Витамины РЕВАЛИД - отзывы

Среднее: 3.8 (101 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип товаров: Витамины

• 10.04.13
    Narno аватар

Дорогие красавицы! Спешу поделиться с вами своим впечатлением от чудо-витаминок Ревалид! Признаюсь, что купила их практически наобум после одного случайного отзыва в сети. Верила в чудо, что волосы вырастут на 5 см в месяц. Купила, выпила и стала ждать... Но, обо всём поподробнее. Итак, на момент принятия первой капсулы имелось: когда-то в школе делала химию. Читать весь отзыв (13)

• 30.06.11
    Venerica аватар

У меня (как и у мамы) от природы тонкие и не очень густые волосы. У меня ко всему ещё и ломкие, выпадали сильно. Чтобы хоть как-то придать объём - каждое утро вставала раньше и подкручивала на бигуди или плойку. Читать весь отзыв (11)

• 05.12.11
    Pocahontas аватар

Пришла в очередной раз я в парикмахерскую кончики подстригать. Девушка мне говорит "что-то у вас волосы скудные, витамины нужно попить". Вот я и решила поискать какие-нибудь витамины. Читать весь отзыв (5)

• 03.09.13
    StasiyaMamaeva аватар

В своем отзыве о перцовой настойке я уже рассказывала свой печальный опыт химического выпрямления (вонючки), так вот, после него у меня начали дико лезть волосы. Я рыдала после каждого мыться, даже проводить по волосам руками было опасно, не то, что расчесывать, в гости было страшно приходить, т.к. Читать весь отзыв (2)

• 21.06.11
    WiTu аватар

Покупала витамины «РЕВАЛИД» (Revalid) несколько лет назад. Предыстория: Продавец аптеки буквально перекрыла грудью выход и никого не выпускала без пачечки витаминов «Ревалид», при этом указывала на свою «Конскую гриву». Читать весь отзыв (9)

• 22.09.12
    ШатоМарго аватар

Что бы волосы были красивыми и сильными необходим правильный уход!!! Читать весь отзыв (3)

• 05.01.14
    RozZzachka аватар

Начну с пояснения почему я выбрала именно витамины РЕВАЛИД. Читать весь отзыв (2)

• 12.11.13
    Ronet аватар

На что я только не согласна, что бы волосы мои выглядели лучшим образом! Этой части тела я уделяю внимание больше всего, не жалею времени изатрат. Витамины «Ревалид». Дошла очередь и к ним. Выбор делала просто в аптеке, отзывы не читала. Скажу сразу: выходит ДОРОГО! Смотрите: Читать весь отзыв (2)

• 16.05.13
    Aneliv аватар

Этот отзыв будет особенно интересен тем, кто столкнулся с такой же проблемой волос, как у меня- сильная ломкость волос по всей длине. Год назад я пошла подравнять кончики, и мне отстригли их на 20 см! В парикмахерскую я зашла с длиной почти до талии, а вышла с длиной по плечи! Читать весь отзыв (2)

• 10.12.11
    drakosha аватар

Ревалид - прекрасные витамины, и в моей вселенной - единственное средство, которое может справится с проблемой выпадения волос и заставить их расти. И да, вот уже пару лет мои волосы выпадают, а я не покупаю Ревалид. Почему? Мне почти на уровне интуиции (да и из логических подозрений насчёт дрожжей)всегда казалось, что во время приёма Ревалида я полнею. Читать весь отзыв (3)

• 07.10.11
    TutsiLove аватар

На упаковке написано: -Улучшение поверхностной структуры и внешнего вида волос и уменьшению их ломкости -Улучшение трофики волосяных луковиц и ногтей -Повышение устойчивости и замедление выпадения волос За 2 месяца использования у меня появился результат: -Волосы действительно стали лучше выглядеть) Но это не очень явный эффект. Читать весь отзыв

• 10.07.13
    LaSt_13_FiRe аватар

Всем доброго времени суток, спешу поделиться своим мнением о капсулах "Ревалид".  Читать весь отзыв

• 25.05.12
    seelle аватар

Полтора месяца назад сожгла волосы, особенно пострадала кожа головы. В результате чего волосы стали вылезать клочьями ! Не надо объяснять какой это стресс, особенно для девушки. Решив что пока не облысела надо что-то предпринимать, накупила кучу масок, шампуней и конечно ВИТАМИНЫ. В аптеке мне расхвалили РЕВАЛИД, что лучше витаминов для волос не найти. Их надо пить курсом 3-4 месяца. Читать весь отзыв (9)

