БАД Merz Специальное драже Мерц Бьюти - отзывы

• Я не буду убеждать Вас в том, что витамины плохие, я просто расскажу Вам о возможных ПОБОЧНЫХ эффектах от приема витаминов MERZ , которые случились у меня всего от 3 таблеток. Возможно, кто-то сталкнется с подобной проблемой и мой отзыв им пригодится.

06.01.2016
    Katerina_Herz аватар

Привет всем! Сегодня я расскажу о витаминах МЕРЦ MERZ, и о том, почему я не смогла пить больше чем 3 таблетки из всей упаковки. Я наткнулась на сильнейшие побочные действия препарата. Я не буду говорить о том, что это САМЫЕ ужасные витамины что это отрава, яд, что они Вас убьют - боже упаси. Читать далее (86)

• Стоят ли эти витамины нашего внимания и получила ли я от них ожидаемых результатов? Читайте и смотрите.

09.04.2015
    Vanilla_ice аватар

Доброго времени суток!   Так как мое питание сложно назвать идеальным и сбалансированным я стараюсь периодически принимать курс специальных витаминов. Читать далее (62)

• Если по весне полетели волосы, то вот способ это остановить + фото

30.03.2013
    Mello18 аватар

Началось все довольно банально, февраль и куча волос на расческе Авитаминоз  вещь такая, запустишь и будешь и без волос и без ногтей, почему не медля отправилась в аптеку за витаминами. Выбор пал на небезызвестное драже Мерц Бьюти - думала думала, решила взять несмотря на цену. Читать далее (8)

• Волосы перестали выпадать, а ногти - слоиться! (Фото таблеток и состава)

05.04.2013
    Yuliya_Cherry аватар

С приходом весны каждый год меня мучает авитаминоз. Больше всего это отражается на состоянии ногтей, волос и кожи. В этот раз я решила прибегнуть к помощи фармацевтики и купила себе в аптеке вот такие витамины: Итак, герой моего поста: Специальное Драже Мерц. Читать далее (7)

• Помог не облысеть фото ДО и ПОСЛЕ приема

14.12.2011
    koza83 аватар

Как известно у многих мамочек после рождения ребенка начинают выпадать волосы. У меня они не просто выпадали, а лезли со страшной силой, через 2 месяца после родов образвалась весьма заметная проплешина. Читать далее (9)

• Немного разочарована. Рассчитывала на более положительный результат.

13.02.2014
    Grey Mouse аватар

Всем привет! Давно хотела испытать действие этих драже  на себе. Реклама нам твердит, что для красоты и здоровья волос, ногтей, кожи просто необходимо принимать Мерц. Кто ж не хочет быть красивым и здоровым?! А тем более сейчас, зимой, так не хватает солнышка, витамин, полезных микроэлементов. Читать далее (9)

• волшебная штука для возвращения волос!)

22.09.2013
    abletolove аватар

С 1 сентября как по команде мои волосы начали истерически выпадать! причем настолько сильно, что я реально испугалась...перспектива лысой головы вооообще не радовала..поэтому я пошла в аптеку и купила витаминки)  Принимаю их уже около 2х недель. Читать далее (1)

• Специальное Драже Мерц + фото

02.07.2015
    Olya Luch аватар

Всем привет!) В связи с нашей экологией страдает все: кожа, волосы, ногти. Конечно, хочется помогать своему организму максимально справляться и со всякими стрессами, которых тоже хватает. Читать далее (2)

• любимые витамины))хотите знать почему?+ФОТО

19.03.2012
    Julia Kiss аватар

Первый раз я купила витамины мерц по совету врача-окулиста. Стало сильно падать зрение, поэтому нужно было что-то для общего укрепления. Кроме того очень сильно слоились ногти...да и волосы лезли...беда вобщем.После витаминок же я стала чувствовать себя гораздо лучше, бодрая, веселая)) Зрение мое… Читать далее (2)

• Как же я рада, что они есть!=) + фото

29.08.2011
    Aklen аватар

Когда я начала приём противозачаточных мой гинеколог меня предупредила - обязательно нужно пить витамины. И вот я задалась вопросом, а что пить то?? Чтобы было и сбалансировано и усваивались хорошо? Читать далее (6)

• Реально перестали сыпаться волосы и стали отрастать новые. Очень эффективное средство.

