Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Ноябрь, 2011 - 17:40

Год назад по окончании института, я устроилась работать в школу. И в первый же месяц заболела, слегла с температурой. Это меня ничуть не удивило: новая работа-это всегда стресс для организма.Когда же спустя месяц я заболела вновь, тогда я немного напряглась, потому что до этого учась в институте, мой иммунитет был настолько высоким , что за пять лет я заболела наверное, без преувеличения раза 3. Дабы не утомить вас скажу лишь, что за 8 месяцев моей работы я заболела 5 (!!!) раз. Я не понимала, что со мной происходит, притом , что питалась я идеально, съедая все самые полезные продукты на свете, но постоянный контакт с детьми(недавно выздоровевшими, только заболевшими) давали о себе знать. И вот когда я поняла, что заболеваю вновь, тогда я запаниковала не на шутку. Тепло одевшись, я побежала в аптеку. Симпатичный продавец порекомендовал мне VITAMAX , сказав, что лично ему они нереально помогли. Поскольку я последний раз пила витамины лет 5-6 назад, я решила довериться сему юнцу и плотно сжав коробку, побежала домой, надеясь, что хоть эти витамины сделают меня здоровой и энергичной. И вы не поверите, но уже через 3-4 дня я поняла, что горло уже не болит, и простуда которая казалась неизбежной, УШЛА. Я не могла поверить. Меня конечно немного напугали габариты витаминок: крупные красно-коричневые капсулы, но поскольку они очень гладкие, их легко глотать. Таким образом ВИТАМАКС не только поднял мой иммунитет, но и повысил мою работоспособность. Рекомендую его ВСЕМ без исключения. Эти витамины реально работают!
Достоинства
  • Повышают иммунитет
  • Повышают работоспособность
Недостатки
  • Крупные капсулы
Mir.I.Amрекомендует
17.12.2013
а где вы их покупали? я например покупаю их себе в египте.