Витамины Unipharm Витрум Пренатал Форте (Prenatal Forte) - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип товаров: Витамины
Брэнд: Unipharm

• 23.01.14
    Наташка-фисташка аватар

Привет, девчёнки! Сегодня мой отзыв о витаминах для беременных Витрум Пренатал Форте. Расскажу о  них в сравнении с витаминами Элевит. Читать весь отзыв (48)

• 28.11.11
    Kim Kardashian аватар

Со второго триместра беременности пробовала Компливит "МАМА" из-за низкой цены,но мне они не подошли- была сильная рвота сразу после приема. Гинеколог в Ж/К предоставила мне выбор: или "Элевит" или "Витрум". Решила взять "Витрум" опять же из-за низкой цены, но только не "ФОРТЕ", а обычный. Что я могу сказать- он мне подошел. Все анализы (кровь, моча и т.д.) за всю беременность были в норме. Н Читать весь отзыв (16)

• 14.12.11
    elleonbry аватар

Эти витаминки пью периодически уже 5 лет - начинала во время беременности первым ребенком, пила бесперерывно всё кормление грудью до 2х лет, потом, после перерыва небольшого, начала пить уже в связи со второй беременностью. И продолжаю. В последний раз купила уже в обновлённой упаковке. Итак, витамины однозначно ХОРОШИЕ. Читать весь отзыв (9)

• 07.11.13
    Juis аватар

"Ты что, БЕРЕМЕННАЯ???" - не передать словами, сколько раз я слышала эту фразу за последние 2 месяца! Муж, мама, подруги, коллеги по работе - все таращились то на меня, то на эту баночку, то на мой живот)))  А на баночке черным по белому написано: для женщин ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ беременности. Читать весь отзыв (3)

• 23.03.14
    ArisssshaAmber аватар

Всем доброго дня / вечера! Сейчас я вам расскажу о витаминках Витрум пренатал форте. Я начала планировать свою беременность за год! Полный отказ от вредных привычек (курение, алкоголь), здоровый образ жизни- спорт, прогулки на свежем воздухе, здоровое питание- летом с огорода, никаких фастфудов и прочего. Читать весь отзыв

• 01.10.12
    Волчиц@ аватар

Впервые эти витамины я начала принимать во время первой беременности-в 2008 году,с тех пор это мои самые любимые и эффективные витамины! Кстати иногда принимаю их курсом и в небеременном состоянии . Обе беременности протекали идеально! Что такое токсикоз, отеки и прочие неприятности знала только понаслышке. Читать весь отзыв (8)

• 25.09.13
    boccia аватар

На протяжении почти всей беременности пила эти таблетки, и они мне очень нравились. Волосы не выпадали совсем, только когда мыла голову мог упасть один волос, на расческе тоже оставались волосы, но совсем мало. Читать весь отзыв (2)

• 23.12.13
    Куканчик аватар

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про Витамины Unipharm Витрум Пренатал Форте (Prenatal Forte). Вообще это витамины для беременных и кормящих мам. Так как я кормящая, то и покупала эти витамины. Для начала покажу вам инструкцию. Читать весь отзыв (1)

• 17.04.13
    Insanity аватар

Долго я упрашивала врача назначить мне витамины для беременных. До 14 недели она мне их вообще запрещала пить, потом посоветовала те, которые без йода. Выбор пал на комплекс витрум пренатал форте. Прийдя в аптеку я была приятно удивлена ценой, 360 руб за целый комплекс не так уж и много. Есть витамины и дороже. Для начала решила купить маленькую упаковку 30 таблеток. Читать весь отзыв (2)

• 19.01.12
    Julietta986 аватар

Я далека от медицины и плохо разбираюсь в лекарствах, поэтому ориентировалась на википедию(http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E8%F2%E0%EC%E8%ED%FB_%E2%EE_%E2%F0%E5%E...). Нашла там статью о том, какие витамины в первую очередь нужны в период беременности организму(имею ввиду 1 комплекс витаминов, а не прием 5 таблеток сразу). Читать весь отзыв

• 25.08.12
    Сашкина_радостЬ аватар

Пью эти витаминки уже около месяца. Срок у меня еще не большой, на первом триместре врач посоветовал пить фолиевую кислоту и йодомарин 200. А на очередной явке врач, которая ведет беременность порекомендовала эти витамины и сказала, что можно их пить через день, т.к. отношение к витаминам у врачей сейчас неоднозначное. Сдавала анализы - все хорошие. Ногти отросли белые, твердые и красивые. Читать весь отзыв (4)

• 22.02.14
    Dereza аватар

Вообще-то, я всю беременность и после родов пила Элевит. И тут решила поэкспериментировать, да и дешевле же! На свою-то голову... После того, как я стала принимать Витрум пренатал форте, у сына появилась вот такая незаживающая рана. Вы знаете, что я делала? Я делала ВСЁ! Кроме отмены витаминов, ну не сразу до меня дошло. Читать весь отзыв (2)

