Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 11:46

В погоне за красотой и здоровьем, в частности за здоровьем кожи, волос и ногтей, мы, девушки, готовы на все! Мы пробуем различные народные рецепты и методы, стремимся избавляться от средств, содержащих парабены, SLS, а также применяем нестандартные методы и способы аптечных средств и препаратов, и все это ради того, чтобы стать еще красивее!

А не так давно мы уже добрались и до лошадей! Теперь нам всего что было доселе - мало, нам теперь необходима "Сила лошади"! С таким название мы приобретаем различные средства для волос (маски, шампуни, бальзамы). В мечтах обрести "конскую гриву", или на худой конец, такой же длинный, шелковистый и блестящий конский хвост)

И в дополнение к косметическим средствам из серии "Сила лошади", у компании LekoPro (Украина) появилась диетическая витаминная добавка "Сила лошади", которая разработана для улучшения состояния кожи, ногтей, волос, которая содержит в своем составе множество растительных экстрактов, а также витамины и микроэлементы.

Препарат оказался на удивление достойным и эффективным, пропив курсом 60 таблеток, по одной дважды в день после еды, мне понравилось ощущение моего общего состояния и в частности, состояние ногтей и волос.

Я принимала данный препарат я в марте, как раз в пору весеннего авитаминоза. И витамины "Сила лошади", отлично справились со своей задачей.

Планирую повторную покупку и попринимать их курсом в октябре, с целью насытить организм витаминами перед зимней порой сезонных простуд.

Экстракт чёрной смородины - содержит большое количество витамина С, обезболивает, регенерирует поврежденные участки кожи, снимает воспалительные процессы, нормализует обмен липидов в коже.

Витамины А и Е - нормализуют обмен веществ, положительно влияют на состояние кожи волос и ногтей.

Экстракт проросших зёрен пшеницы - содержит значительное количество белка, углеводов, незаменимых жирних кислот, 10 незаменимых аминокислот, минеральные вещества (цинк, железо, фосфор, калий, магний, селен), витамины А, В, D, Е й F; защищает от вредного воздействия окружающей среды, повышает тонус кожи;

Экстракт брокколи - источник витамина С, А и фолата, а также ниацина, рибофлавина, тиамина, пантотеновой кислоты и витамина В6; способствует выработке в организме человека защищающих ферментов, которые оберегают кожу от вредного ультрафиолета;

омега-3 - служит дополнительным источником энергии, снижает утомляемость, увеличивает работоспособность; замедляет процесс старения;

*экстракты черной смородины - 52,5 мг,

*проросших зерен пшеницы - 50 мг,

*брокколи - 50 мг,

*шиповника - 50 мг,

*Омега -З ПКЖ - 30 мг,

*кальция пантотенат - 10 мг,

*витамин А - 5 мг,

*витамин Е - 5 мг.

*Вспомогательные компоненты : сорбитол, *лимонная кислота, *стеарат кальция, аэросил.

Витамины "Сила лошади" я конечно же рекомендую, так как при своей абсолютно доступной цене они обладают хорошим составом, и оказывают благотворное влияние на организм, насыщая его полезными витаминами и микроэлементами.

Добавка диетическая витаминная "Сила лошади" для улучшения состояния кожи, волос, ногтей:

• Объем: 60 шт,
  • Цена 60 грн (158 рублей),
  • Производитель: LekoPro (Украина),
  • Сделано в: Украина.

Витаминные препараты, которые оказались такими же эффективными, при приеме вовнутрь:

Витаминный препарат для приема вовнутрь: делает кожу гладкой, эластичной и упругой

Фолио - высококачественный витаминный препарат: фолиевая кислота и йод

Эффективный препарат для восполнения дефицита кальция в организме!

А вы нашли свой натуральный источник йода? Ламинария в таблетках!

Витамины со сбалансированной формулой главных микроэлементов.

Натуральный источник женской красоты (кожа, волосы, ногти...)!

Цинкосодержащий препарат: чистота кожи, крепкие ногти

Рыбий жир в капсулах: недорогой и эффективный препарат

Достоинства
  • Без дрожжей
  • Натуральный состав
  • Растительные экстракты
  • Умеренная цена
Kotanaрекомендует
20.06.2016
Такой хороший состав, кажется что они универсальны, а не только для кожи и волос! В аптеке покупали?
tatiana_mgn, да в аптеке
20.06.2016
Хорошие витаминки! И стоят недорого!
20.06.2016
ого, какие хорошие! Не знала, что такие бывают!
20.06.2016
Отличные витамины, стоит прикупить такие и себе Smile
20.06.2016
Совсем не помешает пропить эти витаминки Smile
Так популярно стало называть препараты Лошадиными Smile
20.06.2016
Интересные витамины, не встречала такие в аптеке)
20.06.2016
Силу лошади еще не пробовала)))
20.06.2016
не видела у нас таких, отличные еще и за такую цену)
какие хорошие витамины Smile
Эффективные витамины!
лошадки всем помогут))
Не встречала такие витамины у нас в аптеках, поищу, раз такие хорошие Smile
21.06.2016
Отличные витамины, люблю хорошие БАДы.
21.06.2016
Никогда не встречала в продаже эти витамины.
21.06.2016
впервые слышу про эти витаминки, нужно купить, попробовать Smile
21.06.2016
Отличный состав, такие витамины всем пригодятся.
24.06.2016
Интересные витаминки, нужно попробовать:)
25.06.2016
отличный состав и цена и ничего от лошадей слава Богу и нет!)
30.06.2016
Да витамины отличные,пила наподобие таких))результат тоже хороший был))
30.06.2016
не встречала такие витамины!
30.06.2016
Ни разу о подобных не слышала, очень сбалансированный комплекс, я вот перфектил пью, пока только они дают эффект на мне, но теперь и эти поищу Smile