Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 18:29

Искренне люблю Натуру Сиберику. Я и не гонюсь за натуральностью косметики, хотя и сомневаюсь, что она уж настолько натуральна. Просто - приятные эффективные шампуни, бальзамы, крема и т.д. Ах, какие запахи!

Ну собственно о другом. С полной уверенностью эффекта от Натуры Сиберики, приобрела эти "ЖИВЫЕ" витамины. Написано использовать можно и на тело, и на волосы. Как замечательно - подумала я. - Будет и питание, и увлажнение.

После первого применения просто опешила. Эффекта - нет. Ни малейшего. Кожа как сохла, так и сохнет. Причем с наличием липкой блестящей пленки. Прыснула на волосы, высушила - пакля.

Ну нельзя же так. Столько доверия, столько красивых слов - а вещь бесполезна.

Из плюсов, пожалуй, могу только выделить запах. Нежный, приятный, можно наслаждаться.

Но попытки привыкнуть к средству я так и не оставила. Ну не зря же Рекомменде столько хвалебных отзывов пишут! Не буду долго описывать, вобщем, после 3 раза я просто его подарила. Выкидывать жалко, может подруге и пригодится.

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Фото сделать даже не успела)

Достоинства
  • приятный аромат
Недостатки
  • вообще, непонятно его предназначение
  • дурацкий распылитель
  • липкий
  • не соответствует обещаниям
  • не стоит своих денег
  • неэффективен
  • сушит волосы
  • эффекта 0
kseniyaromanova93рекомендует
  • Привет девочки! Прогуливаясь по ТЦ Вегас, зашла в магазинчик Natura Siberica. Увидела на полке приятный глазу флакончик в виде спрея с оранжевыми частичками. Надпись на нем гласила: ЖИВЫЕ ВИТАМИНЫ для волос и тела. Моментальное увлажнение.
  • 03.04.2012
    Купила на пике увлеченности "Натура Сиберика". Но это средство послужило первым (но, к сожалению, не последним), которое разочаровало меня. Купила "Живые витамины", потому что понравился мне красивый игристый цвет средства, обещание увлажнения на баночке. Начала использовать.
  • 17.06.2014
    Начиталась я отзывов про эти Живые Витамины, да еще и серия косметических средств неплохая, по крайней мере пользоволась бальзамомо для волос и была довольна. И вот решила купить спрей для волос, чтобы поддержать их водный баланс, придать живости. Однако стоимость и похвалу он свою не оправдал.
  • 29.05.2014
    Всем привет,надеюсь,что своим отзывом я уберегу вас от ненужной покупки:) Эти "витамины" я использовала уже давно,но вот до отзыва добралась прямо сейчас.