Витамины РЕВАЛИД - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

молодая поросль
новые волоски
Тип товаров: Витамины

• 10.04.13
    Narno аватар

Дорогие красавицы! Спешу поделиться с вами своим впечатлением от чудо-витаминок Ревалид! Признаюсь, что купила их практически наобум после одного случайного отзыва в сети. Верила в чудо, что волосы вырастут на 5 см в месяц. Купила, выпила и стала ждать... Но, обо всём поподробнее. Итак, на момент принятия первой капсулы имелось: когда-то в школе делала химию. Читать весь отзыв (13)

• 21.06.11
    WiTu аватар

Покупала витамины «РЕВАЛИД» (Revalid) несколько лет назад.   Предыстория: Продавец аптеки буквально перекрыла грудью выход и никого не выпускала без пачечки витаминов «Ревалид», при этом указывала на свою «Конскую гриву». Читать весь отзыв (9)

• 30.06.11
    Venerica аватар

У меня (как и у мамы) от природы тонкие и не очень густые волосы. У меня ко всему ещё и ломкие, выпадали сильно. Чтобы хоть как-то придать объём - каждое утро вставала раньше и подкручивала на бигуди или плойку. Читать весь отзыв (11)

• 03.09.13
    StasiyaMamaeva аватар

В своем отзыве о перцовой настойке я уже рассказывала свой печальный опыт химического выпрямления (вонючки), так вот, после него у меня начали дико лезть волосы. Я рыдала после каждого мыться, даже проводить по волосам руками было опасно, не то, что расчесывать, в гости было страшно приходить, т.к. Читать весь отзыв (2)

• 05.12.11
    Pocahontas аватар

Пришла в очередной раз я в парикмахерскую кончики подстригать. Девушка мне говорит "что-то у вас волосы скудные, витамины нужно попить". Вот я и решила поискать какие-нибудь витамины. Читать весь отзыв (5)

• 05.01.14
    RozZzachka аватар

Начну с пояснения почему я выбрала именно витамины РЕВАЛИД. Читать весь отзыв (2)

• 22.04.14
    Цибуля аватар

На самом деле я хотела бы написать "спас" и верить, что проблема выпадения полностью позади, но... боюсь сглазить. Поживем увидим. Читать весь отзыв (5)

• 22.09.12
    ШатоМарго аватар

Что бы волосы были красивыми и сильными необходим правильный уход!!! Читать весь отзыв (3)

• 12.11.13
    Ronet аватар

На что я только не согласна, что бы волосы мои выглядели лучшим образом! Этой части тела я уделяю внимание больше всего, не жалею времени изатрат. Витамины «Ревалид». Дошла очередь и к ним. Выбор делала просто в аптеке, отзывы не читала. Скажу сразу: выходит ДОРОГО! Смотрите: Читать весь отзыв (2)

• 16.05.13
    Aneliv аватар

Этот отзыв будет особенно интересен тем, кто столкнулся с такой же проблемой волос, как у меня- сильная ломкость волос по всей длине. Год назад я пошла подравнять кончики, и мне отстригли их на 20 см! В парикмахерскую я зашла с длиной почти до талии, а вышла с длиной по плечи! Читать весь отзыв (6)

• 10.12.11
    drakosha аватар

Ревалид - прекрасные витамины, и в моей вселенной - единственное средство, которое может справится с проблемой выпадения волос и заставить их расти. И да, вот уже пару лет мои волосы выпадают, а я не покупаю Ревалид. Почему? Мне почти на уровне интуиции (да и из логических подозрений насчёт дрожжей)всегда казалось, что во время приёма Ревалида я полнею. Читать весь отзыв (3)

• 07.10.11
    TutsiLove аватар

На упаковке написано: -Улучшение поверхностной структуры и внешнего вида волос и уменьшению их ломкости -Улучшение трофики волосяных луковиц и ногтей -Повышение устойчивости и замедление выпадения волос За 2 месяца использования у меня появился результат: -Волосы действительно стали лучше выглядеть) Но это не очень явный эффект. Читать весь отзыв

• 10.07.13
    LaSt_13_FiRe аватар

Всем доброго времени суток, спешу поделиться своим мнением о капсулах "Ревалид".  Читать весь отзыв