• 17.09.13
    Pearlwhisper аватар

Начну с имеющихся проблем: 1. Выпадение волос 2. Ломкость   У меня от природы тонкие волосы - так было всегда, с детства, и пытаться изменить это состояние бессмысленно - ибо гены. Читать весь отзыв (2)

• 20.06.11
    Elena192169 аватар

Ревалид – это лекарственное средство против выпадения волос, так его мне представили в аптеке. Фармацевт объяснила, что это именно лечение, а не витамины для волос. Так как выпадением волос я страдаю довольно давно (больше двух лет) я решила попробовать. Прочитав инструкцию, я решила принимать по 1 капсуле 2 раза в день. Читать весь отзыв

• 16.11.11
    any11 аватар

Купила Ревалид в аптеке, хотела побаловать витаминами свою кожу, волосы и ногти. В пачке 30 капсул, цена упаковки 300 рублей. Понравился состав. Читать весь отзыв (9)

• 18.07.12
    koanvl аватар

Производитель в инструкции к этим витаминам обещает улучшение состояния волос и ногтей. По-поводу волос мало что могу сказать, они у меня как сыпались до приёма витаминов, во время приема и по завершению. Правда, я пропила не курс (на него уходит 2 пачки витаминов), а по сути полкурса, на больше меня не хватило, не дружу я с регулярным приемом таблеток (пилюль, капсул) в принципе. Читать весь отзыв

• 18.04.14
    manyasha28 аватар

Когда возникла необходимость, прочитала множество отзывов о различных витаминах для волос, остановилась я на Ревалид. Сразу скажу, что у врача-эндокринолога одобрение на их применение получила (гормональный фон был впорядке).  Витамины представляют собой двухцветные капсулы, внутри которых находится порошок. Читать весь отзыв (1)

• 30.06.11
    VikaBlond аватар

я противник любих лекарств, бад, витаминов и прочего искуственного щастья. все эти маркетинговые штуки мол "1 таблетка в день и никаких проблем!" меня очень роздражает. в очередной борьбе с выпадением волос я решила действовать во всех направлениях и внешне и внутренне. 1.шампуни 2.маски 3.капсулы Ревалид я выбрала их не случайно... обратила внимание на упаковку в аптеке и вспомнила. Читать весь отзыв (7)

• 15.02.12
    margo_sx аватар

Я пробовала много разных средств для ускорения роста волос, был у меня период , когда я ну просто очень этим увлекалась и занималась волосами практически каждый день. Конечно же в этом деле без витаминок никуда. Пробовала разные - Перфектил, Мерц, Витрум, обычные витаминные комплекты, дрожжи...но почему-то подействовал на меня именно Ревалид! Читать весь отзыв (3)

• 11.05.13
    arth аватар

О витаминах: рекомендуются для улучшения состояния волос и ногтей. Состав: -DL-метионин -L-цистин -кальция пантотенат -тиамина гидрохлорид -пиридоксина гидрохлорид -парааминобензойная кислота -микроэлементы в хелатокомплексе -железо -цинк -медь Читать весь отзыв

• 28.12.10
    Ксюнечка Лапулечка аватар

Начиталась в интернете всяких гадостей про ревалид. напуганная позвонила гинекологу.пришла на прием и вместе с ней изучали состав. Читать весь отзыв (1)

• 26.07.10
    kitti аватар

После рождения дочурки у меня начали выпадать волосы. Мытье волос стало для меня испытанием, так как каждый раз вместе с водой смывалось очень большое количесто волос. Утром на подушке после сна - опять удручающее зрелище - куча выпавших за ночь волос. Я покупала шампуни с плацентой, делала маски и покупные, и приготовленные по народным рецептам. Но волосы продолжали вилезать в том же темпе. Читать весь отзыв (2)

• 08.04.13
    13546luntik аватар

Такую фразу мне говорил папа в детстве, когда делал хвостики на голове по утрам, собираясь в школу. Сидя с3-х месячным малышом в больнице, увидела девушку с ужастным лысым лбом. Была в шоке, она молоденькая, ребенок тоже на руках. И вот давай читать, оказалось, что после родов на 4-6 месяц, начинают редеть волосы, не хватка витаминов, гормонов. И у себя заметила как лезут волосы. Читать весь отзыв

• 18.03.13
    Limonchik аватар

Пила эти витамины 3 месяца ровно (!), как написано в инструкции. Волосы мои в ужасном состоянии после многочисленных обесцвечиваний и выпрямления. Хотела улучшить структуру, т.к. Читать весь отзыв

