Витамины "УНДЕВИТ" - отзывы

• Единственный витаминный комплекс, который не вызывает у меня аллергических реакций

14.12.2014
    Арсюша аватар

Сегодня хочу написать отзыв о витаминном комплексе Ундевит, который, наверное, знаком большинству людей, позиционируется как витамины для профилактики преждевременного старения и очень популярен с давних времён. Этот препарат по весьма демократичной цене содержит набор основных витаминов: А, В1, В2, В6, В12, С, Р, Е, В5, В9, РР. Читать далее (68)

• Любимые витаминки с жутким недостатком(для меня)+фото

30.03.2013
    Соломия аватар

Эти витаминки я покупаю очень часто,хотя прекрасно понимаю,что мне их покупать нельзя. Основные достоинства,это конечно же цена(около 10грн(в руб*4),+ набор основных витаминов, не знаю как кому, но мне в период межсезонья этих витаминок достаточно, болею редко, волосы хорошие, ногти длинные, кожа если и шелушится,то только в периоды когда не пью витаминки. Читать далее (12)

• Спасение для волос, ногтей, кожи и иммунитета за мизерную цену(+много ФОТО)

12.01.2013
    Sherlie аватар

Принимаю их уже около полугода, может, немного больше. Принимаю курсами: месяц пью, месяц перерыв. Читать далее (8)

• Отращиваю ногти и борюсь с отслоением ногтей,лишь с помощью этих таблеток.

30.01.2013
    Вита Астер аватар

Больше всего мне нравятся витамины Ундевит, да и вообще их многие хвалят. А по вкусу они мне напоминают детство,когда в садике или школе давали по штучке,в виде профилактике. Да и по внешнему виду они похожи,только эти - побольше. Ундевит - проверенные временем поливитамины по всем доступной цене. Они выпускаются в виде драже по 50 табл. Читать далее (5)

• Витамины проверенные временем! + Положительные эффекты! Проверенно мною лично))

30.08.2014
    tanya_s аватар

УНДЕВИТ - маленький отзыв и мое впечатление об этих замечательных витаминах!!! Читать далее

• Витамины принимаем всей семьей! Удивительный эффект!

03.01.2014
    Melissssa аватар

Зима, пора принимать витаминки! Так как я в этом не разбиралась, решила довериться отзывам и решила взять именно эти витамины. Ой, как я рада что я читала именно отзывы, а не смотрела рекламу и не спрашивала рекомендации аптекарей!  Читать далее

• Ногти перестали слоиться и я смогла отрастить маникюр (фото) + организм работает как часы!!! А пила я всего пол дозы)))

05.06.2014
    д_Eva аватар

Приветствую всех заглянувших!! Эти витамины я когда-то пила и не раз, а потом забыла про них – отзывы освежили память. В этот раз хотела я от них многого: волос, ногтей, идеальной кожи! Читать далее (7)

• Сладкий привет из детства (+фото любимых витаминок)

01.11.2011
    пьяная_мартышка аватар

Наверное, многие сейчас вспомнят свой детсадовский возраст, когда заботливые воспитатели или мамы "кормили" нас этими витаминками :) Я помню, что мне всегда хотелось съесть не одну штуку, как нужно было,а побольше :) С наступлением осени я вспомнила, что не мешало бы подкрепить иммунитет, чтобы не простудиться, и отправилась в аптеку.На глаза мне попался ревит и ундевит, решила взять,вспомнив де Читать далее (6)

• Пришла осень, а значит пора пить витамины...Я выбираю эти

15.09.2014
    businka1404 аватар

Как только лето заканчивается наступает пора холодов, плохой погоды, простуд и депрессивного настроения, ну и конечно же волосопад.И тут на помощь приходят чудо витамины - Ундевит. Все мы с детства помним, как мамы давали нам маленькие желтые шарики и только по одному в день, а их так хотелось еще и еще, но Читать далее

• Витаминки для кожи, волос и ногтей! Внутри фото витаминок и моих ногтей с голубым маникюром))))))

