Витамины Марбиофарм Витамин "Е" в масле (Раствор Токоферола ацетат) - отзывы

Среднее: 4.9 (41 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Волосы год назад-март 2012
Волосы сегодня-март 2013
Тип товаров: Витамины
Брэнд: Марбиофарм

• 12.06.14
    Ольга Милая аватар

Доброго времени суток, дорогие читатели! Когда я снова вернулась к маслам, решила и прикупить еще витамины в жидком виде, чтобы было более удобнее их использовать. Цена за 50 мл 85 рублей в аптеке Амплозия. Читать весь отзыв (20)

• 24.06.14
    KellyBrook аватар

Привет, девочки. Витамин Е, он же токоферола ацетат, на моей полочке занимает почетное место уже не один год. Это бесцветное, не имеющее запаха масло спасает от многих проблем: - секущиеся, тусклые, ломкие волосы; - Слоящиеся ногти; - Сухая кожа; Читать весь отзыв (11)

• 02.05.13
    OlesjaOlesya аватар

Всем привет! О пользе Витамина Е я догадывалась давно и меня всегда привлекали в названии уходовых и декоративных косметических средств приписка "с витамином Е". И тут однажды до меня дошло: а ведь можно покупать витамин Е в аптеке и добавлять в косметические средства витамин самой!!!!! Читать весь отзыв (4)

• 18.12.12
    Katie_boo аватар

У меня правда не такой витамин е, у меня в капсулках, но я думаю смысл один и тот же. Так вот, я его принимаю не внутрь, а наружно.   1.Маска для волос. Читать весь отзыв (6)

• 05.06.12
    Анюtka аватар

Этот витамин покупала специально для ногтей.У меня ногти всегда были хорошие,но ломались(наверное за счет моей небрежности).И постоянно отрастали лишь мизинцы так,что приходилось мизинцы подпиливать,а остальные отращивать до их длины...Сами понимаете дело муторное и не очень приятное!Средств я перепробовала массу,все мои лаки у меня хранятся в коробке из под обуви,которая уже пополам трещит))) А Читать весь отзыв (9)

• 02.03.13
    Ксенька 48 аватар

Читала про этот витамин очень много отзывов и способов применения. Что только с этим витамином не творят: кто от растяжев втирает, кто кожу смягчает (или увлажняет), добавляя его в гели для душа, кто отращивает ногти или ухаживает за губами...вообщем: семь бед-один ответ! Лично я использую этот витамин для волос. Витамины Марбиофарм Витамин "Е" в масле покупаю в аптеках. Читать весь отзыв (7)

• 24.04.10
    Алёна Каширина аватар

Масляный раствор витамина "Е" предназначен для приёма внутрь... так написано на упаковке. Тем не менее я его покупаю постоянно исключительно для наружного применения и не жалею об этом. Применяю я его для масок изготовленных собственноручно в домашних условиях... для волос и лица. Читать весь отзыв (22)

• 17.03.13
    Cheralika аватар

Благодаря любящей бабушке, которая все мое детство с усердным упорством драла мои длинные волосы при заплетении кос, уже года 3 я пытаюсь сделать мои волосы более густыми и длинными, главное, здоровыми. Волосы отрастают ниже лопаток и начинают ломаться. Я отказалась от химических красок и теперь предпочитаю только Египетскую хну, которую заказываю из Франции. Читать весь отзыв (2)

• 22.09.13
    help_of_Satan аватар

У витамина Е куча применений, но я успела его закинуть только в одно русло. Читать весь отзыв (1)

• 06.02.14
    Ритулька_69 аватар

Сидела я как то в социальных сетях и тут наткнулась на очень интересную запись. Там рекомендовали смазывать лицо маслом витамина Е. И тут я задумалась, ведь действительно, почему бы не покупать само масло, вместо кремов с ооочень низким его содержанием. Сказано-сделано! Побежала в аптеку, аптекарь сразу же мне сказала, что я делаю правильный выбор. Читать весь отзыв (3)