10.04.2013
    Moiolga аватар

Проблема с выпадением волос у меня начинается почему-то обычно в начале февраля. Ежегодно. Был период в жизни, когда волосы выпадали просто нещадно. Но это я полагаю, было связано с гормональными проблемами. Тогда мне помог только очень дорогой комплекс средств NIOXIN. Читать далее (6)

• Результат налицо! (+ФОТО ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ, состава, витаминок)

06.08.2013
    Vitina аватар

Специальное драже Мерц Бьюти ( БАД Merz ) мне подарила моя свекровь-врач. Видимо, с тонким намеком на что-то :)  Но тем не менее, это драже очень меня спасло. Особенно оно полезно летом. Читать далее (4)

• Моя история с драже Merz + Фото результата!

02.02.2014
    Elizaveta3399 аватар

Всем привет! Решила написать отзыв о драже Merz, купила их в аптеке, выбирая из множества таблеток руководствуясь при этом советами фармацевта. Решила взять именно их. Волосы раньше были достаточно длинные, сейчас они подстрижены, т.к. Читать далее

• ногти прут нереально(+фото, список витаминов и их назначение)

19.03.2013
    НАСТЯНАСТЯ аватар

пришла как-то я к своему парикмахеру с проблемой выпадения волос, и посоветовал он мне драже Мерц. цена - 612 рублей за упаковку 60 капсул. по 2 капсулы в день, итого - 1 месяц. дороговато для витаминок.пропила курс (1 мес.). Читать далее

• Совсем немного помогли остановить выпадение волос. Ногти действительно окрепли. Но не без побочных эффектов.

20.06.2016
    BRIANA. аватар

Здравствуйте! Узнала про Специальное Драже Мерц благодаря сайту IReccommend. Многие хвалили эти таблетки, многие предупреждали о таких побочных эффектах как головокружение, слабость .  Но мне уже нечего терять, я все равно очень плохо чувствую себя из-за недостатка сна. Читать далее

• правде в глаза

25.12.2010
    юлия-тедди аватар

Пила мерц. (не бьюти! просто мерц! т.е бьюти это бад. а я пила витамины) Ну давайте смотреть правде в глаза... Начну с плюсов: 1. Тошноты не было, даже после приема на "одно зеленое яблоко" 2. Улучшилось настроение- в плане того что энергии больше стало это точно. На этом плюсы закончились. Читать далее

• Спас от облысения, фото состава

13.03.2012
    caramelka2012 аватар

Мои самые любимые витамины,не первый год их пью. После родов у меня сильно полетели волосы , дерматолог мне посоветовала пропить именно эти витамины и о чудо на моей голове начали расти волосы.Волосы от него становятся прочнее, у меня волосы от природы очень тонкие и когда мне не хватает витамин… Читать далее (1)

• Остановил выпадение волос ценой ужасной тошноты

17.10.2011
    Terra Incognita аватар

Прошлой осенью у меня была паника - волосы лезли, да не просто лезли, а вываливались пучками. Помыть голову и расчесаться было просто испытанием на прочность характера. Когда мое нытье окончательно достало всех вокруг, муж оттащил меня к доктору, которая посоветовала эти дражже. Читать далее (6)

• Хорошее средство для волос и ногтей

01.12.2014
    madam-elena аватар

Драже эти принимаю уже третий год. Не регулярно, а эпизодически. В основном осенью и весной. Посоветовал мне их врач, когда я обратилась по поводу выпадения волос. Сказал, что нужно однозначно следить за питанием и принимать какие-либо витамины. Из нескольких предложенных я выбрала эти. Читать далее

