Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Январь, 2017 - 14:56

Доброго времени суток!

Тема здоровья и его поддержания очень актуальна в современной жизни. Учеба, работа, стрессы, плохое питание, недосыпы, болезни - знакомы всем. Все это отнимает у нас силы, энергию, здоровье, иммунитет и, однажды, мы задаемся вопросом: как улучшить свое самочувствие, активность и вкус к жизни? Есть много способов привести себя в порядок: один из них - восполнение недостатка витаминов в организме. А для жителей мегаполиса недостаток витаминов - вполне естественная вещь. И тогда, к нам на помощь приходят они - поливитаминные комплексы!

Я пробовала много витаминов разных производителей, ни от одних не замечала совершенно никаких изменений в своем состоянии. Уже было думала, что этого вообще не бывает. Но однажды моя мама купила витамины Витрум и предложила мне попробовать попить их. Я согласилась и, без особого энтузиазма, с поддержкой мамы в виде постоянных напоминаний выпить таблетку, начала их пить. И еще до окончания курса, к своему удивлению, стала замечать в себе то, чего не помню, наверное с детства. Я говорю об энергии. Я стала гораздо более активной, подвижной, лучше высыпалась, прекрасно себя чувствовала, настроение было на высоте и словно даже мир стал ярче! Я такого не ожидала, сказать, что я была в восторге, ничего не сказать!

В применении они достаточно удобные - одна таблетка в день во время еды. В упаковке 30 штук, то есть стандартный курс приема витаминов - 30 дней. Таблетки достаточно крупные, но у меня проблем с проглатыванием не возникало.

Мои любимые витамины

Спустя некоторое время после окончания курса, состояние вернулось к прежнему. Но я особо не обращала внимание, позже я достаточно сильно переболела и лечилась антибиотиками, после чего решила повторить курс. И снова любимые витаминки меня порадовали.)) Обязательно буду их принимать снова и снова.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Есть положительный результат
  • Качество
  • Одна таблетка в день
  • Полезные элементы
  • Появились дополнительные силы и бодрость
  • Снижает утомляемость
  • Снизилась утомляемость
  • Улучшается самочуствие