Опубликовано 29 Декабрь, 2013 - 16:36

Продолжаю тестить бюджетные продукты марки Vivienne Sabo, и сегодня хочу поделиться впечатлениями от туши Femme Fatale с эффектом накладных ресниц. Цена смешная 130-40 р., объем 9 мл. Дизайн, на мой взгляд, классический, даже я бы сказала раритет))

голые реснички

Мои реснички не имеют ни объема, ни длины. При выборе туши я делала акцент то на том, то на этом, то пыталась найти продукт, который даст мне и объем, и длину, и подкручивание, но так и не нашла идеальную тушь.

Тушь от Vivienne порадовала меня длинной моих ресниц. Кисточка очень удобна, зауженная к низу, она позволяет с легкостью прокрашивать реснички в уголках глаза. Порадовало, что с первого использования на кисточке набирается нужное количество туши, обычно новая тушь всегда жирно ложиться на мои ресницы, с данным продуктом сразу же сложилось ощущение долгих отношений. Тушь не склеивает, без комочков, цвет черный не насыщенный, ресницы у меня получаются достаточно естественными. По консистенции думаю больше к жидкая, чем густая.

В целом за такие деньги очень достойный продукт! Время использования 2 месяца, мною минусов не выявлено.

Советую и Вам попробовать.

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко смывается
  • Не склеивает ресницы
  • Низкая цена
  • Удлиняет реснички
  • Удобная щеточка
РыжаяЛисарекомендует
29.12.2013