• 09.07.13
    egrevceva@inbox.ru аватар

Эти витамины я не покупала,мне их выписал мой ведущий врач в женской консультации,когда я была беременна на 7 месяце,выписала она мне рецепт и я пошла получать их в аптеку,хоть она мне и сказала что срок большой и пить их уже не к чему,мол от дашь родственникам,вопреки всем их рекомендациям я начала принимать эти витамины,честно сказать я от них ни чего не ждала, Читать весь отзыв

• 06.03.14
    Julia.Julia аватар

Девочки, здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о витаминках Витрум Пренетал Форте. Их мне посоветовала гинеколог  во время беременности. Мою беременность вела очень профессиональный врач, поэтому её советом я естественно воспользовалась и не стала даже читать отзывы про другие витамины для беременных. Читать весь отзыв (2)

• 19.01.13
    Angelina023 аватар

7 лет назад у меня не было доступа к интернету и во время беременности я полностью полагалась на рекомендации своего гинеколога. Когда она прописала мне витамины Витрум Пренатал Форте естественно я пошла в аптеку и купила их. Я уже точно не помню сколько они тогда стоили, помню, что для меня цена была кусачая. Читать весь отзыв (3)

• 17.01.13
    Lakriciya аватар

Как то так случилось, что не все витаминные комплексы мне подходят...какие-то не давали результата, от каких-то было жутко плохо, но эти чудесным образом мне подошли! Именно их я выбрала по причине понравившегося витаминно-минерального состава. Практически с первых дней беременности я начала их принимать. От них не было ни тошноты, ни аллергии и ничего другого кроме явного улучшения самочувствия. Читать весь отзыв (2)

• 04.04.12
    Ляна Ляна аватар

Я любительница попить всякие витаминчики и моя сестра,уже родившая,отдала мне данные витамины ввиду не надобности ей,Я сначала скептически отнеслась к названию"Для беременных" но почитав состав все неловкости улетучились=) Я отращиваю волосы,поэтому входящие в состав витамины я думала пригодятся,но я не скажу,что волосы с них уж прям и выросли,(Я пользуюсь еще массой других средств для этой цели,и Читать весь отзыв

• 31.03.12
    Ma1ina аватар

В начале беременности принимала другой препарат, но потом, узнав, что в материнский сертификат входит обесепечение беременной витаминами (и не важно, что обычно его выдают довольно поздно - недель в 30, несмотря на это витаминами обеспечить все-равно должны). Читать весь отзыв

• 09.11.13
    Сестрица Аленушка аватар

Сейчас нахожусь в интересном и очень желанном для себя: беременном состоянии. Беременность вторая, запланированная, уже есть дочурка, которая с нетерпением ждет появления еще одного члена семьи! Читать весь отзыв

• 25.12.12
    Ютик аватар

В конце второго триместра упал гемоглобин и начались проблемы с зубами, чего я абсолютно не ожидала, т.к. пила дорогие витамины - БАД одной из известных фирм, и считала что цена должна соответствовать качеству. Но не тут то было. После посещения врача зашла в аптеку чтобы купить железосодержащие препараты и витаминно-минеральный комплекс, т.к. Читать весь отзыв

• 17.03.12
    Marissy аватар

Планируем беременность. Врач сказала что нужно обязательно начать принимать фолиевую кислоту и йод. А беременной подруге врач посоветовал Витрум Пренатал Форте. В нем содержится и то и другое, а так же комплекс других витаминов и микроэлементов, тем более сейчас весна и авитаминоз. Читать весь отзыв (3)

• 01.10.13
    Энджи M аватар

Во время беременности, в женской консультации гинеколог выписала мне сертификат на БЕСПЛАТНЫЕ ВИТАМИНЫ Vitrum forte prenatal. Я была немного шокирована, с чего такая акция неслыханной щедрости от нашего государства!Еще больше удивилась, когда получив в аптеке упаковку витаминов, тут же увидела на витрине такие же по цене 700 рублей!Пришла домой, вся такая Читать весь отзыв

• 24.05.09
    chel123 аватар

После родов я чувствовала себя ужасно: все время что-то болело, то спина, то ноги, быстро уставала, да и волосы выпадали со страшной силой, к тому же мне приходилось сидеть на жесткой диете из-за аллергии малыша. Врач сказал, что это недостаток в организме йода и порекомендовал Vitrum Prenatal Forte, в котором содержатся йод и селен. Читать весь отзыв (1)

• 02.04.14
    Светлана_5333 аватар

Отличный комплекс витаминов!я даже не ожидала. Достался он мне от жены брата,которая пила их во время беременности. И две упаковки осталось. Вот мне их и отдали,как раз сейчас с мужем стараемся забеременнеть) и я решила,что уж лишними в таком деле витамины не будут,тем более весной. После зимы всегда требуется подпитка. Читать весь отзыв (1)

