состоянии, я поняла, что проблему пора решать не только внешне, с помощью специальных масел и покрытий, но и изнутри. Практика показала, что их ломкость и расслаиваемость не решается такими способами. Поэтому, первое, что я решила сделать – это пропить курс витаминов, содержащих кальций. Читать весь отзыв (6)

• 20.01.14
    KIrra аватар

Никогда не жаловалась на состояние своих ногтей и волос. Не знала как слоятся ногти и секутся волосы. Отросшие на 1 см ногти с трудом могла согнуть и с трудом их подстригала. Волосы тоже не ценила, не отращивала. Проводила эксперименты, различные стрижки (каскад, каре, лесенка). Читать весь отзыв (4)

• 23.03.13
    Tsy аватар

Почитав отзывы купила в аптеке компливит кальций Д3. Как писали: растут волосы, ногти, улучшается цвет кожи отличная штука и т.д. У меня ужасно слоятся ногти. лечить внешне непомогло: использовала разные гели,лаки,разные средства. решила попробовать внутренне.   Фармакологические свойства   Читать весь отзыв (1)

• 02.05.11
    kolesyxa аватар

"Кальций компливит" и не нужны никакие дорогостоящие препараты. Испытала на себе делюсь с вами. Была у меня такая проблема после кормления грудью, началось плоскостопие, боли были ужасные,про тогти вообе молчу, постоянно слоились, ломались. Читать весь отзыв (1)

• 05.10.14
    irina23 аватар

Был перелом ноги со смещением кости (голени) и нужно было способствовать скорейшему сращению. Еще за месяц до этого я начала пить кальций д3 от комплевит. Прогноз травматолога-ортопеда был такой, что сращение наступит через 3-4 месяца (про витамины сказал, что они не будут способствовать ускорению). Читать весь отзыв

• 06.11.11
    Julianna_G аватар

Возникла необходимость пропить кальций курсом, и я, насмотревшись рекламы, пошла в аптеку за Кальцием Д3 Никомед. Но увидев его цену, слегка обалдела и решила сначала прочитать отзывы, чтобы хотя бы узнать, за что я собиралась платить столько денег. Увидев, какое количество побочных эффектов возникает от принятия этого препарата, решила не покупать его и вместо этого взяла Кальций Компливит. Читать весь отзыв (1)

• 06.08.12
    головосыр коричнештанник аватар

Начала принимать кальций что бы улучшить состояние волос и ногтей. выбор пал на эти, потому что дома витамины этой же марки стоят, да и сестра давно рекомендовала. таблетки стоят недорого, около 150 р, на вкус апельсиновые вроде, жевать не особо приятно, со своими прямыми обязанностями справляются, т. е. Читать весь отзыв

• 05.09.12
    солнышко. аватар

Всем доброго времени суток! Мой рассказ сегодня о витаминах. Каждая из нас встречалась с проблемой, когда ногти слояться, ломаются. Вот и у меня частенько такое было. Все говорят что лечить нужно прежде всего из нутри, вот я и решила попробовать витаминчики. Путем проб и ошибок я нашла те, которые мне подходят 100% - это Компливит Кальций Д3. Мой отзыв: 1. Читать весь отзыв (2)

• 06.12.14
    Devochka Lenochka аватар

Так получилось, что молочные продукты не в почете в моем рационе. Это началось еще с детства, и особо меня не напрягало, пока я не задумалась о здоровье зубов и ногтей. Вот именно с желания обладать красивой улыбкой и начался мой поиск альтернатив молоку по части насыщенности кальцием. Витамины Кальций Компливит оказались легким и бюджетным решением проблемы. Читать весь отзыв

• 15.02.14
    Фантазия аватар

Я пропила целый курс этих витаминов - 30 таблеток. И что я обнаружила: ногти стали более ломкими, к тому же на них стали появляться белые полосы, что говорит о плохой усваимости организмом этих витаминов, состояние волос никак не изменилось,в каком количестве они выпадали в таком они и выпадают. Что меня в них привлекло, так это цена 120 рублей. Читать весь отзыв

• 12.01.14
    Vichka018 аватар

Здравствуйте,девушки! Сегодня я расскажу вам про витамины "Компливит кальций Д3". Покупала я их осенью, так как близилась зима и состояние моих ногтей волос и кожи оставляло желать лучшего из-за недостатка кальция. Еще из-за этой проблемы у меня жутко болели заусенцы. Читать весь отзыв

