Витамины Zentiva Витамин E в капсулах - отзывы

Среднее: 4.5 (всего голосов: 54)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Капсулы по 200 мл
Тип товаров: Витамины
Брэнд: Zentiva

• 30.05.14
    Frostyday аватар

Начать принимать витамин Е мне рекомендовал врач. Конечно, о фирме-производителе никакой речи не шло. В аптеке мне вручили именно эти. Я очень люблю изучать состав всего, продуктов, косметических средств, а особенно препаратов предназначенных для приема внутрь. Конечно, я не химик и знаний по этой части у меня маловато, но интернет то всегда под рукой.)) Читать весь отзыв (21)

• 11.09.13
    Катя_Мур аватар

Витамин Е-незаменим для женской красоты и здоровья.Он является мощным антиоксидантом,помогает в регенерации кожи,оказывает положительное влияние на женскую репродуктивную систему,снижает свертываемость крови,помогает поддерживать водно-липидный баланс,что является для вас нужным,если у вас шелушиться кожа.Да в нем много полезного при правильном соблюдении дозировок! Читать весь отзыв (8)

• 23.11.13
    Nataly19 аватар

Витамин Е я принимаю уже давно и хочу рассказать о его пользе. Он является природным антиоксидантом, замедляет процессы старения, помогает нашему организму бороться со свободными радикалами, нормализует баланс гормонов. По праву его считают самым «женским» витамином. Читать весь отзыв (61)

• 12.04.13
    olga-koshka2 аватар

Добрый день, мои хорошие!!! Сегодня я хочу поделиться с вами еще одним секретом красоты, а именно универсальным ухаживающим средством для всего: и ногти, и волосы и кожа. Читать весь отзыв (8)

Chertovka22 аватар

Про этот витамин можно писать очень долго. Лечебных и косметических эффектов у него миллион. Но начну сначала.  Читать весь отзыв (4)

• 09.02.13
    KatarinaKo аватар

Купила эти капсулы как раз поле получения зарплаты в одной из аптек возле дома. Стоили они 180р., я давно была наслышана витамином Е и его пользой. Читать весь отзыв (2)

• 18.02.12
    LIANA2011 аватар

планируем с мужем второго малыша , гинеколог посоветовала мни при подготовке к беременности принимать витамины по следующей схеме : витамин Е + фолиевая кислота , а во время менструации - Витамин Е меняем на витамин С. Речь пойдет о витамине Е . Читать весь отзыв (1)

• 10.09.13
    Finka аватар

Полгода назад с моим левым локтем стали происходить ужасы- кожа на нем стала очень сухая,покрылась струпьями, шелушилась, ночью я расчесывала себя до крови и непроходящих болячек, я обрабатывала локоть различными антисептиками, но становилось хуже -рука чесалась еще больше, решив больше не экспрементировать над собой, я пошла к дерматологу, она выявила у меня аллергический дерматит ,порекомендо Читать весь отзыв (1)

• 11.03.11
    Алёна Каширина аватар

Когда только узнала (давно это было) насколько ценен для женской красоты витамин Е, так почти сразу же стала покупать витамины где именно "Е" - является основным. Начинала с "Аевита". Потом как-то увидела эти Zentiva Витамин E в капсулах 200 мг. Читать весь отзыв (12)

• 22.08.12
    Дарья Антоновна аватар

Витамин Е решила принимать вместе с витамином А,так как усердно отращиваю волосы. Сами витаминки - полезность полезностью. И волосы укрепят, и ногти вырастут, и сосудики лучше станут.Капсулы из этой баночки очень напомнили красную таблетку из матрицы.) Все-таки отмечу в силу здравого смысла, что тот же витамин Е можно купить и дешевле, просто будет все не так красиво. Читать весь отзыв (3)

• 04.01.14
    Кристина Вишнева аватар

Витамин Е посоветовала принимать врач. Зачем? Сухость кожи в зимний период + моя нелюбовь к продуктам, содержащим этот витамин. Случайный выбор пал на Зентиву. Читать весь отзыв

• 22.08.12
    NadinSauter аватар

По рекомендации гинеколога купила в аптеке витамины Аевит, но почему то с самого начала приема на коже появилась аллергическая реакция. Тогда мне назначили просто витамин Е по 2 капсулы в день. Читать весь отзыв

• 22.01.14
    JonnyTC аватар

А покупались витаминки для ногтей..... Начала с приема по 400 мг в день. Ногти очень ломкие и тонкие - мастер маникюра посоветовала пропить. Купила я баночку с красненькими пилюльками и стала каждое утро их за завтраком глотать по 1 штучке. И тут я заметила некие метаморфозы: Читать весь отзыв

