Витамины Zentiva Витамин E в капсулах - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Капсулы по 200 мл
Тип товаров: Витамины
Брэнд: Zentiva

• 30.05.14
    Frostyday аватар

Начать принимать витамин Е мне рекомендовал врач. Конечно, о фирме-производителе никакой речи не шло. В аптеке мне вручили именно эти. Я очень люблю изучать состав всего, продуктов, косметических средств, а особенно препаратов предназначенных для приема внутрь. Конечно, я не химик и знаний по этой части у меня маловато, но интернет то всегда под рукой.)) Читать весь отзыв (26)

• 11.09.13
    Катя_Мур аватар

Витамин Е-незаменим для женской красоты и здоровья.Он является мощным антиоксидантом,помогает в регенерации кожи,оказывает положительное влияние на женскую репродуктивную систему,снижает свертываемость крови,помогает поддерживать водно-липидный баланс,что является для вас нужным,если у вас шелушиться кожа.Да в нем много полезного при правильном соблюдении дозировок! Читать весь отзыв (9)

• 03.10.14
    helga79 аватар

Не могу сказать ничего плохого по своему опыту про эти витаминки VITAMIN E ZENTIVA®. Они мне очень помогли наладить цикл, забеременеть, после родов остановить выпадение волос, улучшить состояние кожи и вновь наладить цикл. Читать весь отзыв (18)

• 23.11.13
    Nataly19 аватар

Витамин Е я принимаю уже давно и хочу рассказать о его пользе. Он является природным антиоксидантом, замедляет процессы старения, помогает нашему организму бороться со свободными радикалами, нормализует баланс гормонов. По праву его считают самым «женским» витамином. Читать весь отзыв (61)

• 12.04.13
    olga-koshka2 аватар

Добрый день, мои хорошие!!! Сегодня я хочу поделиться с вами еще одним секретом красоты, а именно универсальным ухаживающим средством для всего: и ногти, и волосы и кожа. Читать весь отзыв (8)

• 25.12.14
    AnnaAnna595 аватар

Очень часто пишу отзывы о витаминах, препаратах и добавках, которые я использую постоянно и которые работают. Вот сегодня решила рассказать об этом удивительном витамине фирмы Zentiva..   Всем известно, что витамин Е для женщин является важнейшим, так как он влияет на функции яичников, и вообще участвует в обменных процессах. Читать весь отзыв (3)

• 08.11.13
    Chertovka22 аватар

Про этот витамин можно писать очень долго. Лечебных и косметических эффектов у него миллион. Но начну сначала.  Читать весь отзыв (4)

• 09.02.13
    KatarinaKo аватар

Купила эти капсулы как раз поле получения зарплаты в одной из аптек возле дома. Стоили они 180р., я давно была наслышана витамином Е и его пользой. Читать весь отзыв (2)

• 31.07.14
    FoxRed аватар

Так получилось, что эти витамины мне прописал врач, но не для красоты, а для самочувствия. У меня дозировка 200мг. Принимаю их курсами, раз в пол года, по капсуле в день. Если идти по конкретике, то можно назвать следующее: Читать весь отзыв (2)

• 25.09.14
    Kristoffer Olking аватар

Эти витамины мне посоветовали в аптеке, причём очень настойчиво... Читать весь отзыв (5)

• 18.02.12
    LIANA2011 аватар

планируем с мужем второго малыша , гинеколог посоветовала мни при подготовке к беременности принимать витамины по следующей схеме : витамин Е + фолиевая кислота , а во время менструации - Витамин Е меняем на витамин С. Речь пойдет о витамине Е . Читать весь отзыв (1)

• 11.03.11
    Алёна Каширина аватар

Когда только узнала (давно это было) насколько ценен для женской красоты витамин Е, так почти сразу же стала покупать витамины где именно "Е" - является основным. Начинала с "Аевита". Потом как-то увидела эти Zentiva Витамин E в капсулах 200 мг. Читать весь отзыв (12)

• 22.08.12
    Дарья Антоновна аватар

Витамин Е решила принимать вместе с витамином А,так как усердно отращиваю волосы. Сами витаминки - полезность полезностью. И волосы укрепят, и ногти вырастут, и сосудики лучше станут.Капсулы из этой баночки очень напомнили красную таблетку из матрицы.) Все-таки отмечу в силу здравого смысла, что тот же витамин Е можно купить и дешевле, просто будет все не так красиво. Читать весь отзыв (4)

• 04.01.14
    Кристина Вишнева аватар

Витамин Е назначила принимать врач-дерматолог. Конкретно Зентиву выбрала сама в аптеке, случайным образом. Вина ли этих таблеток или моя индивидуальная реакция, но после нескольких дней приема кожа у меня стала настолько сухая, что начала сильно шелушиться, в некоторых местах ее можно было пальцами снимать - особенно вокруг губ, на щеках и на носу. Читать весь отзыв