• 12.02.14
    Светлана1988 аватар

Мои первые витамины для беременных. Беременность мы планировали, я поставила пломбы на зубы, сделала узи, сдала мазок, даже узнала в норме ли пролактин. Начала их принимать за месяц до зачатия, по совету гинеколога. Чтобы витамины были в норме и фолиевой кислоты хватило, она очень помогает зачатию. Пила дополнительно по 3 таблетки фолиевой кислоты. Хотя в витруме ее итак достаточно. Читать весь отзыв

• 02.06.13
    Tasha-tasha аватар

Витамины "Витрум пренатал форте" мне выписали бесплатно в женской консультации,когда я стояла на учете по беременности. Этому обстоятельству я была приятно удивлена, так как препарат не из дешевых. Порадовал меня и состав: в одной таблетке все нужные беременной женщине витамины и минералы. Читать весь отзыв

• 17.01.14
    Katoris аватар

Сама не купила бы эти витамины, собиралась принимать Фемибион 2. В женской консультации выдали упаковку 30 шт. - не выкидывать же, почитала отзывы и решила попробовать. В итоге принимаю с 15 недели - почему-то врач сказала, что поливитамины раньше пить не стоит. Читать весь отзыв

• 07.08.13
    Gerda_777 аватар

Не знаю почему так много отрицательных отзывов. Считаю глупо надеяться, что после родов благодаря приему витаминов перестанут сыпаться волосы. Обильное выпадение происходит из-за того, что во время беременности под действием гормонов рост волос усиливается, а после родов гормональный фон восстанавливается и сбрасываются те "лишние" волосы. Читать весь отзыв

• 23.03.12
    валентиночка аватар

Моя подруга всю беременность пила Витрум пренатал форте- сначала выдали в женской консультации, потом покупала сама- вроде и состав нормальный, все витамины и минералы и по кошельку не сильно бьет... НО! После рождения у ребенка начались сильные проблемы с аллергией. Читать весь отзыв (1)

• 03.10.13
    YuliaYulia89 аватар

Долго привыкала пить витамины, все покупала,и пила через раз, потом приучилась пила американские для волос, кожи и ногтей женскую формулу, на меня не подействовали,и придумала пить для беременных,выбор был случайным,купила,что в аптеке посоветовали, взяла сращу на 3 месяца. Читать весь отзыв

• 17.03.13
    Марина Правда аватар

Многие пишут, что витамины именно для беременных. Но это не совсем так витамины и для тех, кто только планирует беременность и в период лактации для лечения и профилактики дефицита витаминов и минералов. Пью я эти витамины раз в год на протяжении нескольких лет, хотя беременность не планирую и беременна не была. Дозировка у беременных женщин 1 таблетка в день. Читать весь отзыв (3)

• 15.04.13
    lenchik93 аватар

Мне эти витамины, как и многим, выписали бесплатно в женской консультации во время беременности, до этого я пила обычно другие витамины. Витркма мне хватило на всю беременность и на период кормления. Благодаря этим витаминам мой малыш получал достаточно полезных веществ и в утробе, и после него. Но все равно гемоглабин у нас был низкий. Читать весь отзыв

• 09.04.13
    irinaPetrovna аватар

Сейчас в аптеке такое количество различных витаминов для беременных и кормящих мам,что глаза разбегаются.Поэтому,будучи еще беременной,я решила задать вопрос,какие витамины лучше купить,своему гинекологу в женской консультации.Представляете мое удивление,когда она абсолютно бесплатно выписала витрум пренатал? Читать весь отзыв

• 02.03.10
    starla88 аватар

Мне эти витамины выдали в роддоме, по социальной программе "Бесплатные витамины для беременных". Лучше вообще без витаминов чем с этими. Уже на следующий день после приема у меня развилась на них аллергия (сильная сыпь по всему телу). И это прописывают беременным, которым противоаллергические препараты противопоказаны! Читать весь отзыв (8)

• 03.10.13
    Nataly19 аватар

Данные витамины мне совершенно не подошли. Они по составу схожи с Витрум Пренатал, но единственный их плюс, что они содержат йод и пожалуй все. Дозы витаминов в составе очень большие, превышают суточные нормы, даже для беременных женщин. Избыток витаминов никому еще не шел на пользу. Читать весь отзыв (1)

• 11.01.13
    Katiuschka аватар

Витамины Vitrum prenatal мне выписал врач во время беременности, до этого пила Elevit, тоже без йода, так как в свое время был отек квинке после приема йодомарина, так что рисковать не стали. Читать весь отзыв (1)

