Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 16:39

Все девчонки знают, как выводит из себя, когда старательно нанесенный макияж через пару часов превращается в скатанные полоски! Я вот тоже пытаюсь с этим бороться. Услышала от подруги, что она уже давным давно пользуется базой под тени (у нее Mary Kay, по слухам, весьма неплохая)) и мэйк держится весь день как прибитый.

Поэтому во время очередного визита в Watsons я решилась взять что-то подобное, только подешевле. Выбор пал на Vivienne Sabo, потому что уже покупала румяна этого бренда и осталась очень-очень довольна. Цена всего 30 гривен (около 5 долларов).

На днях приобрела эту базу под тени. Сразу скажу, раньше подобными средствами не пользовалась, поэтому сравнить не с чем.

Теперь об упаковке и личных впечатлениях.

Миниатюрная круглая коробочка с завинчивающейся черной крышечкой выглядит весьма достойно, такую не стыдно достать из косметички при посторонних. Сделана из пластика. Немного была удивлена, что консистенция очень твердая, но если несколько раз сделать круговые движения пальцем, она размягчается и легче набрать нужное количество. А нужно-то совсем чуть-чуть, при постоянном использовании, думаю, хватит года на полтора-два. Наносится комочками, нужно приноровиться. Заявлен матирующий эффект.

Тени после нее наносятся очень ровно и интенсивность пигмента даже самых невзрачных теней повышается в разы.

Больше всего поразило, что make-up действительно не скатывается весь день! Столько лет мучилась, а решение, оказывается, совсем рядом.

Отзыв обновлен. Купив другую базу под тени, поняла, что Vivvienne Sabo ужОс ужасный!!! Сегодня выбросила ее в мусорку. Причины:

1) очень твердая консистенция аки старый пластилин;

2) из-за твердой структуры средство катастрофически проблематично набирается;

3) распределяется еще хуже; везде мелкие комочки и катышки, которые очень сложно хоть как-то распределить по веку. Приноровиться так и не смогла.

Вывод. Низкая стоимость этой базы не стоит таких мучений и удваивает время, потраченное на мэйк. Выбрасываю без сожаления.

Достоинства
  • недорогая
  • отличное качество
  • с ней тени выглядят ярче
  • справляется со своей задачей
  • чудо
  • экономична
Недостатки
  • не нашла
Kastaliaне рекомендует
05.09.2013
Хватило бы ее действительно на пол-года или больше, только засыхает она через месяц... Не знаю, может мне такая попалась.
05.09.2013
давно уже хочу ее попробовать, все жду-не дождусь когда же закончится моя артдеко)
  • 25.01.2014
    И снова здравствуйте! Признаться честно - до недавнего времени не знала о существовании такого продукта как база под тени (стыдно). По рассказах подруг решила и я обзавестись такой штучкой) И начать с недорого, ведь зачем платить больше?
  • fey аватар
    29.08.2012
    Это моя первая база. Целенаправленно я за ней в магазин не шла, хотела взять Люмине или Артдеко (по начиталась хороших отзывов) , но у нас в городе это оказалось неведомое и недоступное чудо , мне предложили Вивьен Сабо . На безрыбьи и рак рыба, как говориться. Взяла.
  • 16.09.2013
    Здравствуйте! Я бы хотела рассказать о своей первой базе для теней. Еще в школе я начала пользоваться тенями,но они у меня ужасно скатовались. И я полезла в интернет искать почему это происходит,и что же можно с этим сделать.И я прочитала про такое чудо которое не дает скатоваться теням,и…
  • Добрый вечер, товарищи женщины!   Речь пойдет о фиксирующей базе под тени от ВС... На сайте 236 отзывов... Хм... А пусть будет 237))) не могу молчать, честно)))   Ну начнем... Веки у меня проблемные, сразу скажу.