Опубликовано 26 Август, 2016 - 15:05

Здравствуйте, гурманы!

Я не отношусь к истинным ценителям пасты, спагетти и т.д. Для нас, обычных россиян, макароны, - они и в Африке макароны.

Но иногда я их ем. Больше всего люблю с сыром и сливочным маслом))))))

А когда я вижу спагетти по акции - обязательно беру на пробу.

Спагетти от "Барилла" я беру в "Пятерочке".

Такую пачку я купила по акции за 60 рублей.

Из всего многообразия форм пасты, каждый найдет для себя оптимальный вариант. Так и Спагеттони №7 Barilla заняли свое место в меню гурманов всего мира. Они отличаются от классического формата Спагетти №5 большим диаметром и прекрасно подходят для самых разнообразных соусов, особенно хорошо они сочетаются с соусами на основе свежих овощей.

Что особенно радует, на упаковке всегда найдется отличный рецепт приготовления пасты из доступных ингредиентов:

Производитель не скупится на слова - описания своего детища:

Несмотря на большую толщину, Спагеттони сохранили длину и гибкость классических спагетти. Они прекрасно сочетаются с разнообразными соусами, от простых до самых изысканных. Словно лучики яркого итальянского солнца, они создадут атмосферу радости и праздника за столом.

И ежу понятно, что эти спагетти изготовлены исключительно из твердых сортов пшеницы.

Сами макаронины (можно их так называть?) темно-желтого цвета, однородные, без каких-либо вкраплений.

Выглядят идеально:

Варятся такие спагетти примерно 10 минут.

Я не особо люблю "недоваренные" макароны с гордым название "аль-денте", поэтому готовлю их до заметной мягкости (иначе мои домашние заявят, что я их "не доварила).

Обычно к такой пасте у меня сыр: твердый, плавленый, брынза.

С овощами как-то они у меня не сочетаются)))

Я, конечно, рекомендую эти спагетти, но честно говоря, родная "Макфа" мне кажется вкуснее!

До новых встреч!

Достоинства
  • Быстро варятся
  • Вкусные
  • Идеальные
  • Не развариваются
  • Не слипаются
Недостатки
  • Дороговато
Салют_Верарекомендует
26.08.2016
очень люблю эти спагетти, одни из лучших, что я пробовала Smile
26.08.2016
Спасибо! "Барилла" - достойный продукт по хорошей цене!
Обожаю макароны и "Бариллу" в частности! Даже просто сварить с солью и заправить сливочным маслом -- вкуснотища! А уж если соус приготовить, то совсем мечта))
27.08.2016
От бариллы пробовала несколько видов макарон, все очень вкусные)
27.08.2016
Спасибо! Я тоже пробовала многие разновидности пасты "Барилла". Все вкусные!
27.08.2016
Слышала про эти макароны только хорошее..но до сих пор не пробовала!По акции надо будет попробовать ради интереса Smile
27.08.2016
Спасибо! В "Пятерочке" часто бывают акции на "Бариллу", обычно я тогда ею затариваюсь. Обычная цена - около 100 рублей для меня дороговато Smile