16.11.2013
    яNа аватар

Привет всем!Думаю каждый в детстве пробовал Ундевитик.Это поливитаминчики. Продается в аптеках. Цена: 41 руб. В упаковке 50 драже ярко желтого цвета.Я применяю их для поддержания иммунитета и конечно же для кожи, волос и ногтей. Мне нравится. Вкус из детства, сначала сладковатый, внутри горьковатый и с кислинкой! Читать далее

• Привет из детства! Витамины с хорошим составом за копейки (+фото, состав)

04.03.2014
    Lana Vi аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! Ундевит, наверное, все помнят из детства, так как в детсаду всем такие витаминки выдавали детишкам. Продаются витаминки в баночке а-ля "привет из Советсткого Союза". При своей смешной цене, витамины имеют очень хороший состав. Смотрим: Читать далее (17)

• Чудо витаминки! Или как отрастить свои ногти!+ фото

25.02.2012
    pinks аватар

У меня ногти всю жизнь ужасно слоились, не могла отрастить даже миллиметра. Что я только не пробовала: ванночки из морской соли, мазать йодом, различные лаки и крема, но все безрезультатно. А все оказалось банально просто - надо лечить ногти изнутри. Читать далее (5)

• Трудновато глотать ундевит(дозы,противопоказания,фото).

26.01.2013
    vikulja аватар

Вот уж не ожидала пользы от таких дешевых витаминов,эффект есть,волосы укрепились,растет подшерсток на месте выпавших,ногти стали немного лучше,самочувствие хорошее,не тошнит как от некоторых витаминов,давление не прыгает,прыщи не возникают,аллергии нет,кг не прибавилось. Такой набор заслуг за 30 рублей это вообщее,вот только одно для меня проблема проглотить эту гигантский кружок,он попросту г Читать далее (7)

• Витамины не еда, но без них Я никуда!

02.03.2013
    Енька аватар

Еще совсем недавно ангина, постоянное воспаление горла, частые простуды было моим отнюдь не страшным сном, а явью. Каждые 2-3 месяца, как по расписанию не важно лето это или зима. Постоянно задавая себе вопросы, почему, как? ( Всегда одевалась по погоде, ела фрукты, овощи). Нашла ответ только в том, что нужно пробовать укреплять иммунитет. Решила принимать витаминки, а какие выбрать?! Читать далее (1)

• И зачем нам Берокка, если в 12 раз дешевле Ундевит

02.05.2014
    Лекс-Та аватар

Привет, читатель. Вашему вниманию отзыв об исторических витаминах Ундевит, которые изобрели в СССР еще в прошлом веке. Но по своему составу и действию они не хуже, а местами и превосходят зарубежные аналоги. Читать далее (4)

• Единственные витамины которые соглашается пить Мама. ФОТО

Eco_girl аватар

Всем привет! Все мы когда пробуем эти витамины сразу вспоминаем вкус детства! Читать далее (6)

• Ногти крепче, волосы в порядке, настроение выше. Явный плюс!

08.04.2013
    Ленчикк аватар

По отзывам на сайте, я искала по аптекам хорошие, но недорогие витамины Пентовит. Но, к сожалению, не нашла. Зато в одной аптеке мне посоветовали витамины даже лучше, чем Пентовит – Ундевит. Рискнула купить и не пожалела! Уже пропиваем с мужем по второй баночке. Читать далее

• самый лучший витамин для пенсионеров

05.03.2012
    Мади аватар

Моей маме 75 лет и каждый год два курса по 1,5 месяца она пропивает витаминов и именно ундевит, да еще и увлекла им своих подружек. Когда-то, в Советском Союзе, ей посоветовал этот витамин хороший врач-терапевт. Мама ему поверила и не ошиблась. Читать далее (2)

• Сенсация ! Вы не поверите !

03.09.2012
    kodeks аватар

Витаминки эти помню давно, с советского детства. Простенькие такие - без изысков. Деться некуда, работать надо постоянно, а мой организм стал похож на качели - то крутой спуск, как буд-то из тебя все силы высосали, то подъем. Без витаминов тут не обойтись. Но я дотошная - перед тем как что-то купить перелопачу весь интернет. Читать далее

• Гипервитаминоз!