• 22.08.12
    NadinSauter аватар

По рекомендации гинеколога купила в аптеке витамины Аевит, но почему то с самого начала приема на коже появилась аллергическая реакция. Тогда мне назначили просто витамин Е по 2 капсулы в день. Читать весь отзыв

• 22.01.14
    JonnyTC аватар

А покупались витаминки для ногтей..... Начала с приема по 400 мг в день. Ногти очень ломкие и тонкие - мастер маникюра посоветовала пропить. Купила я баночку с красненькими пилюльками и стала каждое утро их за завтраком глотать по 1 штучке. И тут я заметила некие метаморфозы: Читать весь отзыв (4)

• 11.02.14
    lovelyBlossom аватар

До того как писать отзыв. Прочитала отзывы других пользователей. И хочу опровергнуть информацию: их действительно там 30 штук, как и заявлено! (считала сама специально, убедиться обманывает ли нас производитель). Читать весь отзыв

• 10.09.13
    Finka аватар

Полгода назад с моим левым локтем стали происходить ужасы- кожа на нем стала очень сухая,покрылась струпьями, шелушилась, ночью я расчесывала себя до крови и непроходящих болячек, я обрабатывала локоть различными антисептиками, но становилось хуже -рука чесалась еще больше, решив больше не экспрементировать над собой, я пошла к дерматологу, она выявила у меня аллергический дерматит ,порекомендо Читать весь отзыв (1)

• 20.02.12
    dashulka_07 аватар

Я не очень люблю принимать витамины, как то давным давно какой то врач сказала, что если часто их принимать, то организм разучится "доставать" их из пищи. Ну и самое главное, это то, откуда эти витамины вообще берутся, к примеру, этот, кажется, побочный продукт при переработке нефтепродуктов. Короче, большинство витаминов имеют "некрасивый" источник их "доставания". Читать весь отзыв (6)

• 16.10.12
    Rumba аватар

Когда участковый гинеколог назначила мне витамин Е, я даже не удивилась, т.к. знала, что все беременные его пьют. Его нужно пить в самом начале беременности. 100 мг - была дозировка у меня. Общеизвестно, что витамин Е нужен в начале беременности, как и фолиевая кислота. Данный витамин нужен для выработки необходимых гормонов. Читать весь отзыв

Jakonda аватар

Применяли я этот витамин, чтобы помочь коже и волосам. Результатом я осталась довольна - кожа на вид стала куда более гладкой, ушли мелкие прыщики. Волосы тоже выглядели более здоровыми. Правда препарат требует соблюдения осторожности. Не стоит усердствовать, принемая двойную дозировку - волосы могут начать выпадать из-за перенасыщения витамином. Читать весь отзыв (1)

• 02.04.12
    marussya аватар

Я пожаловалась своему гинекологу на проблему болезненных месячных, после осмотра и выслушивания моих претензий, на моё удивление выписала мне витамины. Витамин Е и ангиовит, сказала что это укрепит сосуды, витамин Е вообще способствует улучшению гормонального фона и повышает устойчивость организма к различным заболеваниям. Читать весь отзыв

• 05.02.13
    Лисичка-Коричка аватар

Принимаю эти витамины (именно в дозировке 200) несколько раз в год вместе с обычным витаминно-минеральным комплексом после еды.Обычно прием приходится на осенне-весенний период.Эффект заметен сразу: кожа становится свежее,меняется ее цвет(более светлая и розовая),очищается от высыпаний и расширенных пор.Исчезают темные кружки в области глаз.По общему самочувствию обратила внимание на более комфорт Читать весь отзыв

• 11.04.11
    Гелла аватар

я никогда не думала,что витамин е может отличаться из-за того,кто его производит! витамин е пила курсами по несколько месяцев.и перестала когда забеременела,потому как начиталась в инете что мол вредно,а тут врач прописал. но!!!! Читать весь отзыв (4)

• 31.01.13
    Eka-eka аватар

Витамин Е мне назначила гинеколог при планировании беременности. Я пришла в аптеку, точнее в ближайшие 2 и там был только этот витамин Фирмы Zentiva. Он, конечно недешевый, но для здоровья не пожалеешь денег! Читаем состав. Капсулы красного цвета, овальные; 1 капс.токоферола ацетат 200 мг. Читать весь отзыв

• 10.02.11
    Zombie аватар

У меня, как и у многих девушек, примерно раз в месяц наступают дни, когда хочется на стенку лезьть - и от боли, и от общего раздражения. В первый день месячных из дома выходить вообще не хочется, а иногда и не можется. Без анальгетиков никак не обхожусь. Читать весь отзыв (1)