• 20.02.12
    dashulka_07 аватар

Я не очень люблю принимать витамины, как то давным давно какой то врач сказала, что если часто их принимать, то организм разучится "доставать" их из пищи. Ну и самое главное, это то, откуда эти витамины вообще берутся, к примеру, этот, кажется, побочный продукт при переработке нефтепродуктов. Короче, большинство витаминов имеют "некрасивый" источник их "доставания". Читать весь отзыв (6)

• 11.02.14
    lovelyBlossom аватар

До того как писать отзыв. Прочитала отзывы других пользователей. И хочу опровергнуть информацию: их действительно там 30 штук, как и заявлено! (считала сама специально, убедиться обманывает ли нас производитель). Читать весь отзыв

Jakonda аватар

Применяли я этот витамин, чтобы помочь коже и волосам. Результатом я осталась довольна - кожа на вид стала куда более гладкой, ушли мелкие прыщики. Волосы тоже выглядели более здоровыми. Правда препарат требует соблюдения осторожности. Не стоит усердствовать, принемая двойную дозировку - волосы могут начать выпадать из-за перенасыщения витамином. Читать весь отзыв (1)

• 16.10.12
    Rumba аватар

Когда участковый гинеколог назначила мне витамин Е, я даже не удивилась, т.к. знала, что все беременные его пьют. Его нужно пить в самом начале беременности. 100 мг - была дозировка у меня. Общеизвестно, что витамин Е нужен в начале беременности, как и фолиевая кислота. Данный витамин нужен для выработки необходимых гормонов. Читать весь отзыв

• 05.02.13
    Лисичка-Коричка аватар

Принимаю эти витамины (именно в дозировке 200) несколько раз в год вместе с обычным витаминно-минеральным комплексом после еды.Обычно прием приходится на осенне-весенний период.Эффект заметен сразу: кожа становится свежее,меняется ее цвет(более светлая и розовая),очищается от высыпаний и расширенных пор.Исчезают темные кружки в области глаз.По общему самочувствию обратила внимание на более комфорт Читать весь отзыв

• 12.10.13
    Milana Mi аватар

Никогда раньше не принимала никаких витаминов которые продаются в аптеках, думала все это вредно, все таки химия...Но начитавшись положительных отзывов именно о витамине Е решила его попробывать.Купила сначала дешевые(не помню как называются стоят вроде руб 20), но мне не понравились они, в них само масло очень жидкое, а в этих густое.Думаю тут есть разница.Пью его по 1 капсуле в 100мг 2 раза в Читать весь отзыв

• 02.12.13
    msSkarlett аватар

Доброго времени суток!!!   Хочу рассказать вам, как маленькие витаминки помогли мне привести мою кожу почти в идеальное состояние.   Читать весь отзыв

• 11.04.11
    Гелла аватар

я никогда не думала,что витамин е может отличаться из-за того,кто его производит! витамин е пила курсами по несколько месяцев.и перестала когда забеременела,потому как начиталась в инете что мол вредно,а тут врач прописал. но!!!! Читать весь отзыв (4)

RosaLi аватар

У нас вся семья в той или иной мере страдает почечными заболеваниями. Читать весь отзыв

• 01.04.13
    Ю_Ю аватар

Доброго времени суток! Мой первый отзыв... Искренне надеюсь, что он окажется полезным. Первое, что пришло на ум, что хотелось бы порекомендовать - это Витамин Е фирмы Зентива. Столкнулась с ними не при приятных обстоятельствах-и первая встреча не отложилась в памяти. Спустя некоторое время, мой гинеколог назначила мне их в комплексе восстановления после выскабливания по 200 мг в сутки. Читать весь отзыв (3)

• 10.02.11
    Zombie аватар

У меня, как и у многих девушек, примерно раз в месяц наступают дни, когда хочется на стенку лезьть - и от боли, и от общего раздражения. В первый день месячных из дома выходить вообще не хочется, а иногда и не можется. Без анальгетиков никак не обхожусь. Читать весь отзыв (1)

• 02.04.12
    marussya аватар

Я пожаловалась своему гинекологу на проблему болезненных месячных, после осмотра и выслушивания моих претензий, на моё удивление выписала мне витамины. Витамин Е и ангиовит, сказала что это укрепит сосуды, витамин Е вообще способствует улучшению гормонального фона и повышает устойчивость организма к различным заболеваниям. Читать весь отзыв

• 05.04.13
    SweetSweetHeart аватар

Серая осень, затянувшаяся зима и никак не желающая наступать весна изрядно вымотали меня. Просто на лице написано - нужен отдых, сон, солнце и витамины. Взгляд потухший, депрессивный, кожа тусклая, безжизненная, шелушащаяся. Плюс ко всему уголки губ начали сохнуть и трескаться. Нужны витамины, срочно!!! Все хотела купить что-нибудь, да не знала, что выбрать. "Помогла" коллега. Читать весь отзыв