• 20.07.12
    kalliopa аватар

Волосы начали расти как на дрожжах! Никогда такого не было у меня, за 3 месяца приема этих витаминов волосы выросли на 9-11 см (погрешность возможна из-за линейки – не очень удобно мерить). Обещанные изменения в ногтях я не заметила, разве, что тоже стали расти быстрей, но их качество не изменилось. Качество волос тоже не изменилось, «подшерстка» больше не стало. Читать весь отзыв

• 09.12.10
    kler аватар

Очень понравились эти витаминки. Волосы супер, растут как на дрожжах, становится много, из одной луковицы лезут аж по 2-3 волоса. Пью в обед после еды, ни какой тошноты не наблюдаю, хотя желудок слабоват. На ногти ни какого влияния не оказывает, я не заметила. Например, от перфектила они растут лучше. Многие в интернете жалуются на повышение массы тела и появление прыщей. Читать весь отзыв (6)

• 13.11.13
    Вика01 аватар

Всем привет. Расскажу о своем знакомстве с этими витаминами. В целом, волосы у меня довольно неплохие, быстро растут,густота радует,но радость моя немного утихла. Осенью,как и у многих стали выпадать волосы. Поначалу значения не придала,ну выпадают и выпадают. Но потом стало пугать кол-во этих волос, проводя рукой по волосам я собирала просто пучок. Читать весь отзыв

• 17.03.11
    Бонни аватар

Покупала я эти витаминки в надежде остановить выпадение своей роскошной шевелюры.Выпила 6 пачок(2 месяца пила) в результате волосы на голове выпадать не перестали,но зато погустели там где я меньше всего ожидала - на бровях.Теперь вместо одного раза в неделю я их выщипывала 2 раза.Они стали очень густые да еще и очень крепкие,было трудно их выдергивать.Так что в итоге,пропив курс я была разочарова Читать весь отзыв

• 29.10.11
    зверобойка аватар

Ревалид, и так, витамины для волос... Что сказать, ревалид хорош пока его пьешь. Столкнувшись с проблемой выпадения волос перепробывала все аптечные витамины для волос. Могу сказать что да, ревалид действительно один из немногих препаратов помогающих в борьбе с этой проблемой. Читать весь отзыв

• 20.10.13
    А_с_я аватар

У меня очень медленно растут волосы,постоянно секуться, я перепробовала очень много всяких косметических средств,чтобы побороть наконец-таки эти проблемы. Но ничего не помогало,решила начать пить витамины. Прочитала здесь кучу положительных отзывов, о витаминах Ревалид. На следующий день, с  такой надеждой пошла в аптеку и купила их. Читать весь отзыв (2)

• 06.04.14
    xxx71x аватар

Зная свою страсть к длинным волосам и всё время пытаясь их отрастить, а так же улучшить их состояние, уменьшить выпадение и вообще подлечить я перепробовала множество всего. И маски и втирания и витамины, и тут мне на халяву досталась пачка Ревалид.  Казалось бы нужно радоваться, я и обрадовалась. Обычно я пью это http://irecommend.ru/content/moi-vitaminki. Читать весь отзыв

• 07.12.12
    Наф аватар

Как и многие девушки осенью столкнулась с проблемой выпадения волос, решила бороться в том числе с помощью витаминов. Фармацевт в аптеке посоветовала Ревалид, причем сказала что если волосы не сильно выпадают то достаточно одной таблетки в день,т.е. упаковки за 340 рублей хватит на месяц. Читать весь отзыв

• 25.02.14
    Каравелла аватар

Допускаю, что волосы от них будут хорошо расти, что станут густые и крепкие, но мне не повезло - всего дней 10 я их принимала, за это время дважды пришлось принять флюкостат - буквально со второго дня началась молочница. Причем на Ревалид я и не грешила, но кроме него источников не было. Читать весь отзыв

• 09.01.13
    Risha82 аватар

Купила эти витаминки, прочитав отзывы на данном сайте. Витамины стоят 270р. за упаковку, которая рассчитана на 10 дней. Курс приема - 2-3 месяца. Принимала я их ровно 2 месяца. Читать весь отзыв (2)

• 03.03.10
    Margoscha аватар

Предупреждаю сразу, если у Вас ЖКТ - слабое место, лучше с РЕВАЛИДом и не связывайтесь. Чтобы ощутить пользу нужно пропить курс 2-3 месяца, желательно по 6 капсул в день. Я пила РЕВАЛИД месяц по 2 капсулы 3 раза в день. Читать весь отзыв (1)

