Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 18:02

Вот так выглядит паста )))
А вот и виновница моего сегодняшнего отзыва - зубная паста VITIS и вот почему про нее здесь никто не писал?! Заказывали её в интернете, т.к. у нас в городе выбор не ахти так что спасибо великому и могучему! Естественно я сразу её и опробовала! Первое, что меня впечатлило - это запах! Ооочень приятный! Консистенция и цвет вполне стандартны для пасты, все в меру )) Пенится достаточно хорошо, так что расход вполне экономичный! Зубки она не отбеливает, но это и не отбеливающая паста. А вот для ежедневного применения вполне даже подходит! Чувствительность зубов не вызывает, за это ей еще один "+" )) Вот так она выглядит на щетке:
Цвет белый, не жидкая!

Супер качествами не обладает а за такие деньги могла бы! Но лично я её очень полюбила только из-за запаха и приятного послевкусия (отдаленно напоминает яблочко). В целом, очень неплохая зубная паста, но вот цена у неё кусючая! Сейчас колеблется 112-130 грн. Если попаду на акцию то обязательно прикуплю еще! А так конечно дорого покупать пасту только за её вкус хотя я могу и не такое!

Советую тем кто как и я переборчив во вкусах зубной пасты, берите, не пожалеете )) Убрала одну звезду из-за цены!

Достоинства
  • * хорошо пенится
  • Аромат очень вкусный
  • Довольно удобная крышечка
  • Хватает на долго
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • * Не совсем устроила цена
An_Elaрекомендует