• 25.05.12
    seelle аватар

Полтора месяца назад сожгла волосы, особенно пострадала кожа головы. В результате чего волосы стали вылезать клочьями ! Не надо объяснять какой это стресс, особенно для девушки. Решив что пока не облысела надо что-то предпринимать, накупила кучу масок, шампуней и конечно ВИТАМИНЫ. В аптеке мне расхвалили РЕВАЛИД, что лучше витаминов для волос не найти. Их надо пить курсом 3-4 месяца. Читать весь отзыв (9)

• 17.09.13
    Pearlwhisper аватар

Начну с имеющихся проблем: 1. Выпадение волос 2. Ломкость   У меня от природы тонкие волосы - так было всегда, с детства, и пытаться изменить это состояние бессмысленно - ибо гены. Читать весь отзыв (2)

• 16.11.11
    any11 аватар

Купила Ревалид в аптеке, хотела побаловать витаминами свою кожу, волосы и ногти. В пачке 30 капсул, цена упаковки 300 рублей. Понравился состав. Читать весь отзыв (9)

• 20.06.11
    Elena192169 аватар

Ревалид – это лекарственное средство против выпадения волос, так его мне представили в аптеке. Фармацевт объяснила, что это именно лечение, а не витамины для волос. Так как выпадением волос я страдаю довольно давно (больше двух лет) я решила попробовать. Прочитав инструкцию, я решила принимать по 1 капсуле 2 раза в день. Читать весь отзыв

• 18.04.14
    manyasha28 аватар

Когда возникла необходимость, прочитала множество отзывов о различных витаминах для волос, остановилась я на Ревалид. Сразу скажу, что у врача-эндокринолога одобрение на их применение получила (гормональный фон был впорядке).  Витамины представляют собой двухцветные капсулы, внутри которых находится порошок. Читать весь отзыв (1)

• 18.07.12
    koanvl аватар

Производитель в инструкции к этим витаминам обещает улучшение состояния волос и ногтей. По-поводу волос мало что могу сказать, они у меня как сыпались до приёма витаминов, во время приема и по завершению. Правда, я пропила не курс (на него уходит 2 пачки витаминов), а по сути полкурса, на больше меня не хватило, не дружу я с регулярным приемом таблеток (пилюль, капсул) в принципе. Читать весь отзыв

• 30.06.11
    VikaBlond аватар

я противник любих лекарств, бад, витаминов и прочего искуственного щастья. все эти маркетинговые штуки мол "1 таблетка в день и никаких проблем!" меня очень роздражает. в очередной борьбе с выпадением волос я решила действовать во всех направлениях и внешне и внутренне. 1.шампуни 2.маски 3.капсулы Ревалид я выбрала их не случайно... обратила внимание на упаковку в аптеке и вспомнила. Читать весь отзыв (7)

• 03.07.14
    misskri аватар

Осенью прошлого 2013 года заметила, что начали выпадать волосы, но обычно за собой замечаю. что весной, летом, осенью, волосы больше выпадают, чем зимой, но тогда поняла, что то количество волос, которое я теряю уже грозит каким-то облысением. К тому же четко решила отращивать волосы. Читать весь отзыв

• 15.02.12
    margo_sx аватар

Я пробовала много разных средств для ускорения роста волос, был у меня период , когда я ну просто очень этим увлекалась и занималась волосами практически каждый день. Конечно же в этом деле без витаминок никуда. Пробовала разные - Перфектил, Мерц, Витрум, обычные витаминные комплекты, дрожжи...но почему-то подействовал на меня именно Ревалид! Читать весь отзыв (3)

• 11.05.13
    arth аватар

О витаминах: рекомендуются для улучшения состояния волос и ногтей. Состав: -DL-метионин -L-цистин -кальция пантотенат -тиамина гидрохлорид -пиридоксина гидрохлорид -парааминобензойная кислота -микроэлементы в хелатокомплексе -железо -цинк -медь Читать весь отзыв

• 28.12.10
    Ксюнечка Лапулечка аватар

Начиталась в интернете всяких гадостей про ревалид. напуганная позвонила гинекологу.пришла на прием и вместе с ней изучали состав. Читать весь отзыв (1)

• 26.07.10
    kitti аватар

После рождения дочурки у меня начали выпадать волосы. Мытье волос стало для меня испытанием, так как каждый раз вместе с водой смывалось очень большое количесто волос. Утром на подушке после сна - опять удручающее зрелище - куча выпавших за ночь волос. Я покупала шампуни с плацентой, делала маски и покупные, и приготовленные по народным рецептам. Но волосы продолжали вилезать в том же темпе. Читать весь отзыв (2)