• 02.08.11
    Solntse1980 аватар

С проблемой тонких ломких волос без объема я знакома очень давно. Причем мечтаю о длинных красивых волосах. Естественно, покупаю многие средства по уходу и иногда применяю народные рецепты. Ревалид встретила в числе препаратов для улучшения состояния волос - видела в аптеке и рекламу в интернете. В итоге купила, пью эпизодически (на курс терпения не хватает, грешна). Читать весь отзыв

• 15.11.11
    Фермина Даса аватар

У меня тонкие, редкие волосы. Несмотря на то, что всю беременность и лактацию я их не красила, ухаживала за ними, они стали сильно выпадать через некоторое время после родов. Я не на шутку испугалась, так как у меня и так не сады, можно и облысеть. Накупила средств из дорогой проф. косметики Диксон от выпадения волос на несколько тясяч рублей. Толку - ноль. Прочитала в и-нете про эти витаминки. Читать весь отзыв (4)

• 02.09.10
    lisithka аватар

Полтора года назад волосы прямо сыпались,образовались большие лысины, обследование ничего не показало, процедуры не помогали, доктор назначил ревалид, принимала его по одной капсуле три раза в день месяцев пять,волосы все отрасли, сейчас ниже плеч. Сейчас снова начала принимать хотя бы месяц, в качестве профилактики, т.к. Читать весь отзыв

• 25.08.12
    МарияКон аватар

Ставлю четверку витаминам только за эффект,который они дают. А именно - волосы выпадают реже! Читать весь отзыв

• 07.11.11
    Bezuminka аватар

Пью ревалид месяц. До этого месяц пила пантовигар. Но это дороговато для меня, да и желудок стал барахлить, поэтому решила перейти на ревалид. Стоит он у нас 270 руб. примерно. Это курс на 10 дней. Получается, конесно, не намного дешевле пантовигара, но все-таки. Предистория: два месяца назад страшно начали выпадать волосы. У меня это то ли сезонное, то нервное. Читать весь отзыв (2)

• 18.06.11
    не_подарок аватар

После зимней сессии из-за сильного стресса спустя 2 месяца мои волосы начали сыпаться. По этой причине у меня началась сильная депресси: мои волосы всегда были предметом восхищения окружающих из-за густоты и легких завитков, это моя, можно сказать, единственная безоговорочная гордость. Читать весь отзыв (3)

• 14.11.11
    Малiна аватар

Dzhessi, их надо с едой, или на худой конец со стаканом молока пить, они же должны всасываться в кровь с пищей. Читать весь отзыв

• 10.12.11
    Russiani аватар

Обещал мне производитель поправить сразу две моих проблемы -плохие волосы и ломкие, слоящиеся ногти. Ничего не вышло. Пропила курс 2 месяца, не отлынивала ни дня. Строго 3 таблетки в день, то есть три пачки в месяц. Результат, можно сказать, нулевой,ногти за это время отслаивались множество раз, волосы расти быстрее не стали, еле заметно отрастают. Даже хуже чем обычно . Читать весь отзыв (1)

• 01.02.13
    Надежда Радько аватар

Столкнулась с проблемой выпадения волос после родов. Не сказать, что волосы выпадали пачками, но сильнее, чем обычно. Почти год наблюдала, ждала и надеялась, что все само собой образуется. Но в итоге своего ожидания поняла, что моя и так не слишком густая шевелюра практически стала меньше наполовину. Читать весь отзыв

• 05.04.12
    Irina28 аватар

Давно мучаюсь выпадением волос, многое пробовала из косметических средств и витаминов но безрезультатно или результат непродолжительный, даже щитовидку проверила- все в норме, и прочитав хорошие отзывы о данном препарате, все таки решилась купить с большой надеждой на светлое будущее. При приеме побочных эффектов не ощутила, хотя желудок слабый. Читать весь отзыв

• 24.08.12
    Void аватар

Витамины помогут вам, если выпадение связано с нехваткой витаминов, волосы растут заметно быстрее, укрепляются ногти. ВНИМАНИЕ: Если выпадение происходит из за нарушения гормонального фона(АГА), прием этих витаминов только усугубит ситуацию. Принимать следует 2 - 3 месяца. Ногти укрепляются уже через две недели приема. Я принимала витамины два месяца, два раза в день по одной капсуле. Читать весь отзыв

• 28.03.12
    Natalya_dream аватар

Два раза пила курс Ревалида, оба раза была довольна! Ногти у меня плохие - слоятся, гнутся, ломаются. Растут, правда, хорошо, ну а кому от этого лучше, если они плохие совсем? Начала принимать Ревалид и глазам не поверила: ногти твердые, прямые, не слоятся. Ходила с длинными ногтями, раньше даже представить не могла, что получится отрастить. Читать весь отзыв (3)