Среднее: 4 (всего голосов: 184)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

NickBeauty аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 15:51
Достоинства: есть положительный результат
Недостатки: не нашёл

Лето кончается, не хватает витаминов для того чтобы организм нормально функционировал. Знакомая в аптеке посоветовала витамины Витрум. Мол "они самые богатые по содержанию полезных веществ". Решил начать курс в один месяц.

Спустя две недели действительно есть результат. Укрепляет иммунитет, помогает бороться с вирусами, улучшилось общее состояние кожи и выровнялся цвет лица. Когда все вокруг болеют - организм более устойчив. И вообще самочувствие улучшается. Раньше, уже часов в 8 вечера я просто падал с ног. А сейчас могу спокойно доделать какие-то дела без всяких нервов. После приема этих витаминов мне стало спокойно хватать 7 часов сна в сутки.

350 рублей за 30 таблеток не такие уж и огромные деньги)

Рекомендую!

NickBeauty рекомендует Витамины Unipharm Витрум

Тип товаров: Витамины
Брeнд: Unipharm
  • Пока что лучшие из всех

14.11.2012
    Солнечный_лучик аватар

Каждую весну страдаю авитаминозом. К тому же у меня дефицит кальция в организме (из-за большого употребления кофе)и недостаток железа. По этим причинам необходимо принимать витамины. Пробовала по отдельности принимать только кальций и железо, но результатов не было.

• Не хочется фруктов :с

14.10.2014
    abelin2010 аватар

После зимы, когда организм исчерпал последние запасы витаминов, у меня жутко начали выпадать волосы, ломались ногти, кожа имела не здоровый вид, и тогда я решила пройти курс принятия витаминов.

• ногти начали расти, как сумасшедшие :)

22.09.2013
    tania20089 аватар

Я не фанат правильно питания и поэтому периодически сижу на диетах, что бы поддержать фигуру в норме. Недавно начала замечать, что ногти не растут, а если растут, то очень хрупкие, сразу же ломаются. Так же начали портится кожа и волосы.

• Сыпь и зуд после приёма!

09.08.2013
    Quasar26 аватар

Через неделю после приёма Витрума появилась сыпь, которая началась с области ног. Пока путём вычисления поняла, что это реакция на данный препарат, исключая всевозможные продукты ( на которые у меня не было никогда аллергии) - у меня обсыпало живот и руки.