Среднее: 5 (всего голосов: 3)

teddy1994 аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 08:51
Достоинства: +приемлимая цена, большой выбор дизайнов, удобный сайт

Когда передо мной встал вопрос изготовления визиток, я не нашла ничего лучше чем онлайн-сервис. Мне не нужен был какой-то индивидуальный дизайн, разработка логотипа и прочее. Поэтому наиболее бюджетно для меня было выбрать дизайн из готовых, а не оплачивать человеку разработку. В печатных мастерских моего города тоже можно выбрать из готовых дизайнов, только они там из начала 2000-х))) А на этом сайте я нашла много красивых заготовок.

Мой выбор пал на пакет "Визитки для бизнеса" - готовые дизайны, 50 штук 399 рублей.

Есть и другие пакеты, например "Персональные визитки" по той же цене, но дизайн вы загружаете сами. Или "Визитки эконом" - 199 рублей за 50 штук, печать только с одной стороны.

Так же на сайте есть выбор "Бесплатные визитки"- 100 визиток бесплатно, но на обороте ссылка на сайт printclick.ru, оплатить нужно только доставку.

Что касается готовых дизайнов: выбор действительно большой. От лаконичных и строгих, до разноцветных и ярких. Смотрите сами (скриншоты с сайта ниже)

Так же любую из выбранных заготовок можно немного изменить: добавить или убрать нужные строки, изменить размер, цвет и вид шрифта.

Помимо визиток на сайте можно заказать различные листовки, бланки, печати, штампы, факсимиле, календари, а также футболки, толстовки, индивидуальные папки и блокноты, подставки под визитки.

Я решила заказать еще и подарочные сертификаты. 10 штук мне обошлись в 299 рублей.

Вот то, что у меня получилось. Контакты решила скрыть)))

teddy1994 рекомендует www.printclick.ru

Изготовление визиток, календарей,открыток и приглашений
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-сервис