Витамины РЕВАЛИД - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

ноябрь 2011
начало весны 2012
молодая поросль
волосы в целом
Фото до, примерно октябрь-ноябрь
фото после, март.
Витамины для волос Ревалид
Витамины для волос Ревалид
Вот такие антеннки уже через месяц
новые волоски
Тип товаров: Витамины

• 10.04.13
    Narno аватар

Дорогие красавицы! Спешу поделиться с вами своим впечатлением от чудо-витаминок Ревалид! Признаюсь, что купила их практически наобум после одного случайного отзыва в сети. Верила в чудо, что волосы вырастут на 5 см в месяц. Купила, выпила и стала ждать... Но, обо всём поподробнее. Итак, на момент принятия первой капсулы имелось: когда-то в школе делала химию. Читать весь отзыв (15)

• 05.01.14
    RozZzachka аватар

Начну с пояснения почему я выбрала именно витамины РЕВАЛИД. Читать весь отзыв (4)

• 07.09.13
    Кхалиси аватар

Периодически на меня находит желание стать платиновой блондинкой. Это произошло осенью 2011 года... мне сожгли волосы мелированием, а затем я дома их еще обесцвечивала гарньером и пыталась придать платиновый оттенок тоникой... в итоге волосы стали вот такими, секлись, выпадали, обламывались. см 1 фото. Читать весь отзыв

• 22.04.14
    Цибуля аватар

На самом деле я хотела бы написать "спас" и верить, что проблема выпадения полностью позади, но... боюсь сглазить. Поживем увидим. Читать весь отзыв (5)

• 05.12.11
    Pocahontas аватар

Пришла в очередной раз я в парикмахерскую кончики подстригать. Девушка мне говорит "что-то у вас волосы скудные, витамины нужно попить". Вот я и решила поискать какие-нибудь витамины. Читать весь отзыв (5)

• 30.06.11
    Venerica аватар

У меня (как и у мамы) от природы тонкие и не очень густые волосы. У меня ко всему ещё и ломкие, выпадали сильно. Чтобы хоть как-то придать объём - каждое утро вставала раньше и подкручивала на бигуди или плойку. Читать весь отзыв (11)

• 21.06.11
    WiTu аватар

Покупала витамины «РЕВАЛИД» (Revalid) несколько лет назад.   Предыстория: Продавец аптеки буквально перекрыла грудью выход и никого не выпускала без пачечки витаминов «Ревалид», при этом указывала на свою «Конскую гриву». Читать весь отзыв (9)

• 03.09.13
    StasiyaMamaeva аватар

В своем отзыве о перцовой настойке я уже рассказывала свой печальный опыт химического выпрямления (вонючки), так вот, после него у меня начали дико лезть волосы. Я рыдала после каждого мыться, даже проводить по волосам руками было опасно, не то, что расчесывать, в гости было страшно приходить, т.к. Читать весь отзыв (2)

• 22.09.12
    ШатоМарго аватар

Что бы волосы были красивыми и сильными необходим правильный уход!!! Читать весь отзыв (3)

• 16.05.13
    Aneliv аватар

Этот отзыв будет особенно интересен тем, кто столкнулся с такой же проблемой волос, как у меня- сильная ломкость волос по всей длине. Год назад я пошла подравнять кончики, и мне отстригли их на 20 см! В парикмахерскую я зашла с длиной почти до талии, а вышла с длиной по плечи! Читать весь отзыв (6)

• 12.11.13
    Ronet аватар

На что я только не согласна, что бы волосы мои выглядели лучшим образом! Этой части тела я уделяю внимание больше всего, не жалею времени изатрат. Витамины «Ревалид». Дошла очередь и к ним. Выбор делала просто в аптеке, отзывы не читала. Скажу сразу: выходит ДОРОГО! Смотрите: Читать весь отзыв (2)

• 01.10.14
    Лиса Алиса 0909 аватар

Начну с того, что волосы у меня окрашены, состояние их оставляет желать лучшего. Постоянное изменение цвета волос и как итог-испорченные попаленные, сухие волосы непонятной длины, плюс выпадение. В какой-то момент я сказала себе СТОП! Хватит этих издевательств и взялась за комплексное лечение. Читать весь отзыв

• 10.12.11
    drakosha аватар

Ревалид - прекрасные витамины, и в моей вселенной - единственное средство, которое может справится с проблемой выпадения волос и заставить их расти. И да, вот уже пару лет мои волосы выпадают, а я не покупаю Ревалид. Почему? Мне почти на уровне интуиции (да и из логических подозрений насчёт дрожжей)всегда казалось, что во время приёма Ревалида я полнею. Читать весь отзыв (3)

