Опубликовано 31 Июль, 2017 - 17:01

полгода или более

С VIVISTICK я познакомилась пол года назад!

И с большим удовольствием пишу этот отзыв для всех тех, кто измучился от проблемной кожи, кто хочет нетравматично очистить и сузить поры и кто хочет иметь здоровую и молодую кожу!

Немного о моей коже: жирная, салистая, поры расширенны и постоянно забиваются всем, чем не попадя). Мне кажется в моих порах собирается и сало и пыль и грязь и еще все крема и масла. Кожа склонна к воспалениям и образованию угрей. Ну и постоянный жирный блеск. Припудриваться я могла 20 раз в день, что превращало мой макияж в плотную маску, но через пару часов Т-зона опять сияла жирным слоем сала... Так что не сахар, одним словом.

Если посчитать все банки косметических средств, которые я с надеждами скупала во всех магазинчиках во многих странах мира, то можно сказать, что я сумасшедший шопоголик. Но на самом деле это не так. Просто 99% косметики не подходит для моей капризной кожи.

Вот что было...

До использования VIVISTICK моя кожа выглядела вот так!

И так... в мои загребущие ручонки попал ВИВИСТИК! О чудо!

"Шариковый дезодорант" - подумала я... Но покрутив, открыв и разобрав несложный флакончик, все встало на свои места.

VIVISTICK - это нанотехнологичная новинка для ухода за лицом от находчивых братьев- КОРЕЙЦЕВ, компании ENDO MEDICS. Это роликовый массажер для лица, который состоит из аппликатора-держателя и 3-х сменных вулканических шариков. Шарики не простые, а ионные. В них то вся сила!

Шарик VIVIBALL состоит из вулканической породы с острова Чеджу (Южная Корея), при соприкосновении с кожей, он излучает отрицательные ионы и инфракрасные лучи дольнего спектра, которые открывают поры и улучшают микроциркуляцию. А мелкопористая структура шарика позволяет собирать в себя весь жир, сало, пыль, загрязнения из пор и с поверхности кожи. В замен заряжая кожу отрицательными ионами и полезными минералами, которые содержаться в его составе.

Еще этот шарик обладает мощными антибактериальными свойствами, поэтому он с легкостью обеззараживает воспалительные очаги на лице и блокирует их повторное появление.

Производитель заявляет, что при ежедневном использовании 5-10 минут (массируя лицо по классическим массажным линиям), кожа начинает оздоравливаться, жирная или сухая кожа приходит к балансу, поры очищаются и стягиваются, воспаления не появляются, морщинки стираются с лица, кожа подтягивается, выравнивается тон и замедляется процесс старения!

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПРАВ!!! Чтоб я без него делала?!!!!

И пошло-поехало! Каждое утро я начинаю с массирования лица ВИВИСТИКОМ, во-первых это помогает мне легко проснуться. Во-вторых. если с утра есть отечность, то после массажа, отеки сходят и личико выглядит сияющим. В-третьих, поры очищаются, стягиваются, никакого жирного блеска, личико очищено на 100%. Потом ополаскиваю лицо теплой водой, без дополнительных средств и готова к мэйк-аппу! Макияж ложиться отлично, никаких шелушений и дискомфорта.

В течение дня! Пользуюсь VIVISTICK поверх макияжа! И это чудо! Про пудру можно забыть! ВИВИСТИК ни чуть не портит макияж, наоборот освежает, собирает липкость и жирность. Всего пару минут и личико, как с обложки! Тон матовый и ровный, никаких потеков и раздражений. Макияж не скатывается и держится дольше. А чаще вообще теперь хожу без тоналок и пудры, просто ношу в сумочке чудесный девайс и всегда выгляжу на все 100!

Вечером! После демакияжа опять массаж ВИВИСТИКОМ. Это блаженство! Параллельно с очищением я провожу полноценный массаж лица, эффект которого усиливается благодаря инфракрасному излучению . В результате мышцы лица расслабляются, улучшается циркуляция крови и лимфы. А самое главное я подготавливаю кожу к более эффективному поглощению активных компонентов из косметических средств. которые я использую перед сном (будь то сыворотки, лосьоны, крема и т.д), ведь отрицательные ионы способствуют более лучшему поглощению полезных ингредиентов и их усвояемости)))

И через примерно 5 недель использования моя кожа преобразилась!

Через 5 недель использования VIVISTICK

После массажа VIVISTICK поры очищаются, цвет лица здоровый!

После 10 минут массажа VIVISTICK!
А вот что происходит с Шариком!

Шарик до массажа!

И Шарик VIVIBALL после массажа!

После массажа роликом VIVISTICK
Отлично видно, как шарик собрал в себя жир и загрязнения!

И вот так с каждым разом кожа будет все чище и нежнее, а шарик все грязнее и грязнее, примерно через 100 дней он станет совсем коричневым. И вот тогда следует его заменить на новый шарик из комплекта! И ВУАЛЯ... еще 100 дней... а потом еще 100 дней с третьим шариком...

Кстати про морщинки!!! При постоянном и длительном использовании VIVISTICK займется и морщинами и пигментными пятнами, он словно ластик будет стирать их с личика, делая кожу упругой и подтянутой!

Вот таким (я надеюсь))) полезным отзывом о ЧУДО-ШАРИКЕ VIVIBALL я поделилась с Вами! Пусть Ваша кожа сияет красотой и здоровьем! Со всем остальным справится VIVISTICK!

Спасибо за внимание! Подписывайтесь на мои отзывы, уверена, реи помогут Вам найти лучшие средства для красоты! С Любовью, Ириша К.

Ириша Крошкарекомендует
31.07.2017
Результат поразительный!
А где вы его покупали?
Спасибо! Я получила ION VIVISTICK в подарок! А купить его можно в интернет магазине [ссылка]
Всем кому интересен VIVISTICK - узнать больше информации и купить его можно на официальном сайте представителей [ссылка]
31.07.2017
Просто чудо! Тот же вопрос, где его взять.
Уже увилела ссылку. Дороговато конечно.
Ох, девочки, лично для меня эта цена вполне разумная, учитывая сколько денег я тратила на матирующие салфетки и все эти себорегулирующие средства, которые еще и не выполняли своих функций. А в комплекте у Вивистика 3 шарика, которых хватит на 10 месяцев. Смешно, но экономия даже получается. Laughing out loud
31.03.2024
Отличный результат!