Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 17:17

Как визитницу данный товар я не могу советовать, так как визитки и абонементы туда не лезут, их надо подрезать на 1-2 мм. Как чехол для пластиковых карточек (банковских, дисконтных) тоже не подойдет на 100%, так как из двадцати кармашков, только половина будет заполнена, иначе визитница не закроется на кнопку (слишком "толстая"). Если у вас не так много карточек, то визитница подойдет. Кстати, водительское удостоверение туда тоже помещается, но я бы не советовала его там носить, если пользуетесь ежедневно.

черная новая визитница/2013 год

Качество материала относительно хорошее, ПВХ, а не кожа. Я искала исключительно черного цвета, нашла не сразу, и не один "Фикс Прайс" обошла, стоимость на момент покупки составляла 38 рублей. Продается в прозрачном пакете, можете перед покупкой извлечь и проверить на целостность и отсутствие брака, так как мне попадались не самые примечательные варианты (немного ободранные, с поврежденным пластиковым карманом).

черная новая визитница/2013 год

Пользуюсь пару месяцев, стараюсь не ложить туда те карты, которым пользуюсь ежедневно, в кошельке лежат, к примеру, карта на скидку в сети супермаркетов, в котором бываю то и дело, так как их нужно постоянно вынимать и класть на место.

черная новая визитница/2013 год

Первоначальный запах имелся, но слабый, сейчас уже и полностью не ощущается. Расцветки в продаже я видела следующие: фуксия, голубой, салатовый, оранжевый, черный, коричневый и серый/серебряный.

Со временем (у меня где-то год использования) на местах сгиба (на застежке) появляются трещины и материал начинает лопаться в тех местах - см. фото. Пластиковые кармашки надорвались в некоторых местах, но это по причине частого использования. В общем, визитница явно не на всю жизнь, к тому же, учитывая стоимость и материал, из которого она изготовлена.

слабые места черной визитницы
Спустя примерно 4 года использования (на "дворе" 2017 год идет): практически все ячейки уже надорваны/подклеены, материал "слез" кусками, во многих местах лопнул. В целом: товар пришел в негодность, как и внешне, так и функционально. Пришлось купить новую, правда в черной расцветке уже нигде не нашла (взяла коричневую, как более-менее приличный вариант).
спустя 4 года черная визитница

Кстати, сейчас визитница уже называется - холдер (держатель) для скидочных карт, и по-прежнему, визитки туда не лезут. Качество, надо признать, стало хуже, в том плане, что пленка на ячейках для карточек стала еще тоньше и их швы еще ненадежнее (раз карточку вытащила, и весь шов поехал). Также сам холдер слегка перекошенный (карточки не очень удобно доставать и всегда нужно аккуратно это делать, дабы очередную пленку не порвать). Тем не менее, пока я буду пользоваться именно этим холдером, а после однозначно буду искать более качественные и удобные варианты.

Достоинства
  • Компактность
  • Отличная цена
  • Разнообразие цветов
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Быстро поддается загрязнению
  • Если заполнить карточками, не закроется
  • Легко порвать пленку
  • Мало отделений для карточек
  • Недолговечна
  • Плохо закрывается
Наталия31рекомендует
21.12.2013