• 09.11.13
    annet345 аватар

Эти витамины мне купил муж, когда после родов у меня стали выпадать волосы. Рекомендуется взрослым применять 1-2 таблетки в день. Конечно, выпадение волос несколько сократилось, но пить эти таблетки мне НЕПРИЯТНО и вот почему: Читать весь отзыв (1)

• 20.06.14
    PollyVern аватар

Люблю принимать комплексы витаминов. В этот раз решила попробовать Компливит Кальций для профилактики остеопороза. Таблетки большие. Я их глотаю. Хотя они жевательные со вкусом апельсина - они не вкусные, слабый вкус, да и еще жуешь их как мел. Принимаю 1 таблетку днем и 2-ую вечером. Результат виден на ногтях, их не согнуть! А кости то какие стали Читать весь отзыв

• 22.10.13
    Быстрова Елена аватар

Периодически потребность в кальции возрастает, и поступление его с пищей становится недостаточным. Ногти становятся ломкими, плохо растут, и волосы, эмаль зубов истончается. Раньше всегда покупала никомед, очень нравился мне его мятный вкус, пропадает ощущение, что ешь мел. Но цена кусается. Читать весь отзыв

• 13.06.11
    mara123 аватар

вообще не верю в аптечные витамины. Так как во первых они извлечены откуда то, то неизвестно, что там от витамина остается. Второй момент, многие витамины не усваиваются без других витаминов или веществ, а неизвестно, знают ли об этом производители. Так к примеру витамин А не усваивается без жира и остается про-витамином А. Читать весь отзыв

• 01.08.13
    ymiss аватар

В погоне за красивыми ногтями хорошего качества, я перепробовала все,наружные средства мне уже не помогали и я решила обратиться к витаминам,пропила кальций от никомеда эффект был но не надолго, я отправилась вновь в аптеку, мне там насоветовали эти витамины, аптекарша сказала что состав что у никомеда что у компливита одинаков. Читать весь отзыв

• 25.01.13
    Benefit аватар

Зима всегда сопровождается нехваткой витамин. А достаточное количество витаминов и есть залог красоты для любой девушки. Ухоженные руки и аккуратные крепкие ногти - мечта? Нет -это реальность! Стала замечать что ногти с приходом зимы стали более ломкими и капризными. Видимо запас кальция в моем организме подошел к концу. Проконсультировалась с врачем - посоветовал именно этот препарат. Читать весь отзыв (2)

• 02.09.12
    Герма аватар

как только у меня начинаются проблемы с ногтями и волосами,в основном это весенне-осенний период, я прибегаю к этому средству вот уже много лет.при минимуме вложений можно получить просто отличный результат. этой весной у меня сильно полезли волосы,да ещё и сделали мне неудачную стрижку,а к лету надо срочно с этим безобразием делать что-то.посему решила я прибегнуть к народному методу отращивания Читать весь отзыв

• 26.11.12
    Fanta аватар

Раньше пила Кальцемин Адванс( была очень довольна действием), решила снова укрепить организм т.к ногти слоиться стали просто ужасно, волосы тоже стали безобразными (лезут , секутся, медленно растут). В аптеке купила Кальцемин Д3, привлек конечно разницей в цене по сравнению с Кальцемином. Читать весь отзыв (1)

• 26.05.14
    Ekaterina_Krasnoperova аватар

Сначала я пила только данные витамины, их мне назначила гинеколог и пила их я всю беременность. Потом стала пить, т.к. кормила грудью (и кормлю до сих пор, доче 2 года уже). Читать весь отзыв

• 07.03.13
    РА-ДОСТЬ аватар

После 2 беременностей и длительного кормления грудью дефицит кальция не только отразился на состоянии ногтей, но и давал о себе знать диким желанием поедать в больших количествах мел.. Т.к. на упаковках мела, продаваемого в канцелярских магазинах значилось, что продукт непригоден для еды, искала аптечную альтернативу.. Сотрудница аптеки посоветовала попробовать Компливит Кальций Д3. Читать весь отзыв (1)