• 07.10.11
    TutsiLove аватар

На упаковке написано: -Улучшение поверхностной структуры и внешнего вида волос и уменьшению их ломкости -Улучшение трофики волосяных луковиц и ногтей -Повышение устойчивости и замедление выпадения волос За 2 месяца использования у меня появился результат: -Волосы действительно стали лучше выглядеть) Но это не очень явный эффект. Читать весь отзыв

• 10.07.13
    LaSt_13_FiRe аватар

Всем доброго времени суток, спешу поделиться своим мнением о капсулах "Ревалид".  Читать весь отзыв

• 25.05.12
    seelle аватар

Полтора месяца назад сожгла волосы, особенно пострадала кожа головы. В результате чего волосы стали вылезать клочьями ! Не надо объяснять какой это стресс, особенно для девушки. Решив что пока не облысела надо что-то предпринимать, накупила кучу масок, шампуней и конечно ВИТАМИНЫ. В аптеке мне расхвалили РЕВАЛИД, что лучше витаминов для волос не найти. Их надо пить курсом 3-4 месяца. Читать весь отзыв (9)

• 17.09.13
    Pearlwhisper аватар

Начну с имеющихся проблем: 1. Выпадение волос 2. Ломкость   У меня от природы тонкие волосы - так было всегда, с детства, и пытаться изменить это состояние бессмысленно - ибо гены. Читать весь отзыв (2)

• 20.06.11
    Elena192169 аватар

Ревалид – это лекарственное средство против выпадения волос, так его мне представили в аптеке. Фармацевт объяснила, что это именно лечение, а не витамины для волос. Так как выпадением волос я страдаю довольно давно (больше двух лет) я решила попробовать. Прочитав инструкцию, я решила принимать по 1 капсуле 2 раза в день. Читать весь отзыв

• 18.04.14
    manyasha28 аватар

Когда возникла необходимость, прочитала множество отзывов о различных витаминах для волос, остановилась я на Ревалид. Сразу скажу, что у врача-эндокринолога одобрение на их применение получила (гормональный фон был впорядке).  Витамины представляют собой двухцветные капсулы, внутри которых находится порошок. Читать весь отзыв (1)

• 18.07.12
    koanvl аватар

Производитель в инструкции к этим витаминам обещает улучшение состояния волос и ногтей. По-поводу волос мало что могу сказать, они у меня как сыпались до приёма витаминов, во время приема и по завершению. Правда, я пропила не курс (на него уходит 2 пачки витаминов), а по сути полкурса, на больше меня не хватило, не дружу я с регулярным приемом таблеток (пилюль, капсул) в принципе. Читать весь отзыв

• 07.08.14
    Пингвиния аватар

Доброго времени суток, я здесь, с целью поделиться своей радостью. Год назад у меня стали дико выпадать волосы, просто страшно, я мыла голову с закрытыми глазами, а потом долго плакала.  Читать весь отзыв

• 27.08.13
    Ятсан аватар

Добрый день, милые девушки!)) Хочу вам рассказать свою историю про эти витамины. Я очень много читала положительных отзывов в сторону этих витаминов, но также были и отрицательные, в сторону желудка. Два месяца я ходила вокруг да около этих витаминов, пока не плюнула на все и купила их. Когда я пришла домой, первым делом меня смутили большие капсулы. Я капсулы терпеть не могу! Читать весь отзыв (7)

• 30.06.11
    VikaBlond аватар

я противник любих лекарств, бад, витаминов и прочего искуственного щастья. все эти маркетинговые штуки мол "1 таблетка в день и никаких проблем!" меня очень роздражает. в очередной борьбе с выпадением волос я решила действовать во всех направлениях и внешне и внутренне. 1.шампуни 2.маски 3.капсулы Ревалид я выбрала их не случайно... обратила внимание на упаковку в аптеке и вспомнила. Читать весь отзыв (7)

• 03.07.14
    misskri аватар

Осенью прошлого 2013 года заметила, что начали выпадать волосы, но обычно за собой замечаю. что весной, летом, осенью, волосы больше выпадают, чем зимой, но тогда поняла, что то количество волос, которое я теряю уже грозит каким-то облысением. К тому же четко решила отращивать волосы. Читать весь отзыв