• 09.03.14
    Василиса22 аватар

Хочу оставить свой положительный отзыв о витаминах Витрум.  У меня сейчас второй стандарт, первый был на 30таблеток. Я решила не мелочиться и купила сразу  баночку, в которой  100 штук. Так как принимать их нужно по одной за завтраком, хватит такой  упаковочки на 3 месяца соответственно. Принимаю витамины уже 3 месяца. Читать весь отзыв

• 24.11.12
    oksana-oksana1986 аватар

Витамины Vitrum forte prenatal предназначены для женщин, планирующих беременность, беременных и кормящих. Представляют собой выпуклые вытянутые таблетки нежно-фиолетового цвета. У меня упаковка 100 штук, есть еще по 30. Цена в районе 800 рублей. На мой взгляд, витамины отличные. Принимаю со второго триместра беременности. По рекомендации врача-гинеколога. Читать весь отзыв (2)

• 11.03.10
    Боевой Ангел аватар

Спасибо отзывам на этом сайте - благодаря им я поняла, что жуткое состояние моей кожи вызвано приемом данного препарата. Я опытный пользователь витаминов для беременных - у меня трое детей. Первые дети вынашивались "под русские витамины", чувствовала я себя офигенно - в сон не клонило вообще, кожа, волосы и ногти были - просто мечта. Читать весь отзыв (2)

• 08.01.14
    tina_tangerin аватар

Эти витамины мне прописал гинеколог во втором триместре беременности. По началу, меня немного испугала цена (почти 800 рублей), но, учитывая то, что в одной упаковке содержится 100 таблеток и здоровье ребенка, конечно же, важнее любых денег, я решила пропить этот курс. Читать весь отзыв

• 20.01.12
    pobeda аватар

Еще до зачатия малыша знакомый гинеколог посоветовала пропить курс витамин, а именно Витрум, потому что в них находятся все необходимые витамины для женщин которые хотят стать мамой, беременных и в послеродовый период. Через месяц после начала приёма витамин наступила беременность, витамины пила курсами и только Витрум. Читать весь отзыв

• 01.03.10
    kler аватар

Витамины очень сильные. Будьте внимательны, когда их принимаете. Я начала их пить, когда только узнала о своей беременности. Пила без перерыва все девять месяцев и была не права. Роды были очень тяжелыми. Голова ребенка оказалась закостеневшей, родничок был почти закрыт. Врач объяснила это именно приемом этих витаминов. Читать весь отзыв (5)

• 28.05.13
    nastasja84 аватар

Будучи беременной решила начать прием витаминов(врач ни чего не назначала,пришлось выбирать самой. В результате попробовав несколько различных комплексов,столкнулась с тем,что после приема таблетки меня начинало жутко тошнить и вся упаковка витамин отправлялась в мусорное ведро. Читать весь отзыв

• 30.09.10
    Baynti аватар

Как и все беременные я в определенный момент задумалась о приеме витаминов.Плюс ко всему врач ставила мне анемию.Посоветовавшись со своим врачом,купила я VITRUM и ни разу не пожалела об этом.Во-первых не было никакой сыпи,от других витаминов у меня была на запястьях сыпь.Когда стала принимать витамины,меня перестало подташнивать по утрам.Значительно поднялся гемоглобин,так как в состав витаминов в Читать весь отзыв (1)

• 27.01.14
    sweet love аватар

Я была на очередном плановом осмотре по беременности у гинеколога, и мне прописали эти витаминки, вообще не любила всякие витрумы, до беременности пила алфавит и перфектил очень нравились,но сейчас в такой ответственный момент жизни решила послушаться врача и купила пренатал форте, пила ежедневно после еды, бывало забывала и принимала не после еды, но при этом никаких неприятных ощущений не был Читать весь отзыв

• 27.11.11
    ЕвгенияИв аватар

Решила пить витамины как только узнала о беременности. Выбирала тщательно, посмотрела кучу литературы о потребностях беременной женщины. В результате по содержанию витаминов, микроэлементов и их дозировки выбрала именно витрум пренатал форте. Только в первом триместре дополнительно принимала фолиевую кислоту (но дозы фолиевой кислоты 5 мг ни в одних витаминных комплексах вы не встретите). Читать весь отзыв

• 17.12.10
    Pchelka аватар

начала пить эти витаминки еще до беременности. мы с мужем планировали ребеночка. очень хотелось чтобы беремнность протекала легко и ребенок в утробе матери правильно развивался и рос. для начала я хотела поднять иммунитет, подготовить свой организм к беременности, т.к. беременность -это очень сложный процесс и испытание для матери. Читать весь отзыв

• 13.12.10
    ira.r аватар

Узнав о беременности и посоветовавшись с врачом, приняла решение о необходимости пить витамины, т.к. забеременела в ноябре и запасы витаминов накопленные за лето исчерпывались, а пополнить их в такое время года натуральными продуктами не всегда представляется возможным. Читать весь отзыв