Витамины Naturwaren Мультивитамол доктора Тайса - отзывы

• 03.11.2015
    Всем огромный привет!!!   Сегодня решила рассказать об очередном витаминном препарате, который я покупаю для дочки! Витамины я своей семилетней непоседе даю курсами весной. Осенью мы их пьем очень редко, т.к. за лето организм сам накапливает витаминки и необходимость в синтетических отпадает.
  • Всем доброго времени суток! Ну вот и наступила осень, а с ней и пора простуд, да ещё и первый раз в детский сад! Я очень переживала, как мой малыш сможет адаптироваться в новой абстановке, ведь раньше мы не находились в большом круге детей, да и взрослых.
  • 13.04.2018
    Ранее я уже писала несколько отзывов о витаминах, которые мы принимали для улучшения аппетита. Мой сынок почти в четыре года весит всего 13 килограмм, это очень мало, ниже нашей возрастной нормы. Ест он очень плохо, можно сказать из од палки, а когда болеет, то совсем ничего не ест.
  • 25.01.2016
    Моему сыну почти 4 года. Походы в детский сад (как и у всех наверное) все чаще стали заканчиваться вирусными инфекциями. В период эпидемий и авитаминоза всегда стараюсь поддерживать его питание витаминами.
  • Всем здравствуйте! У меня двое детей, которые посещают детский сад, а оттуда, постоянно таскают болячки. Эта осень не стала для нас исключением. Кроме того, мой сын практически не ест фрукты и овощи, следовательно получает малое количество витамин и микроэлементов.
  • 04.04.2014
    купила поздней осенью ,когда началось обострение простудное - хотелось подпитать организм дочки полезными витаминками , в аптеке порекомендовали эти витаминки , тем более цена была 45 грв , по сравнению с другими нашими витаминами от 100 грв , то это была даже смешная цена , и комплекс витаминов в…
  • 27.07.2011
    Мой ребенок очень плохо кушал все, начиная от супа и заканчивая конфетами или фруктами,кушал в основном одни макароны. А какие витамины в макаронах? Есть ноочень мало. Поэтому примерно с 2 лет я решила начать давать ребенку мультивитамины, для восполнения витаминов и минералов.
  • 02.01.2011
    Витаминов мы перепили в свои 3 года уже много всяких,так как болеем часто(хотя считаю что здоровым детям ,особенно зимой, они тоже нужны) поэтому есть с чем сравнивать - были у нас и аллергенные витаминки и такие после которых у ребенка падал гемоглобин....а вот эти одни из лучших.Через пару дней…
  • 06.01.2013
    Купили пару недель назад, до этого пили Кидди Фарматон и Мультитабс Беби. Хорошие витаминчики, пью по ложке каждый день с малышкой за компанию! На вкус нормальные, не противные. Цена тоже радует. Доктору Тайсу доверяем!:)Только надо пить каждый день регулярно, не пропуская, а то эффекта не будет!
  • 04.01.2013
    Витамины Naturwaren Мультивитамол доктора Тайса мы решили поопробовать после капель Мультитабс (которые совершенно не впечатлили). Можно принимать с годика, малышам до столовой ложки (15мл) в день, а взрослым по столовой ложке два раза в день.
  • 14.06.2012
    Я понимаю, что у каждого свои вкусовые пристрастия, но это что-то с чем-то!!! Такую гадость я еще не пробовала. Пили разные витамины, но в целях экономии решила попробовать новые подешевле. Сэкономила )) Пришли с аптеки, покушали, дай думаю испробуем… Наливаю ложечку и сама не пробуя даю ребенку.