БАД Merz Специальное драже Мерц Бьюти - отзывы

Среднее: 3.6 (всего голосов: 83)

• Стоят ли эти витамины нашего внимания и получила ли я от них ожидаемых результатов? Читайте и смотрите.

09.04.2015

Доброго времени суток! Так как мое питание сложно назвать идеальным и сбалансированным я стараюсь периодически принимать курс специальных витаминов. Читать далее (62)

• Волосы перестали выпадать, а ногти - слоиться! (Фото таблеток и состава)

05.04.2013

С приходом весны каждый год меня мучает авитаминоз. Больше всего это отражается на состоянии ногтей, волос и кожи. Читать далее (7)

• Помог не облысеть фото ДО и ПОСЛЕ приема

14.12.2011

Как известно у многих мамочек после рождения ребенка начинают выпадать волосы. У меня они не просто выпадали, а лезли со страшной силой, через 2 месяца после родов образвалась весьма заметная проплешина. К счастью бабушка подарила мне Merz Специальное драже Мерц Бьюти По началу я отнеслась к ним скеплически, очередные витаминки, которые стоят кучу денег, с минимумом пользы. Читать далее (9)

• Если по весне полетели волосы, то вот способ это остановить + фото

30.03.2013

Началось все довольно банально, февраль и куча волос на расческе :( Авитоминоз вещь такая, запустишь и будешь и без волос и без ногтей, почему не медля отправилась в аптеку за витаминами. Выбор пал на небезызвестное драже Мерц Бьюти - думала думала, решила взять несмотря на цену. Теперь непосредственно о плюсах и минусах после того как пропила этот курс. Плюсы: - С в Читать далее (5)

• Немного разочарована. Рассчитывала на более положительный результат.

13.02.2014

Всем привет!Давно хотела испытать действие этих драже  на себе. Реклама нам твердит, что для красоты и здоровья волос, ногтей, кожи просто необходимо принимать Мерц. Кто ж не хочет быть красивым и здоровым?! А тем более сейчас, зимой, так не хватает солнышка, витамин, полезных микроэлементов. Вот я и решила пропить курс.  Читать далее (9)

• волшебная штука для возвращения волос!)

22.09.2013

С 1 сентября как по команде мои волосы начали истерически выпадать! причем настолько сильно, что я реально испугалась...перспектива лысой головы вооообще не радовала..поэтому я пошла в аптеку и купила витаминки)  Читать далее (1)

• любимые витамины))хотите знать почему?+ФОТО

19.03.2012

Первый раз я купила витамины мерц по совету врача-окулиста. Стало сильно падать зрение, поэтому нужно было что-то для общего укрепления. Читать далее (2)

• Моя история с драже Merz + Фото результата!

02.02.2014

Всем привет! 8) Решила написать отзыв о драже Merz, купила их в аптеке, выбирая из множества таблеток руководствуясь при этом советами фармацевта. Решила взять именно их. Читать далее

• Результат налицо! (+ФОТО ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ, состава, витаминок)

06.08.2013

Специальное драже Мерц Бьюти ( БАД Merz ) мне подарила моя свекровь-врач. Видимо, с тонким намеком на что-то :) Но тем не менее, это драже очень меня спасло. Особенно оно полезно летом. Так как волосы выгорают на солнышке, начинают сильно ломаться, сушиться, в последствии выпадать, им необходим особый уход! Рассмотрим это драже подробно:  Читать далее (4)

• Как же я рада, что они есть!=) + фото

29.08.2011

Когда я начала приём противозачаточных мой гинеколог меня предупредила - обязательно нужно пить витамины. И вот я задалась вопросом, а что пить то?? Чтобы было и сбалансировано и усваивались хорошо? Читать далее (6)

• правде в глаза

25.12.2010

Пила мерц. (не бьюти! просто мерц! т.е бьюти это бад. а я пила витамины)Ну давайте смотреть правде в глаза...Начну с плюсов:1. Тошноты не было, даже после приема на "одно зеленое яблоко"2. Улучшилось настроение- в плане того что энергии больше стало это точно. Читать далее

• Реально перестали сыпаться волосы и стали отрастать новые. Очень эффективное средство.

