Опубликовано 26 Август, 2013 - 14:41

Что долго рассказывать печальную историю моей кожи. Вся печаль и тоска на эту тему подробно изложена в моих предыдущих отзывах. На память о несчастной прыщавой юности мне достались следы от прыщей. Как только я не пыталась их извести. Все перепробовала кроме, пожалуй, лазерной шлифовки. Но на эту процедуру никак не могу решиться. Уж больно жуткая. И вот собствеено Клирвин - это мой предпоследний шаг. Дальше только лазер.

Купила его на прошлой неделе, во вторник.Мажусь по утрам и вечерам. Эффект уже есть, кожа выглядит свежее, не серая, не зимученная, однотонная, пятнышки от постакне проходят ооооочень быстро. Воспаления заживляются быстрее, сглаживаются следы от них тоже на ура. На счет самих шрмиков-рубцов выводы пока делать рано. Но мне уже кажется, что они менее заметны, наверняка, это от слишком больших надежд и мечтаний, возлагаемых на этот крем.

По мере продолжения использования крема отзыв буду дополнять. и в итоге добавлю фото.

Достоинства
  • доступная цена
  • почти мгновенный результат
  • работает
  • смягчает и увлажняет
  • увлажняет, против шелушений
  • уменьшает прыщи
Недостатки
  • жирноват
SweetSweetHeartрекомендует
Где такое чудо можно приобрести?
28.08.2013
Я живу в Беларуси. У нас сколько не искала - так и не нашла. На прошлой неделе ездила в гости к однокласснице в Смоленск. Прошлись по обычным аптекам - ничего не нашли и близко. Потом заглянули в (сложно назвать аптекой) магазинчик натуральной косметики, там же были и всяческие аюрведические товары. Вот там и нашла я, в конце концов, этот крем. От радости купила сразу 4 тюбика - к слову - это все, что у них осталось к моему приходу! Разбирают, значит, неплохо его!)
26.10.2013
Ну как ваша кожа?Smile Лучше стала???
29.10.2013
Кремом по-прежнему пользуюсь, шрамы, конечно, все еще со мной. Может через год бы и прошли, но я же не могу столько ждать и верить!!)) мне нужно все и сразу - слишком уж намучалась с проблемной кожей я!!)) Потому я решилась и пошла на лазерную шлифовку - только что оставила о ней отзыв.
Что касается действия крема - то, в целом, я им довольна. Постакне убирает только так, свежевыдавленные прыщики на следующий день не напоминают пейзаж после атомной бомбежки, хотя это очень типично для моей кожи. Тон кожи в целом выровнялся, уже не пользуюсь ни тональником, ни ВВ-кремами. Только точечно корректором - для меня это значительное достижение)))
  • 31.07.2015
    Здравствуйте, читатели и читательницы) Итак, это мой первый отзыв на подобное средство) Начну с того, что Клирвин мне посоветовали в качестве аюрведического крема, который эффективно борется с растяжками и покраснениями на коже. Ну, и я сразу же пошла в аптеку за ним.
  • 16.05.2015
    Всем доброго времени суток! На этот крем натолкнулась совершенно случайно, пытаясь найти еще чего-нибудь интересное и полезное для моей жирной и немного проблемной кожи. На глаза в аптеке попался этот крем.
  • 26.08.2013
    Это мой первый отзыв так что не судите строго))) У меня на лбу уже два года прыщи,и я их постоянно давлю,я это уже не замечаю,даже бывает на парах сижу и от нечего делать грязными руками начинаю трогать.Результат не заставил себя ждать,весь лоб покрылся пятнами и появились небольшие рубцы.
  • 25.08.2013
    История моя была бы крайне печальна, если бы не этот крем. Зимой я отправилась на фото эпиляцию рук, в итоге меня сожгли ужасно. Все руки от кисти до локтя были в ожогах, в болячках, причем достаточно глубоких. Сказать, что я была в ужасе - не сказать ничего. Предчувствовала пятна-шрамы.