Опубликовано 26 Август, 2011 - 19:03

Ну что могу сказать по-поводу Vivienne Sabo Noctuelle...
Если честно раньше вообще не красила ногти, как-то времени не было, желания или просто было лень. А вот именно с этого лака и началась моя мания.
Как-то раз зашла в магазин и мне приглянулся серый тюбик по хорошей цене. Ну думаю была не была возьму.
Пришла домой и тут же начала калякать на ногтях. Эмоций было предостаточно. Во-первых цвет очень понравился, а во-вторых наноситься достаточно легко.
Походила-походила я с таким "трупным" цветом ногтей (как сказали мне мои друзья) и решила купить ещё парочку цветов.
Всё бы хорошо, но вот красные оттенки оставляют полосы на бумаге. Это я думаю минус не маленький, потому что все мои тетради вскоре были исполосованы.
Крашу я в 2 слоя, так как лично мне одного мало. Примерно на 2 день начинает стираться с кончиков ногтей (это тоже минус).
Ну а в прочем держится он дня 3 точно.
В доказательство того, что лак действительно не плохой могу сказать следующее: я подсадила на него ещё двух своих подруг и им тоже он очень нравится.
Ну вот собственно и всё, что могу сказать по поводу данного продукта.
Купите, не пожалеете.
PS ко всему написанному прилагаю фото
1)мои ногти
2)небольшая коллекция лаков
Достоинства
  • богатая палитра цветов
  • богатый и яркий цвет
  • быстро сохнет
  • держится долго
  • не пузырится
  • отличная цена
Недостатки
  • стирается с кончиков ногтей
Daria_Riaрекомендует
26.08.2011
Плюсик Вам! А на тетрадках не надо рисовать ногтями,для этого есть карандаши и ручки Big smile
26.08.2011
Спасибо-спасибо Smile постараюсь больше не рисовать))))
25.12.2011
Фиолетовый, наверное, шикарен!
18.03.2012
Великолепный отзыв! Супер! Браво! Респект и уважуха! Big smile "-"
  • 06.08.2013
    Доброго времени суток. Хочу и я поделиться позитивным отзывом о лаке Vivienne Sabo тон 37. Начну с цвета , он мне Очень нравиться!. Сочный, насыщенный оттенок, как бы правильно его обозначить, наверно цвет вишни . Очень здорово и дорого смотрится как на коротких так и на длинных ноготках.
  • 28.01.2013
    Здравствуйте)Хочу поделиться впечатлениями о данном продукте. До недавнего времени я сомнительно относилась к лакам для ногтей этой ценовой категории (лак стоит в районе 80 рублей за 6мл.). Всегда покупала лаки за 150-300р, а на то, что меньше 100р вообще не смотрела.
  • 12.09.2011
    Напишу коротко и ясно, только о плюсах и минусах, которых больше, и только об этом оттенке (тон 51).Лак мне не понравился и никому не советую (по крайней мере этот оттенок).И так, плюсы: - Красивый оттенок (на фото немного светлее из-за вспышки);- Долго держится.Минусы: - Моментально застывает на…
  • 22.08.2011
    Лак Vivienne sabo Noctuelle купила у Л'Этуале… Цена до 100 рублей за 6 мл. У меня оттенок 06. Цвет очень приятный и нежный… Розовый с мелкими блёстками, на солнце сияют бриллиантиками.