• Не ожидала такого эффекта

19.02.2010
    Панкина Екатерина аватар

Проблемы были следующие у меня: ногти ломались, не вырастали длинными, а уже через несколько миллиметров обламывались - это раз. Два - волосы очень сильно стали лезть без всякой причины видимой. Фармацевт рекомендовала драже Мерц, я купила просто от того, что нужно было что-то делать. Читать далее (8)

• Как самостоятельная БАД - нулячая, но... (фото)

14.05.2012
    Nataffka аватар

Решила пропить курс Merz после сильного стресса, когда начали слоиться нногти, лезть клоками волосы, про кожу вообще молчу. Да и к весне хотелось быть действительно бъюти. Стоит БАД не дешево 650 руб. за 60 драже по-моему это наглость для БАДА. Ну да ладно. Начала принимать. Читать далее (5)

• Мне помогло, думаю и Вам поможет =)

06.08.2013
    mismelissa аватар

Всем доброго времени суток. В последнее время я заметила активное выпадение волос с моей головы, на расческе оставалось более 10 волосинок за одно расчесывание. Меня очень испугало это, так как никогда такого не было,ну и я решила купить Специально Драже Мерц Бьюти . Читать далее

• Что это было????

24.07.2012
    Б_а_р_б_и аватар

Скажу сразу, что витамины я пью 2 раза в год, покупаю каждый раз другие. Так что мне есть с чем сравнивать. "Специальное драже Мерц" я преобрела с целью укрепления волос: по осени стали сильнее выпадать.Из всего испитого результат был более заметен от витаминов "БИОФЕМИН" (их цена в Белоруссии 8… Читать далее (1)

• ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Это просто нечто!!!

19.10.2012
    Shaguma аватар

У меня с переменой поры года начались ужасные проблемы с ногями и волосами. Ногти сильно слоились и ломались, мысли о том что бы их отрастить и не было, т.к. их постоянно приходилось обрезать под корень. Волосы стали слабыми и тусклыми. Читать далее (1)

• Хуже витаминов я не пробовала!

04.02.2013
    Нинуля Нефрит аватар

Купила Мерц Бьюти - повелась на рекламу, немецкое название и приличный внешний вид. Цена примерно 670 рублей, драже там 60 штук, флакон очень тяжелый (подозреваю, что большая часть денег отдана именно за него). Предполагалось, что от него будут лучше расти ногти и меньше выпадать волосы. Читать далее

• ДО и ПОСЛЕ

03.02.2013
    Jakonda аватар

Про мерц я читала очень противоречивые отзывы. Кому-то мерц помог уже на вторую неделю применения, кто-то просил два курса и увидел результат, а кому-то этот БАД не помог совершенно. Но я привыкла во всем убеждаться сама, поэтому в аптеке приобрела упаковку. Читать далее

• Работает, но временно

14.09.2014
    Лорелей аватар

Лето 2014 года для меня самое ужасное, не побоюсь таких громких фраз. А дело всё в том, что этим летом я сдавала 6 экзаменов в форме ЕГЭ и +3 вступительные в самих вузах.  Волосы были не густые, и не жиденькие, но после такого стресса они стали выпадать просто клоками! Читать далее

• не просто реклама!

kitti аватар

После рождения моей дочурки, я стала стремительно терять волосы, которые во время беременности выглядели просто супер! Я была в отчаянии, сходила сдала анализ крови на гармоны, они оказались в порядке. Врач посоветовала применять народные средства от выпадения волос. Читать далее (1)

• Супер! Подействовал необычно, но я наконец осталась довольна витаминами для красоты

16.12.2011
    vishenka3101 аватар

Как-то весной столкнулась в очередной раз с проблемой выпадения волос, к тому же стали они какие-то безжизненные и сухие. В аптеке почему-то привлекло внимание Специальное драже Мерц, производитель называет его не "витамины", а "комплексная добавка", и действительно состав очень неплохой! Читать далее (5)

