БАД Merz Специальное драже Мерц Бьюти - отзывы

Среднее: 3.6 (81 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Состав таблеток
Бутылочка тяжелая, из стекла. впервые сталкиваюсь с такой упаковкой.
Для моих вечно расслаивающихся ногтей, это просто шикарная длина!!!
Тип товаров: БАД
Брэнд: Merz

• 05.04.13
    Yuliya_Cherry аватар

С приходом весны каждый год меня мучает авитаминоз. Больше всего это отражается на состоянии ногтей, волос и кожи. Читать весь отзыв (7)

• 14.12.11
    koza83 аватар

Как известно у многих мамочек после рождения ребенка начинают выпадать волосы. У меня они не просто выпадали, а лезли со страшной силой, через 2 месяца после родов образвалась весьма заметная проплешина. К счастью бабушка подарила мне Merz Специальное драже Мерц Бьюти По началу я отнеслась к ним скеплически, очередные витаминки, которые стоят кучу денег, с минимумом пользы. Читать весь отзыв (7)

• 30.03.13
    Mello18 аватар

Началось все довольно банально, февраль и куча волос на расческе Авитоминоз вещь такая, запустишь и будешь и без волос и без ногтей, почему не медля отправилась в аптеку за витаминами. Выбор пал на небезызвестное драже Мерц Бьюти - думала думала, решила взять несмотря на цену. Теперь непосредственно о плюсах и минусах после того как пропила этот курс. Плюсы: - С в Читать весь отзыв (5)

• 13.02.14
    Grey Mouse аватар

Всем привет! Давно хотела испытать действие этих драже  на себе. Реклама нам твердит, что для красоты и здоровья волос, ногтей, кожи просто необходимо принимать Мерц. Кто ж не хочет быть красивым и здоровым?! А тем более сейчас, зимой, так не хватает солнышка, витамин, полезных микроэлементов. Вот я и решила пропить курс.  Читать весь отзыв (9)

• 22.09.13
    abletolove аватар

С 1 сентября как по команде мои волосы начали истерически выпадать! причем настолько сильно, что я реально испугалась...перспектива лысой головы вооообще не радовала..поэтому я пошла в аптеку и купила витаминки)  Читать весь отзыв (1)

• 19.03.12
    Julia Kiss аватар

Первый раз я купила витамины мерц по совету врача-окулиста. Стало сильно падать зрение, поэтому нужно было что-то для общего укрепления. Читать весь отзыв (2)

• 30.08.11
    Aklen аватар

Когда я начала приём противозачаточных мой гинеколог меня предупредила - обязательно нужно пить витамины. И вот я задалась вопросом, а что пить то?? Чтобы было и сбалансировано и усваивались хорошо? Читать весь отзыв (6)

• 06.08.13
    Vitina аватар

Специальное драже Мерц Бьюти ( БАД Merz ) мне подарила моя свекровь-врач. Видимо, с тонким намеком на что-то :)  Но тем не менее, это драже очень меня спасло. Особенно оно полезно летом. Так как волосы выгорают на солнышке, начинают сильно ломаться, сушиться, в последствии выпадать, им необходим особый уход! Рассмотрим это драже подробно:   Читать весь отзыв (4)

• 25.12.10
    юлия-тедди аватар

Пила мерц. (не бьюти! просто мерц! т.е бьюти это бад. а я пила витамины) Ну давайте смотреть правде в глаза... Начну с плюсов: 1. Тошноты не было, даже после приема на "одно зеленое яблоко" 2. Улучшилось настроение- в плане того что энергии больше стало это точно. Читать весь отзыв

• 10.04.13
    Moiolga аватар

Проблема с выпадением волос у меня начинается почему-то обычно в начале февраля. Ежегодно. Был период в жизни, когда волосы выпадали просто нещадно. Но это я полагаю, было связано с гормональными проблемами. Тогда мне помог только очень дорогой комплекс средств NIOXIN. Но ежегодно в последний месяц зимы у меня начинают сильно выпадать волосы. Причем, независимо от того, где я живу. Читать весь отзыв (6)

