Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 23:57

Перепады температуры, погодные условия плохо сказывается на моем иммунитете, поэтому иногда ему нужна помощь. Мое знакомство с ВИТРУМ началось с Vitrum Energy. Проснувшись утром, почувствовала что заболеваю, опять. Вспомнила что есть такие витамины, залезла в интернет набрела на сайт где можно выбрать витамины какие нужны, но для этого нужно пройти тест ([ссылка]). Так как у меня слабый иммунитет, то я выбрала Витрум с бета-кератином для укрепления иммунитета. Результат не заставил себя долго ждать. Витамины прекрасно справляются со своей задачей. Уже на следующее утро следы простуды исчезли.

Витрум с бета-каротином содержит 13 витаминов и 17 минералов. Каждая таблетка содержит: витамин А, бетакаротен, витамин D3, витамин Е, витамин С, витамин В1, витамин В2, витамин В6, никотинамид, витамин В12, фолиевая кислота, биотин, пантотеновая кислота, витамин К1, кальций, магний, калий, железо, медь, цинк, хром, марганец, олово, никель, кремний, ванадий, хлорид, фосфор, молибден, селен, йод.

И все это вмещается в большой таблетке которую нужно принимать после или во время еды один раз в сутки. Витрум способствует укреплению иммунитета и защите от болезней и поддержанию здорового образа жизни.

Коробочка самая обычная с нарисованными фруктами.

В коробке была баночка и инструкция по применению. Флакон с витаминами очень хорошо упакован полиэтиленовой пленкой, а под крышкой был клапан из фольги. ​В баночке 60 таблеток большого размера (есть по 30, 100, 130 таблеток) покрытых оболочкой. Из-за размера их трудно глотать, но я запиваю водой. На каждой таблетке, персикового цвета, с одной стороны выгравировано VITRUM, а с другой раздельная линия. Запах легкий, специфический. Баночка оснащена крышечкой с защитой от детей.

Мой выбор Витрум и только он. На мое мнение это лучшие витамины из лучших. Да, эти витамины дорогие, но они стоят того.

Достоинства
  • Качество
  • Полезные
  • Укрепляют иммунитет
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
BadDriverрекомендует