Витамины "УНДЕВИТ" - отзывы

• 14.12.2014

Сегодня хочу написать отзыв о витаминном комплексе Ундевит, который, наверное, знаком большинству людей и очень популярен с давних времён. Этот препарат по весьма демократичной цене содержит набор основных витаминов: А, В1, В2, В6, В12, С, Р, Е, В5, В9, РР. Читать далее (68)

• 30.03.2013

Эти витаминки я покупаю очень часто,хотя прекрасно понимаю,что мне их покупать нельзя. Основные достоинства,это конечно же цена(около 10грн(в руб*4),+ набор основных витаминов, не знаю как кому, но мне в период межсезонья этих витаминок достаточно, болею редко, волосы хорошие, ногти длинные, кожа если и шелушится,то только в периоды когда не пью витаминки. Читать далее (12)

• 12.01.2013

Принимаю их уже около полугода, может, немного больше. Принимаю курсами: месяц пью, месяц перерыв. Читать далее (8)

• 30.08.2014

УНДЕВИТ - маленький отзыв и мое впечатление об этих замечательных витаминах!!! Читать далее

• 30.01.2013

Больше всего мне нравятся витамины Ундевит, да и вообще их многие хвалят. А по вкусу они мне напоминают детство,когда в садике или школе давали по штучке,в виде профилактике. Да и по внешнему виду они похожи,только эти - побольше. Ундевит - проверенные временем поливитамины по всем доступной цене. Они выпускаются в виде драже по 50 табл. Читать далее (5)

• 01.11.2011

Наверное, многие сейчас вспомнят свой детсадовский возраст, когда заботливые воспитатели или мамы "кормили" нас этими витаминками :) Я помню, что мне всегда хотелось съесть не одну штуку, как нужно было,а побольше :) С наступлением осени я вспомнила, что не мешало бы подкрепить иммунитет, чтобы не простудиться, и отправилась в аптеку.На глаза мне попался ревит и ундевит, решила взять,вспомнив де Читать далее (6)

• 03.01.2014

Зима, пора принимать витаминки! Так как я в этом не разбиралась, решила довериться отзывам и решила взять именно эти витамины. Ой, как я рада что я читала именно отзывы, а не смотрела рекламу и не спрашивала рекомендации аптекарей!  Читать далее

• 15.09.2014

Как только лето заканчивается наступает пора холодов, плохой погоды, простуд и депрессивного настроения, ну и конечно же волосопад.И тут на помощь приходят чудо витамины - Ундевит. Все мы с детства помним, как мамы давали нам маленькие желтые шарики и только по одному в день, а их так хотелось еще и еще, но Читать далее

• 16.11.2013

Привет всем!Думаю каждый в детстве пробовал Ундевитик.Это поливитаминчики. Продается в аптеках. Цена: 41 руб. В упаковке 50 драже ярко желтого цвета.Я применяю их для поддержания иммунитета и конечно же для кожи, волос и ногтей. Мне нравится. Вкус из детства, сначала сладковатый, внутри горьковатый и с кислинкой! Читать далее

• 04.03.2014

Здравствуйте, дорогие читатели! Ундевит, наверное, все помнят из детства, так как в детсаду всем такие витаминки выдавали детишкам. Продаются витаминки в баночке а-ля "привет из Советсткого Союза". При своей смешной цене, витамины имеют очень хороший состав. Смотрим: Читать далее (17)

• 26.01.2013

Вот уж не ожидала пользы от таких дешевых витаминов,эффект есть,волосы укрепились,растет подшерсток на месте выпавших,ногти стали немного лучше,самочувствие хорошее,не тошнит как от некоторых витаминов,давление не прыгает,прыщи не возникают,аллергии нет,кг не прибавилось. Такой набор заслуг за 30 рублей это вообщее,вот только одно для меня проблема проглотить эту гигантский кружок,он попросту г Читать далее (7)

• 25.02.2012

У меня ногти всю жизнь ужасно слоились, не могла отрастить даже миллиметра. Что я только не пробовала: ванночки из морской соли, мазать йодом, различные лаки и крема, но все безрезультатно. А все оказалось банально просто - надо лечить ногти изнутри. Читать далее (5)

