Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 22:31

Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь с вами своим знакомством с витаминами Ундевит. Конечно, многие помнят его еще с детства, но так как сейчас на рынке огромное количество импортных дорогих витаминных комплексов, о соотечественниках забыли, а зря... ой, как зря...

Начну с того, что витамины стала пить тогда, когда мои ногти просто умирали, причем очень быстро, ломкость, сухость и слоение. Что может быть хуже того, что ногтевая пластина слазит полностью? Вобщем нашла я данные витаминки в ближайшей аптеке, стоимость около 50 рублей, пила по одной грануле 2 раза в день, ногти на данный момент не слоятся. и это радует. по общему состоянию здоровья могу отметить, что иммунитет повысился.

Вторая причина того, почему я не стану принимать витамины заграничные проста: после операции врач прописала мне витамины и строго приказала пить именно наши, нет она не националистка, просто сказала, что наши витамины считаются самыми лучшими, так как производятся по всем правилам, да и дозировки между нашими и вит других стран производителей существенно отличаются, так что обращайте на это внимание. ведь нам не нужна тройная доза витамина? конечно не нужна, нам хватит стандарта.

Советую всем попробовать именно данные витамины конкретного производителя и будьте здоровы!

Достоинства
  • действительно помогают
  • доступны по цене
  • очень эффективны
  • содержат все необходимые компоненты
Недостатки
  • нет
SmaginaNVрекомендует