• 15.02.12
    margo_sx аватар

Я пробовала много разных средств для ускорения роста волос, был у меня период , когда я ну просто очень этим увлекалась и занималась волосами практически каждый день. Конечно же в этом деле без витаминок никуда. Пробовала разные - Перфектил, Мерц, Витрум, обычные витаминные комплекты, дрожжи...но почему-то подействовал на меня именно Ревалид! Читать весь отзыв (3)

• 16.11.11
    any11 аватар

Купила Ревалид в аптеке, хотела побаловать витаминами свою кожу, волосы и ногти. В пачке 30 капсул, цена упаковки 300 рублей. Понравился состав. Читать весь отзыв (9)

• 05.05.14
    fleur51 аватар

с ревалидом я познакомилась 19 марта этого года, когда подходил к концу 12-ый месяц моих мучений. примерно в прошлом апреле у меня жутко посыпались волосы. я всеми способами пыталась это прекратить, но удалось лишь сократить выпадение, благодаря чему я сейчас сижу перед компом не в парике и не полулысая. Читать весь отзыв

• 28.04.14
    Angelikaaa аватар

Витамины для волос “Ревалид”. Производитель Венгрия. Стоимость 259 руб. за 30 капсул.   Проблема Читать весь отзыв

• 11.05.13
    arth аватар

О витаминах: рекомендуются для улучшения состояния волос и ногтей. Состав: -DL-метионин -L-цистин -кальция пантотенат -тиамина гидрохлорид -пиридоксина гидрохлорид -парааминобензойная кислота -микроэлементы в хелатокомплексе -железо -цинк -медь Читать весь отзыв

• 28.12.10
    Ксюнечка Лапулечка аватар

Начиталась в интернете всяких гадостей про ревалид. напуганная позвонила гинекологу.пришла на прием и вместе с ней изучали состав. Читать весь отзыв (1)

• 26.07.10
    kitti аватар

После рождения дочурки у меня начали выпадать волосы. Мытье волос стало для меня испытанием, так как каждый раз вместе с водой смывалось очень большое количесто волос. Утром на подушке после сна - опять удручающее зрелище - куча выпавших за ночь волос. Я покупала шампуни с плацентой, делала маски и покупные, и приготовленные по народным рецептам. Но волосы продолжали вилезать в том же темпе. Читать весь отзыв (2)

• 22.10.14
    TheCity63 аватар

В борьбе за длинные и красивые волосы я стала искать витамины для ускорения роста волос. Перелопатив кучу отзывов, я уже была готова приобрести витамины Перфектил, но меня смущали отзывы о болях в желудке и тошноте. Читать весь отзыв

• 31.08.14
    фея16 аватар

Всем привет, привет!!! Долго думала писать именно сейчас этот отзыв или написать его спустя пару месяцев, но обо всем по порядку. Читать весь отзыв

• 08.04.13
    13546luntik аватар

Такую фразу мне говорил папа в детстве, когда делал хвостики на голове по утрам, собираясь в школу. Сидя с3-х месячным малышом в больнице, увидела девушку с ужастным лысым лбом. Была в шоке, она молоденькая, ребенок тоже на руках. И вот давай читать, оказалось, что после родов на 4-6 месяц, начинают редеть волосы, не хватка витаминов, гормонов. И у себя заметила как лезут волосы. Читать весь отзыв

• 09.10.14
    Екатерина Суслова аватар

С проблемой выпадения волос я столкнулась прошлой осенью. Это была самая настоящая катастрофа! У меня от природы густые волосы, но той осенью начали жутко выпадать( не помогали народные средства,ничего! Я уже была в отчаянии! Но, увидев в интернете отзывы о витаминах Ревалид, не раздумывая решила их взять! Читать весь отзыв

• 23.09.14
    Amyr04ka аватар

Всем привет! В начале года у меня жутко посыпались волосы, и даже начала намечаться лысинка на проборе(женщины теряют волосы в первую очередь именно в этом месте). Так как лет мне еще достаточно не много, и отпускать такую ситуацию мне не хотелось. Я пошла на свой первый прием к врачу - трихологу. Читать весь отзыв

• 18.03.13
    Limonchik аватар

Пила эти витамины 3 месяца ровно (!), как написано в инструкции. Волосы мои в ужасном состоянии после многочисленных обесцвечиваний и выпрямления. Хотела улучшить структуру, т.к. Читать весь отзыв