• 14.04.13
    Клариса аватар

Беру три масла: токоферола ацетат, касторовое облепиховое. Выложить фото облепихового масла не могу, только недавно выбросила пустую бутыль, покупала Алтайское. Облепихового масла беру больше всего, нагреваю над газом ложку (немного тряс, чтоб подостыла) и наливаю туда масло, и в него добавляю токоферола ацетата, примерно 5 капель, касторового чуть Читать весь отзыв (2)

• 07.04.11
    goldi аватар

Витамин Е или токаферола ацетат можно приобрести в аптеке. Наверняка применений этого препарата очень много. А я использую для того, чтобы руки выглядяли максимально ухоженно при минимальных усилиях. Читать весь отзыв (7)

• 30.03.14
    Ленок0912 аватар

Зимой мне особо ничего не помогало-ни крема, ни витамины, видок был мрачный, кожа лица тусклая,обвисшая. Читать весь отзыв

• 17.06.12
    счастливая очень аватар

начну с того что у меня от природы тонкие губы...где то прочитала что ежедневное втирание в губы витамина Е способствует увеличению губ...особо нет поверила..но решила попробовать чем черт не шутит..все таки ничего вредного..купила витамин Е в масле и стала втирать в губы каждый вечер перед сном..немного жирновато конечно..но за всю ночь он отлично впитывается...делала я так в течении месяца..и бы Читать весь отзыв (4)

• 03.06.14
    janet аватар

Об удивительных свойствах витамина Е знают многие.  Он великолепно ухаживает за кожей, является мощным увлажнителем, убирает сухость и разглаживает морщины. Раньше я всегда искала этот компонент в уходовой косметике, пока в голову мне не пришла простая мысль - почему бы не приобрести витамин Е отдельно. Читать весь отзыв (1)

• 30.10.12
    Viktoria E аватар

Витамин Е я купила потому что мои волосы стали ломаться и в этом месте образовывались секущиеся кончики волос. Я наносила масло два раза на кончики волос перед мытьём волос на примерно 1,5-2 часа. За такое короткое время состояние кончиков заметно улучшилось. Читать весь отзыв (1)

• 28.10.13
    Ирина теперь Александровна аватар

О местном применении витамина Е узнала на этом сайте. Т.к. имею довольно проблемные ногти, купила сразу. Обо всем по порядку. Мои ногти. То слоятся, то ломаются, иногда даже крошатся Иногда удается отрастить довольно длинные ногти, но потом обязательно один-два ногтя сломаются Читать весь отзыв

• 27.08.13
    Ятсан аватар

Здравствуйте, милые дамы!)) Хочу рассказать вам про то, как я из своего сена, превратила свои волосы в густую шевелюру. Меня до сих пор спрашивают, что это я делаю с волосами и как над ними колдую. А ответ в этом, совершенно прост. Виной всему - Витамин Е в масле. С этим витамином я знакома давно, очень уж мне нравится результат. Он благотворно влияет и на кожу и на волосы. Читать весь отзыв

• 19.08.12
    Анталья аватар

Я уже год отращиваю свой цвет волос. Но не так это просто, когда они вьются, да еще и сухие. Одна из моих проблем- секущиеся кончики. Я использовала разные средства для борьбы с ними, включая силиконовые сыворотки. Все бестолку. Ровно через месяц волосы начинают сечься. Но однажды я наткнулась в интернете на статью о том, что хорошо использовать перед мытьем жидкий витамин Е. Читать весь отзыв (5)

• 26.04.13
    Eleno4kaPrekrasnaja аватар

Купила этот витамин впервые в прошлом году, когда скупала аптеки в поисках средства для роста волос.) Добавляла его в основном в маски. Очень полезно иметь в косметичке. Читать весь отзыв

• 04.03.13
    Мария Фридман аватар

Проблем с ногтями у меня никогда не было. Крепкие и здоровые, быстро растут. Я их никогда не стригу, но все же подпиливаю постоянно - чтобы не расслоились. Другое дело - кутикула и кожа вокруг ногтя. Срезать ее нельзя, смазывания рук кремом не достаточно для смягчения и увлажнения. Для этого я стала использовать масло Е. Читать весь отзыв