• 17.10.11
    Terra Incognita аватар

Прошлой осенью у меня была паника - волосы лезли, да не просто лезли, а вываливались пучками. Помыть голову и расчесаться было просто испытанием на прочность характера. Когда мое нытье окончательно достало всех вокруг, муж оттащил меня к доктору, которая посоветовала эти дражже. Только не "Мерц Бьюти", а просто "Специальное дражже Мерц". Читать весь отзыв (6)

• 02.02.14
    Elizaveta3399 аватар

Всем привет! Решила написать отзыв о драже Merz, купила их в аптеке, выбирая из множества таблеток руководствуясь при этом советами фармацевта. Решила взять именно их. Читать весь отзыв

• 19.03.13
    НАСТЯНАСТЯ аватар

пришла как-то я к своему парикмахеру с проблемой выпадения волос, и посоветовал он мне драже Мерц. цена - 612 рублей за упаковку 60 капсул. по 2 капсулы в день, итого - 1 месяц. дороговато для витаминок. пропила курс (1 мес.). конечно, не ожидала какого-то космического эффекта, да тем более с первого дня. но к концу курса результат всё-таки был. Читать весь отзыв

• 19.02.10
    Панкина Екатерина аватар

Проблемы были следующие у меня: ногти ломались, не вырастали длинными, а уже через несколько миллиметров обламывались - это раз. Два - волосы очень сильно стали лезть без всякой причины видимой. Фармацевт рекомендовала драже Мерц, я купила просто от того, что нужно было что-то делать. У врача я до этого была, никаких особенных проблем не было выявлено. Читать весь отзыв (8)

• 05.07.14
    Sweety_Kitty аватар

Хочу поделиться с вами своей находкой - лучше этих витаминов я не пила!  Читать весь отзыв (2)

• 24.07.12
    Б_а_р_б_и аватар

Скажу сразу, что витамины я пью 2 раза в год, покупаю каждый раз другие. Так что мне есть с чем сравнивать. "Специальное драже Мерц" я преобрела с целью укрепления волос: по осени стали сильнее выпадать. Из всего испитого результат был более заметен от витаминов "БИОФЕМИН" (их цена в Белоруссии 8 долларов). Читать весь отзыв (1)

• 19.10.12
    Shaguma аватар

У меня с переменой поры года начались ужасные проблемы с ногями и волосами. Ногти сильно слоились и ломались, мысли о том что бы их отрастить и не было, т.к. их постоянно приходилось обрезать под корень. Волосы стали слабыми и тусклыми. И вот однажды встретив давнюю знакомую с шикарной длинной шевелюрой я от неё узнала про это средство. Наслушавшись её похвалы и восторги. Читать весь отзыв (1)

• 14.05.12
    Nataffka аватар

Решила пропить курс Merz после сильного стресса, когда начали слоиться нногти, лезть клоками волосы, про кожу вообще молчу. Да и к весне хотелось быть действительно бъюти. Стоит БАД не дешево 650 руб. за 60 драже по-моему это наглость для БАДА. Ну да ладно. Начала принимать. Месяц пропила и никакого эффекта. И тут-то я решила посмотреть состав. Читать весь отзыв (5)

• 06.08.13
    mismelissa аватар

Всем доброго времени суток. В последнее время я заметила активное выпадение волос с моей головы, на расческе оставалось более 10 волосинок за одно расчесывание. Меня очень испугало это, так как никогда такого не было,ну и я решила купить Специально Драже Мерц Бьюти. Читать весь отзыв

• 13.03.12
    caramelka2012 аватар

Мои самые любимые витамины,не первый год их пью. После родов у меня сильно полетели волосы ,дерматолог мне посоветовала пропить именно эти витамины и о чудо на моей голове начали расти волосы.Волосы от него становятся прочнее, у меня волосы от природы очень тонкие и когда мне не хватает витамин они рвутся практически без усилий, после этих чудо пилюль они становятся крепче, улучшается цвет лица. Читать весь отзыв (1)

