Среднее: 5 (всего голосов: 2)

AliceCosmos аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 22:48

Витражные краски я люблю еще с детства. Это такая крутая штука!

Что они из себя представляют?

Они бывают разных фирм, разных цветов. Я купила себе фирмы Азбука цвета. Здесь в коробке 6 цветов. И дополнительно взяла еще 3 цвета ( лиловый, бежевый и прозрачный с блестками).

Как ими пользоваться?

В любом наборе есть черный цвет. Он используется для рисования контура. В интернете можно найти очень много схем или раскрасок, распечатать, вставить лист с рисунком в обычный файл для бумаги и начать обводить рисунок по контуру. После этого оставить его немного подсохнуть. И дальше раскрашивать уже любыми цветами. После ракрашивания снова оставить сохнуть на пару часов, а затем уже можно будет рисунок отклеить от пленки и переклеить на окно, холодильник, зеркало и т.п.

Вот немного схем, которые я уже разукрасила и приклеила на окно:

Эти краски - очень крутая вещь. Теперь смотрю на своё окно и радуюсь Smile

В дальнейшем хочу обклеить рисунками свой холодильник!)))

AliceCosmos рекомендует Витражные краски Азбука цвета для аппликаций на стекле флуоресцентные

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Витражные краски