10.04.2013

Проблема с выпадением волос у меня начинается почему-то обычно в начале февраля. Ежегодно. Был период в жизни, когда волосы выпадали просто нещадно. Но это я полагаю, было связано с гормональными проблемами. Тогда мне помог только очень дорогой комплекс средств NIOXIN. Но ежегодно в последний месяц зимы у меня начинают сильно выпадать волосы. Причем, независимо от того, где я живу. Читать далее (6)

• ногти прут нереально(+фото, список витаминов и их назначение)

19.03.2013

пришла как-то я к своему парикмахеру с проблемой выпадения волос, и посоветовал он мне драже Мерц. цена - 612 рублей за упаковку 60 капсул. по 2 капсулы в день, итого - 1 месяц. дороговато для витаминок. пропила курс (1 мес.). конечно, не ожидала какого-то космического эффекта, да тем более с первого дня. но к концу курса результат всё-таки был. Читать далее

• Остановил выпадение волос ценой ужасной тошноты

17.10.2011

Прошлой осенью у меня была паника - волосы лезли, да не просто лезли, а вываливались пучками. Помыть голову и расчесаться было просто испытанием на прочность характера. Когда мое нытье окончательно достало всех вокруг, муж оттащил меня к доктору, которая посоветовала эти дражже. Только не "Мерц Бьюти", а просто "Специальное дражже Мерц". Читать далее (6)

• Не ожидала такого эффекта

19.02.2010

Проблемы были следующие у меня: ногти ломались, не вырастали длинными, а уже через несколько миллиметров обламывались - это раз. Два - волосы очень сильно стали лезть без всякой причины видимой. Фармацевт рекомендовала драже Мерц, я купила просто от того, что нужно было что-то делать. У врача я до этого была, никаких особенных проблем не было выявлено. Читать далее (8)

• Хорошее средство для волос и ногтей

01.12.2014

Драже эти принимаю уже третий год. Не регулярно, а эпизодически. В основном осенью и весной. Посоветовал мне их врач, когда я обратилась по поводу выпадения волос. Сказал, что нужно однозначно следить за питанием и принимать какие-либо витамины. Читать далее

• ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Это просто нечто!!!

19.10.2012

У меня с переменой поры года начались ужасные проблемы с ногями и волосами. Ногти сильно слоились и ломались, мысли о том что бы их отрастить и не было, т.к. их постоянно приходилось обрезать под корень. Волосы стали слабыми и тусклыми. И вот однажды встретив давнюю знакомую с шикарной длинной шевелюрой я от неё узнала про это средство. Наслушавшись её похвалы и восторги. Читать далее (1)

• Как самостоятельная БАД - нулячая, но... (фото)

14.05.2012

Решила пропить курс Merz после сильного стресса, когда начали слоиться нногти, лезть клоками волосы, про кожу вообще молчу. Да и к весне хотелось быть действительно бъюти. Стоит БАД не дешево 650 руб. за 60 драже по-моему это наглость для БАДА. Ну да ладно. Начала принимать. Месяц пропила и никакого эффекта. И тут-то я решила посмотреть состав. Читать далее (5)

• Спас от облысения, фото состава

13.03.2012

Мои самые любимые витамины,не первый год их пью. После родов у меня сильно полетели волосы ,дерматолог мне посоветовала пропить именно эти витамины и о чудо на моей голове начали расти волосы.Волосы от него становятся прочнее, у меня волосы от природы очень тонкие и когда мне не хватает витамин они рвутся практически без усилий, после этих чудо пилюль они становятся крепче, улучшается цвет лица. Читать далее (1)

• Мне помогло, думаю и Вам поможет =)

06.08.2013

Всем доброго времени суток.В последнее время я заметила активное выпадение волос с моей головы, на расческе оставалось более 10 волосинок за одно расчесывание. Меня очень испугало это, так как никогда такого не было,ну и я решила купить Специально Драже Мерц Бьюти. Читать далее

• Что это было????