• 28.04.14
    Angelikaaa аватар

Витамины для волос “Ревалид”. Производитель Венгрия. Стоимость 259 руб. за 30 капсул.   Проблема Читать весь отзыв

• 08.04.13
    13546luntik аватар

Такую фразу мне говорил папа в детстве, когда делал хвостики на голове по утрам, собираясь в школу. Сидя с3-х месячным малышом в больнице, увидела девушку с ужастным лысым лбом. Была в шоке, она молоденькая, ребенок тоже на руках. И вот давай читать, оказалось, что после родов на 4-6 месяц, начинают редеть волосы, не хватка витаминов, гормонов. И у себя заметила как лезут волосы. Читать весь отзыв

• 18.03.13
    Limonchik аватар

Пила эти витамины 3 месяца ровно (!), как написано в инструкции. Волосы мои в ужасном состоянии после многочисленных обесцвечиваний и выпрямления. Хотела улучшить структуру, т.к. Читать весь отзыв

• 20.07.12
    kalliopa аватар

Волосы начали расти как на дрожжах! Никогда такого не было у меня, за 3 месяца приема этих витаминов волосы выросли на 9-11 см (погрешность возможна из-за линейки – не очень удобно мерить). Обещанные изменения в ногтях я не заметила, разве, что тоже стали расти быстрей, но их качество не изменилось. Качество волос тоже не изменилось, «подшерстка» больше не стало. Читать весь отзыв

• 09.12.10
    kler аватар

Очень понравились эти витаминки. Волосы супер, растут как на дрожжах, становится много, из одной луковицы лезут аж по 2-3 волоса. Пью в обед после еды, ни какой тошноты не наблюдаю, хотя желудок слабоват. На ногти ни какого влияния не оказывает, я не заметила. Например, от перфектила они растут лучше. Многие в интернете жалуются на повышение массы тела и появление прыщей. Читать весь отзыв (6)

• 29.10.11
    зверобойка аватар

Ревалид, и так, витамины для волос... Что сказать, ревалид хорош пока его пьешь. Столкнувшись с проблемой выпадения волос перепробывала все аптечные витамины для волос. Могу сказать что да, ревалид действительно один из немногих препаратов помогающих в борьбе с этой проблемой. Читать весь отзыв

• 13.11.13
    Вика01 аватар

Всем привет. Расскажу о своем знакомстве с этими витаминами. В целом, волосы у меня довольно неплохие, быстро растут,густота радует,но радость моя немного утихла. Осенью,как и у многих стали выпадать волосы. Поначалу значения не придала,ну выпадают и выпадают. Но потом стало пугать кол-во этих волос, проводя рукой по волосам я собирала просто пучок. Читать весь отзыв

• 17.03.11
    Бонни аватар

Покупала я эти витаминки в надежде остановить выпадение своей роскошной шевелюры.Выпила 6 пачок(2 месяца пила) в результате волосы на голове выпадать не перестали,но зато погустели там где я меньше всего ожидала - на бровях.Теперь вместо одного раза в неделю я их выщипывала 2 раза.Они стали очень густые да еще и очень крепкие,было трудно их выдергивать.Так что в итоге,пропив курс я была разочарова Читать весь отзыв

• 20.10.13
    А_с_я аватар

У меня очень медленно растут волосы,постоянно секуться, я перепробовала очень много всяких косметических средств,чтобы побороть наконец-таки эти проблемы. Но ничего не помогало,решила начать пить витамины. Прочитала здесь кучу положительных отзывов, о витаминах Ревалид. На следующий день, с  такой надеждой пошла в аптеку и купила их. Читать весь отзыв (2)

• 10.05.14
    LehaLive аватар

волосы, волосы, ку да же вы? стресс, диета. как следствие-выпадение волос. просто апокалипсис на голове какой-то.... когда я отнесла в магазины с шампуньками и бальзамами маленькое состояние я, наконец, поняла, что нужно такие проблемы решать изнутри.... пошла в аптеку, фармацевт дала эти пилюльки,сказала, что помогут, но попить надо хотя бы месяц... Читать весь отзыв

• 06.04.14
    xxx71x аватар

Зная свою страсть к длинным волосам и всё время пытаясь их отрастить, а так же улучшить их состояние, уменьшить выпадение и вообще подлечить я перепробовала множество всего. И маски и втирания и витамины, и тут мне на халяву досталась пачка Ревалид.  Казалось бы нужно радоваться, я и обрадовалась. Обычно я пью это http://irecommend.ru/content/moi-vitaminki. Читать весь отзыв