• 05.06.2014

Приветствую всех заглянувших!! Эти витамины я когда-то пила и не раз, а потом забыла про них – отзывы освежили память. В этот раз хотела я от них многого: волос, ногтей, идеальной кожи! Читать далее (4)

• 02.03.2013

Еще совсем недавно ангина, постоянное воспаление горла, частые простуды было моим отнюдь не страшным сном, а явью. Каждые 2-3 месяца, как по расписанию не важно лето это или зима. Постоянно задавая себе вопросы, почему, как? ( Всегда одевалась по погоде, ела фрукты, овощи). Нашла ответ только в том, что нужно пробовать укреплять иммунитет. Решила принимать витаминки, а какие выбрать?! Читать далее (1)

• 02.05.2014

Привет, читатель. Вашему вниманию отзыв об исторических витаминах Ундевит, которые изобрели в СССР еще в прошлом веке. Но по своему составу и действию они не хуже, а местами и превосходят зарубежные аналоги. Читать далее (4)

• 19.03.2012

Всем привет! Все мы когда пробуем эти витамины сразу вспоминаем вкус детства! Читать далее (6)

• 08.04.2013

По отзывам на сайте, я искала по аптекам хорошие, но недорогие витамины Пентовит. Но, к сожалению, не нашла. Зато в одной аптеке мне посоветовали витамины даже лучше, чем Пентовит – Ундевит. Рискнула купить и не пожалела! Уже пропиваем с мужем по второй баночке. Читать далее

• 05.03.2012

Моей маме 75 лет и каждый год два курса по 1,5 месяца она пропивает витаминов и именно ундевит, да еще и увлекла им своих подружек. Когда-то, в Советском Союзе, ей посоветовал этот витамин хороший врач-терапевт. Мама ему поверила и не ошиблась. Читать далее (2)

• 03.09.2012

Витаминки эти помню давно, с советского детства. Простенькие такие - без изысков. Деться некуда, работать надо постоянно, а мой организм стал похож на качели - то крутой спуск, как буд-то из тебя все силы высосали, то подъем. Без витаминов тут не обойтись. Но я дотошная - перед тем как что-то купить перелопачу весь интернет. Читать далее

• 31.03.2012

Первое и самое главное-по статье профессора медицины которую я нашла в интернете уже ПОСЛЕ того как со мной ВСЕ случилось-это то что количество витаминов в этом препарате в 3-6 раз превышает суточную потребность человека.Рекомендуется есть по колесику в день-посчитайте сами КАК ваш организм перенасыщается с каждым днем.Конечно я сглупила-я принимала препарат по таблетке раз в день в течение трех м Читать далее (14)

• 08.09.2013

Фармакологическое действие обусловлено свойствами витаминов, входящих в его состав. Читать далее

• 17.02.2010

БАДы, винаминно-минеральные курсы принимаю часто, как минимум 2-3 раза в год. Из любопытства пробовала всякие разные, пока не остановилась на Алфавите. Но хочу сказать доброе слово по поводу отечественного витаминного комплекса УНДЕВИТ. Читать далее (2)

• 12.06.2014

Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь с вами своим знакомством с витаминами Ундевит. Конечно, многие помнят его еще с детства, но так как сейчас на рынке огромное количество импортных дорогих витаминных комплексов, о соотечественниках забыли, а зря... ой, как зря... Читать далее

• 01.02.2015

Каждую зиму и осень я стараюсь пропивать курс витаминов, чтобы предостеречь организм от всяческих заболеваний.И вот, в очередной раз,когда встал вопрос об укреплении иммунитета,один мой коллега по работе предложил достаточно неплохую альтернативу дорогим и не всегда действенным витаминам & "Ундевит".Я и подумать не могла,что за такую цену (90р.) я смогу получить тот же набор витам Читать далее

• 10.05.2012

Эти витамины купила в период антибиотикотерапии. К тому же, кожа шелушилась сильно, особенно в уголках губ. Читать далее