• 03.02.13
    Jakonda аватар

Про мерц я читала очень противоречивые отзывы. Кому-то мерц помог уже на вторую неделю применения, кто-то просил два курса и увидел результат, а кому-то этот БАД не помог совершенно. Но я привыкла во всем убеждаться сама, поэтому в аптеке приобрела упаковку. Мне сразу понравилась баночка, в которой находятся драже. Сделанная ни то из стекла, ни то из керамики, очень удобная и компактная. Читать весь отзыв

• 04.02.13
    Нинуля Нефрит аватар

Купила Мерц Бьюти - повелась на рекламу, немецкое название и приличный внешний вид. Цена примерно 670 рублей, драже там 60 штук, флакон очень тяжелый (подозреваю, что большая часть денег отдана именно за него). Предполагалось, что от него будут лучше расти ногти и меньше выпадать волосы. Читать весь отзыв

• 16.12.11
    vishenka3101 аватар

Как-то весной столкнулась в очередной раз с проблемой выпадения волос, к тому же стали они какие-то безжизненные и сухие. В аптеке почему-то привлекло внимание Специальное драже Мерц, производитель называет его не "витамины", а "комплексная добавка", и действительно состав очень неплохой! Пропила я курс этой добавки для кожи, волос и ногтей. Читать весь отзыв (5)

• 14.09.14
    mur may аватар

Лето 2014 года для меня самое ужасное, не побоюсь таких громких фраз. А дело всё в том, что этим летом я сдавала 6 экзаменов в форме ЕГЭ и +3 вступительные в самих вузах.  Читать весь отзыв

• 20.10.10
    kitti аватар

После рождения моей дочурки, я стала стремительно терять волосы, которые во время беременности выглядели просто супер! Я была в отчаянии, сходила сдала анализ крови на гармоны, они оказались в порядке. Врач посоветовала применять народные средства от выпадения волос. Я честно старалась выполнять эти рекомендации, но постоянно пахнуть луком (я делала луковые маски) было невыносимо. Читать весь отзыв (1)

• 30.12.11
    TutsiLove аватар

Самая большая проблема была в том, что ногти ломались и слоились. Думала уже нарастить, достало с коротенькими ходить( Волосы тож не в лучшем состоянии. В аптеке посоветовали Мерц, вот и решила купить) Упаковкана 60 таблеток, по две в день. Читать весь отзыв

• 30.04.14
    Blueberry muffin аватар

Первый раз я получила драже "Мерц" в подарок. Очень своевременный подарок - у меня как раз начали ни с того, ни с сего жутко слоиться и ломаться ногти. Пропив курс, я заметила явное улучшение. Правда, отзыв писать побоялась - мало ли, вдруг совпадение, а я тут дам людям ложную надежду... Но вот недавно с моими ногтями опять приключилась напасть. Читать весь отзыв

• 04.01.13
    kitikit аватар

Хочу рассказать свою предисторию, того как я пришла к приему Драже Мерц Бьюти. Моя история: После рождения дочки, мне совсем перестало хватать времени на себя. И денег тоже... К тому же села на строгую диету, я наверное год-два очень мало ела. Горстки 2 мюсли в день залитые водой или молоком, а пила зеленый чай с молоком. Конечно ела и еще много чего. Читать весь отзыв

• 24.01.11
    Fair_hair аватар

Когда по неизвестной причине у меня стали лезть волосы и никакие, кхм, наружные средства не дали эффекта, я решила решать проблему "изнутри" ) В смысле, попить какие-нибудь витамины. Выбрала Мерц Бьюти, из-за отзывов. В упаковке 60 таблеток, я пила по две штуки каждое утро. Первые недели три не видела никаких изменений, решила, что мне они не помогли. Читать весь отзыв

• 25.02.11
    Natatysya аватар

После беременности мои волосы стали усиленно выпадать, ногти стали слоиться. Для восстановления организма специальное драже Мерц мне посоветовал знакомый косметолог. Я могу сказать, что очень довольна этими добавками. Цена на них конечно высоковата, но они стоят того. Читать весь отзыв (1)