24.07.2012

Скажу сразу, что витамины я пью 2 раза в год, покупаю каждый раз другие. Так что мне есть с чем сравнивать. "Специальное драже Мерц" я преобрела с целью укрепления волос: по осени стали сильнее выпадать. Из всего испитого результат был более заметен от витаминов "БИОФЕМИН" (их цена в Белоруссии 8 долларов). Читать далее (1)

• как спасти волосы и ногти

04.04.2015

В связи с переездом в другую страну, хотя и не очень дальнюю и очень похожую по климату у меня начали выпадать волосы и слоиться ногти. Волосы просто сыпались, стоило только по ним провести рукой, а ногти ломались почти у основания.По рекомендации знакомой нашла я эти витаминки и начала пить. Пила я их как и указано в инструкции 2 раза по 1 драже в день. Читать далее

• ДО и ПОСЛЕ

03.02.2013

Про мерц я читала очень противоречивые отзывы. Кому-то мерц помог уже на вторую неделю применения, кто-то просил два курса и увидел результат, а кому-то этот БАД не помог совершенно. Но я привыкла во всем убеждаться сама, поэтому в аптеке приобрела упаковку. Мне сразу понравилась баночка, в которой находятся драже. Сделанная ни то из стекла, ни то из керамики, очень удобная и компактная. Читать далее

• Хуже витаминов я не пробовала!

04.02.2013

Купила Мерц Бьюти - повелась на рекламу, немецкое название и приличный внешний вид. Цена примерно 670 рублей, драже там 60 штук, флакон очень тяжелый (подозреваю, что большая часть денег отдана именно за него). Предполагалось, что от него будут лучше расти ногти и меньше выпадать волосы. Читать далее

• Супер! Подействовал необычно, но я наконец осталась довольна витаминами для красоты

16.12.2011

Как-то весной столкнулась в очередной раз с проблемой выпадения волос, к тому же стали они какие-то безжизненные и сухие. В аптеке почему-то привлекло внимание Специальное драже Мерц, производитель называет его не "витамины", а "комплексная добавка", и действительно состав очень неплохой! Пропила я курс этой добавки для кожи, волос и ногтей. Читать далее (5)

• « пустая трата денег»

29.02.2012

Хотела себе купить препарат для поддержания организма в весенний период, у меня стали слоится ногти, выпадать и тускнеть волосы, фармацевт уж больно нахвалила эти драже, что я не выдержала и купила. Позже, я поняла просто, что выкинула деньги на ветер. Потому что эффекта от приема этих драже полнейший ноль. Читать далее

• Волосы укрепили, но ударили по желудку.

30.01.2015

Подобными рода витаминами, я начала увлекаться после того, как моя подруга начала активно их распространять, вот подсадила и меня на них.Скажу сразу, витамины дорогие, я платила за пачку почти 500 рублей. Читать далее

• Эффект заметен стал тогда, когда я уже практически в них разочеровалась

25.04.2010

Я пропила витамины Мерц Бьюти в течение месяца, по-началу думала, что больше не куплю, я их пила, время шло, а изменений не происходило, ни в волосах, ни в коже, ни в ногтях. Эффект стал заметен где-то на третьей неделе приема витаминов, ногти укрепились, не ломались, стоило им чуть-чуть отрасти. Читать далее (1)

• Работает, но временно

14.09.2014

Лето 2014 года для меня самое ужасное, не побоюсь таких громких фраз. А дело всё в том, что этим летом я сдавала 6 экзаменов в форме ЕГЭ и +3 вступительные в самих вузах.  Читать далее

• не просто реклама!

20.10.2010

После рождения моей дочурки, я стала стремительно терять волосы, которые во время беременности выглядели просто супер! Я была в отчаянии, сходила сдала анализ крови на гармоны, они оказались в порядке. Врач посоветовала применять народные средства от выпадения волос. Я честно старалась выполнять эти рекомендации, но постоянно пахнуть луком (я делала луковые маски) было невыносимо. Читать далее (1)

• Ногти перестают ломаться и слоиться! Очень эффективное средство.

30.04.2014

Первый раз я получила драже "Мерц" в подарок. Очень своевременный подарок - у меня как раз начали ни с того, ни с сего жутко слоиться и ломаться ногти. Пропив курс, я заметила явное улучшение. Правда, отзыв писать побоялась - мало ли, вдруг совпадение, а я тут дам людям ложную надежду... Но вот недавно с моими ногтями опять приключилась напасть. Читать далее

• Улучшает КРОВЬ !))