• 12.04.14
    Lady N аватар

Решила попробовать, чем черт не шутит? Вреда точно не будет. Намазала где-то минут на 30 и результат не заставил себя ждать! Ногти СРАЗУ стали крепкими. На счет роста ничего сказать не могу, потому что попробовала только сегодня, но крепче стали на самом деле. Советую всем. После двух применений ногти стали крепкими. К тому же стоит около 17 рублей. Читать весь отзыв

• 19.07.13
    Stress 555 аватар

Витамин Е всегда использовала не по прямому назначению -в основном для кожи вокруг глаз,и результат мне очень нравился. Потом как-то забылось это, перешла на всевозможные крема, эффект вполне устраивал. Но этим летом кожа настолько пересохла,что ни один крем уже не спасал,казалось,что коже становиться только хуже и хуже. Читать весь отзыв

• 16.05.12
    Кукуся_я аватар

На каком-то сайте случайно наткнулась на маленький совет одной девушки: каждый день смазывать ногти маслом витамина Е, через 30-40 минут смыть. Я думаю можно и дольше держать, но на эту процедуру время есть только вечером, когда после работы полчаса посвящаю пресловутым социальным сетям)) Заметный эффект появился уже дня через три: ногти приобретают приятный розовый оттенок, становятся прочнее. Читать весь отзыв (2)

• 21.02.13
    florinda аватар

Это просто чудо средство! У меня всегда были очень слабые ногти, невозможно было отрасить, так как ломались и слоились. Я стала втирать витамин Е в масле в ногтевые пластины каждый раз перед сном! И где-то через две недели я заметила улучшения. Ногти стали гораздо крепче и уже не слоятся. Буду продолжать использование и жду, когда наконец мои ноготки отрастут. Читать весь отзыв (1)

• 05.02.13
    marikamv89 аватар

Купила этот витамин вместе с витамином "А" и димексидом, и обошлось мне это все в 190 рублей.   Для себя сразу подписала маркером, где что /чтобы не перепутать/   Читать весь отзыв (1)

• 03.11.12
    Venerica аватар

Жидкими витаминами, честно говоря, никогда не пользовалась. Читать весь отзыв

• 10.12.11
    spiridonova_mariya аватар

Один мой знакомый косметолог посоветовал замечательную маску для сухой кожи и ухода за любым типом кожи лица в зимний период.Суть ее крайне проста: витамин Е 5 капель, сок алоэ 3-4 капли и 3-4 капли миндального масла.Все перемешать и чуть подогреть до теплого состояния, умываемся гелем или легким скрабом,наносим теплую маску на кожу,сверху промокаем салфеткой и держим 30 15 минут,смываем и...вуаля Читать весь отзыв (1)

• 30.04.13
    галинrf аватар

Благодаря сайту открыла для себя витамин Е, женский витамин молодости, использую его постоянно, добавляя в крема для лица, мажу губы, губы становятся гладкими увлажнёнными лучше любого блеска для губ, также ежедневно протираю лицо капая на ватный тампон базовое масло ( персиковое, абрикосовое, миндальное и т.д.)+ витамин Е+ витамин А (также продается в аптеке), лицо становится ровным, поры сужаютс Читать весь отзыв

• 06.06.13
    тимати аватар

Пользоваться витамином е я начала около полутора месяцев назад. Ногти у меня очень плохие, причем хороших и небыло никогда. Доже витамины пила специальные, а толку ноль. Про этот витамин слышала давно, но не разу не пользовалась. Начитавшись отзывов остановилась на одном в котором советовали добавлять к витамину е эфирное масло лимома. Читать весь отзыв

• 08.10.13
    Мария8282 аватар

Помню этот замечательный витамин еще с детства, когда у меня были "закусы" в уголках губ. Выглядели они очень не эстетично, да еще и болели. Мама давала мне ватки, пропитанные каким-то маслом. Тогда-то я и узнала, что это витамин Е на масляной основе. Только она раздавливала капсулы. Читать весь отзыв