• 19.03.2012

А вот я не разделяю общего восторга от этих витаминок. Сразу скажу, допить пачку этих драже и оценить их влияние на организм я так и не смогла.Хотя допускаю,что эффект был бы. Купила пачку "Ундевита" в аптеке за 23 рубля,перепутав из с аскорбинкой. Пришла домой,почитала этикетку,осознала свой промах и решила,что так даже лучше:вместо витамина С целый комплекс!Очень кстати! Читать далее (13)

• 22.11.2013

Когда я в очередной раз сидела на низкокалорийной диете, и начали выпадать волосы, ломаться ногти, плюс еще ко всему прочему у меня постоянно болела голова, я поняла что нужно срочно помогать своему организму. Читать далее (1)

• 28.05.2013

Витамины "Ундевит" мы периодически принимаем курсами всей семьей. Они неприлично дешевые, а значит, шансы нарваться на подделку нулевые. При этом врачи их стараются не выписывать по непонятным причинам, а в аптеке они есть всегда. В баночке 60 витаминок. У нас просто такая баночка стоит на видном месте, и кому захотелось витаминки, может взять. Они подходят и для студентов, и для пенсионеров. Читать далее (1)

• 18.03.2011

В 1996 г. начались проблемы с сердцем (инвалид 3 группы). С тех пор практически постоянно, круглый год, принимаю, помимо лекарств, Ундевит. Работоспособность - удовлетворительная, внешний вид - моложе своих лет, интеллект тоже ничего, недавно освоил компьютер.Читал очень давно о создателях этого комплекса,сбалансирован и проверен этот комплекс очень тщательно. Читать далее (1)

• 18.02.2012

Решила я похудеть и чтобы волосы не лезли,зубы не крошились зашла на этот сайт и начала искать витамины.Остановилась на этих витаминах,почитала описание и пошла вечером в аптеку.Стоит они не дорого и эффективные)После первого принятия я вспомнила вкус детства.Пила их когда маленькая была.Витамины хорошие и помогают,зимой очень хорошо.Вот зима заканчивается,а не разу не болела гриппом)Волосы стали Читать далее (3)

• 24.04.2012

В середине весны как обычно я почувствовала слабость, быструю утомляемость, недосыпание. А с маленьким ребенком это очень тяжело, он постоянно требует внимания, поиграть, побегать и т.п. К тому же питаюсь я не совсем правильно, витаминов получаю очень мало. Поэтому решила, что надо купить витамины. Сначала рассматривала Витрум и т.п., вообщем современные, недешевые витамины. Читать далее

• 12.01.2013

Вообщем приболела зашла в аптеку за какими то витаминами)Мне мама сказала купи УНДЕВІТ.Она сказала что выздоровела через 1 неделю)Ну я то не болею ну так насморк...а по скольку сейчас зима простудиться оооооочень просто)Купила выпила утром а сейчас уже почти ночь....и вот не пойму сколько раз их надо принимать в день??? Читать далее (2)

• 26.09.2013

Об этих витаминках если честно узнала недавно на этом же сайте.Захвалили их девушки:)Да и цена у них смешная - 30-40 рублей(я покупала за 36 р.)За такую цену грех не взять,если учесть что обычные витамины других марок стоят в районе 300-600 рублей.Какие витамины входят в состав Ундевита: Читать далее

• 02.10.2011

Хорошиее витамины родом из советского прошлого. Раньше особой альтернативы не было: гексавит,ревит да ундевит. А сейчас такое огромное количество всевозможных разрекламированных (не утверждаю, что плохих) витаминных комплексов, что про "Ундевит" мало кто помнит. А зря. Судите сами. Читать далее

• 09.09.2013

Когда покупала Ундевит, каюсь, руководствовалась детскими впечатлениями. Вкусные и приятные ассоциации, как во время болезни родители хлопочут вокруг тебя время от времени подсовывая вкусные витаминки. Уже взрослую меня приятно удивила цена препарата. Читать далее