30.01.2015

Привет Всем! Хочу рассказать, что купила я эти витамины с целью сохранить свои выпадавшие волосы и слоившиеся ногти)) Но перед эти я сдавала общий анализ крови и на витамины. Результаты были средними, но после приема этих витаминок кровь обогатилась значительно витаминами. Читать далее

• Хорошие драже))

04.01.2013

Хочу рассказать свою предисторию, того как я пришла к приему Драже Мерц Бьюти. Моя история: После рождения дочки, мне совсем перестало хватать времени на себя. И денег тоже... К тому же села на строгую диету, я наверное год-два очень мало ела. Горстки 2 мюсли в день залитые водой или молоком, а пила зеленый чай с молоком. Конечно ела и еще много чего. Читать далее

• СУПЕР!!!

05.02.2010

Это отличный и самый эффективный комплекс витаминов для женщин!!! Я страдала страшнейшим выпадением волос. После родов волосы буквально клоками вылезали, вся квартира усыпана волосами была%) Стала пробовать специальные шампуни, толка ноль! Тогда решила, что проблема в недостатке витаминов и стала покупать всевозможные комплексы витаминов. Читать далее (2)

• Мои любимые витаминки

25.02.2011

После беременности мои волосы стали усиленно выпадать, ногти стали слоиться. Для восстановления организма специальное драже Мерц мне посоветовал знакомый косметолог. Я могу сказать, что очень довольна этими добавками. Цена на них конечно высоковата, но они стоят того. Читать далее (1)

• помогают при выпадении волос

24.01.2011

Когда по неизвестной причине у меня стали лезть волосы и никакие, кхм, наружные средства не дали эффекта, я решила решать проблему "изнутри" ) В смысле, попить какие-нибудь витамины. Выбрала Мерц Бьюти, из-за отзывов. В упаковке 60 таблеток, я пила по две штуки каждое утро. Первые недели три не видела никаких изменений, решила, что мне они не помогли. Читать далее

• Принимала от безысходности, но убедилась что можно было заменить более дешёвыми витаминами

14.12.2011

Курс витаминотерапии прохожу каждый год - весна и осень. Организм сопротивляется иммунитету ужаснейшим образом. Что только не перепробовала: начиная от народных средств и заканчивая различными витаминами. БАД Merz Специальное драже Мерц Бьюти посоветовала подруга, которая сама их принимала, после тирады её восторгов здалась и сама приобрела препарат. Надежды возлагала колоссальные. Читать далее

• Мерц Специальное драже мне не помог!!!

19.01.2015

Прежде чем купить Мерц Специальное драже, перекапала весь интернет, кто-что пишет. Кому-то подошел, кому-то нет, кто-то в полном восторге от него.. Ссылаясь на то, что положительных отзывов всё-таки больше, я решила его купить. Пропила 2 месяца, где-то забывала, особенно по выходным, но я не думаю, что из-за пяти - шести таблеток, не пропитых в месяц результата уже не будет. Читать далее (2)

• Лучшие витамины

02.02.2014

Драже мерц,самые лучшие витамины,которые я пила.Представляет из себя небольшую упаковку,в которой 60 таблеточек.Употреблять желательно по приписанию врача,именно доктор,поможет выбрать витамины,которые подойдут именно вам,по-этому перед тем как начинать курс лечения,я бы советовала обратится к врачу.Я пила по 1 драже утром и вечером в течении 1 месяца.Как раз 1 упаковки хватает ровно на месяц,п Читать далее

• Здоровые ногти кожа и волосы в одном флаконе

20.10.2010

Весной,когда организм истощен нехваткой витаминов и солнца после зимы,нужно сильное и действенной средство для быстрого восстановления утерянной красоты.Для меня таким средством стали витамины Специальное драже Мерц Бьюти.Красивая бутылочка напоминает флакон с духами и тоже радует глаз.Первую неделю я пила по 2 драже в день,а потом перешла на одно,поэтому хватает его надолго.Недели через 3-4 мои в Читать далее