31.03.2012
    Lumenior аватар

Первое и самое главное-по статье профессора медицины которую я нашла в интернете уже ПОСЛЕ того как со мной ВСЕ случилось-это то что количество витаминов в этом препарате в 3-6 раз превышает суточную потребность человека.Рекомендуется есть по колесику в день-посчитайте сами КАК ваш организм перенасыщается с каждым днем.Конечно я сглупила-я принимала препарат по таблетке раз в день в течение трех м Читать далее (15)

• Возможно ли вылечить анемию средней степени тяжести при помощи этих витаминов?Разбор состава - см.отзыв :)

08.09.2013
    Lovely Goddess аватар

Фармакологическое действие обусловлено свойствами витаминов, входящих в его состав. Читать далее

• Витамины Российского производства считаются самыми лучшими во всем мире, так почему их не ценят на Родине?

12.06.2014
    SmaginaNV аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь с вами своим знакомством с витаминами Ундевит. Конечно, многие помнят его еще с детства, но так как сейчас на рынке огромное количество импортных дорогих витаминных комплексов, о соотечественниках забыли, а зря... ой, как зря... Читать далее

• Антикризисный вариант витаминов

17.02.2010
    Margoscha аватар

БАДы, винаминно-минеральные курсы принимаю часто, как минимум 2-3 раза в год. Из любопытства пробовала всякие разные, пока не остановилась на Алфавите. Но хочу сказать доброе слово по поводу отечественного витаминного комплекса УНДЕВИТ. Читать далее (2)

• ундевит-вкусный и полезный "привет" из детства)

01.02.2015
    Mak_Keit аватар

Каждую зиму и осень я стараюсь пропивать курс витаминов, чтобы предостеречь организм от всяческих заболеваний.И вот, в очередной раз,когда встал вопрос об укреплении иммунитета,один мой коллега по работе предложил достаточно неплохую альтернативу дорогим и не всегда действенным витаминам & "Ундевит".Я и подумать не могла,что за такую цену (90р.) я смогу получить тот же набор витам Читать далее

• Поливитамины по низкой цене - для красоты и улучшения общего состояния!

10.05.2012
    Olga_174 аватар

Эти витамины купила в период антибиотикотерапии. К тому же, кожа шелушилась сильно, особенно в уголках губ. Читать далее

• Витамины НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

EKatrin аватар

А вот я не разделяю общего восторга от этих витаминок. Сразу скажу, допить пачку этих драже и оценить их влияние на организм я так и не смогла.Хотя допускаю,что эффект был бы. Купила пачку "Ундевита" в аптеке за 23 рубля,перепутав из с аскорбинкой. Пришла домой,почитала этикетку,осознала свой промах и решила,что так даже лучше:вместо витамина С целый комплекс!Очень кстати! Читать далее (13)

• Помощник при похудении за копейки! + Рекомендации худеющим!

22.11.2013
    sbuzmakova аватар

Когда я в очередной раз сидела на низкокалорийной диете, и начали выпадать волосы, ломаться ногти, плюс еще ко всему прочему у меня постоянно болела голова, я поняла что нужно срочно помогать своему организму. Читать далее (1)

• Дешевые, в них есть все необходимое.

28.05.2013
    Гражина аватар

Витамины "Ундевит" мы периодически принимаем курсами всей семьей. Они неприлично дешевые, а значит, шансы нарваться на подделку нулевые. При этом врачи их стараются не выписывать по непонятным причинам, а в аптеке они есть всегда. В баночке 60 витаминок. У нас просто такая баночка стоит на видном месте, и кому захотелось витаминки, может взять. Они подходят и для студентов, и для пенсионеров. Читать далее (1)

• Спасибо создателям этого комплекса

18.03.2011
    vladbar79 аватар

В 1996 г. начались проблемы с сердцем (инвалид 3 группы). С тех пор практически постоянно, круглый год, принимаю, помимо лекарств, Ундевит. Работоспособность - удовлетворительная, внешний вид - моложе своих лет, интеллект тоже ничего, недавно освоил компьютер.Читал очень давно о создателях этого комплекса,сбалансирован и проверен этот комплекс очень тщательно. Читать далее (1)