• 07.12.12
    Наф аватар

Как и многие девушки осенью столкнулась с проблемой выпадения волос, решила бороться в том числе с помощью витаминов. Фармацевт в аптеке посоветовала Ревалид, причем сказала что если волосы не сильно выпадают то достаточно одной таблетки в день,т.е. упаковки за 340 рублей хватит на месяц. Читать весь отзыв

• 25.02.14
    Каравелла аватар

Допускаю, что волосы от них будут хорошо расти, что станут густые и крепкие, но мне не повезло - всего дней 10 я их принимала, за это время дважды пришлось принять флюкостат - буквально со второго дня началась молочница. Причем на Ревалид я и не грешила, но кроме него источников не было. Читать весь отзыв

• 03.03.10
    Margoscha аватар

Предупреждаю сразу, если у Вас ЖКТ - слабое место, лучше с РЕВАЛИДом и не связывайтесь. Чтобы ощутить пользу нужно пропить курс 2-3 месяца, желательно по 6 капсул в день. Я пила РЕВАЛИД месяц по 2 капсулы 3 раза в день. Читать весь отзыв (1)

• 09.01.13
    Risha82 аватар

Купила эти витаминки, прочитав отзывы на данном сайте. Витамины стоят 270р. за упаковку, которая рассчитана на 10 дней. Курс приема - 2-3 месяца. Принимала я их ровно 2 месяца. Читать весь отзыв (2)

• 02.08.11
    Solntse1980 аватар

С проблемой тонких ломких волос без объема я знакома очень давно. Причем мечтаю о длинных красивых волосах. Естественно, покупаю многие средства по уходу и иногда применяю народные рецепты. Ревалид встретила в числе препаратов для улучшения состояния волос - видела в аптеке и рекламу в интернете. В итоге купила, пью эпизодически (на курс терпения не хватает, грешна). Читать весь отзыв

• 02.09.10
    lisithka аватар

Полтора года назад волосы прямо сыпались,образовались большие лысины, обследование ничего не показало, процедуры не помогали, доктор назначил ревалид, принимала его по одной капсуле три раза в день месяцев пять,волосы все отрасли, сейчас ниже плеч. Сейчас снова начала принимать хотя бы месяц, в качестве профилактики, т.к. Читать весь отзыв

• 25.08.12
    МарияКон аватар

Ставлю четверку витаминам только за эффект,который они дают. А именно - волосы выпадают реже! Читать весь отзыв

• 15.11.11
    Фермина Даса аватар

У меня тонкие, редкие волосы. Несмотря на то, что всю беременность и лактацию я их не красила, ухаживала за ними, они стали сильно выпадать через некоторое время после родов. Я не на шутку испугалась, так как у меня и так не сады, можно и облысеть. Накупила средств из дорогой проф. косметики Диксон от выпадения волос на несколько тясяч рублей. Толку - ноль. Прочитала в и-нете про эти витаминки. Читать весь отзыв (4)

• 05.05.14
    fleur51 аватар

с ревалидом я познакомилась 19 марта этого года, когда подходил к концу 12-ый месяц моих мучений. примерно в прошлом апреле у меня жутко посыпались волосы. я всеми способами пыталась это прекратить, но удалось лишь сократить выпадение, благодаря чему я сейчас сижу перед компом не в парике и не полулысая. Читать весь отзыв

• 07.11.11
    Bezuminka аватар

Пью ревалид месяц. До этого месяц пила пантовигар. Но это дороговато для меня, да и желудок стал барахлить, поэтому решила перейти на ревалид. Стоит он у нас 270 руб. примерно. Это курс на 10 дней. Получается, конесно, не намного дешевле пантовигара, но все-таки. Предистория: два месяца назад страшно начали выпадать волосы. У меня это то ли сезонное, то нервное. Читать весь отзыв (2)

• 14.11.11
    Малiна аватар

Dzhessi, их надо с едой, или на худой конец со стаканом молока пить, они же должны всасываться в кровь с пищей. Читать весь отзыв

• 10.12.11
    Russiani аватар

Обещал мне производитель поправить сразу две моих проблемы -плохие волосы и ломкие, слоящиеся ногти. Ничего не вышло. Пропила курс 2 месяца, не отлынивала ни дня. Строго 3 таблетки в день, то есть три пачки в месяц. Результат, можно сказать, нулевой,ногти за это время отслаивались множество раз, волосы расти быстрее не стали, еле заметно отрастают. Даже хуже чем обычно . Читать весь отзыв (1)