• 09.12.10
    kler аватар

Очень понравились эти витаминки. Волосы супер, растут как на дрожжах, становится много, из одной луковицы лезут аж по 2-3 волоса. Пью в обед после еды, ни какой тошноты не наблюдаю, хотя желудок слабоват. На ногти ни какого влияния не оказывает, я не заметила. Например, от перфектила они растут лучше. Многие в интернете жалуются на повышение массы тела и появление прыщей. Читать весь отзыв (6)

• 13.11.13
    Вика01 аватар

Всем привет. Расскажу о своем знакомстве с этими витаминами. В целом, волосы у меня довольно неплохие, быстро растут,густота радует,но радость моя немного утихла. Осенью,как и у многих стали выпадать волосы. Поначалу значения не придала,ну выпадают и выпадают. Но потом стало пугать кол-во этих волос, проводя рукой по волосам я собирала просто пучок. Читать весь отзыв

• 20.07.12
    kalliopa аватар

Волосы начали расти как на дрожжах! Никогда такого не было у меня, за 3 месяца приема этих витаминов волосы выросли на 9-11 см (погрешность возможна из-за линейки – не очень удобно мерить). Обещанные изменения в ногтях я не заметила, разве, что тоже стали расти быстрей, но их качество не изменилось. Качество волос тоже не изменилось, «подшерстка» больше не стало. Читать весь отзыв

• 29.10.11
    зверобойка аватар

Ревалид, и так, витамины для волос... Что сказать, ревалид хорош пока его пьешь. Столкнувшись с проблемой выпадения волос перепробывала все аптечные витамины для волос. Могу сказать что да, ревалид действительно один из немногих препаратов помогающих в борьбе с этой проблемой. Читать весь отзыв

• 14.10.14
    Irisha_24 аватар

Всем привет! Витаминами Revalid осталась довольна, даже более чем, так как в результате получила не только укрепление и рост волос, но и ресниц, чему была приятно удивлена! Итак по порядку: никаких проблем с желудком в связи с приемом витаминов не было, единственное неудобство в том что капсулы достаточно крупные, необходимо запивать большим количеством воды. Читать весь отзыв

• 20.10.13
    А_с_я аватар

У меня очень медленно растут волосы,постоянно секуться, я перепробовала очень много всяких косметических средств,чтобы побороть наконец-таки эти проблемы. Но ничего не помогало,решила начать пить витамины. Прочитала здесь кучу положительных отзывов, о витаминах Ревалид. На следующий день, с  такой надеждой пошла в аптеку и купила их. Читать весь отзыв (2)

• 10.05.14
    LehaLive аватар

волосы, волосы, ку да же вы? стресс, диета. как следствие-выпадение волос. просто апокалипсис на голове какой-то.... когда я отнесла в магазины с шампуньками и бальзамами маленькое состояние я, наконец, поняла, что нужно такие проблемы решать изнутри.... пошла в аптеку, фармацевт дала эти пилюльки,сказала, что помогут, но попить надо хотя бы месяц... Читать весь отзыв

• 06.04.14
    xxx71x аватар

Зная свою страсть к длинным волосам и всё время пытаясь их отрастить, а так же улучшить их состояние, уменьшить выпадение и вообще подлечить я перепробовала множество всего. И маски и втирания и витамины, и тут мне на халяву досталась пачка Ревалид.  Казалось бы нужно радоваться, я и обрадовалась. Обычно я пью это http://irecommend.ru/content/moi-vitaminki. Читать весь отзыв

• 17.03.11
    Бонни аватар

Покупала я эти витаминки в надежде остановить выпадение своей роскошной шевелюры.Выпила 6 пачок(2 месяца пила) в результате волосы на голове выпадать не перестали,но зато погустели там где я меньше всего ожидала - на бровях.Теперь вместо одного раза в неделю я их выщипывала 2 раза.Они стали очень густые да еще и очень крепкие,было трудно их выдергивать.Так что в итоге,пропив курс я была разочарова Читать весь отзыв

• 25.02.14
    Каравелла аватар

Допускаю, что волосы от них будут хорошо расти, что станут густые и крепкие, но мне не повезло - всего дней 10 я их принимала, за это время дважды пришлось принять флюкостат - буквально со второго дня началась молочница. Причем на Ревалид я и не грешила, но кроме него источников не было. Читать весь отзыв

• 09.01.13
    Risha82 аватар

Купила эти витаминки, прочитав отзывы на данном сайте. Витамины стоят 270р. за упаковку, которая рассчитана на 10 дней. Курс приема - 2-3 месяца. Принимала я их ровно 2 месяца. Читать весь отзыв (2)