• Витаминки из детства^^

18.02.2012
    MsYoula аватар

Решила я похудеть и чтобы волосы не лезли,зубы не крошились зашла на этот сайт и начала искать витамины.Остановилась на этих витаминах,почитала описание и пошла вечером в аптеку.Стоит они не дорого и эффективные)После первого принятия я вспомнила вкус детства.Пила их когда маленькая была.Витамины хорошие и помогают,зимой очень хорошо.Вот зима заканчивается,а не разу не болела гриппом)Волосы стали Читать далее (3)

• Дешевые хорошие витамины

24.04.2012
    oksi84 аватар

В середине весны как обычно я почувствовала слабость, быструю утомляемость, недосыпание. А с маленьким ребенком это очень тяжело, он постоянно требует внимания, поиграть, побегать и т.п. К тому же питаюсь я не совсем правильно, витаминов получаю очень мало. Поэтому решила, что надо купить витамины. Сначала рассматривала Витрум и т.п., вообщем современные, недешевые витамины. Читать далее

• Сколько в день их надо принимать?????О_О

12.01.2013
    Cat Valentine аватар

Вообщем приболела зашла в аптеку за какими то витаминами)Мне мама сказала купи УНДЕВІТ.Она сказала что выздоровела через 1 неделю)Ну я то не болею ну так насморк...а по скольку сейчас зима простудиться оооооочень просто)Купила выпила утром а сейчас уже почти ночь....и вот не пойму сколько раз их надо принимать в день??? Читать далее (2)

• Дешевые,а сколько в них витаминов!+ рост и состояние ногтей В РАЗЫ улучшился!!!

26.09.2013
    tasamayasonya аватар

Об этих витаминках если честно узнала недавно на этом же сайте.Захвалили их девушки:)Да и цена у них смешная - 30-40 рублей(я покупала за 36 р.)За такую цену грех не взять,если учесть что обычные витамины других марок стоят в районе 300-600 рублей.Какие витамины входят в состав Ундевита: Читать далее

• Отличные витамины почти даром

02.10.2011
    кисонька-мурысонька аватар

Хорошиее витамины родом из советского прошлого. Раньше особой альтернативы не было: гексавит,ревит да ундевит. А сейчас такое огромное количество всевозможных разрекламированных (не утверждаю, что плохих) витаминных комплексов, что про "Ундевит" мало кто помнит. А зря. Судите сами. Читать далее

• Здоровье за копейки

09.09.2013
    Katya. аватар

Когда покупала Ундевит, каюсь, руководствовалась детскими впечатлениями. Вкусные и приятные ассоциации, как во время болезни родители хлопочут вокруг тебя время от времени подсовывая вкусные витаминки. Уже взрослую меня приятно удивила цена препарата. Читать далее

• Удачный выбор.

25.02.2012
    МиланаКа аватар

Кстати, здесь пишут о ногтях. Да.Действительно помогло. У дочери и ногти слоились и шелушились щеки и высыпания на губах были. Авитаминоз был конкретный. Пробовали разные витамины. Где-то нужно было схемы придерживаться, где-то цена не устраивала...Однажды , чисто интуитивно, вспомнив молодость:-), купила "Ундевит". Начали дружно их принимать. Правда, не регулярно, пропускали иногда день-два. Читать далее

• Совсем не моё

19.06.2015
    podsolnyx аватар

Купила ундевит на пробу, раз все так хвалят надо же и мне такие витаминки. Цена в районе 50 руб., можно сказать, что даром. Через несколько дней использования почувствовала себя плохо, руки-ноги трусятся и воздуха не хватает. Померила давление - нормальное, а вот пульс 100. Хотя никогда сердцем не страдала, единственное, когда пульс зашкаливал это во время беременности. Отменила витамины, т.к. Читать далее

• ундевит для здоровья и молодости

17.05.2015
    Li654a аватар

Надоело мне покупать витамины по дорогой цене. Если у этих витамин красивые коробочки это не значит что они лучшедешёвых витамин. Читать далее

• Вкусные

Елена 11599 аватар

Эти витамины покупали мне в детстве, а так же активно давали их в школе. И оправданно, потому что они недорогие, но в то же время источник витаминов. Я же воспринимала их не как лекарство, а как конфеты, которые нужно принимать только в строгих дозах. Я помню их вкус, а так же то что вкус от слоя к слою, и где-то был очень сладкий, где-то горьковатый, где-то пресный. Читать далее (2)

• Товарищи! Защитимся от осеннего авитоминоза!!!!

