Витамины Optisana - отзывы

Тип товаров: Витамины
Брeнд: Optisana

• Шипучая форма витаминных добавок имеет ряд преимуществ перед обычными таблетированными витаминными комплексами. В первую очередь, это быстрая растворимость. Ну, и напоследок они, как правило, имеют приятный вкус и удобство применения.
  • Могут ли витамины быть одновременно вкусными и полезными? Если брать эти витамины, то это однозначно - нет. Периодически покупаю себе витамины - полезно ведь, без фанатизма, но раза два в год пью какие нибудь. В этот раз решила попробовать витамины, которые растворяются в воде.
  • В период простуд многие из нас принимают мультивитаминные комплексы. В нашей семье с недавнего времени особым приоритетом пользуются витамины Optisana. Обнаружила я их случайно, когда делала заказ из интернет-магазина.
  • 13.03.2018
    Данные витамины купили будучи на отдыхе в Чехии, Праге. Там они продаются в свободном доступе в магазине Lidl. Их несколько видов которые несут в себе разные комплексы витаминов, но считаю это один из самых лучших составов.
  • 22.01.2016
    Финскими витаминами увлекаюсь давно и не просто так! Все, у кого есть возможность ездить за ними в Финляндию, делают это. Потому что и качество и цена намного лучше того, что продается в наших аптеках.
  • 16.09.2013
    Всегда знала,что в Финляндии очень хорошие витамины и добавки для здоровья,протеиновое питание,но как-то не покупала их раньше,хотя в Финляндию я езжу часто У них все витаминки и протеиновое питание продаются на полках супер-маркетов,чего нет у нас!
  • 15.04.2012
    увидела эти витамины в магазине в финляндии, соблазнила цена около 2 евро за упаковку 20 штук, там были разные виды, витамин С, с магнезией и мультивитамины. витамины растворимые, пить по 1 таблетке 1 раз в день. я взяла мультивитамины.