• 25.02.2012

Кстати, здесь пишут о ногтях. Да.Действительно помогло. У дочери и ногти слоились и шелушились щеки и высыпания на губах были. Авитаминоз был конкретный. Пробовали разные витамины. Где-то нужно было схемы придерживаться, где-то цена не устраивала...Однажды , чисто интуитивно, вспомнив молодость:-), купила "Ундевит". Начали дружно их принимать. Правда, не регулярно, пропускали иногда день-два. Читать далее

• 19.03.2012

Эти витамины покупали мне в детстве, а так же активно давали их в школе. И оправданно, потому что они недорогие, но в то же время источник витаминов. Я же воспринимала их не как лекарство, а как конфеты, которые нужно принимать только в строгих дозах. Я помню их вкус, а так же то что вкус от слоя к слою, и где-то был очень сладкий, где-то горьковатый, где-то пресный. Читать далее (2)

• 11.09.2012

Наступила осень. Время промоченных ног, соплей и острой нехватки витаминов, тем более после "фруктового" лета. Однако покупать препараты по сумашедшим ценам я не хочу, а подпитать организм необходимо. Выход один-либо обычная аскорбинка, либо что то другое. Читать далее

• 23.10.2012

Сразу хочу оговориться, что не являюсь торговым агентом. Мое знакомство с этими витаминами произошло много лет назад, когда нынешнего изобилия различных витаминов и в помине не было. С тех пор появилось множество различных красивых коробочек на прилавках аптек и все они обещают буквально чудеса. А так ли это? Влияние витаминов на организм огромно, но не чудодейственно. Читать далее

• 13.02.2011

Давно-давно, когда я ходила в детский сад - нам давали эти витаминки (и "Ревит" тоже). Я и сейчас их пью. "Ревита" к сожалению нет в продаже (я по крайней мере в нашей аптеке не видела). По цене очень доступны, всего 17 рублей упаковка, хватает примерно на месяц. Читать далее

• 12.04.2014

Думаю,многие помнят те витаминки,которые нам давали в садике - жёлтые шарики - сначала сладкие,а затем кислые.Таковыми и являются витамины "Ундевит"Я никогда не могла похвастаться крепкими,не слоящимися ногтями,идеальной кожей,да и волосы у меня сухие,в осенне-весенний период жутко выпадают. Читать далее

• 09.01.2014

Мое внимание привлекли положительные отзывы об этом препарате, но мне он не подошел. Организм отреагировал довольно специфично. Принимала по 2 драже в  сутки.  Уже с  первого дня приема к ночи ощущалась чрезмерная движуха, что для меня странно, т.к. я  страдаю астенией и гипотонией. Читать далее

• 11.08.2014

Я лакомоньяк, люблю когда ноготки мои ровненькие, достаточно длинные. Но долгое время просто не могла их отрастить. Они слоились и ломались на середине ногтевого ложа (в основном ногти большого и указательного пальцев). Пила кальций, витамины. Покупала дорогие. Но как оказалось дорого не значит панацея. Все намного проще. Читать далее

• 07.04.2013

Я открыла для себя эти поливитамины совсем недавно и поняла, что это навсегда... А знаете почему? Я впервые на 18 году жизни (видимо студенческая жизнь так повлияла на меня :D)решила начать принимать поливитамины, весна же... Начала с дешевеньких, ну для начала:) Я сразу купила гексавит и ревит. Пропила 2 этих "курса", результат таков - бодрость. Мне показалось мало... Читать далее

• 03.01.2014

До сих пор эти витаминки для меня пахнут детством. Думаю многих раньше мамы кормили этими желтенькими "конфетками". Сладко-кисленький вкус вспоминается даже при взгляде на них. Пью их не всегда, последнее время все больше предпочтение отдается конечно современным препаратам, но все больше уверяюсь в том, что особой разницы, если нет особых проблем конечно, совершенно нет. Читать далее

• 16.07.2010

Помните дество те кому за 30? Тогда не было такого обилия витаминов и витаминных препаратов. Довольствовались аскорбинкой и ревитом. Жалко что ревита нет, я думаю сто были бы только положительные отзывы. НО когда его нет в аптеке я покупаю уже с середины осени ундевит и вполне им довольна. Читать далее (1)

Тип товаров: Витамины
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Витамины Ундевит отзыв
Состав