Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Январь, 2016 - 15:59

В зимний период у большинства людей заметен упадок сил и энергии, да сонливость в придачу не дает осуществлять задуманные планы. Это не обошло стороной и моего мужа, просыпался с трудом, днем ходил сонный, к вечеру уже не хватало сил ни на что.

В аптеке около дома стала искать витамины, посмотрела отзывы на irecommend.ru, это действительно удобно просмотреть отзывы, а не покупать наугад. Витаминно-минеральный комплекс Алфавит имел максимальную оценку, цена была демократичная, в итоге купила этот комплекс.

В упаковке 4 пластины по 5 наборов на день, за день нужно принять 3 таблетки. Утро, день, вечер. Есть вариант выпить все сразу, но эффект от такого приема может снизиться. Итого 1 курса хватит на 20 дней, потом перерыв 10-14 дней ( по инструкции) и снова прием комплекса 20 дней. Можно пропить 2-3 курса. Так выглядят сами витаминки.

Давайте посмотрим в состав.

УТРО - Сибирский женьшень+ для бодрости

Сибирский женьшень+Таблетка № 1 (утренняя, розовая)

Витамины ( % * от дневной нормы)

B11,7 мг 121***

Элеутерозиды**1 мг 100

Полифенольные вещества**не менее
20 мг 7

ДЕНЬ - Каротиноиды+ - основной комплекс для мужского здоровья

Каротиноиды+Таблетка № 2 (дневная, голубая)

Витамины % *

Каротиноиды**

Бета-каротин3 мг 60

Ликопин1 мг 20

Лютеин1 мг 20

ВЕЧЕР - L-карнитин+ любимая пищевая добавка профессиональных ( и домашних) спортсменов, продлевает выносливость, помогает работе сердца

L-карнитин+Таблетка № 3 (вечерняя, зеленая)

Витамины % *

Хром**50 мкг 100

Кальций150 мг 15

Другие компоненты

L-карнитин**45 мг 15

13 витаминов и 9 минералов будут каждый день вдохновлять вашего мужчину на новые победы и достижения. Звучит не плохо, правда? Как же эти витамины подействовали на моего любимого? ( Кстати, в данный момент пока я пишу отзыв, у него тренировка в полном разгаре)

Первый день - муж спал 5 часов, встал в 7.30 утра и решил отвезти нас с дочкой в сад, на улице мороз -16, мы с дочкой счастливы. Обычно я вожу ребенка в сад сама.

Второй день - возобновил тренировки, бодр, сделал дневную работы на компьютере за полдня. Отвез с утра нас с дочкой в сад, весь день активный, энергичный, в отличном настроении. Вечером не мог долго уснуть.

Третий день - встал в 7.30, снова отвез в сад, тренировка, активная работа, заметил, что витамины напоминают эффект от американских витамин с интернет магазина, которые сейчас стали недоступны из-за неоправданно высокой цены.

Раньше мы покупали витамины только на заграничного сайта ( назовем это так, чтобы не рекламировать), потому что эффекта от наших витамин из аптек мы не видели, а те витаминки давали быстрый эффект - покупали для всей семьи, каждому свой комплекс, в итоге мало болели и хорошо себя чувствовали. Разница в цене такая, 1900р. + 280р. доставка с американского сайта ( на 3 курса)= 2180р. и 1050р. рядом в аптеке ( на 3 курса) Алфавит. Эффект одинаково хорош, но цена и доступность имеет значение

Пятый день - муж активен. не пропускает ни одной таблетки, спит по 5-6 часов, бодрый, активный, энергичный.

Восьмой день - тренировки, работы, настроение, все на высоте, заметил, что последний прием нужно делать НЕ ПОЗДНЕЕ 18 ЧАСОВ ВЕЧЕРА, иначе будет трудно заснуть! Витамины принимает по часам, еще не забыл ни про одну.

В наборе есть подробная инструкция по приему.

Стоимость упаковки из 60 таблеток - 350р. рублей на 20 дней. В Санкт-Петербурге выгоднее всего покупать в двух аптеках - Озерки и ЛекОптТорг, в других цена будет на 100р. дороже.

Кто беспокоится о том, что сложно принимать по 3 таблетки в день, можно и забыть принять - не переживайте, если ваш мужчина почувствует разницу при приеме витамин и без них, то не захочет припустить ни одного приема!

И напоследок скажу про один побочный эффект, к которому вы должны быть готовы - заметно повышается сексуальная активность, поэтому, дорогие жены, имейте это ввиду! Если вы планируете ребенка, то это то, что вам нужно!

Как видите не зря у Витаминно-минерально комплекса Алфавит для мужчин "5 звезд" на irecommend.ru! Я его купили по рекомендации с этого сайте, и убедилась в его эффективности! Теперь смело рекомендую сама! Здоровья вам и бодрости!!!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +Доступность
  • Энергия и выносливость
  • Эффективность
OriaOrlandoрекомендует
27.01.2016
Как любопытно) Надо попробовать
03.01.2018
Побочный эффект заценил, люблю свою девушку^_^