• 08.04.11
    Di@nka аватар

Несмотря на то,что он предназначен для применения внутрь,я его использую только для приготовления домашней косметики:добавляю в маски и кремы для лица и тела.Единственное,надо быть очень осторожным,один раз добавила слишком много,сожгла себе кожу на лице.В целом,эффект замечательный:кожа становится более гладкой,ровной,упругой,волосы более густыми и шелковистыми. Принимала внутрь в начале беремен Читать весь отзыв

• 29.10.12
    Anastasiya Loginova аватар

Я и раньше знала, что витамин е полезен для ногтей. Пила его в таблетках, но чуда эффекта не наблюдалось. Но вот однажды, я купила пузырек жидкого витамина е и решила попробовать. Я наносила масло на лицо, глаза и ресницы и попутно на ногти. Где - то через неделю - полторы я заметила, что мои ногти заметно отросли(до начала эксперимента были сострижены под корень). Читать весь отзыв

• 19.04.12
    Tim82 аватар

Витамин Е добавляю в косметические крема,в основном в крема для области век.Витамин Е хорошо смягчает кожу,разглаживает мелкие морщинки.На ночь добавляю в крем для рук.Пару капель в шампунь,при сухом типе волос,для увлажнения.Прокалываю капсулу,и выдавливаю ее содержимое.Наружно витемин Е не вызывал аллергических реакций.Так же пью внутрь,как известно витамин Е считается витамином красоты.Он предо Читать весь отзыв

• 08.11.12
    Камчатка аватар

Я решила, не покупать дорогие крема для лица и груди, а использовать обычные увлажняющие !!! + одна капсула витамина Е! Просто добавляю в крем и наношу на лицо и грудь на ночь! Делаю не каждый вечер, а 2 раза в три дня!!!! Результат удивительный!!!кожа разглаживается, сияет ! На грудь особенно хорошо действует, упрогось улачшается заметно после недели применения!!! Всем советую!!! Это волшебно! Читать весь отзыв (3)

• 25.02.14
    ЮльчиK аватар

Купила его сравнительно недавно , всё читала , хотела и всё время забывала , но тут приобрела ) Мазала на лицо , кожа после таких процедур лучше стала , добавляю в маски для лица, в маску для волос добавляю , мажу и ручки и вместе с ними ноготки , кутикулу тоже . Очень нравится стоит у нас 6.60 гривен . Очень доступное средство . Читать весь отзыв

• 28.04.14
    Ольга8808 аватар

После того как я наэксперементировалась с волосами (вот тут можно прочесть http://irecommend.ru/content/otrashchivanie-volos-s-maslom-po-etapam-mno...) я решила отращивать волосы. В конце марта меня стукнуло стать посветлее чем я была после смывки, и я в салоне умоляла сделать мне мелкое мелирование. В целом получилось неплохо. Читать весь отзыв

• 24.09.14
    Лиса1983 аватар

Не зря так ценится витамин Е (токоферол ацетат и используется в большинстве косметических средств.Еще до недавнего времени я использовала дорогущие крема с содержанием этого витамина. Но как то меня осенило, зачем платить больше если есть недорогое, эффективное и доступное средство?Сейчас я его употребляю где только можно: 1.Маски для лица (по 6-7капель в любую маску.) Читать весь отзыв

• 16.10.13
    Nастасия аватар

Узнала об этой штуке и теперь постоянно ей пользуюсь. Расход минимальный, а пользы вагон. токоферол ацетата в каплях применяю только внешне. Использую его так: - добавляю его в домашние маски (те, которые наношу на грязные волосы перед мытьем) - капаю пару капель в покупную маску, перед применением - иногда мажу им лицо или просто губы. Читать весь отзыв

• 15.08.11
    Юличка27 аватар

я тоже недавно стала наносить масла на волосы, сначала витамин е вместе с витамином В, с бальзамом на 30 мин., а сейчас витамин Е в чистом виде на 1час- 2часа,потом мою голову....раствор 30%, не подскажите, ни чего страшного , что в чистом виде? пока ни улучшений ни ни чего плохого не наблюдаю... Читать весь отзыв (5)