• 07.11.13
    Diadema Gold аватар

Я заметила разницу почти сразу, как начала принимать Зентиву. До этого принимала витамины российского производителя, и результата не чувствовала, что пью, что нет. Витамин Е пью с одной целью - чтобы "приблизить" менструальный цикл, когда у меня задержка. Как только дни Х не начинаются вовремя - пью 2-3 дня по 200 мг (1-2 раза в день), и все хорошо).  Читать весь отзыв

• 20.02.12
    ZHANNA MeD аватар

Врач недавно прописал витамин Е в капсулах с дозировочкой 200 мг. во внутрь принимать - минимум один раз в день. Сказал что можно этот витамин от любого фармацевтического производителя в аптеке купить. В аптеке спросила, а мне посоветовали Zentiva Витамин Е в капсулах 200 мг. и цена его порадовала (что-то около 40 гривен)- я инструкцию прочитала и купила. Читать весь отзыв (3)

• 28.09.11
    Soneshko аватар

Пью эти витамины вместе с гормонами,выписал врач. Кстати, витамин Е хорошо помогает бороться с женскими проблемами, поэтому показан при гормональной терапии. Пока сложно оценить, как сильно лечат витамины мои гинекологические болячки, но кожа становится намного лучше. Перед началом курса ужасно шелушилась кожа на лице и руках, ни скрабы, ни крема ощутимого эффекта не дали. Читать весь отзыв

• 10.02.11
    Evgeniastr аватар

Так как поливитаминный комплекс при беременности я пить не могла, то я многие витамины пила по отдельности. Врач мне назначила Витамин Е Zentiva в капсулах по 200 мг, производства Чехии. Стоили они не мало, что-то в районе 100 рублей, в упаковке 30 капсул. Читать весь отзыв

• 31.01.13
    Eka-eka аватар

Витамин Е мне назначила гинеколог при планировании беременности. Я пришла в аптеку, точнее в ближайшие 2 и там был только этот витамин Фирмы Zentiva. Он, конечно недешевый, но для здоровья не пожалеешь денег! Читаем состав. Капсулы красного цвета, овальные; 1 капс.токоферола ацетат 200 мг. Читать весь отзыв

• 09.06.12
    Mariku аватар

Купила Витами е зентива, открыла упаковку (при свидетелях, смотрю, а в баночке их как-то маловато, решила пересчитать. Действительно, их оказалось всего 24 штук, при том, что на упаковки написано 30 штук. В следующий раз буду принимать меры. Дело не в деньгах, а в отношении к потребителям. Придётся менять на витамины более добросовестного производителя Читать весь отзыв

Kanepa аватар

Будучи беременной пришла к гинекологу с проблемой: слезла кожа на кончиках пальцев, истончилась до многочисленных трещинок и кровотечений. В этот период жизни принимать препараты следует очень обдуманно. Врач заглянула в свой волшебный ящик, чего-то там не нашла и отправила мед сестру в соседний кабинет. Читать весь отзыв (1)

• 21.02.13
    Грибкова аватар

Все знают о полезных свойствах этого витамина. И о том, что бывает, если в организме возникает его нехватка. Наверняка именно поэтому почти все производители добавляют его в крема для лица и сыворотки, а также в средства по уходу за волосами. Я же применяю эти чудо-капсулки еще и наружно. Мне понравился эффект после применения витамина на кожу глаз. Читать весь отзыв

Анастасия Сорокина аватар

1. Когда у меня трескаются губы, а под рукой нет любимого невея сос (http://irecommend.ru/content/da-chto-b-ya-bez-nego-delala) я беру пару капсул витамина Е и наношу на губы слегка массажируя, если губы ооочень растрескаются, то добавляю еще витамин А. 2. Если месячные регулярно приходят с болью, за 2-3 дня, врач назначил по 200 мг витамина Е 2-3 раза в день - это действительно работает 3. Читать весь отзыв

• 21.03.14
    Oceanfest аватар

Мне в период беременности гинеколог рекомендовала дозировку именно 200 мг витамина Е. У Зентивы как раз большой плюс в том, что можно выбрать нужную дозировку при покупке, в том числе и по 200 мг в капсуле. Одна капсула в день покрывала всю потребность. Читать весь отзыв (2)

• 17.02.12
    MariaIvanovna. аватар

Сколько раз я ходила в женскому врачу по поводу не регулярного цикла, уже сбилась со счёта. причину найти не могли. Никогда проблем с этим не было, "дни" начинались день в день. А последние года 2 постоянные сбивания с графика. Однажды в аптеке спросила витамины для улучшение волос, мне дали витамины Е. Читать весь отзыв (4)

