4.19266
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

dmtrvstalkeR аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2013 - 07:33
Достоинства: недорогие, приём один раз в день, укрепляют иммунитет

Покупала мужу в качестве профилактики дефицита витаминов.Таблетки белого цвета.удобные размером для глотания,покрытые белой глазурью.Очень удобно особенно для мужчин,что достаточно одной таблетки в день во время еды.За время приема муж не заболел никакой простудой ,но и особого взрыва энергии от его приема я не заметила.Препарат не вызвал никаких реакций со стороны организма,не вызывал ни тошноты или каких то реакций со стороны кожи. Пьем курсами месяц через месяц.Очень устраивает цена 100 рублей с копейками,но все таки хотелось бы более натурального состава,а синтетика она и в Африке синтетика

dmtrvstalkeR рекомендует Витамины Валента Фармацевтика Bio Max

• Одну проблему решили точно!

19.10.2012
    Maidin аватар

Всю жизнь страдала от ломких,слоящихся ноготков. Да и вообще от авитаминоза. Этим летом решила, что хватит страдать и нужно пропить курс каких-нибудь витаминок. Остановила выбор на этих. Вообще каких-то кардинальных изменений я не заметила, но вот ногти стали сильнее, плотнее.

• Хорошо на мой организм не подействовали(

07.01.2013
    alena555 аватар

Купила попробовать витамины био макс, недорогие, отзывы хорошие. Начала пить. Принимать очень удобно по 1 таблетке в день , после завтрака. Но не знаю как так получилось что во время приёма этих витаминов я 2 раза серьёзно заболела, и мои и без того не очень крепкие ногти, превратились просто в…

• Эффект слабовыраженный

09.11.2013
    verbeena аватар

Пила я эти витамины 2,5 месяца. Итак что я могу сказать... Купила эти витамины в надежде что они укрепят мой иммунитет, повысят тонус, улучшат состояние ногтей и волос, но...увы оказались слабоваты для меня...волосы как выпадали так и выпадают (понятно что такую проблему не решить одними…

• Сезонные витамины+ФОТО состава

27.10.2013
    Antonaniel аватар

Т.к. на дворе золотая осень и ветер уж стучит в окно, расскажу Вам о витаминах! Я не сторонник фармацевтики ,я не люблю пичкать себя таблетками во все доступные и недоступные места, я за отвар ромашки, чай с медом и лимоном, клюкву, облепиху, подорожник на попу и т.д. Но т.к.