• 26.04.10
    Виолетта из Тольятти аватар

Я пропила витамины Мерц Бьюти в течение месяца, по-началу думала, что больше не куплю, я их пила, время шло, а изменений не происходило, ни в волосах, ни в коже, ни в ногтях. Эффект стал заметен где-то на третьей неделе приема витаминов, ногти укрепились, не ломались, стоило им чуть-чуть отрасти. Читать весь отзыв

• 05.02.10
    Катюша аватар

Это отличный и самый эффективный комплекс витаминов для женщин!!! Я страдала страшнейшим выпадением волос. После родов волосы буквально клоками вылезали, вся квартира усыпана волосами была%) Стала пробовать специальные шампуни, толка ноль! Тогда решила, что проблема в недостатке витаминов и стала покупать всевозможные комплексы витаминов. Читать весь отзыв (2)

• 14.12.11
    17738 аватар

Мне этот комплекс посоветовали в аптеке, когда я пришла за средством от выпадения волос. Цена для меня была немальнькой, но все же я решила попробовать - волосы были важнее. Пропила упаковку, результата не увидела совершенно. В состав входят поливитамины всех необходимых для организма групп. Я решила - зачем платить больше? Читать весь отзыв

• 13.08.10
    annafr аватар

Дарила маме. Мама страдала, что волосы не такие, как в молодости (эх)), кожа не радовала – постоянно нужен был хороший уходовый комплекс, а главное – ногти!!! Это была беда – загибаются, ломаются, мягкие, как бумага, и даже начинались трещинки «до мяса», которые не подпилишь. Долго думала, что бы такое подарить на день рожденья. Читать весь отзыв

• 04.12.12
    Tanja2525 аватар

Здравствуйте долго верила что это то что надо моим волосам,ногтям,коже... Результата...9 просто не было ....никакого ....Что принимала что книгу читала.....В итоге я больше не куплю.Девченки я с советую больше кушать фрукты ,пи .. Читать весь отзыв

• 02.02.14
    Наталия Рай аватар

Драже мерц,самые лучшие витамины,которые я пила.Представляет из себя небольшую упаковку,в которой 60 таблеточек.Употреблять желательно по приписанию врача,именно доктор,поможет выбрать витамины,которые подойдут именно вам,по-этому перед тем как начинать курс лечения,я бы советовала обратится к врачу.Я пила по 1 драже утром и вечером в течении 1 месяца.Как раз 1 упаковки хватает ровно на месяц,п Читать весь отзыв

• 29.02.12
    Наташенька Чиркова аватар

Хотела себе купить препарат для поддержания организма в весенний период, у меня стали слоится ногти, выпадать и тускнеть волосы, фармацевт уж больно нахвалила эти драже, что я не выдержала и купила. Позже, я поняла просто, что выкинула деньги на ветер. Потому что эффекта от приема этих драже полнейший ноль. Читать весь отзыв

• 26.07.10
    olga-nero15 аватар

Купить драже мерц, я решилась после прочтения рекламы в одной из газет. Выглядела эта реклама очень заманчиво и я человек довольно пессимистично относящийся к такого рода статьям, повелась в прямом смысле этого слова. Реклама обещала омоложение кожи прямо на глазах, после двух месяцев приёма этого драже. Читать весь отзыв

• 22.01.14
    Mary5610 аватар

ctors: 8192 CaptureState::onCaptureEvent uiFcuError is 0x3 from thread Writer0[r]Try to lock Fcu from thread Writer0 for unit 0, ulCctors: 8192 CaptureState::onCaptureEvent uiFcuError is 0x3 from thread Writer0[r]Try to lock Fcu from thread Writer0 for unit 0, ulCctors: 8192 CaptureState::onCaptureEvent Читать весь отзыв

• 28.12.13
    PolinaKondra аватар

Обычные синтетические витамины.В начале осени , начали слоиться ногти,выподать волосы, подпортилась кожа! Увидела я рекламу о чудесных витаминках да еще и музыка в рекламе из любимого сереала. Ддумаю что должно быть они действительно хороши. Очень понравилась упаковка,качество на высоте. В баночке 60 таблеток пила я их месяц утром 1 и вечером 1.но даже через месяц улучшений я не заметила. Читать весь отзыв