• 12.10.13
    Milana Mi аватар

Никогда раньше не принимала никаких витаминов которые продаются в аптеках, думала все это вредно, все таки химия...Но начитавшись положительных отзывов именно о витамине Е решила его попробывать.Купила сначала дешевые(не помню как называются стоят вроде руб 20), но мне не понравились они, в них само масло очень жидкое, а в этих густое.Думаю тут есть разница.Пью его по 1 капсуле в 100мг 2 раза в Читать весь отзыв

RosaLi аватар

У нас вся семья в той или иной мере страдает почечными заболеваниями. Читать весь отзыв

• 05.04.13
    SweetSweetHeart аватар

Серая осень, затянувшаяся зима и никак не желающая наступать весна изрядно вымотали меня. Просто на лице написано - нужен отдых, сон, солнце и витамины. Взгляд потухший, депрессивный, кожа тусклая, безжизненная, шелушащаяся. Плюс ко всему уголки губ начали сохнуть и трескаться. Нужны витамины, срочно!!! Все хотела купить что-нибудь, да не знала, что выбрать. "Помогла" коллега. Читать весь отзыв

• 20.02.12
    ZHANNA MeD аватар

Врач недавно прописал витамин Е в капсулах с дозировочкой 200 мг. во внутрь принимать - минимум один раз в день. Сказал что можно этот витамин от любого фармацевтического производителя в аптеке купить. В аптеке спросила, а мне посоветовали Zentiva Витамин Е в капсулах 200 мг. и цена его порадовала (что-то около 40 гривен)- я инструкцию прочитала и купила. Читать весь отзыв (3)

• 02.12.13
    msSkarlett аватар

Доброго времени суток!!!   Хочу рассказать вам, как маленькие витаминки помогли мне привести мою кожу почти в идеальное состояние.   Читать весь отзыв

• 01.04.13
    Ю_Ю аватар

Доброго времени суток! Мой первый отзыв... Искренне надеюсь, что он окажется полезным. Первое, что пришло на ум, что хотелось бы порекомендовать - это Витамин Е фирмы Зентива. Столкнулась с ними не при приятных обстоятельствах-и первая встреча не отложилась в памяти. Спустя некоторое время, мой гинеколог назначила мне их в комплексе восстановления после выскабливания по 200 мг в сутки. Читать весь отзыв (3)

• 10.02.11
    Evgeniastr аватар

Так как поливитаминный комплекс при беременности я пить не могла, то я многие витамины пила по отдельности. Врач мне назначила Витамин Е Zentiva в капсулах по 200 мг, производства Чехии. Стоили они не мало, что-то в районе 100 рублей, в упаковке 30 капсул. Читать весь отзыв

• 28.09.11
    Soneshko аватар

Пью эти витамины вместе с гормонами,выписал врач. Кстати, витамин Е хорошо помогает бороться с женскими проблемами, поэтому показан при гормональной терапии. Пока сложно оценить, как сильно лечат витамины мои гинекологические болячки, но кожа становится намного лучше. Перед началом курса ужасно шелушилась кожа на лице и руках, ни скрабы, ни крема ощутимого эффекта не дали. Читать весь отзыв

• 17.02.12
    MariaIvanovna. аватар

Сколько раз я ходила в женскому врачу по поводу не регулярного цикла, уже сбилась со счёта. причину найти не могли. Никогда проблем с этим не было, "дни" начинались день в день. А последние года 2 постоянные сбивания с графика. Однажды в аптеке спросила витамины для улучшение волос, мне дали витамины Е. Читать весь отзыв (4)

• 09.06.12
    Mariku аватар

Купила Витами е зентива, открыла упаковку (при свидетелях, смотрю, а в баночке их как-то маловато, решила пересчитать. Действительно, их оказалось всего 24 штук, при том, что на упаковки написано 30 штук. В следующий раз буду принимать меры. Дело не в деньгах, а в отношении к потребителям. Придётся менять на витамины более добросовестного производителя Читать весь отзыв

• 08.11.13
    Kanepa аватар

Будучи беременной пришла к гинекологу с проблемой: слезла кожа на кончиках пальцев, истончилась до многочисленных трещинок и кровотечений. В этот период жизни принимать препараты следует очень обдуманно. Врач заглянула в свой волшебный ящик, чего-то там не нашла и отправила мед сестру в соседний кабинет. Читать весь отзыв (1)

• 21.02.13
    Грибкова аватар

Все знают о полезных свойствах этого витамина. И о том, что бывает, если в организме возникает его нехватка. Наверняка именно поэтому почти все производители добавляют его в крема для лица и сыворотки, а также в средства по уходу за волосами. Я же применяю эти чудо-капсулки еще и наружно. Мне понравился эффект после применения витамина на кожу глаз. Читать весь отзыв

