Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 20:48

Настал черед рассказать вам,о том, что досталась мне в подарок,точнее,что выбрала я в довесок к пудре и туши.

Хочу сказать, что стрелками увлекаюсь давно, рисую неплохо, со средней скоростью и очень привередлива в выборе подводок. Начинала с жидкой Golden Rose. далее были фломастеры, гелевые ,снова жидкие подводки. Но добавлю, что фотографировать глаз со стрелкой у меня до сих пор толком не получается. Smile

Теперь по порядку.

Упаковка дешманская, надписи типа СУПЕРМЕГАЧЕРНЫЙ Карбон стерлись через 2 дня.

Далее хочется отметить очень удобный аппликатор,к которому я быстро привыкла.

Теперь по сути подводки.

По тому,что наносится ровным слоем подводка может только после трех нанесений можно судить о её качестве - на уровне с первой моей подводкой от Golden Rose.

Самый главный её недостаток - подводка щипет кожу , нежную , оберегаемую кожу век, под которой находятся глаза!!

Я до сих пор не понимаю, почему я её не выкинула, так что девчонк,если вы азбираетесь в составах,скажите,опасно такое воздействие или нет.Может меня это сподвигнет выкинуть в мусорку.

Посмотрим ещё одно фото

В остальном подводка нормальная.на 4-. Потому что не растекается, но и не слишком стойкая, так что не приходится отдирать 3 часа с глаз и легко наносится. Только второй раз ,даже в подарок я её не возьму.

Julisне рекомендует
24.10.2013
Вот как люди рисуют такие красивые стрелки ? Laughing out loud
24.10.2013
о дааа, я помню мне тоже она щипала, попробуйте подводку от лореаль, мне очень нравится Puzzled
25.10.2013
Елена 11599 )))))))) мне кажется.это не идеал Smile мне вообще только большие стрелки идут,сколько ни рисовала тоненькие и аккуратные. спасибо тебе)))
25.10.2013
anita-05 , а какую Лореаль? я всё искала туктотрая кусочками слезает, но она вроде бы уже не выпускается. Заказала из Китая нечто подобное, будет отзыв