sergios14 аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 19:19

Всем доброго времени суток! Будучи поклонником творчества Виктора Цоя, я конечно же не мог упустить возможность посмотреть фильм с Витей в главной роли. Рожденный в РФ, я с интересом посмотрел фильм, снятый уже в поздний период СССР, и в последнее время мне начинают нравиться фильмы, снятые примерно в этот период. Фильм о герое, герое, который живет так, как хочет он сам, живет не по правилам, но по собственным законам нравственности. В принципе, я считаю, что Цой в фильме никого не играл, даже будучи Моро, он все равно играл Цоя. В фильме затрагивается проблема наркомании, довольно распространенная проблема в России и мире. Фильм снят достаточно неплохо, но все же в нем были моменты не совсем понятные. Позднее, когда вышел фильм Игла.Remix все стало ясно. Фильм интересный, пересматривал не один раз. Ставлю 5 из 5, советую посмотреть всем.

sergios14 рекомендует Игла