Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Алена888 аватар
Опубликовано 27 Январь, 2013 - 20:50
Недостатки: очень дорого
Витамины Пантовигар позицианируют себе, как витамины для роста волос и принимать их курсами с перерывами! Первый раз попробовала пол года назад. Первые две недели ничего особенного небыло. Но на третей недели начала замечать блеск и лучше объем. В конце месяца начала замечать на руках сыпь в виде пупырышек! К концу курса почти все тело было в пупырышках! Внимательнее изучив инструкцию, поняла что в основу витаминов используют витамины группы В. Также изучив суточную потребность человека в витаминах группы В поняла, что витамины превышают больше чем в 50 раз!!! Неудивительно, что сыпь появилась по всему телу!
Витамины дорогие, но хоть какой то эффект есть!
Поняла одно, если у вас выпадают волосы, то в организме нехватает витаминов не только группы В, но и возможно других! Лучше купите полноценные витамины и попейте их! А если не помогло, то идите к трихологу, он уж точно поможет!

Алена888 не рекомендует Витамины ПАНТОВИГАР

Тип товаров: Витамины
05.02.2013
Спасибо Вам за опыт, согласна на все 100, нужно знать, что принимать.
06.02.2013
Да не за что! Мы сами иногда плохо читаем состав и применение лекарств, витаминов. И не думаем, что хорошего и плохого может сделать любое средство которое глотаем!