• никакого эффекта

26.07.2010

Купить драже мерц, я решилась после прочтения рекламы в одной из газет. Выглядела эта реклама очень заманчиво и я человек довольно пессимистично относящийся к такого рода статьям, повелась в прямом смысле этого слова. Реклама обещала омоложение кожи прямо на глазах, после двух месяцев приёма этого драже. Читать далее

• Витамины Merz (плохие последствия)

27.12.2013

Всем привет. Делюсь с Вами моим отзывом о витаминах Merz. Купила я их в аптеке за 500р. Принимала по две таблеточки (утром и вечером), как и сказано в инструкции. Сразу же началась бессонница. Чувствовала я себя очень странно от них, кружилась голова и не хватало воздуха, тошнота.  Читать далее (1)

• хорошие витаминки

12.01.2014

Специальное дражже Мерц Бьюти я покупала несколько раз. По состоянию ногтей и волос я не особо заметила каких то потрясающих результатов, но состояние кожи улучшилось на столько!!!! Кожа особенно на лице стала такая гладкая, такая нежная!!!! Читать далее

• Результата не увидела

14.12.2011

Мне этот комплекс посоветовали в аптеке, когда я пришла за средством от выпадения волос. Цена для меня была немальнькой, но все же я решила попробовать - волосы были важнее. Пропила упаковку, результата не увидела совершенно. В состав входят поливитамины всех необходимых для организма групп. Я решила - зачем платить больше? Читать далее

• То, что нужно!

13.08.2010

Дарила маме. Мама страдала, что волосы не такие, как в молодости (эх)), кожа не радовала – постоянно нужен был хороший уходовый комплекс, а главное – ногти!!! Это была беда – загибаются, ломаются, мягкие, как бумага, и даже начинались трещинки «до мяса», которые не подпилишь. Долго думала, что бы такое подарить на день рожденья. Читать далее

• Драже Мерц, боль в желудке и почти никакого результата!

28.01.2013

Драже Мерц, решила купить потому что хотелось волос по больше и погуще! Хоть цена дороговата, но все же купила! Красивая баночка и таблеточки тоже! Пила неделю, все как обычно! А на второй недели начал к вечеру побаливать желудок!Думала, ну может что съела не то! Хотя каждый день на обед и горячее и второе ела! Вообщем на четвертой недели желудок начинал болеть днем и до вечера! Читать далее

• помогает ровно на месяц

07.09.2011

Эту добавку я покупала прошлой весной - хотела привести в порядок ногти, так как производителем было обещано, что их состояние улучшится. Стоила баночка около 370 рублей. Начала принимать, в первую неделю эффекта не заметила, но под конец приема - то есть по прошествии месяца - ногти действительно перестали слоиться. Насчет волос не скажу, с ними и так все было нормально. Читать далее (3)

• Результат виден через месяц

12.03.2015

Мне 32 года. Живу в Москве. Периодически, несколько раз в год, курсами принимаю специальное драже Мерц. Я заметила, что именно ногти, а это самая моя большая проблема, перестали слоиться и ломаться. Такое ощущение, что они стали более пластичными. Хотя на каждого наверно действует по своему. Нужно пробовать и подбирать индивидуально. Я пропиваю месячный курс. Читать далее

• Обычные витаминки

11.10.2012

Купил мне их мой любимый, забутшка моя, когда я начала вопить, что мне кажется, что у меня волос меньше стало) Я тут начиталась, что у многих от него желудок болел, но у меня ничего не болело, нормально пошло. Насчёт эффекта не знаю, выпадать не перестали, только немного если, на ногтях тоже не отразилось никак, на коже немного тоже, хотя кожа у меня и так вроде нормальная. Читать далее

• Попробовала и не пожалела!

24.07.2012

Решила я пропить витаминки для красоты, посмотрела, почитала-мне понравились Пантовигар, но цена кусалась((( Я посоветовалась с мамой мужа-она фармацевт, что мне попить такое же хорошее, но по-дешевле. Она посоветовала мне драже Мерц, сказала там похожий состав, только в Мерц еще больше элементов, а стоит он в 2 раза дешевле! Я купила курс и пропила месяц. Читать далее

Тип товаров: БАД
Брэнд: Merz
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Состав таблеток