• 07.01.13
    Киндер Сюрпризз аватар

Начну с того,что у меня жутко выпадали волосы,ногти были очень ломкие. Перепробывала кучу шампуней,масок и других витаминов против выпадения волос. Результата не дало.Почитала много отзывов о нем хороших -решила купить.стоит он не так уж дорого,точно сейччас не помню-около 200 рублей.Спустя неделю выпадение волос стало значительно меньше,а потом и вовсе прекратилось!!!ногти укрепились.выросли дл Читать весь отзыв

• 21.05.11
    Маркиза ангелов аватар

Первый раз со мной произошла такая неприятность. Наверно не зря, иногда на некоторых витаминах указывают, что "перед применением проконсультироваться со специалистом". Читать весь отзыв (2)

• 05.02.14
    Джонсон аватар

Будучи знакомым с нутрициологами (специалисты по витаминам и биодобавкам), прекрасно осведомлён о необходимости для организма приёма кальция. Несколько лет назад покупал кальций у представителей одной сетевой компании. Потом потерял с ними связь. Читать весь отзыв

• 20.10.14
    NT-SH-KA аватар

Хочу написать свой отзыв о Компливите Кальций Д3, но немного о другом, т.к здесь в основном все отзывы о том что этот препарат помог у кого проблемы с ногтями, волосами.Я же напишу о такой проблеме как аллергия и это тоже немаловажно для многих.Так вот, в весенне-осенние периоды у меня обостряется аллергия, т.е  высыпания. Читать весь отзыв

• 03.09.12
    Presley аватар

Во время беременности как всем известно, малыш забирает у мамы большое колличество витаминов, в том числе огроомное колличество кальция. Особенно с 30ой недели. Еще на плановом осмотре стоматолога во время беременности, врач сказала мне, что нужно срочно спасать зубы.Так как те, на которых имеется кариес посыпятся и развалятся вообще. Читать весь отзыв

• 18.12.14
    meri500 аватар

Витамины в форме таблеток я начала принимать год назад, заставило собственное здоровье и состояние тела. Первые мои витамины комплекс Компливит № 1, был небольшой результат. Но 2 месяца назад я почувствовала что мне не хватает кальция, ногти начали слоится. Читать весь отзыв

• 25.12.13
    Summer817 аватар

Купила эти витамины не подумавши, по совету аптекаря. Пила всего в течении месяца, да и то с перерывами. Может потому что препарат бесполезный или пила с перерывами, эффекта никакого не заметила. Ногти, волосы расти быстрее не стали. Слоится ногти, тоже не перестали. Читать весь отзыв

• 03.06.12
    cozetta аватар

Эти витаминки одни из самых недорогих, но в эффективности не уступают тем, что подороже. Моему ребенку почти три, а я до сих пор кормлю его грудью. Это отдельная тема, но в любом случае, мне требуется усиленная витаминизация - мелкий все высасывает. Компливит кальций пью либо отдельно, либо наряду (но не за один прием) с комплексом поливитаминов (тем же компливитом). Читать весь отзыв

• 17.02.14
    sweetKatya аватар

Добрый день!Решила написать отзыв про этот товар. Купила  я его где-то в начале/середине января. Стоил чуть больше 300 рублей. Захотелось витаминчиков,укрепить ногти и волосы. "Доедаю" 1 упаковку. Приятный вкус. В ней 100 штук,использую 2 штуки в день,на завтрак и обед. Читать весь отзыв

• 02.09.12
    Krasaomska аватар

Пью кальций постоянно так как принимаю гормоны щитовидной железы ( а они выводят кальций из организма) Почему то всегда покупала кальций Д3 никомед, но однажды увидела компливит кальций, причем за гораздо меньшую сумму денег. Читать весь отзыв

• 09.01.13
    enigmatique аватар

Как-то особо витаминами не балуюсь, но тут недавно заметила что ногти в буквальном смысле стали "сдавать". Не успевают отрасти, как ломаются, слоятся и вытворяют что-то невероятное. Решила месяцок в минимальной дозе 1 таблетка в день выпивать этот кальций. Читать весь отзыв

• 29.02.12
    RoValera аватар

по действию аналогично никомедовскому кальцию, со скусовыми добавкам потому что кальций лучше усваивается в кислой среде. поэтому все кальции либо в лимоном либо с апельсином)начала пить через пару недель заметила что ногти стали расти быстрее, волосы тоже меньше выпадают, пью по 2 таблетки в день. купила сразу большую упаковку 100тб. так выгоднее. Девочки рекомендую вам) пейте ) Читать весь отзыв