• Результат виден через месяц

12.03.2015
    dorkina1620 аватар

Мне 32 года. Живу в Москве. Периодически, несколько раз в год, курсами принимаю специальное драже Мерц. Я заметила, что именно ногти, а это самая моя большая проблема, перестали слоиться и ломаться. Такое ощущение, что они стали более пластичными. Хотя на каждого наверно действует по своему. Читать далее

• Мои любимые витаминки

25.02.2011
    Natatysya аватар

После беременности мои волосы стали усиленно выпадать, ногти стали слоиться. Для восстановления организма специальное драже Мерц мне посоветовал знакомый косметолог. Я могу сказать, что очень довольна этими добавками. Цена на них конечно высоковата, но они стоят того. Читать далее (1)

• « пустая трата денег»

29.02.2012
    Наташенька Чиркова аватар

Хотела себе купить препарат для поддержания организма в весенний период, у меня стали слоится ногти, выпадать и тускнеть волосы, фармацевт уж больно нахвалила эти драже, что я не выдержала и купила. Позже, я поняла просто, что выкинула деньги на ветер. Читать далее

• СУПЕР!!!

05.02.2010
    Катюша аватар

Это отличный и самый эффективный комплекс витаминов для женщин!!! Я страдала страшнейшим выпадением волос. После родов волосы буквально клоками вылезали, вся квартира усыпана волосами была) Стала пробовать специальные шампуни, толка ноль! Читать далее (2)

• никакого эффекта

26.07.2010
    olga-nero15 аватар

Купить драже мерц, я решилась после прочтения рекламы в одной из газет. Выглядела эта реклама очень заманчиво и я человек довольно пессимистично относящийся к такого рода статьям, повелась в прямом смысле этого слова. Читать далее

• Эффект заметен стал тогда, когда я уже практически в них разочеровалась

25.04.2010
    Виолетта из Тольятти аватар

Я пропила витамины Мерц Бьюти в течение месяца, по-началу думала, что больше не куплю, я их пила, время шло, а изменений не происходило, ни в волосах, ни в коже, ни в ногтях. Эффект стал заметен где-то на третьей неделе приема витаминов, ногти укрепились, не ломались, стоило им чуть-чуть отрасти. Читать далее (1)

• Витамины Merz (плохие последствия)

27.12.2013
    Mary_Jane аватар

Всем привет. Делюсь с Вами моим отзывом о витаминах Merz. Купила я их в аптеке за 500р. Принимала по две таблеточки (утром и вечером), как и сказано в инструкции. Сразу же началась бессонница. Читать далее (1)

• Здоровые ногти кожа и волосы в одном флаконе

janchik аватар

Весной,когда организм истощен нехваткой витаминов и солнца после зимы,нужно сильное и действенной средство для быстрого восстановления утерянной красоты.Для меня таким средством стали витамины Специальное драже Мерц Бьюти.Красивая бутылочка напоминает флакон с духами и тоже радует глаз.Первую… Читать далее

• помогают при выпадении волос

24.01.2011
    Fair_hair аватар

Когда по неизвестной причине у меня стали лезть волосы и никакие, кхм, наружные средства не дали эффекта, я решила решать проблему "изнутри" ) В смысле, попить какие-нибудь витамины. Выбрала Мерц Бьюти, из-за отзывов. В упаковке 60 таблеток, я пила по две штуки каждое утро. Читать далее

• Помогает

05.04.2011
    Незнакомка87 аватар

Я покупала Мерц Бьюти несколько раз,правда это было очень давно.Кто-то посоветовал,не помню.Тогда волосы лезли так сильно,жуть.Каждое расчесывание со слезами,не говоря уже про мытьё.До головы страшно было дотронуться,волосы так и тянулись за руками,думала,лысая останусь.Насчет ногтей не помню,а вот … Читать далее

• То, что нужно!

