Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 09:14

Начну с того, что в одно время у меня начали сильно слоиться ногти, они даже на пару миллиметров не успевали вырасти как сразу расслаивались. Тогда и начались поиски средства для устранения этой проблемы. Данный комплекс схватила почти не глядя, но не зря. Могу сказать, что мне изначально понравилось покрытие, нанесение, стойкость. Первое время наносила как лечебное средство, т.е. два дня наносить нужно в два слоя, на третий день стирать и опять наносить, и так три недели. Естественно три недели я не выдержала и через полторы недели начала наносить его просто как базу под лак и тут открыла для себя еще одно преимущество - с ним лак держится дольше! То есть обычно лак на моих ногтях держится два дня, но если использовать данный комплекс, то это уже будет 4 дня. Ну и что могу сказать - ДА! комплекс 7 действует!))) Ногти начали расти и перестали слоиться. Но как только я не смогла найти его в продаже и купила другое средство (той же марки, но 3 в 1) все проблемки с ногтями вернулись(

Сейчас я опять нашла своего любимчика и опять занялась лечением ноготков, надеюсь результат опять будет на высоте.

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • +стойкий
  • Легко наносится
  • Он реально помогает
Марина13 rusрекомендует