11.09.2012
    Mango57 аватар

Наступила осень. Время промоченных ног, соплей и острой нехватки витаминов, тем более после "фруктового" лета. Однако покупать препараты по сумашедшим ценам я не хочу, а подпитать организм необходимо. Выход один-либо обычная аскорбинка, либо что то другое. Читать далее

• очень хорошие поливитамины

23.10.2012
    Astrakhanec20121019 аватар

Сразу хочу оговориться, что не являюсь торговым агентом. Мое знакомство с этими витаминами произошло много лет назад, когда нынешнего изобилия различных витаминов и в помине не было. С тех пор появилось множество различных красивых коробочек на прилавках аптек и все они обещают буквально чудеса. А так ли это? Влияние витаминов на организм огромно, но не чудодейственно. Читать далее

• Витаминки из детства)

13.02.2011
    Venerica аватар

Давно-давно, когда я ходила в детский сад - нам давали эти витаминки (и "Ревит" тоже). Я и сейчас их пью. "Ревита" к сожалению нет в продаже (я по крайней мере в нашей аптеке не видела). По цене очень доступны, всего 17 рублей упаковка, хватает примерно на месяц. Читать далее

• Неплохая замена дорогих аналогов

12.04.2014
    TaraTsvet аватар

Думаю,многие помнят те витаминки,которые нам давали в садике - жёлтые шарики - сначала сладкие,а затем кислые.Таковыми и являются витамины "Ундевит"Я никогда не могла похвастаться крепкими,не слоящимися ногтями,идеальной кожей,да и волосы у меня сухие,в осенне-весенний период жутко выпадают. Читать далее

• Вызвали странную реакцию

09.01.2014
    merrywhite аватар

Мое внимание привлекли положительные отзывы об этом препарате, но мне он не подошел. Организм отреагировал довольно специфично. Принимала по 2 драже в  сутки.  Уже с  первого дня приема к ночи ощущалась чрезмерная движуха, что для меня странно, т.к. я  страдаю астенией и гипотонией. Читать далее

• Витаминки красоты "Ундевит"

11.08.2014
    Galay_01 аватар

Я лакомоньяк, люблю когда ноготки мои ровненькие, достаточно длинные. Но долгое время просто не могла их отрастить. Они слоились и ломались на середине ногтевого ложа (в основном ногти большого и указательного пальцев). Пила кальций, витамины. Покупала дорогие. Но как оказалось дорого не значит панацея. Все намного проще. Читать далее

• Супер!!!

07.04.2013
    Корина Мельц аватар

Я открыла для себя эти поливитамины совсем недавно и поняла, что это навсегда... А знаете почему? Я впервые на 18 году жизни (видимо студенческая жизнь так повлияла на меня :D)решила начать принимать поливитамины, весна же... Начала с дешевеньких, ну для начала:) Я сразу купила гексавит и ревит. Пропила 2 этих "курса", результат таков - бодрость. Мне показалось мало... Читать далее

• Запах детства

03.01.2014
    Анастасия0889 аватар

До сих пор эти витаминки для меня пахнут детством. Думаю многих раньше мамы кормили этими желтенькими "конфетками". Сладко-кисленький вкус вспоминается даже при взгляде на них. Пью их не всегда, последнее время все больше предпочтение отдается конечно современным препаратам, но все больше уверяюсь в том, что особой разницы, если нет особых проблем конечно, совершенно нет. Читать далее

• Аналог ревита

16.07.2010
    oksi74 аватар

Помните дество те кому за 30? Тогда не было такого обилия витаминов и витаминных препаратов. Довольствовались аскорбинкой и ревитом. Жалко что ревита нет, я думаю сто были бы только положительные отзывы. НО когда его нет в аптеке я покупаю уже с середины осени ундевит и вполне им довольна. Читать далее (1)

Тип товаров: Витамины
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Витамины Ундевит отзыв
Состав