• 16.02.14
    Ксения0509 аватар

Начала пить этот препарат по рекомендации гинеколога, когда была беременна...Начиталась отзывов о том как же полезен витамин Е! И для кожи, и для волос, и для ногтей, да и вообще чудодейственное средство. Однако никто не отменял противопоказаний, да и побочных эффектов тоже. Читать весь отзыв

• 28.01.14
    NST812 аватар

После беременности, спустя три месяца у меня начались все "приятности" восстановления гормонального фона, а именно выпадение волос, установка менструального цикла, проблемы с кожей, и прочее. Я понимала, что это все временно. Читать весь отзыв

• 06.04.11
    Вздорная аватар

С начала зимы у меня начала шелушиться кожа на лице (хотя кожа не сухая, скорее комбинированная) - уже и крем сменила, и маски увлажняющие делала чрез день, даже пудру поменяла на рассыпушку - мало ли. =)) В общем, ничего мне не помогало. Кто-то посоветовал пропить витамин Е. Пропила я курс витаминок - месяц (там курс был месяц-полтора). Читать весь отзыв

• 30.05.14
    Анна 100-500 аватар

Витамины мне эти прописал мой врач гинеколог-эндокринолог, лечила гормональный сбой и вместе с гормонами прописали пить эти витамины. Пила я по одной капсуле каждый день, в течении 3х месяцев. Я была просто в восторге, мои ногти так укрепились, обычно они у меня ломкие, поэтому длинные никогда не вырастают. А тут я просто нарадоваться не могла. Читать весь отзыв

• 16.02.14
    EriyaFonDark аватар

Начну с того что год назад я сильно похудела. Я и так была худая, но все же был животик и бока. Похудела я не очень правильно. Даже не буду писать как, но за месяц я скинула 5кг, с 52 до 47. И пошла у меня одна проблема-это задержка. Не было и 2 и 3 месяца. И вот наткнулась на эти витамины и подумала: чем черт не шутит? Мб и поможет. Читать весь отзыв

• 11.03.11
    Helena.U аватар

У меня периодически бывает очень сухая кожа, начинает шелушиться, появляются трещинки в уголках рта, губы становятся сухими, хотя на самом деле у меня кожа комбинированная, даже склонная к жирности. Как-то в одном женском журнале я прочитала о большой пользе витамина Е не только для кожи и волос, но и для всего организма в целом. оказывается, витамин Е является сильнейшим антиоксидантом. Читать весь отзыв (2)

• 02.12.13
    Сабина1988 аватар

этот витамин мне назначила моя врач из женской консультации, когда я пришла вставать на учет по поводу беременности. его нужно было пить до 12 недель. он помогает выносить ребенка, очень необходим для его развития, так как защищает его от отрицательного воздействия окружающей среды. и вообще, витамин Е считается самым "женским" витамином. Читать весь отзыв

Blue Jeans аватар

Витамин Е начала пить прошлой весной,так как состояние кожи конкретно подпортилось..Да и волосы посыпались...В аптеке посоветовали пропить курс данного витамина. Пила я его 1 месяц по 3 капсулы в день. Читать весь отзыв (1)

• 10.09.13
    Маргаритас аватар

Начну с того,что начитавшись просто прям положительных комментариев по поводу этого продукта-решила тоже купить.Цена меня очень удивила-160 рублей за 30 капсул 200 мг!но подумала,что если будет результат,то не жалко денег.Но разочаровалась-волосы как выпадали,так и выпадают:( Хоть данный витамин в капсула,я делала маску на волосы-просто выдавливала по несколько капсул(они оочень твердые,с одног Читать весь отзыв

• 28.11.12
    Milli-Inga аватар

Попробовала пить витамины конкретные по отдельности - не то это. Хоть мне один врач и советовал - но это жутко неудобно, куча таблеток. Конкретно этот витамин Е - да обычный витамин Е, какая разница, кто производит? Не поняла. Я перешла с этого дробного витаминопринимания на менее дробный вариант, купила Алфавит, который сейчас очень многие нахваливают. Читать весь отзыв

• 05.04.13
    Venisa89 аватар

Витамины мне назначила врач, совсем для других целей: для восстановления женских функций как говорится. К сожалению не могу оценить как витамины справились с этой задачей, т.к. сама не врач. Но пока пила их, заметила, что кожа стала гораздо чище и красивее. Читать весь отзыв

• 29.08.11
    Swallow аватар

Пью вторым курсом, побочных явлений не вижу в организме.Кожа, волосы -все радует в осенне-весенний период (был землянистый цвет лица, тусклые волосы,блеклость и т.д.).Давненько пила Аевит:не рыба,не мясо.Скорее всего из-за дозирования. Хотя всего надо в меру)) Пью раз в день с утра. Конечно же,ориентироваться при выборе того или иного препарата надо на собственные ощущения. Читать весь отзыв