13.08.2010
    annafr аватар

Дарила маме. Мама страдала, что волосы не такие, как в молодости (эх)), кожа не радовала постоянно нужен был хороший уходовый комплекс, а главное ногти!!! Читать далее

• Обычные витаминки

11.10.2012
    Katie_boo аватар

Купил мне их мой любимый, забутшка моя, когда я начала вопить, что мне кажется, что у меня волос меньше стало) Я тут начиталась, что у многих от него желудок болел, но у меня ничего не болело, нормально пошло. Читать далее

• Отличный эффект после повторного курса

02.07.2011
    Козлова Юлия аватар

Пользовалась этим препаратом несколько лет назад и теперь решила воспользоваться им вновь. Увидела массу положительных и ничуть не меньше отрицательных отзывов. Я думаю, что, как и любой другой БАД, эти витамины нужно подбирать индивидуально. У кого-то организм принимает, а у кого-то нет. Читать далее

• помогает ровно на месяц

07.09.2011
    Felina аватар

Эту добавку я покупала прошлой весной - хотела привести в порядок ногти, так как производителем было обещано, что их состояние улучшится. Стоила баночка около 370 рублей. Читать далее (3)

• Волосы укрепили, но ударили по желудку.

30.01.2015
    ольгавороб аватар

Подобными рода витаминами, я начала увлекаться после того, как моя подруга начала активно их распространять, вот подсадила и меня на них. Скажу сразу, витамины дорогие, я платила за пачку почти 500 рублей. Читать далее

• Хорошие комплексные витамины!!

06.12.2012
    Nastya0707 аватар

Знаю я эти витамины очень давно. У меня есть подруга которые держат свою аптеку, так вот она всегда на какие нибудь праздники или просто так всегда приносила что нибудь этакое)) Приносила она мне эти витамины два раза и всегда говорила пей их это очень хорошие витамины для женского организма, а я… Читать далее

• Драже Мерц, боль в желудке и почти никакого результата!

28.01.2013
    Алена888 аватар

Драже Мерц, решила купить потому что хотелось волос по больше и погуще! Хоть цена дороговата, но все же купила! Красивая баночка и таблеточки тоже! Пила неделю, все как обычно! А на второй недели начал к вечеру побаливать желудок!Думала, ну может что съела не то! Читать далее

• БАД или ПЛАЦЕБО? Третья упаковка, а я всё верю в чудо...

Пусяка-Мусяка аватар

Начитавшись восторженных отзывов от подруги из столицы о специальном драже Мерц,я радостно на всех парусах , вприпрыжку припустила в крупнейшую в нашем городе аптеку "Классика".Выбрала крупнейшую не случайно: очень боялась нарваться на подделку."Витаминки" витаминками, а стоят то около 500 рублей! Читать далее (1)

• Улучшает КРОВЬ !))

30.01.2015
    Еленка97 аватар

Привет Всем! Хочу рассказать, что купила я эти витамины с целью сохранить свои выпадавшие волосы и слоившиеся ногти)) Но перед эти я сдавала общий анализ крови и на витамины.  Результаты были средними, но после приема этих витаминок кровь обогатилась значительно витаминами. Читать далее

• Ничего особенного.

13.05.2012
    zhychok аватар

Я часто покупаю витамины из-за ослабленного иммунитета, его надо как-то стимулировать. Что я уже только не пила: и самые дешёвые витамины, и витамины для беременных, и что-то подороже.. Читать далее

• Спасатель

26.10.2010
    Пульхерия Саввишна аватар

У меня раз в пару лет начинают жутко лезть волосы, всякие народные и косметические средства никакого эффекта не дают, зато буквально через несколько дней с этими витамина, и все в норме)) Правда других видимых эффектов, вроде улучшения кожи, ногтей, да в общем-то и качества волос, не замечено. Читать далее

Тип товаров: БАД
Брэнд: Merz
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
витамины МЕРЦ MERZ
витамины МЕРЦ MERZ
Состав таблеток
пример трещинок на сгибах фаланги
видны рубчики от заживших ранок