• 27.12.13
    Mary_Jane аватар

Всем привет. Делюсь с Вами моим отзывом о витаминах Merz. Купила я их в аптеке за 500р. Принимала по две таблеточки (утром и вечером), как и сказано в инструкции. Сразу же началась бессонница. Чувствовала я себя очень странно от них, кружилась голова и не хватало воздуха, тошнота.  Читать весь отзыв (1)

• 30.07.12
    vasiliso4ka аватар

....и началась у меня весенняя линька...Волос сыпался пучками и было принято решение попить витамины красоты, выбрала Драже Мерц. К слову, покупаю их в государственной аптеке (это те, которые имеют номер), стоят они чуть больше 500 руб., во всех остальных 600-700 руб. Сразу скажу, что меня от них не тошнило, не мутило и ощущений неприятных не было. У меня здоровый желудок, думаю, по этому не бы Читать весь отзыв

• 20.10.10
    janchik аватар

Весной,когда организм истощен нехваткой витаминов и солнца после зимы,нужно сильное и действенной средство для быстрого восстановления утерянной красоты.Для меня таким средством стали витамины Специальное драже Мерц Бьюти.Красивая бутылочка напоминает флакон с духами и тоже радует глаз.Первую неделю я пила по 2 драже в день,а потом перешла на одно,поэтому хватает его надолго.Недели через 3-4 мои в Читать весь отзыв

• 07.09.11
    Felina аватар

Эту добавку я покупала прошлой весной - хотела привести в порядок ногти, так как производителем было обещано, что их состояние улучшится. Стоила баночка около 370 рублей. Начала принимать, в первую неделю эффекта не заметила, но под конец приема - то есть по прошествии месяца - ногти действительно перестали слоиться. Насчет волос не скажу, с ними и так все было нормально. Читать весь отзыв (3)

• 12.01.14
    song-song аватар

Специальное дражже Мерц Бьюти я покупала несколько раз. По состоянию ногтей и волос я не особо заметила каких то потрясающих результатов, но состояние кожи улучшилось на столько!!!! Кожа особенно на лице стала такая гладкая, такая нежная!!!! Читать весь отзыв

• 27.10.13
    Зульфия Фаесовна аватар

После рождения ребенка и периода лактации решила восстановить волосы и ногти с помощью витаминов. Много читала про специальные драже Мерц Бьюти и решила их приобрести. В аптеке рекомендацию дали положительную. Пропила курс один месяц и ничего не изменилось. Полное разочарование!!! За такую цену ожидала лучшего эффекта, а его просто не оказалось. Читать весь отзыв

• 19.02.10
    Вера аватар

Может у меня какой-то особый организ, который Мерц не воспринимает, но на меня они никак не повлияли. Пила их три раза, с перерывами в неделю. Все как было, так и осталось. Мне есть с чем сравнивать, витаминов очень много перепробовала. Мерц средний. Остановила свой выбор на Витрум Бьюти Элит, вот от них и волосы стали лучше, и ногти крепче, и кожа лица очистилась, выглядить стала свежее. Читать весь отзыв

• 11.10.12
    Katie_boo аватар

Купил мне их мой любимый, забутшка моя, когда я начала вопить, что мне кажется, что у меня волос меньше стало) Я тут начиталась, что у многих от него желудок болел, но у меня ничего не болело, нормально пошло. Насчёт эффекта не знаю, выпадать не перестали, только немного если, на ногтях тоже не отразилось никак, на коже немного тоже, хотя кожа у меня и так вроде нормальная. Читать весь отзыв

• 13.05.13
    Vasi Lina аватар

Пила эти витамины глубокой осенью и зимой, ведь именно в это время года витаминов так не хватает.. Пропила полный курс в течение месяца. Да, возможно, ожидала большего, что волосы улучшатся "на глазах", но этого не произошло... Были мои волосы определенного качества, такого и остались.. Ногти у меня всегда были крепкими и здоровыми, так что здесь уж точно изменений не следовало ожидать.. Читать весь отзыв