• 21.03.14
    Oceanfest аватар

Мне в период беременности гинеколог рекомендовала дозировку именно 200 мг витамина Е. У Зентивы как раз большой плюс в том, что можно выбрать нужную дозировку при покупке, в том числе и по 200 мг в капсуле. Одна капсула в день покрывала всю потребность. Читать весь отзыв (3)

Анастасия Сорокина аватар

1. Когда у меня трескаются губы, а под рукой нет любимого невея сос (http://irecommend.ru/content/da-chto-b-ya-bez-nego-delala) я беру пару капсул витамина Е и наношу на губы слегка массажируя, если губы ооочень растрескаются, то добавляю еще витамин А. 2. Если месячные регулярно приходят с болью, за 2-3 дня, врач назначил по 200 мг витамина Е 2-3 раза в день - это действительно работает 3. Читать весь отзыв

• 07.11.13
    Diadema Gold аватар

Я заметила разницу почти сразу, как начала принимать Зентиву. До этого принимала витамины российского производителя, и результата не чувствовала, что пью, что нет. Витамин Е пью с одной целью - чтобы "приблизить" менструальный цикл, когда у меня задержка. Как только дни Х не начинаются вовремя - пью 2-3 дня по 200 мг (1-2 раза в день), и все хорошо).  Читать весь отзыв (2)

• 16.02.14
    Ксения0509 аватар

Начала пить этот препарат по рекомендации гинеколога, когда была беременна...Начиталась отзывов о том как же полезен витамин Е! И для кожи, и для волос, и для ногтей, да и вообще чудодейственное средство. Однако никто не отменял противопоказаний, да и побочных эффектов тоже. Читать весь отзыв

• 28.01.14
    NST812 аватар

После беременности, спустя три месяца у меня начались все "приятности" восстановления гормонального фона, а именно выпадение волос, установка менструального цикла, проблемы с кожей, и прочее. Я понимала, что это все временно. Читать весь отзыв

• 30.05.14
    Анна 100-500 аватар

Витамины мне эти прописал мой врач гинеколог-эндокринолог, лечила гормональный сбой и вместе с гормонами прописали пить эти витамины. Пила я по одной капсуле каждый день, в течении 3х месяцев. Я была просто в восторге, мои ногти так укрепились, обычно они у меня ломкие, поэтому длинные никогда не вырастают. А тут я просто нарадоваться не могла. Читать весь отзыв

• 06.04.11
    Вздорная аватар

С начала зимы у меня начала шелушиться кожа на лице (хотя кожа не сухая, скорее комбинированная) - уже и крем сменила, и маски увлажняющие делала чрез день, даже пудру поменяла на рассыпушку - мало ли. =)) В общем, ничего мне не помогало. Кто-то посоветовал пропить витамин Е. Пропила я курс витаминок - месяц (там курс был месяц-полтора). Читать весь отзыв

• 16.02.14
    EriyaFonDark аватар

Начну с того что год назад я сильно похудела. Я и так была худая, но все же был животик и бока. Похудела я не очень правильно. Даже не буду писать как, но за месяц я скинула 5кг, с 52 до 47. И пошла у меня одна проблема-это задержка. Не было и 2 и 3 месяца. И вот наткнулась на эти витамины и подумала: чем черт не шутит? Мб и поможет. Читать весь отзыв

• 11.03.11
    Helena.U аватар

У меня периодически бывает очень сухая кожа, начинает шелушиться, появляются трещинки в уголках рта, губы становятся сухими, хотя на самом деле у меня кожа комбинированная, даже склонная к жирности. Как-то в одном женском журнале я прочитала о большой пользе витамина Е не только для кожи и волос, но и для всего организма в целом. оказывается, витамин Е является сильнейшим антиоксидантом. Читать весь отзыв (2)

• 10.09.13
    Маргаритас аватар

Начну с того,что начитавшись просто прям положительных комментариев по поводу этого продукта-решила тоже купить.Цена меня очень удивила-160 рублей за 30 капсул 200 мг!но подумала,что если будет результат,то не жалко денег.Но разочаровалась-волосы как выпадали,так и выпадают:( Хоть данный витамин в капсула,я делала маску на волосы-просто выдавливала по несколько капсул(они оочень твердые,с одног Читать весь отзыв

• 29.08.11
    Swallow аватар

Пью вторым курсом, побочных явлений не вижу в организме.Кожа, волосы -все радует в осенне-весенний период (был землянистый цвет лица, тусклые волосы,блеклость и т.д.).Давненько пила Аевит:не рыба,не мясо.Скорее всего из-за дозирования. Хотя всего надо в меру)) Пью раз в день с утра. Конечно же,ориентироваться при выборе того или иного препарата надо на собственные ощущения. Читать весь отзыв